FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Нина Михайловна Мозер


Нина Михайловна Мозер

Сообщений 211 страница 240 из 1333

1

Нина Михайловна Мозер
Заслуженный тренер России по фигурному катанию  на коньках
Дата рождения:28.08.1964
Клуб: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва) | СК «Вдохновение» (Москва)
Ученики: Наталья Забияко, Александр Энберт, Евгения Тарасова, Владимир Морозов, Елизавета Жук, Максим Мирошкин, Надежда Лабазина, Никита Рахманин, Эшли Кейн, Тимоти Ледук
Бывшие ученики: Галина Маняченко, Евгений Жигурский, Елена Власенко, Сергей Острый, Ольга Сёмкина, Андрей Чувиляев, Ирина Мелихова, Владимир Сапрыкин, Анна Каверзина, Милица Брозович, Антон Нименко, Виктория Максюта, Виталий Дубина, Елена Йованович, Владислав Жовнирский, Валерия Симакова, Арина Ушакова, Сергей Карев, Екатерина Васильева, Антон Токарев, Екатерина Шереметьева, Евгения Крапивина, Константин Медовиков, Мария Дерябина, Ирина Моисеева, Игорь Чудин, Егор Чудин, Лина Фёдорова, Михаил Кузнецов, Вера Базарова, Анастасия Долидзе, Вадим Иванов, Татьяна Новик, Андрей Новосёлов, Юрий Ларионов, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Ксения Столбова, Фёдор Климов
Фскейт: https://fskate.ru/skaters/635.html
Страница в википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Мозер,_Нина_Михайловна
Инстаграм группы Мозер: https://www.instagram.com/mozer_team/
https://i.imgur.com/AD1ccoq.jpg
источник: https://zen.yandex.ru/media/teamrussia/ … 9cdcbcc53a

Фото

Отредактировано Lika (09.03.2021 14:49:23)

+3

211

#p819464,Nezabudka написал(а):

Дай Бог, чтоб это было так.

Не переживайте, что Москвина, что Морозов таких, как Мозер, пачками на завтрак едали. Особенно в текущих условиях.

+1

212

#p819479,Impulse написал(а):
#p819464,Nezabudka написал(а):

Дай Бог, чтоб это было так.

Не переживайте, что Москвина, что Морозов таких, как Мозер, пачками на завтрак едали. Особенно в текущих условиях.

Вся надежда на текущие условия. И ещё раз низкий поклон Антону Сихарулидзе.
P.S. Что Мозер творила последние пять лет забыть сложно и вспоминать страшно.

Отредактировано Nezabudka (20.02.2019 11:42:49)

+6

213

#p819423,алла николаевна написал(а):
#p819163,belkina написал(а):

Во будет веселуха, когда и если НинМихална подвинет Гошкова с Коганом и оккупирует всю федерацию.

Могут и не уступить, без боя не сдадутся))

С кем-то из них она ведь в родстве? Вроде с Коганом, если не путаю.

+1

214

#p819464,Nezabudka написал(а):
#p819202,Knopochka написал(а):

Если бы Мозер дала такое интервью год назад наверно я была бы возмущена.
А сейчас скорее смешно, вообщем-то весь ее апломб на пустом месте.
Не она все решает.  Есть хорошая молодежь, Ксюша, ТМ, которые правда пока не понятно с кем - с Мозер или Траньковым.

Тамару Николаевну и Морозова ей никогда не пережевать...
Потеря власти и истощение золотоносной жилы злит НММ.  Вью типичного манипулятора...
Самохвалов конечно молодец.

Дай Бог, чтоб это было так.

Я согласна на 100% с Orlov - люди имеющие власть не несут бесконтрольно такую чушь как Мозер. Мадам вся в обидах и претензиях,что выдает слабость ее позиций.

Отредактировано Knopochka (20.02.2019 12:11:22)

+4

215

#p819526,Knopochka написал(а):
#p819464,Nezabudka написал(а):
#p819202,Knopochka написал(а):

Если бы Мозер дала такое интервью год назад наверно я была бы возмущена.
А сейчас скорее смешно, вообщем-то весь ее апломб на пустом месте.
Не она все решает.  Есть хорошая молодежь, Ксюша, ТМ, которые правда пока не понятно с кем - с Мозер или Траньковым.

