FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.


Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.

Сообщений 661 страница 690 из 999

1

http://s5.uploads.ru/l2QiE.jpg

Александра http://www.fskate.ru/skaters/2755.html
Дмитрий http://www.fskate.ru/skaters/2169.html

- Бронзовые призеры этапа серии Гран-при 2018 в Гренобле.
- Бронзовые призеры Чемпионата России-2019 в Саранске.
- Бронзовые призеры Чемпионата Европы-2019 в Минске.
-Участники Чемпионата мира-2019 в Сайтаме (6 место).

Лучшие результаты:

PB по сумме двух программ - 210.30 (ISU World Championships 2019)
PB SP - 72.58 (ISU European Championships 2019)
PB FP - 140.31 (ISU World Championships 2019)

Отредактировано cris85 (23.03.2019 20:10:17)

+40

661

#p959258,Валерия Валерия написал(а):

Уж Дима хореографичный... согнутый во всех местах, где можно согнуться.

Ну в Щелкунчике такой Принц меня устраивает вполне, это всё же не Большой театр, а спортивная программа, а подача у него в нужном стиле, и музыку они чувствуют, а главное - мощи хватает на эту музыку, (другим не хватает), чтобы передать это развитие, нарастание накала и пафоса к концу программы.

+9

662

#p959302,vaprol написал(а):

Mila2 Я уже скидывал в другой теме другие проги ББ. Кутовой две проги, поставленные ими, катал аж 2 сезона, и все восхищались как раз хореографичностью, компонентностью, да и проги хвалили. Они по-разному могут ставить.

А Степин вроде еще с прошлого межсезонья штатный хореограф школы Москвиной.

я сейчас не нашла ссылки, поискала сама, если это то - ПП Мистер Икс? Мальчик хороший, выразительный, прога сначала стандартная, но финал с быстрой музыкой, дорожкой понравился. КП - на романс? Совсем не интересно, Кутовой отыгрывал какие-то пародийные моменты, но музыку можно было поинтереснее взять. В целом Кутовой мне понравился больше хореографов.

0

663

Mila2 Не разбираюсь в этих деталях, романс это или нет, КП под Grande Amore, вы это имеете в виду? И вы же ассоциируете ББ с чем-то кабацким, где это в этих прогах? И где в КП у БК прошлого сезона?

Кстати, еще ББ с Гуменником работали, он в инсте фотку выкладывал и благодарил их. Правда, они у него не значатся нигде. Возможно, были соавторами Чардаша, т.к. соавтором ПП (вместе с штатным хореографом Панфиловой) был Морозов и его тоже в профайле Гуменника нет.

0

664

vaprol
Да нет, не Grande Amore, я другой романс слушала, с пением, русский; Grande Amore нормальная прога, но без хорео затей. Под кабацкой я имела в виду КП этого сезона, Очи чёрные, причём в самом дурном вокале, можно было что-то поприличнее выбрать в смысле исполнения музыки. Чардаш Гуменника симпатичная программа.

0

665

Mila2 Русский романс я у Кутового вообще не помню. Это не постановка Бестемьяновой-Бобрина, они ему только две проги ставили. Насчет Очей - там разве что вокал реально мешал, это да.

Я к тому, что по одной проге нельзя судить. По вашим комментариям можно подумать, будто у ББ все проги одинаковые))

0

666

Эм, что такое странное Козловский в сторис напрыгал?

0

667

https://www.fsrussia.ru/intervyu/4386-a … ortom.html
Александра Бойкова – Дмитрий Козловский: «Каждый спортсмен стремится быть первым, иначе зачем заниматься спортом»

--- Как изменились взаимоотношения в вашей паре за этот сезон?

Александра: Мы с Димой уже давно знакомы, изучили характеры, но, наверное, за этот год больше стали чувствовать друг друга как партнеры.

Дмитрий: Понимаете, с каждым годом у нас нарабатывается лучшее взаимодействие в катании. Мы разучиваем связки, повороты, и даже программы нам ставить легче, потому что какие-то вещи мы уже умеем делать. Когда начинали кататься, то не понимали, как можно делать килиан вместе -- это же так сложно! А сейчас исполняем совместные шаги, блоки, и работа движется быстрее, потому что с каждым годом мы нарабатываем взаимодействие. Почему Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон катаются так? Потому что с 8 лет они держат друг друга за руки. Почему так катались Тесса Вирчу со Скоттом Мойром? Потому что они тоже в паре с детских лет. Чем больше тренируешься, тем больше возникает разных ситуаций, к которым ты подстраиваешься. И когда они возникают в сотый раз, то уже знаешь, что надо сделать, потому что ты с этим уже сталкивался. Это определенная наработка, опыт.

