FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.


Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

http://s5.uploads.ru/l2QiE.jpg

Александра http://www.fskate.ru/skaters/2755.html
Дмитрий http://www.fskate.ru/skaters/2169.html

- Бронзовые призеры этапа серии Гран-при 2018 в Гренобле.
- Бронзовые призеры Чемпионата России-2019 в Саранске.
- Бронзовые призеры Чемпионата Европы-2019 в Минске.
-Участники Чемпионата мира-2019 в Сайтаме (6 место).

Лучшие результаты:

PB по сумме двух программ - 210.30 (ISU World Championships 2019)
PB SP - 72.58 (ISU European Championships 2019)
PB FP - 140.31 (ISU World Championships 2019)

Отредактировано cris85 (23.03.2019 20:10:17)

+40

181

Вчера пересматривала выступления на ЮГП в Саранске. Ощущение, что посмотрела другую пару. Сейчас БК на три головы сильнее тех БК) Не думала, что будет настолько сильный контраст)

+1

182

#p728563,Александра написал(а):

Вчера пересматривала выступления на ЮГП в Саранске. Ощущение, что посмотрела другую пару. Сейчас БК на три головы сильнее тех БК) Не думала, что будет настолько сильный контраст)

Ровно за год до этого Бойкова еще была одиночницей, а Козловский только-только перешел в парное. И пары, соответственно, еще не было. Короче, в Саранске БК были совсем новоделы и вчерашние одиночники. В том сезоне они брали, кстати, уровнями - чуть ли не лучше всех в сборной их держали, хотя другие пары были явно опытнее. А вот с ГОЕ были сложности, это и понятно.

Кстати, я нашел инфу (какое-то интервью) - оказывается, у Козловского уже была партнерша на момент перехода Бойковой в парное, катался он с ней, правда, совсем недолго. И встать в пару - желание именно их самих, т.к. знали друг друга, как одиночники какое-то время были в одной группе, ну и захотели вместе кататься. По сути, они поставили в пару сами себя))

Отредактировано vaprol (24.12.2018 14:18:54)

+11

183

#p728586,vaprol написал(а):

Кстати, я нашел инфу (какое-то интервью) - оказывается, у Козловского уже была партнерша на момент перехода Бойковой в парное, катался он с ней, правда, совсем недолго. И встать в пару - желание именно их самих, т.к. знали друг друга, как одиночники какое-то время были в одной группе, ну и захотели вместе кататься. По сути, они поставили в пару сами себя))

Да что Вы! Очень интересно. Надо же, какое чутье у детей. По всей видимости, когда-нибудь станут классными тренерами :)

+1

184

#p728597,kamilla написал(а):
#p728586,vaprol написал(а):

Кстати, я нашел инфу (какое-то интервью) - оказывается, у Козловского уже была партнерша на момент перехода Бойковой в парное, катался он с ней, правда, совсем недолго. И встать в пару - желание именно их самих, т.к. знали друг друга, как одиночники какое-то время были в одной группе, ну и захотели вместе кататься. По сути, они поставили в пару сами себя))

Да что Вы! Очень интересно. Надо же, какое чутье у детей. По всей видимости, когда-нибудь станут классными тренерами :)

Если точнее, то решение было совместное с тренерами (ну оно и понятно), но пожелание высказали сами БК:

Козловский, который начал кататься в паре на четыре месяца раньше, уже имел партнершу, но когда Бойкова перешла к ним в группу, то фигуристы и тренеры все пришли к мнению, что они должны теперь кататься вместе. “Это было наше пожелание, чтобы кататься вместе, так как мы знали друг друга и мы катались в одной группе у одного тренера”, - пояснил Козловский.

Просто фан-страница БК в инсте, появившаяся недавно, где-то пару недель назад (хотя, может, раньше я ее просто не видел), на радостях публикует старые фотки и интервью, вот это, например, после ПР-17 было.

Реально интересно, я вот не знал даже того, что Козловский стал парником раньше и у него до Бойковой была партнерша)) Правда, раньше ненамного, но это, наверное, помогло при скатке и обучении Бойковой - он уже что-то умел все-таки на тот момент.