Тамару Николаевну и Морозова ей никогда не пережевать...
Потеря власти и истощение золотоносной жилы злит НММ.  Вью типичного манипулятора...
Самохвалов конечно молодец.

Дай Бог, чтоб это было так.

Я согласна на 100% с Orlov - люди имеющие власть не несут бесконтрольно такую чушь как Мозер. Мадам вся в обидах и претензиях,что выдает слабость ее позиций.

Видимо, отжать больше никого не получается.

+3

216

#p819492,Nezabudka написал(а):
#p819423,алла николаевна написал(а):
#p819163,belkina написал(а):

Во будет веселуха, когда и если НинМихална подвинет Гошкова с Коганом и оккупирует всю федерацию.

Могут и не уступить, без боя не сдадутся))

С кем-то из них она ведь в родстве? Вроде с Коганом, если не путаю.

С Коганом из федры и вроде кто-то есть по линии цсп или минспорта

+1

217

#p819489,Nezabudka написал(а):

И ещё раз низкий поклон Антону Сихарулидзе.

вот всё время хочется это сказать. Очень уважаю его и за отношение к  тренеру, и за отношение к партнёрше. МУЖИК!

+17

218

#p819589,REnata написал(а):
#p819489,Nezabudka написал(а):

И ещё раз низкий поклон Антону Сихарулидзе.

вот всё время хочется это сказать. Очень уважаю его и за отношение к  тренеру, и за отношение к партнёрше. МУЖИК!

Настоящий мужик. Спасибо огромное ему!

+9

219

Почитала интервью. Мдэ, нехилую звезду словила НинМихална. Прям даже хочется помыть руки после прочтения.

+10

220

#p819937,catarios написал(а):

Почитала интервью. Мдэ, нехилую звезду словила НинМихална. Прям даже хочется помыть руки после прочтения.

Звезда не самое страшное, что имеет НМ.
Вот если действительно не лукавит и имеет поддержку международной федерации, то впору всем парам и тренерам задуматься, как минимум.
Я могу объяснить весь тот бред, что она несет  и что делает с парниками, только тем, что ей дан карт бланш на уничтожение парного катания в России. Ну никак иначе ничего не стыкуется. Здесь и Юра с Верой (пробный шар) и Федор с Ксенией  и теперь Наташа с Сашей. Перейдут к ней ТМ и неизвестно сохранится ли пара. Может и берет она их чтоб доразвалить? Все ее шаги направлены на поддержку иностранных спортсменов и действует она целенаправленно в их интересах и играет в долгую. ИМХО, я сторонница заговора), может быть с большим финансовым интересом.

+4

221

#p820401,Эмили написал(а):

Я могу объяснить весь тот бред, что она несет  и что делает с парниками, только тем, что ей дан карт бланш на уничтожение парного катания в России.

Нуууу, понеслась душа в рай  :D

Небольшой оффтоп в сторону. Меня всегда искренне удивляет желание людей находить красивые и интригующие объяснения там, где достаточно обыкновенных. Сторонники теорий заговора всех мастей - безнадежные романтики, на самом деле :) Они не могут примириться с тем беспощадным фактом, что жизнь - скучная и тупая штука, в которой побеждают большие батальоны, работают только простые схемы, и подавляющий процент мноходовочек состоит из 1 (одного) хода, и поэтому эти романтики пускаются во все тяжкие  :D

Отредактировано Orlov (20.02.2019 21:23:33)

+3

222

#p820401,Эмили написал(а):
#p819937,catarios написал(а):

Почитала интервью. Мдэ, нехилую звезду словила НинМихална. Прям даже хочется помыть руки после прочтения.

Звезда не самое страшное, что имеет НМ.
Вот если действительно не лукавит и имеет поддержку международной федерации, то впору всем парам и тренерам задуматься, как минимум.
Я могу объяснить весь тот бред, что она несет  и что делает с парниками, только тем, что ей дан карт бланш на уничтожение парного катания в России. Ну никак иначе ничего не стыкуется. Здесь и Юра с Верой (пробный шар) и Федор с Ксенией  и теперь Наташа с Сашей. Перейдут к ней ТМ и неизвестно сохранится ли пара. Может и берет она их чтоб доразвалить? Все ее шаги направлены на поддержку иностранных спортсменов и действует она целенаправленно в их интересах и играет в долгую. ИМХО, я сторонница заговора), может быть с большим финансовым интересом.

