FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 17


Алина Загитова - часть 17

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

АЛИНА ЗАГИТОВА (РОССИЯ)
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://vistanews.ru/uploads/posts/2018-05/1527487422_alina_zagitova_vo_vremya_zimnih_olimpiyskih_igr_2018_v_phenchhane.v1.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)     
ПП 158.08

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"
ПП - "Кармен"
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Прокат программы на шоу "The Ice"

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Отредактировано Solweig-Alina (19.09.2018 21:52:11)

+30

31

какая красивая фотография в заголовке- у Алины одухотворённое лицо . Приятно смотреть

+7

32

#p527482,elena k написал(а):
#p527437,Solweig-Alina написал(а):
#p527426,Arishka написал(а):

А я фотку в шапке темы не вижу почему то

странно (( интересно кто еще не видит? как бы нам не истратить эту тему на обсуждения главного фото и технических аспектов его видимости/доступности/размеров и т.д. :D

Если это фото из ВК, то оно не видно всем пользователям из Украины (у нас ВК заблокирован).

я вижу, значит не вк  :)

если напрямую загружать с компа, то в некоторых браузерах не показывает. попробуйте через хостинг какой-нибудь

Отредактировано Jaten (10.09.2018 23:07:58)

0

33

#p527480,Solweig-Alina написал(а):
#p527426,Arishka написал(а):

А я фотку в шапке темы не вижу почему то

Зашла со смартфона, фотки не видать.

Вот я с планшета не вижу ( из России), предыдущую видела

0

34

#p527465,Марта написал(а):

ненависть к Этери выше приличия.

ТАТ всегда перед всеми открыто защищала Этери. Случаев относительно мягкой критики ровно два: после ухода Юли и после шапито тренера на Первом.
В остальном - елей, восхищение, восторг, реклама. Единственный тренер, про которого она сказала столько восторженных слов за последние годы.
О Трусовой говорила с пиететом. И задолго до того рассказывала, что девочки Этери прыгают 4л. А над ней издевались в соцсетях и говорили, что ТАТ из ума выжила.
Алина завалила прокат. Исчезла после первого прыжка. Каталась не Кармен, а перепуганный кролик. Никакого намека на борьбу не было, только стресс и бессилие.
И это было заметно всем, и ТАТ тоже.
Нет спортивного куража у девочки, есть чужие амбиции и желание им соответствовать.

+19

35

#p527493,Jaten написал(а):

я вижу, значит не вк  :)

если напрямую загружать с компа, то в некоторых браузерах не показывает. попробуйте через хостинг какой-нибудь

Ссылка фотографии с userapi, это сервис ВК.

0

36

#p527508,La noche написал(а):
#p527493,Jaten написал(а):

я вижу, значит не вк  :)

если напрямую загружать с компа, то в некоторых браузерах не показывает. попробуйте через хостинг какой-нибудь

Ссылка фотографии с userapi, это сервис ВК.

да? точно.
тогда я ее видеть не должна, но вижу, почему-то  :D

0

37

#p527463,La noche написал(а):
#p527457,ГавроШ написал(а):

Никакого злорадства или намека на обиду. Чистый ребенок.

А в чью сторону могли быть злорадство и обида?

Ну, Алину в интервью спрашивали в том числе про ОИ. Вы сами знаете, что после них творилось.
Как она ходила в роли Золушки, которая увела у мачехиной дочки Принца, то бишь медаль.
Ведь могла бы теоретически как-нибудь красиво сказать (не в лоб, упаси Боже) что-то, типа: «После Олимпиады мне стало как-то легче дышать. Ушел груз, который давил на меня несколько лет. Атмосфера в группе стала более дружелюбной. Мы с тренером стали лучше понимать друг друга. После ОИ я поняла, как мало искренних людей, особенно подруг, которые смогут после проигрыша остаться с тобой в хороших отношениях».
Я даже не конкретно про это интервью говорю, а вообще про все за этот период.

0

38

#p527504,Shaula написал(а):

Каталась не Кармен, а перепуганный кролик

А кто катался в короткой программе?

+2

39

Кристин!

+4

40

#p527469,MLidia0912 написал(а):
#p527457,ГавроШ написал(а):
#p527367,poloska написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=PRUMwUqWcAg Интервью после ПП Алины было уже?

