FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.


Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

http://s5.uploads.ru/l2QiE.jpg

Александра http://www.fskate.ru/skaters/2755.html
Дмитрий http://www.fskate.ru/skaters/2169.html

- Бронзовые призеры этапа серии Гран-при 2018 в Гренобле.
- Бронзовые призеры Чемпионата России-2019 в Саранске.
- Бронзовые призеры Чемпионата Европы-2019 в Минске.
-Участники Чемпионата мира-2019 в Сайтаме (6 место).

Лучшие результаты:

PB по сумме двух программ - 210.30 (ISU World Championships 2019)
PB SP - 72.58 (ISU European Championships 2019)
PB FP - 140.31 (ISU World Championships 2019)

Отредактировано cris85 (23.03.2019 20:10:17)

+40

961

#p1034368,Sweety написал(а):

Очень жаль - ждала чего-то интересного от них в этом сезоне...

Пара совсем молодая. Не рано ли их "закапывать"?  Тарасова  и Столбова ещё в юниорах катались в возрасте Бойковой. 
Посмотрим на ОП, что другие российские пары покажут.

Отредактировано Lika (21.07.2019 07:34:01)

+9

962

https://pp.userapi.com/c851232/v851232423/171fe9/E3V-rT3YvTA.jpg
https://www.instagram.com/p/B0Jk7ofpsew/

+10

963

#p1034213,mudraya_sova написал(а):

Присоединяюсь - хорошая программа :)
Понравилось, что добавили всяких фишечек и украшений на входах/выходах с элементов, дорожка классная ещё

Мне тоже программа понравилась. И мне кажется что выбранная музыка БК подходит. Такая с пафосом слегка , с усилением , под их стать.

+11

964

А выброс вполне "рабочий" кмк, все будет.

0

965

#p1034368,Sweety написал(а):
#p1034367,vaprol написал(а):

Интересные отзывы о музыке, то вялость, то фон, я уже писал в теме Москвиной - мне эта инструменталка показалась весьма мощной, в некоторых моментах звучащей даже несколько торжественно, и у меня пока основной вопрос, смогут ли БК до нее дотягивать...

Может мы разное слушаем? Ничего мощного я там не слышу( один и тот же заунывный кусок, повторяющийся два раза. И сама программа без откровений, фишек и интересностей. Банальные заходы, банальные положения, поддержка - я лежу на берегу... Очень жаль - ждала чего-то интересного от них в этом сезоне...

Эта музыка звучит мощно, с яркими кульминациями только у Фрэнка Синатры (у Элвиса уже послабее), а инструменталка вялая, и правильно сказали - заунывная. А "смогут ли до нее дотягивать" - так нечего тут дотягивать. То и обидно, что эти ребята единственные, кто смог дотянуть до Щелкунчика.

+2

966

Программу БК поставлена очень удачно, все недочеты можно отнести к тому, что соревновательный сезон еще не наступил, есть время накатать, ребята классно выглядят в этой программе, и из нашего молодого поколения парников, они самые причесанные, все парные элементы они выполняют лучше, они уже не смотрятся вчерашними юниорами

+11

967

#p1034368,Sweety написал(а):
#p1034367,vaprol написал(а):

Интересные отзывы о музыке, то вялость, то фон, я уже писал в теме Москвиной - мне эта инструменталка показалась весьма мощной, в некоторых моментах звучащей даже несколько торжественно, и у меня пока основной вопрос, смогут ли БК до нее дотягивать...

Может мы разное слушаем? Ничего мощного я там не слышу( один и тот же заунывный кусок, повторяющийся два раза. И сама программа без откровений, фишек и интересностей. Банальные заходы, банальные положения, поддержка - я лежу на берегу... Очень жаль - ждала чего-то интересного от них в этом сезоне...

А я ожидал хоть чего-то интересного от комментариев в этом сезоне, а вижу очередное банальное продолжение старой традиции "проходимся по БК по всем параметрам после Игоры". И все так же это прикрывается якобы переживаниями за БК.

+3

968

#p1034382,Enge написал(а):
#p1034352,vaprol написал(а):
#p1034345,Mila2 написал(а):

надеюсь, черных очей больше не будет. Опять же выбор музыки - можно было эти же Очи в более-менее приличном исполнении найти, но ведь взяли самый пошлый кабацкий вариант (Бестемьянова что-ли)? Так что пока люблю этих ребят только за Щелкунчика.