Думаю, проблемы с ВАДА - это тоже дело её рук, не иначе тайный руководитель.
Ну, недопуск к ои СБ - это начало развала ростанцев, хотя, начала она  с того, что пригрела Кацалапова :D

Отредактировано sonami (20.02.2019 21:27:57)

+1

223

#p820410,Orlov написал(а):

Они не могут примириться с тем беспощадным фактом, что жизнь - скучная и тупая штука, и поэтому пускаются во все тяжкие  :D

Согласна, жизнь скучна, но именно деньги способны ее раскрасить. И ради их родимых многие способны на противозаконные поступки) Или вы уверены в честности НМ?

+1

224

#p820420,sonami написал(а):

Думаю, проблемы с ВАДА - это тоже дело её рук, не иначе тайный руководитель.

Если недомогание Саши связано с допингом, то я бы и эту версию рассмотрела)

+1

225

#p820430,Эмили написал(а):
#p820420,sonami написал(а):

Думаю, проблемы с ВАДА - это тоже дело её рук, не иначе тайный руководитель.

Если недомогание Саши связано с допингом, то я бы и эту версию рассмотрела)

No comments

0

226

#p820425,Эмили написал(а):
#p820410,Orlov написал(а):

Они не могут примириться с тем беспощадным фактом, что жизнь - скучная и тупая штука, и поэтому пускаются во все тяжкие  :D

Согласна, жизнь скучна, но именно деньги способны ее раскрасить. И ради их родимых многие способны на противозаконные поступки) Или вы уверены в честности НМ?

Эту скрытую жажду, эту неосознанную тоску по "упорядоченному, понятному, миру" которая снедает любителей теории заговоров, не утолить никакими деньгами  :D

Отредактировано Orlov (20.02.2019 21:31:51)

+2

227

#p820401,Эмили написал(а):
#p819937,catarios написал(а):

Почитала интервью. Мдэ, нехилую звезду словила НинМихална. Прям даже хочется помыть руки после прочтения.

Звезда не самое страшное, что имеет НМ.
Вот если действительно не лукавит и имеет поддержку международной федерации, то впору всем парам и тренерам задуматься, как минимум.
Я могу объяснить весь тот бред, что она несет  и что делает с парниками, только тем, что ей дан карт бланш на уничтожение парного катания в России. Ну никак иначе ничего не стыкуется. Здесь и Юра с Верой (пробный шар) и Федор с Ксенией  и теперь Наташа с Сашей. Перейдут к ней ТМ и неизвестно сохранится ли пара. Может и берет она их чтоб доразвалить? Все ее шаги направлены на поддержку иностранных спортсменов и действует она целенаправленно в их интересах и играет в долгую. ИМХО, я сторонница заговора), может быть с большим финансовым интересом.

Сюда, кстати, и развал ИК хорошо вписывается.

+5

228

#p820410,Orlov написал(а):

Меня всегда искренне удивляет желание людей находить красивые и интригующие объяснения там, где достаточно обыкновенных.

Что ж тут красивого и интригующего? По мне так вся последняя страница - просто помойка какая-то из домыслов и откровенного бреда.
Ну не обладает Мозер даром гасить конфликты в парах. А зная каким способом их гасят многие тренеры, особенно мужеского полу, так и слава богу, что не везде в парном и танцах все решает постель.

+11

229

#p820434,Orlov написал(а):

Эту скрытую жажду, эту неосознанную тоску по "упорядоченному, понятному, миру" которая снедает любителей теории заговоров, не утолить никакими деньгами  :D

я понимаю любителей хаоса, мутная водичка она и есть мутная

0

230

#p820430,Эмили написал(а):
#p820420,sonami написал(а):

Думаю, проблемы с ВАДА - это тоже дело её рук, не иначе тайный руководитель.

Если недомогание Саши связано с допингом, то я бы и эту версию рассмотрела)

ВАДА активно продвигает систему осведомителей, можно и без недомоганий обойтись — гипотетические рассуждения, есличо.

