FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 17


Алина Загитова - часть 17

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

АЛИНА ЗАГИТОВА (РОССИЯ)
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://vistanews.ru/uploads/posts/2018-05/1527487422_alina_zagitova_vo_vremya_zimnih_olimpiyskih_igr_2018_v_phenchhane.v1.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)     
ПП 158.08

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"
ПП - "Кармен"
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Прокат программы на шоу "The Ice"

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Отредактировано Solweig-Alina (19.09.2018 21:52:11)

+30

361

Skater01

!

любителям прости хосподи "О"ртистизма Алина ничего доказывать не должна, это их тщательно лелеямые фантазии.))

Устное предупреждение 4.4
Поклонники Алины, ну что за пессимизм?!
На разминке все прыгала, на самом прокате возникли проблемы.
Весь ТШ по взрослым работают только на Алину.
Алине 16 лет и 4 месяца.
Начинается новый сезон.
Трудные сборы и лето Алина протренировать усердно. 2 недели в Японии с пользой и новыми впечатлениями и признанием японцев провела.
Алина, сказала что былые достижения Алина уже забыла и смотрит вперед.
Конечно, нужно сохранить то что Алина уже умеет.
За других не скажу, но Я Алину буду всегда поддерживать!
Спортивный психолог и пиарщик конечно нужны, хуже не будет.
ТАТ, Вайц и прочих представителей СМИ конечно нужно приструнить.

+19

362

#p538671,Vita написал(а):

Да, Алина получается так и не будет на первых ролях у тренера. Понятно, что интервью о Саше, но об Алине хотелось от Этери хоть слово услышать. Ведь после прокатов вроде никто из тренеров, не только Этери, ничего про нее прессе не сказал, тишина. Вряд ли не спрашивал никто.

Мы как мудрые индейцы - посидим-покурим. Два года назад кто знал про Алину? А вон как оно получилось. Жизнь лучший драматург. Главное терпение...  ;)

+15

363

Vita
Молчание - золото.
Алина все сама за себя скажет на старте уже через неделю.
Не нужно никакого лишнего шума и пиара в прессе, и так предостаточно.
ТШ совершенно правильно делает, что ничего не комментирует.
Просто продолжают делать свое дело.

Про интервью на НТВ - Этери выглядит сногсшибательно.
Какая она все-таки молодец!!!

+19

364

#p538436,VLIvan написал(а):

Эээ, а видео кто будет постить? Пиарщики? Нет уж. Пусть занимаются либо пиаром в СМИ, либо спонсоров ищут.

Соцсети важнее традиционных СМИ в плане PR.
И видео постить, и статусы обновлять, и комменты чистить, и в чатах с ней сидеть, если такие будут запланированы ими же - все-все должны, ИМХО.

+1

365

:)

Ребят, а с чего Вы взяли, что Этери ничего о других не сказала? Сюжет явно не снимали 5 минут, которые Вы увидели на экране, но сюжет только о феноменальном прокате с четверными, это интересует телевизионщиков. Шок-сенсация-18+ (ой, нет, это "женское зрелое"). Возможно, была речь и об Алине, и о других девочках, но в эти 6-7 минут не вставили. Имхо, конечно.

+1

366

#p538683,Vaya написал(а):

На разминке все прыгала, на самом прокате возникли проблемы.

Ну так это классика пубертатного жанра. Насмотрелись уже. Короткую тянет, прыжки по отдельности тоже, произвольную собрать не может.

Отредактировано Магали (16.09.2018 22:15:47)

+3

367

#p538645,ОльгаЛюбимая написал(а):

Вообще это интервью про Сашу, причем тут Алина.

Скорей это интервью про квады, какую глупость сделало ИСу что понизило их стоимость.

Отредактировано VLIvan (16.09.2018 22:14:07)

+5

368

#p538698,Asya1993 написал(а):

Возможно, была речь и об Алине, и о других девочках, но в эти 6-7 минут не вставили.

Представляю, что Медведеву вот так бы вниманием обошли. ;) Это же только с Алиной так можно.
Ну пубертат, мол, ребята, сами всё понимаете... А вот Са-аша...

А потом удивляемся, что судьи массово недокруты выставляют.

Отредактировано Магали (16.09.2018 22:29:49)

+2

369

#p538698,Asya1993 написал(а):

:)

Ребят, а с чего Вы взяли, что Этери ничего о других не сказала? Сюжет явно не снимали 5 минут, которые Вы увидели на экране, но сюжет только о феноменальном прокате с четверными, это интересует телевизионщиков. Шок-сенсация-18+ (ой, нет, это "женское зрелое"). Возможно, была речь и об Алине, и о других девочках, но в эти 6-7 минут не вставили. Имхо, конечно.

Правильно, что не говорит об Алине. Щас каждое слово перевернут, и каждый увидит, что хочет. Алине не нужно внимание прессы в такой сложный момент вхождения в сезон и настройки к соревнованиям.
Я думаю, что Этери ее бережет.

