FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 17


Алина Загитова - часть 17

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

АЛИНА ЗАГИТОВА (РОССИЯ)
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://vistanews.ru/uploads/posts/2018-05/1527487422_alina_zagitova_vo_vremya_zimnih_olimpiyskih_igr_2018_v_phenchhane.v1.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)     
ПП 158.08

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"
ПП - "Кармен"
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Прокат программы на шоу "The Ice"

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Отредактировано Solweig-Alina (19.09.2018 21:52:11)

+30

481

#p539688,юрьева написал(а):
#p539671,mick написал(а):

Ужас какой.

Ещё бы узнать в чём ужас-то заключался?..а то, простите, одна только тень на плетень.

Ой, ребят, да ладно вам.
Ну будем теперь реагировать на каждую историю о поклонниках - там орали, тут на ногу наступили, там не так посмотрели, у этих баннер меньше, у тех волосы лохматые.
Бред какой-то.
И с той, и с этой стороны есть неадекватные люди (я щас не о конкретной ситуации, а в целом).
Вот щас будем реагировать на каждую провокацию и затевать споры  на несколько страниц - знаю, чем кончится.
Лично я только не могу мимо идти, когда оскорбляют Алину, а остальное - ну такая ерунда. Предлагаю не тратить нервы на такую мелочь))))

+7

482

#p539671,mick написал(а):
#p539622,Changi написал(а):

Ладно бы просто раздавали, это как раз понятно, их полное право, но зачем остро реагировать, например, на простой отказ взять флажок?

Ужас какой.

!

Видимо, шокированный пользователь Changi действовал как в этом видео:

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/

+6

483

Давайте не будем обсуждать конкретных фанатов,это всегда бессмысленно .  :rolleyes:

!

Можно еще вспомнить ЧМ 2011 в Москве когда некоторые корейские фанаты Юны пихали всем баннеры Юны и очень злились когда люди не хотели это брать. К слову я за Юну всегда болела. При этом там были корейские чудесные ребята,которые очень хорошо поддерживали Юну и всех остальных.

Давайте.

+4

484

#p539974,GINO862 написал(а):

Этери сжалилась и публично призвала поддержать Алину
https://youtu.be/Xp-jTRLiu7g?t=114

В той ситуации её тоже можно было. Хотя и очень трудно. Она всеми силами пыталась удержать Женю. Как это смотрелось со стороны - другой вопрос.
Вообще ситуация во всех смыслах патовая.

+1

485

А было видеоинтервью Алины после КП?

+11

486

#p540044,ElenaTs написал(а):

А было видеоинтервью Алины после КП?

Не помню, вроде не было. Спасибо за видео!

+1

487

https://www.instagram.com/p/Bn1Sbcpjaic … amzagitova
http://s8.uploads.ru/t/7bYyP.jpg

+16

488

Мне вот любопытно: порядок упоминания фигуристов в статье Фладе - это уже расставленные по ранжиру места в сборной что ли? И критика нарезки кп Загитовой -  - это мнение судей, высказанное штабу или личное мнение Фладе? Какой посыл несет эта статья - Медведева предстала в лучшем свете, ведь про ее падения и качество программ нет ни слова?

0

489

#p540276,MarinaE написал(а):

Мне вот любопытно: порядок упоминания фигуристов в статье Фладе - это уже расставленные по ранжиру места в сборной что ли? И критика нарезки кп Загитовой -  - это мнение судей, высказанное штабу или личное мнение Фладе? Какой посыл несет эта статья - Медведева предстала в лучшем свете, ведь про ее падения и качество программ нет ни слова?

А это точно предмет обсуждения для личной темы Загитовой?

+4

490

#p540276,MarinaE написал(а):

порядок упоминания фигуристов в статье Фладе - это уже расставленные по ранжиру места в сборной что ли?

КАтаться то все равно фигуристкам, мало ли кто кого расставляет

+1

491

Ребята, у меня такая маленькая идея появилась - давайте мы поддержим Олимпийский статус Алины. Покажем нашу любовь к её Олимпийским прокатам - от маленьких деталь до её знаменитого 3Lutz+3Loop. По мелочам разберём Алинины победные прокаты - можно с гифками, картинками, или просто только словами. Я знаю, что уже скоро как 7 месяцев прошло с её победы - но каждый день, каждый божий день, некоторая группа людей ставит под сомнение эту победу. И мне очень хочется добавить позитив и любовь в тему Алины.

+5

492

#p540284,ElenaTs написал(а):
#p540276,MarinaE написал(а):

Мне вот любопытно: порядок упоминания фигуристов в статье Фладе - это уже расставленные по ранжиру места в сборной что ли? И критика нарезки кп Загитовой -  - это мнение судей, высказанное штабу или личное мнение Фладе? Какой посыл несет эта статья - Медведева предстала в лучшем свете, ведь про ее падения и качество программ нет ни слова?

А это точно предмет обсуждения для личной темы Загитовой?

Да. Это текст официального лица, пресс-аташе ИСУ. Она фактически здесь завуалировано декларирует позицию федро по многим моментам.

+1

493

MashaOs
Вы хотите, чтобы все началось по новой?

Новый сезон, новые программы, мало ли кто там и что говорит. От их слов медали и титулы не исчезнут. Собаки лают, а караван идет.

+8

494

#p540302,MarinaE написал(а):

Она фактически здесь завуалировано декларирует позицию федро по многим моментам.

в начале сезона всем крылья пообрубать

0

495

#p540302,MarinaE написал(а):

Да. Это текст официального лица, пресс-аташе ИСУ. Она фактически здесь завуалировано декларирует позицию федро по многим моментам.

