FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.


Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

http://s5.uploads.ru/l2QiE.jpg

Александра http://www.fskate.ru/skaters/2755.html
Дмитрий http://www.fskate.ru/skaters/2169.html

- Бронзовые призеры этапа серии Гран-при 2018 в Гренобле.
- Бронзовые призеры Чемпионата России-2019 в Саранске.
- Бронзовые призеры Чемпионата Европы-2019 в Минске.
-Участники Чемпионата мира-2019 в Сайтаме (6 место).

Лучшие результаты:

PB по сумме двух программ - 210.30 (ISU World Championships 2019)
PB SP - 72.58 (ISU European Championships 2019)
PB FP - 140.31 (ISU World Championships 2019)

Отредактировано cris85 (23.03.2019 20:10:17)

+40

931

#p1034211,Miochka написал(а):
#p1034205,Александра написал(а):

Мне понравилась новая программа ребят

Мне тоже,по-моему самое то для них)) Только надеюсь костюмы не окончательные и на оф.стартах будут всё же другие...

Костюм Бойковой не разглядел, а у Козловского разве не старый?

0

932

Меня вот выброс флип напрягает. Два года назад было также и ситуация не улучшилась, а усиливать контент надо, без усиления можно не только ЗЭ не догнать, но и пропустить МГ и ПХ. Плюс Ксюша с Андреем явно не ламинат клали весь год.

+3

933

#p1034239,vaprol написал(а):

Костюм Бойковой не разглядел, а у Козловского разве не старый?

Возможно. Может и у Саши тоже тренировочное платье.

0

934

#p1034244,Александра написал(а):

Плюс Ксюша с Андреем явно не ламинат клали весь год.

Мы ещё не знаем, как ламинат действует))))))))

0

935

#p1034244,Александра написал(а):

без усиления можно не только ЗЭ не догнать, но и пропустить МГ и ПХ

Как я поняла, МГ готовы ждать следующий цикл.

0

936

Отличная программа. Очень понравилось!

+1

937

#p1034244,Александра написал(а):

Меня вот выброс флип напрягает. Два года назад было также и ситуация не улучшилась, а усиливать контент надо, без усиления можно не только ЗЭ не догнать, но и пропустить МГ и ПХ. Плюс Ксюша с Андреем явно не ламинат клали весь год.

Имхо, как минимум в КП пока будет вполне достаточно ритта. Что касается ПХ, то они пытались в прошлом сезоне делать максимальную сложность на выбросах, вот только количество ошибок на этих выбросах среди наших топовых пар у них было наибольшим. МГ по неизвестной причине вообще не делали ритт.

И да, выброс внешне выглядит не так, как 2 года назад. Как и ритт с сальховом, собственно. Тогда выбросы БК чем-то напоминали то, что сейчас есть у Петушковой-Маликова и Щегловой-Калашникова. Сейчас они другие. Нестабильность флипа смущает, да, но о том, что ничего не изменилось за 2 года, речи не идет.

+1

938

#p1034264,vaprol написал(а):

МГ по неизвестной причине вообще не делали ритт.

МГ первый год вставили флип, поэтому не делали ритт.

0

939

Меня программа после Щелкунчика как-то не впечатлила. Музыка слабо звучит без вокала, там ведь вокал ненавязчивый, лучше было в оригинале взять.

0

940

#p1034284,Mila2 написал(а):

Меня программа после Щелкунчика как-то не впечатлила.

А после черных очей?

+4

941

#p1034261,Валерия Валерия написал(а):
#p1034244,Александра написал(а):

без усиления можно не только ЗЭ не догнать, но и пропустить МГ и ПХ

Как я поняла, МГ готовы ждать следующий цикл.

Во-первых,  там тренер Великова,  которая не любит гнать лошадей.  (в этом есть и плюсы и минусы)
Во-вторых,  ребята надеются на успех,  но в то же время шапки предпочитают не кидать, а работать.

Наблюдая за Настей,  слабо верится, что их устроит средний результат.  Они просто себя психологически подготавливают идти долгий путь в спорте. Да и намек дали,  что даже в случае неудач друг от друга не уйдут.  (От разрыва конечно никто не застрахован,  но посыл мне почудился именно такой). 

А так,  они очень молоды,  успеют дать еще ни одно интервью.