Отредактировано алла николаевна (02.05.2019 20:43:50)

+14

668

Хорошее вью, впрочем, как и всегда у них.

+10

669

Устали, но готовы поговорить, вспомнить нынешний сезон – самый успешный на данный момент взрослый сезон в их спортивной карьере.

Ермолина, конечно, просто Капитан Очевидность. Как единственный полноценный взрослый сезон мог быть не самым успешным?  :rofl:

+4

670

Почему мне так запомнился этап в Канаде? Потому что откатались мы чисто, а стали четверными.

Шпагат на четверный уровень выполнить практически невозможно

Ермолину совсем зациклило на четверных?  :D

Вижу, вам помогают Наталья Бестемьянова и Игорь Борин.

Ну ок.

Александра: Я в Турцию, где была в прошлом году. Мне там понравилось.

Дмитрий: А я на юг – к океану.

Звучит так, как будто Турция - это на север от Питера))

Отредактировано vaprol (02.05.2019 21:11:31)

+4

671

По факту - не знаю насчет всех прыжков, флип тренировать точно никакого смысла нет, там у Козловского ребро совсем безнадежное. Насчет четверных выбросов - я так понимаю, для стабилизации выбросов их у БК несколько подняли, по-другому выбросы не хотели стабилизироваться, соответственно, и четверной учить стало еще опаснее. Поэтому если раньше планы были, то сейчас тренеры против.

И интересно, Морозов будет ПП делать с нуля или будут использованы какие-то наработки еще с прошлого межсезонья.

Отредактировано vaprol (02.05.2019 21:38:59)

0

672

#p961414,vaprol написал(а):

флип тренировать точно никакого смысла нет, там у Козловского ребро совсем безнадежное

Ну кое-кому безнадёжное внутреннее ребро на лутце не помешало стать победителем ччк и чя,так что  :)

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

Отредактировано Miochka (02.05.2019 23:03:20)

0

673

Дима такой Дима - ответы все обстоятельные и многословные ))
Славные ребята, боюсь их сглазить каждый раз

Александра: А я вспоминаю Гран-при в Канаде. Наш первый крупный международный турнир, где мы встретились с фигуристами нашей сборной, познакомились с ребятами из других команд, других стран. Почему мне так запомнился этап в Канаде? Потому что откатались мы чисто, а стали четверными. И я помню, как меня успокаивали Дима и Морган (Сипре – прим.) А я долго не могла прийти в себя. Так что если говорить про первую половину сезона, то самым запоминающимся для меня стал «Skate Canada».

А все на Моргана ругались :)

Отредактировано mudraya_sova (02.05.2019 21:48:55)

+6

674

mudraya_sova На Моргана ругались позже, а после этапа в Канаде никаких претензий не было, даже наоборот - ДС ведь еще и отметили отдельно БК на пресске.

+1

675

Miochka У кое-кого это ребро хоть как-то пытались маскировать, а у Козловского на флипе, насколько знаю, ничего не замаскируешь, там а-ля флипы наших одиночников (Коляда, Ковтун, Воронов), т.е. все совсем печально. У Бойковой так-то тоже ребро, только на лутце, но не настолько безнадежное, с ним можно работать.

И да, как-то не хочется, чтобы БК что-то там моргали, пусть прыгают то, на чем моргать не надо.

Отредактировано vaprol (02.05.2019 21:57:06)

+2

676

#p961458,vaprol написал(а):

mudraya_sova На Моргана ругались позже, а после этапа в Канаде никаких претензий не было, даже наоборот - ДС ведь еще и отметили отдельно БК на пресске.

Я знаю про это.
Он и на ЧЕ на пресске их отмечал после ПП.

Скорее к тому, что ничего там сознательного не было, Морган не мировое зло и к ребятам вроде как хорошо относится :)

Отредактировано mudraya_sova (02.05.2019 21:58:47)

0

677

#p961462,vaprol написал(а):

У кое-кого это ребро хоть как-то пытались маскировать

Простите, каким образом? В угол катка прыжок ставили? Ну так и БК могут подальше от судей прыгнуть.

#p961462,vaprol написал(а):

И да, как-то не хочется, чтобы БК что-то там моргали, пусть прыгают то, на чем моргать не надо.

Да это я так, понятно что даже если они вставят флип то никто им моргать не будет,тренер не тот.