+11

370

#p538701,Магали написал(а):
#p538683,Vaya написал(а):

На разминке все прыгала, на самом прокате возникли проблемы.

Ну так это классика пубертатного жанра. Короткую тянет, прыжки по отдельности тоже, произвольную собрать не может.

Будем надеяться, что она сможет. Что нам еще остается? Надеяться и поддерживать.

+5

371

#p538683,Vaya написал(а):

Весь ТШ по взрослым работают только на Алину.

А тем временем, грустная Турсынбаева где-то продолжает готовится к "Непеле"...

Отредактировано lbamda (16.09.2018 22:26:22)

+1

372

#p538660,Skater01 написал(а):

не кому не нужная война, развязанная Орсером..., между ней и Медведевой

:confused:
Не помню, чтобы Орсер хоть раз хоть словом упомянул 3агитову или позволил себе намеки на неё.
В войнушку любит тренер Алины поиграть, которая уход от нее очередной ученицы в шоу превратила. Пустьпродукт Алина хозяйке фабрики спасибо скажет и за войнушку, и за двух золотых, и за чрезмерные ожидания, которые ее всамом начале сезона в ПП уничтожили.
В пределах.

+14

373

Та ладно вам нагнетать. Конечно, тяжело быть лучшей в мире фигуристкой. Но это в любом виде спорта так.

У Алины отличный тренерский штаб и они смогут настроить Алину на нужный лад, помогут и советом и мотивацией, научат правильно реагировать на критику и негатив.

Олимпиаду выиграли и дальше все будет хорошо. У Алины прекрасная фанбаза за последний год набралась, которая Алинку в обиду не даст. Японию покорила. Рекламные контракты один за другим.

Позитив же!

+17

374

Shaula
скажет Алина спасибо хозяйке фабрики, скажет - не сомневайтесь :)
и не раз говорила уже, думаю, благо есть за что.

Алина девушка благодарная.

+20

375

#p538720,dustylace написал(а):

скажет Алина спасибо хозяйке фабрики, скажет

за развязанную войнушку, двух золотых и чрезмерные ожидания?  :D
Ну ок. Чужая душа потемки.

+8

376

#p538706,Магали написал(а):
#p538698,Asya1993 написал(а):

Возможно, была речь и об Алине, и о других девочках, но в эти 6-7 минут не вставили.

Представляю, что Медведеву вот так бы внимание обошли. ;) Это же только с Алиной так можно.
Ну пубертат, мол, ребята, сами всё понимаете... А вот Са-аша...

А потом удивляемся, что судьи массово недокруты выставляют.

Ну вот я тоже как-то это так прочитала. После скандала с уходом Жени Тутберидзе вообще по-моему нигде не появлялась и интервью не давала. Тут наконец показалась в телевизоре и говорит о Саше. Боюсь, чтоб это не было попыткой дистанцироваться от неудачного сезона Алины, типа я тренер Саши с квадами, а это так.

Про Сашу в одном месте мне тоже не понравилось, где она говорит что у нас еще есть, у нас система. Типа не Саша такая талант, а я. Но это уже для другой темы.

Буду надеяться что я действительно зря паникую, и все в порядке. Правда скоро уже увидим.

+2

377

#p538701,Магали написал(а):
#p538683,Vaya написал(а):

На разминке все прыгала, на самом прокате возникли проблемы.

Ну так это классика пубертатного жанра. Насмотрелись уже. Короткую тянет, прыжки по отдельности тоже, произвольную собрать не может.

Да, есть такие опасения и очень не хотелось бы повторения истории четырёхлетней давности.

+1

378

#p538715,fsoshnik написал(а):

Та ладно вам нагнетать. Конечно, тяжело быть лучшей в мире фигуристкой. Но это в любом виде спорта так.

У Алины отличный тренерский штаб и они смогут настроить Алину на нужный лад, помогут и советом и мотивацией, научат правильно реагировать на критику и негатив.

Олимпиаду выиграли и дальше все будет хорошо. У Алины прекрасная фанбаза за последний год набралась, которая Алинку в обиду не даст. Японию покорила. Рекламные контракты один за другим.

Позитив же!

Да вообще странно, что обстановку представляют так, будто вся страна "за Женю". Массам вообще плевать на это вот все, выжить бы. А из определенного процента поклонников ФК - ну если даже судить по голосовалкам на форуме - большинство таки за Алину. И это не удивительно, потому что девочка удивительная. И даже меня заставила возмутиться постолимпийским беспределом и зарегистрироваться, дабы выразить свое негодование. Мало того, остаться )

Отредактировано Tatti (17.09.2018 13:54:22)

+23

379

#p538724,Shaula написал(а):
#p538720,dustylace написал(а):

скажет Алина спасибо хозяйке фабрики, скажет

за развязанную войнушку, двух золотых и чрезмерные ожидания?  :D
Ну ок. Чужая душа потемки.

За это не скажет, а за остальное поблагодарит.
ЭГ не ангел, но она Алине дала так же много, как и отняла.