Видно, что расстроена, но удар держит.
И ни одного лишнего слова, намека, шпильки. Ну не придраться ни к чему. Никакого злорадства или намека на обиду. Чистый ребенок.

Ведет себя идеально.

Если еще и Алина в эту помойку с разборками Этери, Жени, Орсера, Дага, ТАТ залезет, я прям потеряю веру в людей.
Но я уверена, что такого не будет. И пока, Слава Богу, и нет таких языкастых друзей у нее, которые бы сливали ее личное мнение по поводу всего вот этого прессе. Это говорит о том, что сама Алина умеет держать язык за зубами и доверяться только проверенным людям. Чтоб потом мы не причитали, что она-де, не брала расписку о неразглашении, и поэтому не отвечает за всех болтунов.

+5

41

#p527504,Shaula написал(а):
#p527465,Марта написал(а):

ненависть к Этери выше приличия.

Алина завалила прокат. Исчезла после первого прыжка. Каталась не Кармен, а перепуганный кролик. Никакого намека на борьбу не было, только стресс и бессилие.
И это было заметно всем, и ТАТ тоже.
Нет спортивного куража у девочки, есть чужие амбиции и желание им соответствовать.

Это ваши фантазии. Исключительно.
Все есть у девочки - и кураж, и бойцовские качества. И умение справляться с трудностями, и правильное ребро на лутце. И да, Олимпийскими Чемпионами вот такие, как вы описали, не становятся. Если делать выводы по вчерашним прокатам, так ни у кого ничего нет. Только у Лизы есть. Ха-ха.

Отредактировано Aella (10.09.2018 23:33:15)

+22

42

#p527504,Shaula написал(а):

Алина завалила прокат. Исчезла после первого прыжка. Каталась не Кармен, а перепуганный кролик. Никакого намека на борьбу не было, только стресс и бессилие.
И это было заметно всем, и ТАТ тоже.
Нет спортивного куража у девочки, есть чужие амбиции и желание им соответствовать.

Свернутый текст

Я не понимаю, как можно после такой откровенной травли в сторону Алины приходить в ее тему и еще добавлять? Тем более поклоннице Жени, которую ТАТ противопоставила Алине и всячески облизала. Спортивного куража у Алины нет? Это у олимпийской чемпионки? Про программу вам лучше молчать, кармен на 2 головы лучше обеих программ Жени.

Предупреждение: нарушение п.4.3. Модератор/ Emik

+22

43

#p527510,ГавроШ написал(а):
#p527463,La noche написал(а):
#p527457,ГавроШ написал(а):

Никакого злорадства или намека на обиду. Чистый ребенок.

А в чью сторону могли быть злорадство и обида?

Ну, Алину в интервью спрашивали в том числе про ОИ. Вы сами знаете, что после них творилось.
Как она ходила в роли Золушки, которая увела у мачехиной дочки Принца, то бишь медаль.
Ведь могла бы теоретически как-нибудь красиво сказать (не в лоб, упаси Боже) что-то, типа: «После Олимпиады мне стало как-то легче дышать. Ушел груз, который давил на меня несколько лет. Атмосфера в группе стала более дружелюбной. Мы с тренером стали лучше понимать друг друга. После ОИ я поняла, как мало искренних людей, особенно подруг, которые смогут после проигрыша остаться с тобой в хороших отношениях».
Я даже не конкретно про это интервью говорю, а вообще про все за этот период.

Тогда это была бы уже не Алина. Слава богу, что в ней нет вот этого двойного дна, когда низкие мотивы пытаются красивыми словами замаскировать. Редкая девочка.

+18

44

#p527504,Shaula написал(а):
#p527465,Марта написал(а):

ненависть к Этери выше приличия.

Алина завалила прокат. Исчезла после первого прыжка. Каталась не Кармен, а перепуганный кролик. Никакого намека на борьбу не было, только стресс и бессилие.
И это было заметно всем, и ТАТ тоже.
Нет спортивного куража у девочки, есть чужие амбиции и желание им соответствовать.

Какой кураж, когда у Алины резкое взросление: борьба с весом, нервы, ежедневное преодоление? Если у Жени долго фигура почти не менялась, то это исключение.