+3

942

#p1034284,Mila2 написал(а):

Меня программа после Щелкунчика как-то не впечатлила. Музыка слабо звучит без вокала, там ведь вокал ненавязчивый, лучше было в оригинале взять.

Лучше было вообще не брать. У меня эта вещь такую тоскУ всегда навевает!

+2

943

#p1034302,Kelly написал(а):
#p1034284,Mila2 написал(а):

Меня программа после Щелкунчика как-то не впечатлила. Музыка слабо звучит без вокала, там ведь вокал ненавязчивый, лучше было в оригинале взять.

Лучше было вообще не брать. У меня эта вещь такую тоскУ всегда навевает!

Да, звучит вяло и расслабленно, оркестровка неудачная. По-моему всё держалось на вокале, он вносил определённую экспрессию, а сама по себе мелодия не помогает фигуристам.

+2

944

Эм, вот что-что, а вялость и расслабленность найти в этой инструменталке...

+3

945

Мне после "Очи черные", как после тюрьмы, всё нравится...

+6

946

Расслабленности нет, просто пока нет и лоска, отточенности движений, которую призвана подчёркивать эта музыка. Вкатают - все будет. А сейчас это те самые пол-работы, которые показывают, рассчитывая на понимание зрителей. То же, кстати, и к выбросу относится, он явно в работе.

+4

947

#p1034336,Мистраль написал(а):

Мне после "Очи черные", как после тюрьмы, всё нравится...

Мне уже и "Очи" ничего так - зажигательно.  :crazyfun:

+2

948

#p1034340,Ellochka написал(а):

Расслабленности нет, просто пока нет и лоска, отточенности движений, которую призвана подчёркивать эта музыка. Вкатают - все будет. А сейчас это те самые пол-работы, которые показывают, рассчитывая на понимание зрителей. То же, кстати, и к выбросу относится, он явно в работе.

Поначалу расстроилась, что они такие сырые. Потом вспомнила, что прошлым летом они примерно такие же были, а на ОП уже вполне себе в неплохой готовности.  :)

0

949

#p1034290,Валерия Валерия написал(а):
#p1034284,Mila2 написал(а):

Меня программа после Щелкунчика как-то не впечатлила.

А после черных очей?

надеюсь, черных очей больше не будет. Опять же выбор музыки - можно было эти же Очи в более-менее приличном исполнении найти, но ведь взяли самый пошлый кабацкий вариант (Бестемьянова что-ли)? Так что пока люблю этих ребят только за Щелкунчика.

+2

950

Кто в Питере хорошо "причёсывает" пары? Васильев? Пора бы уже БК улучшиться в линиях. Пусть они пока не вкатали программу, но слаженность должна уже быть на уровне автоматизма.

0

951

Да не сказал бы, что совсем сырые. И в принципе не понимаю традицию каждый год после Игоры вещать о том, что у БК плохо то, другое, третье. Меня пока смутил только выброс, и то не из-за степ-аута в проге, а из-за того, что даже отдельно первая попытка была с падением, а вторая близка к вывалу, вытащенная. И при этом он исполняется в КП. Но тут вопрос больше в том, чтобы, если не удастся его как следует стабилизировать, вовремя его убрать (из прог, на тренировках продолжать отрабатывать, естественно) или оставить только в ПП, в зависимости от уровня стабильности. Имхо, стремиться стоит не к тому, чтобы уже в этом сезоне максимум на базе выбросов набирать, а чтобы достичь этого максимума к следующему сезону, избежав заметных потерь в плане результатов из-за усложнения этих самых выбросов. Можно, например, где-то делать один флип на две проги, где-то его убирать (где супер-важно чисто откатать), а на каких-нибудь водокачках включать максимально. Вопрос только в том, не приведет ли к неудобствам ротация выбросов. С точки зрения этой тактики, кстати, отработка флипа в Игоре хороший ход.

Отредактировано vaprol (21.07.2019 00:56:21)

+3

952

#p1034345,Mila2 написал(а):
#p1034290,Валерия Валерия написал(а):
#p1034284,Mila2 написал(а):

Меня программа после Щелкунчика как-то не впечатлила.

А после черных очей?

надеюсь, черных очей больше не будет. Опять же выбор музыки - можно было эти же Очи в более-менее приличном исполнении найти, но ведь взяли самый пошлый кабацкий вариант (Бестемьянова что-ли)? Так что пока люблю этих ребят только за Щелкунчика.