Отредактировано vaprol (24.12.2018 14:30:51)

+1

185

vaprol
Спасибо за информацию.

+1

186

У меня еще возник вопрос: почему ребята делают в КП выброс сальхов, ведь риттбергер у них не хуже? В КП ведь совсем копейки проиграли в технике ЗЭ,а с риттом могли бы и выиграть технику.

+1

187

#p728639,cris85 написал(а):

У меня еще возник вопрос: почему ребята делают в КП выброс сальхов, ведь риттбергер у них не хуже? В КП ведь совсем копейки проиграли в технике ЗЭ,а с риттом могли бы и выиграть технику.

Может сальхов стабильнее?

+1

188

cris85
наверно потому, что он стабильней и эффектней.

ровно поэтому ТМ отказались от флипа.

+1

189

#p728606,vaprol написал(а):

Реально интересно, я вот не знал даже того, что Козловский стал парником раньше и у него до Бойковой была партнерша)) Правда, раньше ненамного, но это, наверное, помогло при скатке и обучении Бойковой - он уже что-то умел все-таки на тот момент.

Они это в Саранске в своем первом вью рассказывали. Они еще про тройной подкрут так интересно рассказывали, что чуть ли не непосредственно перед Саранском (а то и прямо там на тренировке) попробовали и он у них получился.)) На тот момент они вроде бы полгода всего вместе катались.

0

190

Но в следующем сезоне нужно будет усилить контент. ТМ, ЗЭ никуда не денутся, а ПХ и МГ могут сильно прибавить.

0

191

#p728645,Валерия Валерия написал(а):

cris85
наверно потому, что он стабильней и эффектней.

ровно поэтому ТМ отказались от флипа.

Возможно, но смотрю сейчас протокол ПП, и там ритт им отгоили даже лучше, чем сальхов. А флип ТМ был совсем уж нестабилен, оставлять его было риском не защитить титул ЧР.

0

192

#p728652,Александра написал(а):

Но в следующем сезоне нужно будет усилить контент. ТМ, ЗЭ никуда не денутся, а ПХ и МГ могут сильно прибавить.

А еще СН в уме.... единственное, что если БК удачно выступят на ЧЕ и ЧМ , то задел у них будет намного больше, компоненты тоже.

0

193

Мне кажется у них в их второй сезон был и каскад 3-3, но нестабильно они его прыгали. В принципе ставка на чистоту и эффектность себя оправдывает, а дальше уже смогут усложняться.

0

194

#p728652,Александра написал(а):

Но в следующем сезоне нужно будет усилить контент. ТМ, ЗЭ никуда не денутся, а ПХ и МГ могут сильно прибавить.

Интересно, смогут ли БК разучить выброс флип (лутц)? У ЗЭ получилось, у ТМ пока нет. Может, какой-нибудь прыжок еще стабилизируют и вставят.

0

195

#p728643,Александра написал(а):

Может сальхов стабильнее?

Скорее всего. Пока в этом сезоне у БК на сальховах были две ошибки с ГОЕ -0.20 и -0.80, а на риттах - одна, но закончившаяся падением. Но все эти ошибки были в ПП. Как вариант - дело как раз в вероятности падения, которое на ритте выше. Так-то у БК и флиповый выброс есть, но они его не делают вообще.

Видимо, сейчас идет упор на качество и надежность. При этом, если что, и резервов для усиления в будущем хватает.

+1

196

#p728657,Lisisa написал(а):

Мне кажется у них в их второй сезон был и каскад 3-3, но нестабильно они его прыгали. В принципе ставка на чистоту и эффектность себя оправдывает, а дальше уже смогут усложняться.

Если МГ не будут срывать свой каскад и добавят в компах, то БК, наверное, придется усложняться, куда деваться.

0

197

#p728660,cris85 написал(а):

Интересно, смогут ли БК разучить выброс флип (лутц)?

http://www.isuresults.com/results/seaso … Scores.pdf

Есть флип у них. По крайней мере в позапрошлом сезоне был.

