FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 17


Алина Загитова - часть 17

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

АЛИНА ЗАГИТОВА (РОССИЯ)
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://vistanews.ru/uploads/posts/2018-05/1527487422_alina_zagitova_vo_vremya_zimnih_olimpiyskih_igr_2018_v_phenchhane.v1.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)     
ПП 158.08

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"
ПП - "Кармен"
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Прокат программы на шоу "The Ice"

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Отредактировано Solweig-Alina (19.09.2018 21:52:11)

+30

511

#p540399,Надин написал(а):
#p540370,Jaten написал(а):

а еще она написала, что ПП ей очень идет, и что Алина выглядит gorgeous.

про это поклонник Алины не упомянул..симпатия все перекрыла :rofl:

Акценты так расставлены, что хорошие моменты перекрываются критикой. У Медведевой - наоборот. Все проблемные места нивелируются оправданиями, что де у нее и времени мало было с июня, и тренер новый.

+3

512

#p540443,MarinaE написал(а):
#p540386,milena63 написал(а):
#p540276,MarinaE написал(а):

Мне вот любопытно: порядок упоминания фигуристов в статье Фладе - это уже расставленные по ранжиру места в сборной что ли? И критика нарезки кп Загитовой -  - это мнение судей, высказанное штабу или личное мнение Фладе? Какой посыл несет эта статья - Медведева предстала в лучшем свете, ведь про ее падения и качество программ нет ни слова?

Дайте ссылку на статью.

пост #500

Вы можете связать ваши выводы с распределением на ГП - дома Капа и Финка за углом? Что думаете по этому поводу?
Может ли статься, что Алину оставят без грибов?)

0

513

#p540492,MarinaE написал(а):

Акценты так расставлены, что хорошие моменты перекрываются критикой. У Медведевой - наоборот. Все проблемные места нивелируются оправданиями, что де у нее и времени мало было с июня, и тренер новый.

ну и Алину она тоже оправдывает, вы не заметили разве?

Отредактировано Jaten (17.09.2018 22:28:06)

+1

514

Этери Тутберидзе 17.09.2018 Интервью после Контрольных Прокатов 2018-2019 Полная версия 1080p 25fps
Совсем огонь!

+4

515

#p540522,onikaai написал(а):
#p540443,MarinaE написал(а):
#p540386,milena63 написал(а):

Дайте ссылку на статью.

пост #500

Вы можете связать ваши выводы с распределением на ГП - дома Капа и Финка за углом? Что думаете по этому поводу?
Может ли статься, что Алину оставят без грибов?)

Грибы грибами, а выступать близко к дому ей будет труднее, имхо. И я всё ещё подозреваю, что болельщики другой фигуристки таки припрут на Капу тот баннер.

0

516

#p540492,MarinaE написал(а):

что де у нее и времени мало было с июня, и тренер новый.

это ж слова Тарасовой.. :rofl:

+4

517

#p540492,MarinaE написал(а):
#p540399,Надин написал(а):
#p540370,Jaten написал(а):

а еще она написала, что ПП ей очень идет, и что Алина выглядит gorgeous.

про это поклонник Алины не упомянул..симпатия все перекрыла :rofl:

Акценты так расставлены, что хорошие моменты перекрываются критикой. У Медведевой - наоборот. Все проблемные места нивелируются оправданиями, что де у нее и времени мало было с июня, и тренер новый.

Я тоже заметила. Но мне все кажется логичным и объяснимым. Федра вложилась в проект условно назовем его "Женя у Орсера". Неужели они будут говорить, что изменений никаких, где-то ухудшения и т.д. Конечно сейчас все будут нахваливать. Фладе в данном случае - рупор федры. Судя по всему, у Жени на какое-то время есть карт бланш (думаю, этот сезон точно).  Напоминает историю с отъездом Кацалаповых за океан - помните, какая кампания в прессе была.
А про Алину пишут без экивоков, что сложно, выросла и т.д. То есть это не кампания против Алины, а в поддержку нового проекта. Ну я так вижу.