Там если и можно что-то назвать кабацким, то фрагмент с вокалом, а вообще-то это джазовая обработка. Вот обязательно надо преувеличить и приукрасить...

Вы не допускаете , что у человека такой мнение? . Мне тоже прошлая КП не нравилась выбором музыки.

Ну если кабацкое все, не только фрагмент с вокалом, и это джазовая обработка, то джаз - кабацкая музыка?

+1

969

#p1034417,Валерия Валерия написал(а):

А вот юниоры, которым раньше выступать, готовы совсем плохо.

Скорее не готовы плохо, а принципиального прогресса нет, что не очень хорошо для пар, которым год-полтора. Те элементы, которые были в сыроватом виде у них как новоделов в прошлом сезоне, так пока в этом виде и остались. Ну разве что получше стали подкрутка у ЩК и вращение у ПМ. Ну и еще две пары мы не видели, одна новодельная, но из двух достаточно опытных парников, другая уже несколько выступает, но перешла в школу Москвиной недавно.

Отредактировано vaprol (21.07.2019 08:25:51)

0

970

А у Алисы даже двойные прыжки кривые-косые...

0

971

#p1034213,mudraya_sova написал(а):

Понравилось, что добавили всяких фишечек и украшений на входах/выходах с элементов, дорожка классная ещё

#p1034368,Sweety написал(а):

И сама программа без откровений, фишек и интересностей.

Бывает))

Ну и еще плюсом - я считаю, что вариант с вокалом убил бы прогу и сделал бы то, что некоторые и так видят - попытка натянуть произведение о конце пути на молодую пару. Потому что именно исполнение Синатры - оно такое видавшего виды опытного мастера, прошедшего долгий путь и рассказывающего о нем. Абсолютно классическое для этой песни. Сама музыка в этом плане более универсальна и куда меньше навевает конкретные ассоциации.

Но есть уже и комментарии типа "лучше бы взяли с вокалом, только с вокалом эта песня хороша" и т.п.

+4

972

#p1034425,Валерия Валерия написал(а):

А у Алисы даже двойные прыжки кривые-косые...

Я пока не смотрел ЕК, но там, помимо того, что операция была, как пишут, есть еще одна вещь - естественно, у Алисы, например, 2С кривой-косой, это неудивительно, какой 3С, такой и 2С. Техника она какая поставлена, такая и есть, разве что при одном обороте это будет со стороны не видно. Можно вспомнить Лутфуллина, который не только триксель, но и дупель прыгает с наклоном вперед, ну или Куницу. К сожалению, технику фиксить, видимо, поздно уже Алисе, можно только пытаться доводить до хоть какой-то стабильности уже имеющееся.

Отредактировано vaprol (21.07.2019 08:35:36)

0

973

У Бойковой ринопластика или у меня глюки?

0

974

#p1034459,Helvi написал(а):

У Бойковой ринопластика или у меня глюки?

Мне тоже кажется, что исчезла горбинка)

0

975

#p1034427,vaprol написал(а):
#p1034213,mudraya_sova написал(а):

Понравилось, что добавили всяких фишечек и украшений на входах/выходах с элементов, дорожка классная ещё

#p1034368,Sweety написал(а):

И сама программа без откровений, фишек и интересностей.

Бывает))

Ну и еще плюсом - я считаю, что вариант с вокалом убил бы прогу и сделал бы то, что некоторые и так видят - попытка натянуть произведение о конце пути на молодую пару. Потому что именно исполнение Синатры - оно такое видавшего виды опытного мастера, прошедшего долгий путь и рассказывающего о нем. Абсолютно классическое для этой песни. Сама музыка в этом плане более универсальна и куда меньше навевает конкретные ассоциации.

Но есть уже и комментарии типа "лучше бы взяли с вокалом, только с вокалом эта песня хороша" и т.п.

"Сама музыка в этом плане более универсальна" - да я не против музыки, я против этой конкретной аранжировки. Оркестр тоже может сыграть мощно и духоподъёмно, но здесь же явно сентиментальная подача, без всякой энергетики. Откатают программу прекрасно - а сильного эффекта всё равно не будет.