Нет. Можете в теме Медведевой это обсудить, коль вам там хочется. Для чего здесь опять эти провокации?

Отредактировано ElenaTs (17.09.2018 21:16:33)

+2

496

#p540305,Надин написал(а):
#p540302,MarinaE написал(а):

Она фактически здесь завуалировано декларирует позицию федро по многим моментам.

в начале сезона всем крылья пообрубать

Пообрубать-не пообрубать, но "месседжи" некоторые наблюдаются. Я во всяком случае кое-какие выводы для себя сделала в отношении позиции федро.

0

497

#p540306,ElenaTs написал(а):
#p540302,MarinaE написал(а):

Да. Это текст официального лица, пресс-аташе ИСУ. Она фактически здесь завуалировано декларирует позицию федро по многим моментам.

Нет. Можете в теме Медведевой это обсудить, коль вам там хочется. Для чего здесь опять эти провокации?

А что за статья? Нигде не успеваю))))

0

498

#p540306,ElenaTs написал(а):
#p540302,MarinaE написал(а):

Да. Это текст официального лица, пресс-аташе ИСУ. Она фактически здесь завуалировано декларирует позицию федро по многим моментам.

Нет. Можете в теме Медведевой это обсудить, коль вам там хочется. Для чего здесь опять эти провокации?

Это не провокации. Просто важный на мой взягляд предмет обсуждения.

+1

499

#p540312,Nata144 написал(а):
#p540306,ElenaTs написал(а):
#p540302,MarinaE написал(а):

Да. Это текст официального лица, пресс-аташе ИСУ. Она фактически здесь завуалировано декларирует позицию федро по многим моментам.

Нет. Можете в теме Медведевой это обсудить, коль вам там хочется. Для чего здесь опять эти провокации?

А что за статья? Нигде не успеваю))))

Понятия не имею.

0

500

#p540312,Nata144 написал(а):
#p540306,ElenaTs написал(а):
#p540302,MarinaE написал(а):

Да. Это текст официального лица, пресс-аташе ИСУ. Она фактически здесь завуалировано декларирует позицию федро по многим моментам.

Нет. Можете в теме Медведевой это обсудить, коль вам там хочется. Для чего здесь опять эти провокации?

А что за статья? Нигде не успеваю))))

https://www.ifsmagazine.com/2018-russia … es-review/

+1

501

#p540318,MarinaE написал(а):
#p540306,ElenaTs написал(а):
#p540302,MarinaE написал(а):

Да. Это текст официального лица, пресс-аташе ИСУ. Она фактически здесь завуалировано декларирует позицию федро по многим моментам.

Нет. Можете в теме Медведевой это обсудить, коль вам там хочется. Для чего здесь опять эти провокации?

Это не провокации. Просто важный на мой взягляд предмет обсуждения.

Прекрасно. Почему в этой теме, а не в теме Жени, например? Я уж молчу о других темах, в которых принято обсуждать все статьи и новости?

+5

502

#p540323,ElenaTs написал(а):
#p540318,MarinaE написал(а):
#p540306,ElenaTs написал(а):

Нет. Можете в теме Медведевой это обсудить, коль вам там хочется. Для чего здесь опять эти провокации?

Это не провокации. Просто важный на мой взягляд предмет обсуждения.

Прекрасно. Почему в этой теме, а не в теме Жени, например? Я уж молчу о других темах, в которых принято обсуждать все статьи и новости?

Потому что статья касается Алины, которой я симпатизирую.

+1

503

УУУ странно как это модеры решились открыть темы после второй части интервью Тутберидзе.  o.O Или не все еще видели???

0

504

Грибница
Сейчас вас прочитают и закроют.

+1

505

#p540327,MarinaE написал(а):

Потому что статья касается Алины, которой я симпатизирую.

Расставила федерация по симпатиям своим, что дальше... :rofl: Кататься не надо?Все должны придерживаться очереди? :rofl: Судьи видимо тоже должны придерживаться мнения пресс атташе..

Отредактировано Надин (17.09.2018 21:42:06)

+3

506

а еще она написала, что ПП ей очень идет, и что Алина выглядит gorgeous. Зачем обязательно выискивать тайный заговор?

+2

507

#p540276,MarinaE написал(а):

Мне вот любопытно: порядок упоминания фигуристов в статье Фладе - это уже расставленные по ранжиру места в сборной что ли? И критика нарезки кп Загитовой -  - это мнение судей, высказанное штабу или личное мнение Фладе? Какой посыл несет эта статья - Медведева предстала в лучшем свете, ведь про ее падения и качество программ нет ни слова?

Дайте ссылку на статью.

0

508

#p540370,Jaten написал(а):

а еще она написала, что ПП ей очень идет, и что Алина выглядит gorgeous.

про это поклонник Алины не упомянул..симпатия все перекрыла :rofl:

+2

509

#p540386,milena63 написал(а):
#p540276,MarinaE написал(а):

Мне вот любопытно: порядок упоминания фигуристов в статье Фладе - это уже расставленные по ранжиру места в сборной что ли? И критика нарезки кп Загитовой -  - это мнение судей, высказанное штабу или личное мнение Фладе? Какой посыл несет эта статья - Медведева предстала в лучшем свете, ведь про ее падения и качество программ нет ни слова?

Дайте ссылку на статью.

пост #500

0

510

Для меня в этом ролике самым важным показалось вот что. На 1-12 минуте сальхов, докрученный сальхов. Меня очень волнует этот прыжок у Алины.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 17