Отредактировано Tat (10.09.2018 23:28:25)

+3

45

Свернутый текст

Здесь за ТАТ есть кому заступиться: соседи уже модерам настучали, что мы непочтительно о ней отзываемся. Обещаны санкции.

А, т.е. администрация вам всю малину обломала? Предупреждение: нарушение п.4.14. Модератор/ Emik

+4

46

#p527526,Marta13 написал(а):
#p527510,ГавроШ написал(а):
#p527463,La noche написал(а):

А в чью сторону могли быть злорадство и обида?

Ну, Алину в интервью спрашивали в том числе про ОИ. Вы сами знаете, что после них творилось.
Как она ходила в роли Золушки, которая увела у мачехиной дочки Принца, то бишь медаль.
Ведь могла бы теоретически как-нибудь красиво сказать (не в лоб, упаси Боже) что-то, типа: «После Олимпиады мне стало как-то легче дышать. Ушел груз, который давил на меня несколько лет. Атмосфера в группе стала более дружелюбной. Мы с тренером стали лучше понимать друг друга. После ОИ я поняла, как мало искренних людей, особенно подруг, которые смогут после проигрыша остаться с тобой в хороших отношениях».
Я даже не конкретно про это интервью говорю, а вообще про все за этот период.

Тогда это была бы уже не Алина. Слава богу, что в ней нет вот этого двойного дна, когда низкие мотивы пытаются красивыми словами замаскировать. Редкая девочка.

Мне понравилась, как Юля про нее в комментарии ОИ тепло говорила - "очень чистенькая девочка". Я почему-то Юлиному мнению доверяю, она вообще не из тех, кто характеристики направо и налево раздает. А вот Алину отметила.

+18

47

ТАТ про исправленный флутц у лидера что-нибудь сказала?

+2

48

#p527504,Shaula написал(а):

ТАТ всегда перед всеми открыто защищала Этери. Случаев относительно мягкой критики ровно два: после ухода Юли и после шапито тренера на Первом.
В остальном - елей, восхищение, восторг, реклама. Единственный тренер, про которого она сказала столько восторженных слов за последние годы.
О Трусовой говорила с пиететом. И задолго до того рассказывала, что девочки Этери прыгают 4л. А над ней издевались в соцсетях и говорили, что ТАТ из ума выжила.
Алина завалила прокат. Исчезла после первого прыжка. Каталась не Кармен, а перепуганный кролик. Никакого намека на борьбу не было, только стресс и бессилие.
И это было заметно всем, и ТАТ тоже.
Нет спортивного куража у девочки, есть чужие амбиции и желание им соответствовать.

Чтобы у человека был кураж, над ним просто надо меньше куражиться, в том числе и таким как ТАТ.
Начинается очередной аттракцион по ритуальному забою очередной пубертатной девочки. Наше фк без этого не фк..

+29

49

#p527536,dinan написал(а):

ТАТ про исправленный флутц у лидера что-нибудь сказала?

     А   лидер - это  кто?

+1

50

#p527537,Lera написал(а):

Чтобы у человека был кураж, над ним просто надо меньше куражиться, в том числе и таким как ТАТ.
Начинается очередной аттракцион по ритуальному забою очередной пубертатной девочки. Наше фк без этого не фк..

Да, свои же гнобят своих же спортсменов. Идиотизм.

+9

51

#p527546,Madeleine написал(а):
#p527536,dinan написал(а):

ТАТ про исправленный флутц у лидера что-нибудь сказала?

     А   лидер - это  кто?

а у кого флутц, тот и лидер.

+2

52

#p527552,Mila2 написал(а):
#p527546,Madeleine написал(а):
#p527536,dinan написал(а):

ТАТ про исправленный флутц у лидера что-нибудь сказала?

     А   лидер - это  кто?

а у кого флутц, тот и лидер.

  Так  у  многих  флутц. О  ком  речь?

0

53

#p527477,La noche написал(а):
#p527465,Марта написал(а):

У ТАТ не только любовь выше справедливости, но и ненависть к Этери выше приличия. Алине ничего не слушать, это не её противостояние.

Да ну, зачем про ненависть преувеличивать. ТАТ только после юниорских прокатов хвалила Сашу Трусову, восхищалась ею четверными и работой тренерской команды. Могла вообще ничего не говорить или высказаться в духе "поживем-увидим", а она действительно дифирамбы пела.