0

976

Какая ринопластика, люди?
Это ж не раз-два и горбинка исчезла, сроки восстановления от месяца и дальше (без физ нагрузок, с ограничениями и тд). А тут мало того, что ребята в форме и программу новую только что показали, так Саша еще и из соц сетей не пропадала,  фотографии регулярно со всяких отпусков и сборов постила.

Хотя я вообще никаких изменений не заметила - обычная Бойкова с обычным носом :)

+12

977

#p1034483,Mila2 написал(а):

Оркестр тоже может сыграть мощно и духоподъёмно, но здесь же явно сентиментальная подача, без всякой энергетики.

Сентиментальная подача без энергетики - это то, что ютуб выдает по запросу "My way instrumental". Когда я это послушал, испугался, что у БК именно оно. Но не оно.

+1

978

#p1034500,vaprol написал(а):
#p1034483,Mila2 написал(а):

Оркестр тоже может сыграть мощно и духоподъёмно, но здесь же явно сентиментальная подача, без всякой энергетики.

Сентиментальная подача без энергетики - это то, что ютуб выдает по запросу "My way instrumental". Когда я это послушал, испугался, что у БК именно оно. Но не оно.

Я не YouTube запрашивала, я вот эту программу, сюда принесённую смотрела. Другие могут и сентиментальное без всякой энергетики катать, я в их темы и не захожу, а БК  сами подняли планку своим Щелкунчиком, пусть теперь соответствуют :) .

0

979

#p1034459,Helvi написал(а):

У Бойковой ринопластика или у меня глюки?

По-моему, просто ракурс такой, анфас. Обычная Сашенька.

+3

980

vaprol
Джаз в части  блюза -да, часто кабацкое.

0

981

Ну... *оптимистично*... не хуже "Очей" явно.... но имхо...скучнее
А что в ПТ уже известно... может они там оторвутся на всю зарплату?

0

982

#p1034616,Katarin@ написал(а):

А что в ПТ уже известно.

Нет.

0

983

Mila2
Поменять исполнение имхо можно и после прокатов. Сама музыкальная тема подходит им.

+2

984

Отмечусь с ценным мнением.))
Мне очень нравились Очи. Хорошая жанровая программа была, с сюжетом легко читаемым,  мне таких сейчас не хватает у взрослых.

+11

985

#p1034662,Orly написал(а):

Отмечусь с ценным мнением.))
Мне очень нравились Очи. Хорошая жанровая программа была, с сюжетом легко читаемым,  мне таких сейчас не хватает у взрослых.

И с пресловутой самоиронией :)

+2

986

Согласна.
Дима в роли припозднившего загулявшего посетителя русского ресторана приударяющего за примой был хорош.))

Вообще этот номер напомнил мне о фильме с Диной Дурбин "Сестра его дворецкого" и сценой в ресторане.

Отредактировано Orly (21.07.2019 14:28:33)

+5

987

дубль

Отредактировано Orly (21.07.2019 14:28:08)

0

988

Прошлая короткая программа меня, скажем так, не раздражала, а новая активно нравится. Странно читать, что в ней ничего интересного, когда столько мелких фишек и фишечек и в дорожке, и в заходах на элементы. И очень нравится, что у пары пропорционально длинные конечности, самое оно для такой слегка торжественной музыки, как инструменталка Синатры. Также не стоит забывать, что один и тот же трек слушается сильно по-разному, будучи записан на телефон на катке и в нормальном качестве "в телевизоре". Телефон, помимо эха, сильно низкие частоты режет.

+17

989

#p1034736,Impulse написал(а):

Прошлая короткая программа меня, скажем так, не раздражала, а новая активно нравится. Странно читать, что в ней ничего интересного, когда столько мелких фишек и фишечек и в дорожке, и в заходах на элементы. И очень нравится, что у пары пропорционально длинные конечности, самое оно для такой слегка торжественной музыки, как инструменталка Синатры. Также не стоит забывать, что один и тот же трек слушается сильно по-разному, будучи записан на телефон на катке и в нормальном качестве "в телевизоре". Телефон, помимо эха, сильно низкие частоты режет.

Мне тоже очень понравилась новая КП.

+2

990

Группа БК вк пишет, что это версия от Andre Rieu. Ввел на ютубе, выдало вот этот лайв.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.