Отредактировано Aella (17.09.2018 23:38:03)

+6

518

#p540606,Teado написал(а):

таки припрут на Капу тот баннер.

Да что ж вы привязались к этому баннеру!?Да большой, да красивый. А что нельзя было? ЕМ на ОП не выступала?

Сорри за оффтоп, но вот по теме, вдруг успокоитесь.
Алине на Капу готовиться ещё один новый баннер. Размер 3×2 метра. С олимпийским золотом. Красивый.

Отредактировано RuFru (17.09.2018 23:43:22)

0

519

#p540606,Teado написал(а):

И я всё ещё подозреваю, что болельщики другой фигуристки таки припрут на Капу тот баннер.

Для Алины на ОП тоже был большой красивый баннер в секторе В4-С1. Который отметила в своей статье Вайцеховская.  :)

0

520

#p540837,Aella написал(а):
#p540492,MarinaE написал(а):
#p540399,Надин написал(а):

про это поклонник Алины не упомянул..симпатия все перекрыла :rofl:

Акценты так расставлены, что хорошие моменты перекрываются критикой. У Медведевой - наоборот. Все проблемные места нивелируются оправданиями, что де у нее и времени мало было с июня, и тренер новый.

Я тоже заметила. Но мне все кажется логичным и объяснимым. Федра вложилась в проект условно назовем его "Женя у Орсера". Неужели они будут говорить, что изменений никаких, где-то ухудшения и т.д. Конечно сейчас все будут нахваливать. Фладе в данном случае - рупор федры. Судя по всему, у Жени на какое-то время есть карт бланш (думаю, этот сезон точно).  Напоминает историю с отъездом Кацалаповых за океан - помните, какая кампания в прессе была.
А про Алину пишут без экивоков, что сложно, выросла и т.д. То есть это не кампания против Алины, а в поддержку нового проекта. Ну я так вижу.

Только не сезон, а ровно до ЧР. Ну и федра там не основной спонсор сей авантюра, как мне кажется.

0

521

!
#p540876,RuFru написал(а):
#p540606,Teado написал(а):

таки припрут на Капу тот баннер.

Да что ж вы привязались к этому баннеру!?Да большой, да красивый. А что нельзя было? ЕМ на ОП не выступала?

Сорри за оффтоп, но вот по теме, вдруг успокоитесь.
Алине на Капу готовиться ещё один новый баннер. Размер 3×2 метра. С олимпийским золотом. Красивый.

Вы там все только зрителей пожалейте. А то из-за ваших баннеров половину арены не видно тем, кто сидит рядом с бортиками где их развешивают. Вот так купишь билет недешевый и сидишь пялишься на изнанку какого-нибудь баннера и попы его держательниц. Ненависть.
Данный посто обращен ко всем баннероделам всех фигуристов, а, естественно,  не к поклонникам конкретной спортсменки.
Еще раз: н - ненависть. Сколько стартов с неплохими местами испоганены вашими гребанными баннерами. 3*2 метра... поубивала бы.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

Отредактировано Lera (18.09.2018 00:08:06)

0

522

#p540950,Lera написал(а):

Вы там все только зрителей пожалейте. А то из-за ваших баннеров половину арены не видно тем, кто сидит рядом с бортиками где их развешивают. Вот так купишь билет недешевый и сидишь пялишься на изнанку какого-нибудь баннера и попы его держательниц. Ненависть.
Данный посто обращен ко всем баннероделам всех фигуристов, а, естественно,  не к поклонникам конкретной спортсменки.
Еще раз: н - ненависть. Сколько стартов с неплохими местами испоганены вашими гребанными баннерами. 3*2 метра... поубивала бы.