+1

198

#p728660,cris85 написал(а):
#p728652,Александра написал(а):

Но в следующем сезоне нужно будет усилить контент. ТМ, ЗЭ никуда не денутся, а ПХ и МГ могут сильно прибавить.

Интересно, смогут ли БК разучить выброс флип (лутц)? У ЗЭ получилось, у ТМ пока нет. Может, какой-нибудь прыжок еще стабилизируют и вставят.

Был у них выброс флип, но Саша его выезжала 50/50. Скорее всего работают над этим. Если еще каскад 3-3 стабилизируют, то хорошо прибавят.

+1

199

А можно вопрос? А можно в программе прыгать выброс лутц и выброс флип в ПП? Или это считается одним типом выброса?

0

200

#p728666,cris85 написал(а):
#p728657,Lisisa написал(а):

Мне кажется у них в их второй сезон был и каскад 3-3, но нестабильно они его прыгали. В принципе ставка на чистоту и эффектность себя оправдывает, а дальше уже смогут усложняться.

Если МГ не будут срывать свой каскад и добавят в компах, то БК, наверное, придется усложняться, куда деваться.

МГ свой каскад впервые по-моему сорвали в этом году. До этого им вроде недокрут только ставили. На ЧР видимо совпало - нервы, усталость после ФЮГП и усложнение до взрослых. На следующий год подожмут БК, да. Но у МГ поддержки не самое сильное место.

0

201

#p728670,Lisisa написал(а):

Был у них выброс флип, но Саша его выезжала 50/50. Скорее всего работают над этим. Если еще каскад 3-3 стабилизируют, то хорошо прибавят.

Нет у них каскада 3-3 (у Бойковой), есть ойлерник, то есть 3-ойлер-3. Правда, по базе это даже лучше. И есть ритт. По сути, у них есть и то, что у ПХ, и то, что у МГ. Вот только большой вопрос, стоит ли даже в будущем вставлять и то, и другое сразу, как в прошлом сезоне - все же трудно, когда оба прыжка столь сложные. Если будут делать стабильно - тогда да. Но сомневаюсь. Так что вопрос скорее - или то, или другое. Ну и выбросы усложнить можно.

Отредактировано vaprol (24.12.2018 14:58:42)

0

202

#p728670,Lisisa написал(а):

Был у них выброс флип, но Саша его выезжала 50/50.

Посмотрел ЮГП-16 и финал заодно. Интересно получается. Там они делали в КП флип, в ПП сальхов и ритт. Так вот - флип на плюс 2 из 3, ритт - 1 из 3, сальхов - 0 из 3. То есть первое время у них флип получался лучше других выбросов.

Отредактировано vaprol (24.12.2018 14:59:23)

0

203

#p728679,vaprol написал(а):

Нет у них каскада 3-3 (у Бойковой), есть ойлерник, то есть 3-ойлер-3. Правда, по базе это даже лучше. И есть ритт. По сути, у них есть и то, что у ПХ, и то, что у МГ. Вот только большой вопрос, стоит ли даже в будущем вставлять и то, и другое сразу, как в прошлом сезоне - все же сложно, когда оба прыжка столь сложные. Если будут делать стабильно - тогда да. Но сомневаюсь. Так что вопрос скорее - или то, или другое. Ну и выбросы усложнить можно.

Вот эти детали я уже забыла, помнила только что 2 тройных прыжка были в каскаде. И даже вроде они прыжок с тано в КП делали. Сразу, конечно, не стоит так сильно усложняться. Но так или иначе усложняться придется. Если в следующем сезоне выходят СН, БК по любому надо обходить не только ПХ и МГ, но и одну из взрослых пар.

0

204

#p728697,Lisisa написал(а):

И даже вроде они прыжок с тано в КП делали.

Делали, но это был дупель по юниорам. А потом 2Л тоже по юниорам.