+2

380

#p538724,Shaula написал(а):
#p538720,dustylace написал(а):

скажет Алина спасибо хозяйке фабрики, скажет

за развязанную войнушку, двух золотых и чрезмерные ожидания?  :D

За равные шансы и олимпийское золото. :longtongue:
А искать "пятна на греющем тебя солнце"-это в другую тему.

+13

381

#p538730,Vita написал(а):

Боюсь, чтоб это не было попыткой дистанцироваться от неудачного сезона Алины, типа я тренер Саши с квадами, а это так.

Я уверена абсолютно, что это именно попытка дистанцироваться и я-тренер-Саши-с-квадами.

#p538730,Vita написал(а):

где она говорит что у нас еще есть, у нас система. Типа не Саша такая талант, а я.

Так это же давно так :)
Единственное, с чем я не соглашусь, так это с тем, что Медведеву бы не забыли. Имхо, ей бы та же участь была уготована и это сезон Алины покажет всё то, что было уготовано всем взрослым девочкам Этери тоже.

+2

382

#p538701,Магали написал(а):

Ну так это классика пубертатного жанра. Насмотрелись уже. Короткую тянет, прыжки по отдельности тоже, произвольную собрать не может.

Почему классика?..Лиза Туктамышева в пубертате постоянно валила короткую, а произвольную вполне себе вытаскивала, так в пубертате бронзу Европы взяла отлично откатанной произвольной. У всех по-разному складывается.

+3

383

Да нормально все. У Саши уже прошли соревнования, есть о чем говорить. У Алины ещё ни одного старта в сезоне не было. А Этери не из тех людей, кто любит заранее хвастаться, рассказывая что вот там мы улучшились, а вот сям усилились. Зачем зря языком молоть? Лёд всех рассудит.

+13

384

#p538736,ГавроШ написал(а):

За это не скажет, а за остальное поблагодарит.

У меня даже

текст есть готовый

Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за огромное терпение, которое они проявляли по отношению ко мне, и невероятную тренерскую, профессиональную выдержку. Эти люди дали мне жизнь в фигурном катании и привели к таким высоким результатам, которыми я по праву могу гордиться

:)

+2

385

Народ, напоминаю, что у Нас темы закрываются в комплекте, все четыре или пять, если пятой считать админскую тему. :D . Потому что она тоже страдает всегда. Снизьте градус дискуссии.

Отредактировано Skater01 (16.09.2018 22:35:16)

+5

386

#p538731,saur03 написал(а):

Ну так это классика пубертатного жанра. Насмотрелись уже. Короткую тянет, прыжки по отдельности тоже, произвольную собрать не может.

Это вы по одному прокату на ОП выводы делаете. Давайте хотя бы дождемся соревнований. Алина всегда сложно накатывает программы. Что там с пубертатом будет ясно к ФГП. Ну выводы по ОП это как то совсем рано.

+7

387

#p538748,Skater01 написал(а):

Народ, напоминаю, что у Нас темы закрываются в комплекте, все четыре или пять, если пятой считать админскую тему. :D . Потому что она тоже страдает всегда. Снизьте градус дискуссии.

Ну так в соседнем топике загорелось в одном месте от фразы про чистую олимпийскую медаль.

!

Вот и мигрируют гуськи.

:crazyfun:
Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+6

388

#p538736,ГавроШ написал(а):

она Алине дала так же много, как и отняла

Угу.
Это как устроили человека топ-менеджером в Газпром. Много? Много. Но каждое утро все подчинённые, кому не лень, его оплёвывают. Много от этого радости?
Или выдали замуж за принца – мечту исполнили. Много? Много. Только вот тот принц не стесняется повторять всем, кто хочет послушать, что жена у него какая-то не такая и он бы лучше на другой женился. Счастье просто.

#p538743,юрьева написал(а):

Почему классика?... Лиза Туктамышева в пубертате постоянно валила короткую, а произвольную вполне себе вытаскивала, так в пубертате бронзу Европы взяла отлично откатанной произвольной. У всех по-разному складывается.

Делаю выводы из ОП.

Отредактировано Магали (16.09.2018 22:39:45)

+1

389

#p538746,Shaula написал(а):
#p538736,ГавроШ написал(а):

За это не скажет, а за остальное поблагодарит.

У меня даже

текст есть готовый

Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за огромное терпение, которое они проявляли по отношению ко мне, и невероятную тренерскую, профессиональную выдержку. Эти люди дали мне жизнь в фигурном катании и привели к таким высоким результатам, которыми я по праву могу гордиться

:)

Не, она придет с родителями, с букетом и поблагодарит так, что Этери скажет: «А, знаешь, что? А давай еще раз попробуем, ну и что, что есть квадистки. Есть еще порох в пороховницах!»

+10

390

#p538760,ГавроШ написал(а):

Не, она придет с родителями, с букетом и поблагодарит так, что Этери скажет: «А, знаешь, что? А давай еще раз попробуем, ну и что, что есть квадистки. Есть еще порох в пороховницах!»

Было бы здорово, прямо как в сказке :)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 17