Так бортики же по-любому закрыты синей тканью, еще с ЧЕ.  o.O

+1

523

#p540977,Kelly написал(а):
#p540950,Lera написал(а):

Вы там все только зрителей пожалейте. А то из-за ваших баннеров половину арены не видно тем, кто сидит рядом с бортиками где их развешивают. Вот так купишь билет недешевый и сидишь пялишься на изнанку какого-нибудь баннера и попы его держательниц. Ненависть.
Данный посто обращен ко всем баннероделам всех фигуристов, а, естественно,  не к поклонникам конкретной спортсменки.
Еще раз: н - ненависть. Сколько стартов с неплохими местами испоганены вашими гребанными баннерами. 3*2 метра... поубивала бы.

Так бортики же по-любому закрыты синей тканью, еще с ЧЕ.  o.O

А то они только там развешивают и только на Мегаспорте, ага, щас.

0

524

#p540837,Aella написал(а):
#p540492,MarinaE написал(а):
#p540399,Надин написал(а):

про это поклонник Алины не упомянул..симпатия все перекрыла :rofl:

Акценты так расставлены, что хорошие моменты перекрываются критикой. У Медведевой - наоборот. Все проблемные места нивелируются оправданиями, что де у нее и времени мало было с июня, и тренер новый.

Я тоже заметила. Но мне все кажется логичным и объяснимым. Федра вложилась в проект условно назовем его "Женя у Орсера". Неужели они будут говорить, что изменений никаких, где-то ухудшения и т.д. Конечно сейчас все будут нахваливать. Фладе в данном случае - рупор федры. Судя по всему, у Жени на какое-то время есть карт бланш (думаю, этот сезон точно).  Напоминает историю с отъездом Кацалаповых за океан - помните, какая кампания в прессе была.
А про Алину пишут без экивоков, что сложно, выросла и т.д. То есть это не кампания против Алины, а в поддержку нового проекта. Ну я так вижу.

Никакого проекта нет. Федра просто поддержала решение Жени, которая сама все оплачивает, в том числе и с помощью спонсоров. Давно же уже прошла эта информация. А то, что журналисты и федерация поддерживают сейчас больше Женю, так может у них больше информации о кондиции спортсменок. Надо же фон начинать создавать перед стартами и поддерживать потенциального лидера сборной на сезон.

+4

525

Классно, забрала Алина Масару. Кстати ничего не известно, Алина уже в Братиславе?

+1

526

Пока ничего не слышно, в соцсетях тоже тишина. В принципе Братислава не далеко, могут и сегодня приехать.

0

527

#p542590,Dmitryfromsiberia написал(а):

Пока ничего не слышно, в соцсетях тоже тишина. В принципе Братислава не далеко, могут и сегодня приехать.

Миша вроде вчера улетали. Но они из Питера летят. Думаю все улетели вчера вечером. Все равно нужно время на отдых и адаптацию. Прилетели вечером, выспались, а сегодня тренируются.

0

528

#p540991,ABC написал(а):
#p540837,Aella написал(а):
#p540492,MarinaE написал(а):

Акценты так расставлены, что хорошие моменты перекрываются критикой. У Медведевой - наоборот. Все проблемные места нивелируются оправданиями, что де у нее и времени мало было с июня, и тренер новый.

Я тоже заметила. Но мне все кажется логичным и объяснимым. Федра вложилась в проект условно назовем его "Женя у Орсера". Неужели они будут говорить, что изменений никаких, где-то ухудшения и т.д. Конечно сейчас все будут нахваливать. Фладе в данном случае - рупор федры. Судя по всему, у Жени на какое-то время есть карт бланш (думаю, этот сезон точно).  Напоминает историю с отъездом Кацалаповых за океан - помните, какая кампания в прессе была.
А про Алину пишут без экивоков, что сложно, выросла и т.д. То есть это не кампания против Алины, а в поддержку нового проекта. Ну я так вижу.

Никакого проекта нет. Федра просто поддержала решение Жени, которая сама все оплачивает, в том числе и с помощью спонсоров. Давно же уже прошла эта информация. А то, что журналисты и федерация поддерживают сейчас больше Женю, так может у них больше информации о кондиции спортсменок. Надо же фон начинать создавать перед стартами и поддерживать потенциального лидера сборной на сезон.

Где сказано, что она все оплачивает?