Там если и можно что-то назвать кабацким, то фрагмент с вокалом, а вообще-то это джазовая обработка. Вот обязательно надо преувеличить и приукрасить...

+5

953

#p1034351,vaprol написал(а):

И в принципе не понимаю традицию каждый год после Игоры вещать о том, что у БК плохо то, другое, третье.

Потому что симпатичны - хочется им успеха.  :rolleyes:

0

954

После "Очи черные" я считаю новую программу шедевром (имхо, любая программа покажется шедевром). Даже не верится, что ставили одни и те же люди.

0

955

#p1034343,Kelly написал(а):

Поначалу расстроилась, что они такие сырые. Потом вспомнила, что прошлым летом они примерно такие же были, а на ОП уже вполне себе в неплохой готовности.  :)

А в каком состоянии паре в межсезонье быть?
В принципе первая программа наших спортсменов-сборников, показанная за это межсезонье (ну у ЕК особый случай). Остальных мы даже не видели (как там ТМ готовы?). И юниоров видели только из той же школы Москвиной, и это с учётом того, что у них сезон раньше начинается.

Отредактировано Каролина (21.07.2019 01:14:00)

+2

956

Программа, а особенно музыка не мешает рассматривать элементы на предмет ошибок. Музыка такой фон, ни к чему не обязывает, никуда не ведёт. Сравнила бы  это с белым костюмом, чистый красиво, но любое мелкое пятнышко очень видно.

0

957

#p1034359,Александра написал(а):

После "Очи черные" я считаю новую программу шедевром (имхо, любая программа покажется шедевром). Даже не верится, что ставили одни и те же люди.

Если честно, не понимаю преподнесения этой проги как чего-то ужасно-кошмарного, причем очень активного преподнесения... Нет, понятно, что это далеко не шедевр и на фоне того же Щелкунчика сильно проигрывает. Но и эта прога неплохо решала определенные задачи, да и на фоне остальной сборной (ну кроме разве что прошлогодней проги ТМ) в худшую сторону не сказал бы, что выделялась. Именно среди КП. ПП гораздо более урожайна была на хорошие проги в прошлом сезоне у наших пар.

У меня основная претензия к этой КП - не то, что она ужасная, нет, она не ужасная. Такое впечатление, что она была БК не очень удобна, так и провоцировала где-то поторопиться, где-то не дойти или перейти, смазать что-то... Правда, также это провоцировало наличие неудобного для БК BoDs, которого не было в ПП...

+1

958

Интересные отзывы о музыке, то вялость, то фон, я уже писал в теме Москвиной - мне эта инструменталка показалась весьма мощной, в некоторых моментах звучащей даже несколько торжественно, и у меня пока основной вопрос, смогут ли БК до нее дотягивать...

+4

959

#p1034367,vaprol написал(а):

Интересные отзывы о музыке, то вялость, то фон, я уже писал в теме Москвиной - мне эта инструменталка показалась весьма мощной, в некоторых моментах звучащей даже несколько торжественно, и у меня пока основной вопрос, смогут ли БК до нее дотягивать...

Может мы разное слушаем? Ничего мощного я там не слышу( один и тот же заунывный кусок, повторяющийся два раза. И сама программа без откровений, фишек и интересностей. Банальные заходы, банальные положения, поддержка - я лежу на берегу... Очень жаль - ждала чего-то интересного от них в этом сезоне...

+8

960

#p1034352,vaprol написал(а):
#p1034345,Mila2 написал(а):
#p1034290,Валерия Валерия написал(а):

А после черных очей?

надеюсь, черных очей больше не будет. Опять же выбор музыки - можно было эти же Очи в более-менее приличном исполнении найти, но ведь взяли самый пошлый кабацкий вариант (Бестемьянова что-ли)? Так что пока люблю этих ребят только за Щелкунчика.

Там если и можно что-то назвать кабацким, то фрагмент с вокалом, а вообще-то это джазовая обработка. Вот обязательно надо преувеличить и приукрасить...

Вы не допускаете , что у человека такой мнение? . Мне тоже прошлая КП не нравилась выбором музыки.

Отредактировано Enge (21.07.2019 06:18:59)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.