Так ТАТ и про Алину дифирамбы пела, пока та ей не спутала все планы))) Только вот на ОИ говорила:«Вот она, умница, наша защитница!»
Саша пока не мешает —  тоже для нее молодец. А как дорогу перейдет, и корявая станет, и толстая и волосы слишком длинные. Найдет, к чему придраться. У любого фигуриста есть недостатки, так что это несложно.

+10

54

#p527555,Tatti написал(а):
#p527546,Madeleine написал(а):
#p527536,dinan написал(а):

ТАТ про исправленный флутц у лидера что-нибудь сказала?

     А   лидер - это  кто?

Ну для ТАТ - Медведева почему-то.
Хотя если по результатам прокатов судить - так Лиза.
А там поживем-увидим.
С флутцем все ясно - обещали - сделали, в центре катка  :D

   Разве  у  Е.Туктамышевой  флутц?

0

55

#p527550,Чаёк написал(а):
#p527537,Lera написал(а):

Чтобы у человека был кураж, над ним просто надо меньше куражиться, в том числе и таким как ТАТ.
Начинается очередной аттракцион по ритуальному забою очередной пубертатной девочки. Наше фк без этого не фк..

Да, свои же гнобят своих же спортсменов. Идиотизм.

Для меня фраза ТАТ "Медведева еще никому не проигрывала" - просто выстрел в Алину в упор. Алина выиграла у Евгении ЧЕ и ОИ. Вряд ли стоит напоминать об этом ТАТ, она просто не признает этих побед и считает необходимым озвучить это в очередной раз. Если ТАТ подпустят к комментированию любых предстоящих соревнований, мы еще не такое услышим. Своими ногами втаптывать девченку в грязь, а потом сетовать "глаз у нее не горит". Просто днище.

+37

56

#p527555,Tatti написал(а):
#p527546,Madeleine написал(а):
#p527536,dinan написал(а):

ТАТ про исправленный флутц у лидера что-нибудь сказала?

     А   лидер - это  кто?

Ну для ТАТ - Медведева почему-то.
Хотя если по результатам прокатов судить - так Лиза.
А там поживем-увидим.
С флутцем все ясно - обещали - сделали, в центре катка  :D

Теперь обещают, что флутц в центре будут оценивать так же как раннее спрятанный в углу. Вот оно долгожданное усложнение! 3 флутца на две программы, и сразу нашлись недостающие баллы.

+6

57

#p527532,Aella написал(а):

Мне понравилась, как Юля про нее в комментарии ОИ тепло говорила - "очень чистенькая девочка". Я почему-то Юлиному мнению доверяю, она вообще не из тех, кто характеристики направо и налево раздает. А вот Алину отметила.

А у них это общее качество — порядочность, и ещё человеческая чистота. Вообще из всех спортсменов, кто приходил комментировать соревнования прошлого сезона, приятней всего было слушать именно трансляции с Юлей, и ещё с Леной Ильиных. Искренне переживали за всех, ни капли негатива, только поддержка и добрые слова. А ведь какая сложная спортивная судьба у обеих, вот уж кто действительно много чего пережил, и остались людьми. Мне кажется, Алина с Юлей могли бы подружиться.

+15

58

Madeleine,
Ну речь же о ТАТ, а у нее, ясное дело, лидер - Медведева. Все сходится: и флутц, и на ЧР не надо ездить.

+4

59

#p527569,Mila2 написал(а):

Madeleine,
Ну речь же о ТАТ, а у нее, ясное дело, лидер - Медведева. Все сходится: и флутц, и на ЧР не надо ездить.

В каком смысле не надо ездить на ЧР? А с ГС что, пропускать? Вот это новости… или Алине не ездить на ЧР, я запуталась уже…

Отредактировано Marta13 (11.09.2018 00:07:37)

+1

60

#p527569,Mila2 написал(а):

Madeleine,
Ну речь же о ТАТ, а у нее, ясное дело, лидер - Медведева. Все сходится: и флутц, и на ЧР не надо ездить.

Да Евгении стоит пару сезонов провести так себе, и мы тут же узнаем, что глаз у нее не горит, и что фастфуд канадский ее сгубил, и про +8, и про много еще чего. У ТАТ для каждого,  кто по тем или иным причинам снизил результат, одна и та же перехоящая корзинка с "пирожками".

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 17