+5

529

#p542588,Skater01 написал(а):

Классно, забрала Алина Масару. Кстати ничего не известно, Алина уже в Братиславе?

Где-то об этом прочитали?

0

530

#p542603,ElenaTs написал(а):
#p542588,Skater01 написал(а):

Классно, забрала Алина Масару. Кстати ничего не известно, Алина уже в Братиславе?

Где-то об этом прочитали?

Видео есть где она с Масару на катке в Хрустальном.

0

531

#p542596,Grania написал(а):

а сегодня тренируются

А трансляции будут с тренировок?

0

532

#p542603,ElenaTs написал(а):
#p542588,Skater01 написал(а):

Классно, забрала Алина Масару. Кстати ничего не известно, Алина уже в Братиславе?

Где-то об этом прочитали?

Вот видео. Алина и Масару на Хрустальном.
https://www.instagram.com/p/Bn43a4uh5dx/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=r1lbugiqz5jg

+7

533

#p542604,Grania написал(а):
#p542603,ElenaTs написал(а):
#p542588,Skater01 написал(а):

Классно, забрала Алина Масару. Кстати ничего не известно, Алина уже в Братиславе?

Где-то об этом прочитали?

Видео есть где она с Масару на катке в Хрустальном.

Точно, нашла. Масару такая яркая, прямо огонь )

Отредактировано ElenaTs (19.09.2018 08:52:05)

+4

534

#p542607,Skater01 написал(а):

Вот видео. Алина и Масару на Хрустальном.
https://www.instagram.com/p/Bn43a4uh5dx/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=r1lbugiqz5jg

А кто эта женщина в желтом пальто? Кажется не в восторге была.

0

535

Очень правильный пост. Согласна с ним на 200 процентов.
https://www.instagram.com/p/Bn4WK-9A8nR … ronxvf9bea

+9

536

#p542614,Mango написал(а):
#p542607,Skater01 написал(а):

Вот видео. Алина и Масару на Хрустальном.
https://www.instagram.com/p/Bn43a4uh5dx/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=r1lbugiqz5jg

А кто эта женщина в желтом пальто? Кажется не в восторге была.

Верю. Все же собакам на катке не место ) Даже Масару )

0

537

#p542637,ElenaTs написал(а):

Верю. Все же собакам на катке не место ) Даже Масару )

Но вообще девочки любят приводить собак на каток. Есть видимо где на катке сабачка Жени. Саша тоже вроде с Тиной видео выкладывала. Ну и видео танцующего Дудакова с собакой тоже на катке. Видимо это вечная боль администрации)

0

538

#p542642,Grania написал(а):
#p542637,ElenaTs написал(а):

Верю. Все же собакам на катке не место ) Даже Масару )

Но вообще девочки любят приводить собак на каток. Есть видимо где на катке сабачка Жени. Саша тоже вроде с Тиной видео выкладывала. Ну и видео танцующего Дудакова с собакой тоже на катке. Видимо это вечная боль администрации)

Я знаю, что туда все своих собачек приводят, даже Этери )) Но все же вполне себе допускаю, что не всем это нравится.

+1

539

#p542645,ElenaTs написал(а):
#p542642,Grania написал(а):
#p542637,ElenaTs написал(а):

Верю. Все же собакам на катке не место ) Даже Масару )

Но вообще девочки любят приводить собак на каток. Есть видимо где на катке сабачка Жени. Саша тоже вроде с Тиной видео выкладывала. Ну и видео танцующего Дудакова с собакой тоже на катке. Видимо это вечная боль администрации)

Я знаю, что туда все своих собачек приводят, даже Этери )) Но все же вполне себе допускаю, что не всем это нравится.

Те все таки собачки, а это собака, хоть и щенок пока)

0

540

Оказывается, Алина пробовала четверные до ОИ. Этери говорит, что что-то даже получалось и при определенных физических кондициях это вполне реально, но в данный момент Алина сильно выросла, ей сейчас не до того. Интересно. :)

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … hij_uroven

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 17