Хотя, кстати, я не помню, дупель был с тано или без. В инсте точно выкладывали с тано. На соревнованиях... может, не сразу начали делать тано? Или только лутц был с тано? Что-то я запутался))

Отредактировано vaprol (24.12.2018 15:04:47)

0

205

У ПХ прыг флип, 2 дорогих выброса, дорогой тодес... а гое такие поставили, что техника ниже БК получилась, поэтому зачем делать сложное, когда за простое больше получаешь?

0

206

#p728697,Lisisa написал(а):

Но так или иначе усложняться придется. Если в следующем сезоне выходят СН, БК по любому надо обходить не только ПХ и МГ, но и одну из взрослых пар.

Тут еще вопрос в том, что СН будут демонстрировать. Да и не только в этом. Например, вопрос в том, как БК себя проявят на ГС, что будет с поддержкой федры, компами и т.д. Да и ГОЕ тоже от этих факторов, кстати, зависят. Например, за выброс в КП им даже на ЧР всего одну +5 поставили, хотя за такой выброс легко может быть и больше +5 и на международном уровне.

#p728660,cris85 написал(а):

Может, какой-нибудь прыжок еще стабилизируют и вставят.

Ну у них, по сути, из вариантов только ойлерник и ритт. На флипе у Козловского безнадежное ребро, на лутце у Бойковой не так безнадежно, но вряд ли удастся исправить...

0

207

#p728700,vaprol написал(а):
#p728697,Lisisa написал(а):

И даже вроде они прыжок с тано в КП делали.

Делали, но это был дупель по юниорам. А потом 2Л тоже по юниорам.

Хотя, кстати, я не помню, дупель был с тано или без. В инсте точно выкладывали с тано. На соревнованиях... может, не сразу начали делать тано? Или только лутц был с тано? Что-то я запутался))

Я тоже запуталась, у меня вот выброс флип как проблемный в голове засел.

0

208

#p728711,Валерия Валерия написал(а):

У ПХ прыг флип, 2 дорогих выброса, дорогой тодес... а гое такие поставили, что техника ниже БК получилась, поэтому зачем делать сложное, когда за простое больше получаешь?

На флипе неясное ребро, а на дорогом тодесе не 4 уровень - это тоже сказалось.

И да, все же ПХ тоже вчерашние юниоры, как и БК, поэтому если у БК качество элементов выше - им и ГОЕ ставят выше. С теми же ЗЭ такое уже не прокатит. Их можно победить только либо большей стабильностью (тогда федра постепенно будет перебрасывать поддержку), либо усложнением. Но от БК зависит только их собственная стабильность. А стабильность соперников нет. И если соперники будут стабильны (те, у кого авторитет изначально выше) - их с меньшей базой уже не объедешь.

0

209

#p728718,vaprol написал(а):

Тут еще вопрос в том, что СН будут демонстрировать. Да и не только в этом. Например, вопрос в том, как БК себя проявят на ГС, что будет с поддержкой федры, компами и т.д. Да и ГОЕ тоже от этих факторов, кстати, зависят. Например, за выброс в КП им даже на ЧР всего одну +5 поставили, хотя за такой выброс легко может быть и больше +5 и на международном уровне.

Да, все зависит от ГС. Надо очень стараться.
Ну а на счет СН - ТАТ уверяет что там выдающееся катание. Да и судью Ксюшу любят. Поэтому надо ставить целью обходить ЗЭ.

0

210

#p728731,Lisisa написал(а):

Ну а на счет СН - ТАТ уверяет что там выдающееся катание. Да и судью Ксюшу любят. Поэтому надо ставить целью обходить ЗЭ.

Помнится, ТАТ вещала про уникальное катание пары Ильиных-Шибнев... Поэтому я бы, кхм, не торопился. Все же большие сомнения у меня в Новоселове. У него тройной подкрут появился буквально недавно, и то откровенно слабый. И что - со Столбовой прекрасная подкрутка появится? И катание у него никакое. Я понимаю, что Морозов отличный вариант для улучшения катания, но насколько? Новоселов уже давно не юниор.

Кстати, инсайды по поводу пары идут противоречивые. По одним все хорошо, по другим все сложно.

Отредактировано vaprol (24.12.2018 15:20:34)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.