0

678

#p961472,Miochka написал(а):

Да это я так, понятно что даже если они вставят флип то никто им моргать не будет,тренер не тот.

Не в этом дело, а в том, что у женщин прыгнуть лутц - один из многих прыжков, а у парников всего несколько прыжков, к ним пристальное внимание. Медведевой все же не лутц давал преимущество над другими, а компоненты и гое, оправданные или нет - это уже другой вопрос. Не в этой теме.

+1

679

#p961472,Miochka написал(а):

Простите, каким образом? В угол катка прыжок ставили? Ну так и БК могут подальше от судей прыгнуть.

Как можно позже сваливаться на неверное ребро, чтобы это было как можно меньше видно и т.д. В теме Жени об этом дискуссии жаркие были еще тогда, когда она были у Этери. В том числе даже хватало предположений, что она исправила до неясного, но при подробном разборе оказывалось, что замаскировала.

А такое ребро, как у перечисленных товарищей и, насколько знаю, Козловского, замаскировать нереально, его можно не заметить разве что в видео плохого качества с неудачным ракурсом (примерно как у Коляды на водокачке, где он впервые за долгое время флип прыгнул - там на форуме не сразу разобрали ребро, а техбригала просто страдала фигней и смотрела в потолок, видимо), в остальных случаях оно бросается в глаза.

0

680

#p961479,Asya1993 написал(а):

все же не лутц давал преимущество над другими

Ну как бы понятное дело что один прыжок никакому одиночнику преимущество не даст  :)

0

681

#p961464,mudraya_sova написал(а):

Скорее к тому, что ничего там сознательного не было, Морган не мировое зло и к ребятам вроде как хорошо относится :)

Мне кажется, по поводу отсутствия сознательности стало понятно, когда на ЧМ с участием ДС случилась еще одна авария, где пострадали уже и они сами тоже. Но стало понятно и другое - им определенно надо задуматься над тем, чтобы быть осторожнее во время разминок, два инцидента с одной парой за считанные месяцы вряд ли чистая случайность.

+3

682

vaprol
Не знаю ничего на счёт позднего сваливания,я её переход на внутреннее всегда вижу даже без замедленного повтора.

0

683

Думаю, что Женю в тему БК вообще не стоило приносить, тем более БК из совсем другого вида. Можно хоть в парном без всего этого? И так уже на некоторых ресурсах самые заплюсованные комменты по поводу того, куда перейти ТМ - "к Тутберидзе", и в комментах к почти любой новости очередная стенка по поводу Жени-Алины и/или Этери. Здесь тоже любят везде их приплетать, пока не настолько, может, не надо тенденцию задавать?

Отредактировано vaprol (02.05.2019 22:32:00)

+6

684

vaprol
Какая стенка? Я про Алину и слова не сказала.

0

685

И что? Зачем притаскивать хоть кого из них? Чтобы тема БК превратилась в обсуждение Жени? А там и до стенок недалеко, рядом совсем.

+1

686

#p961515,Miochka написал(а):

vaprol
Какая стенка? Я про Алину и слова не сказала.

А про Женю значит можно? Вот только зачем?

0

687

#p961527,Sweety написал(а):
#p961515,Miochka написал(а):

vaprol
Какая стенка? Я про Алину и слова не сказала.

А про Женю значит можно? Вот только зачем?

Vaprol написал что флип безнадёжен потому что там ребро,я ответила что ребро на прыжке это ещё  не безнадёга. Но если вас так триггерит от фамилии Медведевой то могу поменять её на Осмонд или Сакамото

0

688

Осподя, думала, тут обсуждение интервью, зашла почитать, а тут опять те же на манеже...
В теме межсезонья, в теме БК, "кто больше?"
Живого места уже на форуме нет.

+6

689

#p961535,Miochka написал(а):
#p961527,Sweety написал(а):
#p961515,Miochka написал(а):

vaprol
Какая стенка? Я про Алину и слова не сказала.

А про Женю значит можно? Вот только зачем?

Vaprol написал что флип безнадёжен потому что там ребро,я ответила что ребро на прыжке это ещё  не безнадёга. Но если вас так триггерит от фамилии Медведевой то могу поменять её на Осмонд или Сакамото

Я ваш жаргон не понимаю...извините... Просто так же как и vaprol устала от бесконечных провокаций в сторону наших девочек.
И да - напишите лучше Сакамото....

0

690

Товарищи,у вас уже какая то боязнь "стенок"  :D
Но ради общего спокойствия исправлю на Сакамото.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.