+2

231

#p820444,Lera написал(а):
#p820410,Orlov написал(а):

Меня всегда искренне удивляет желание людей находить красивые и интригующие объяснения там, где достаточно обыкновенных.

Что ж тут красивого и интригующего? По мне так вся последняя страница - просто помойка какая-то из домыслов и откровенного бреда.

Мир который понятен и работает предсказуемым образом по правилам которые внятно, четко и несложно описаны очередной теорией заговора - по своему красив и привлекателен.
Тем более, что это дает возможность хотя бы мысленно выйти за пределы детерминизма заданного нашей скучной в своей обыденности и железобетонной в своей непреклонности окружающей действительностью.

Отредактировано Orlov (20.02.2019 22:10:30)

+2

232

#p820444,Lera написал(а):

Ну не обладает Мозер даром гасить конфликты в парах.

Зато обладает даром их разжигать.

+16

233

#p820453,siamych написал(а):
#p820430,Эмили написал(а):
#p820420,sonami написал(а):

Думаю, проблемы с ВАДА - это тоже дело её рук, не иначе тайный руководитель.

Если недомогание Саши связано с допингом, то я бы и эту версию рассмотрела)

ВАДА активно продвигает систему осведомителей, можно и без недомоганий обойтись — гипотетические рассуждения, есличо.

Палится Нина Михайловна своими вью  :D

0

234

#p820456,Луна написал(а):
#p820444,Lera написал(а):

Ну не обладает Мозер даром гасить конфликты в парах.

Зато обладает даром их разжигать.

И потом разваливать

+4

235

#p820456,Луна написал(а):
#p820444,Lera написал(а):

Ну не обладает Мозер даром гасить конфликты в парах.

Зато обладает даром их разжигать.

Да каким даром )) В парах конфликты разжигать не требуется, они там есть изначально. Вот гасить уметь надо, но действительно не все умеют. А кто умеет, так не все из умеющих делают это пристойным образом.

+2

236

#p820484,Lera написал(а):

) В парах конфликты разжигать не требуется, они там есть изначально

Есть, но можно же и новые культивировать

+3

237

#p820401,Эмили написал(а):

Все ее шаги направлены на поддержку иностранных спортсменов и действует она целенаправленно в их интересах и играет в долгую. ИМХО, я сторонница заговора), может быть с большим финансовым интересом.

Забавное предположение, но вопрос: "а кто такой крутой выгодопреобретатель", готовый рисковать деньгами, связываясь с НММ.
ФК не тот вид спорта,  где можно заработать большие деньги. Есть два-три менеджера, так им русские фигуристы как раз очень даже нужны.  Реклама?  Тогда "мочить"  надо в первую очередь одиночниц.
Остается миллионер просто ради идеи? Ну, например,  ему в детстве постоянные победы Родниной над его земляками нанесли сильную душевную травму.Вот в это вообще не верю.

Так что, не получается заговора. А получается, что человек решил, что она может вершить судьбы людей и заигралась.

+8

238

#p820444,Lera написал(а):

По мне так вся последняя страница - просто помойка какая-то из домыслов и откровенного бреда.

Простите, а интервью Мозер - не бред и желание всех головой в помойку? Вот даже Федю вроде хвалит, но каким-то слабаком выставляет при этом.

+11

239

#p820430,Эмили написал(а):
#p820420,sonami написал(а):

Думаю, проблемы с ВАДА - это тоже дело её рук, не иначе тайный руководитель.

Если недомогание Саши связано с допингом, то я бы и эту версию рассмотрела)

Если бы что-то такое было (даже подозрения или пропуск допинг-теста), то его просто не допустили бы на игры в Корею. Так что этот вариант мимо. Возможно высокий гемоглобина или еще какие проблемы и просто решили не рисковать (мы всего не знаем). Но в этом сезоне они мне нравились: были неординарные, наглые, с энергией и претензией на первый номер, со спорными, но запоминающимися программами (а в ПП так вообще выглядели очень "дорого"). Можно ругать их КП, но она явно выводила их из зоны комфорта и процентам 70-ти не нравилась, но это было интересно (да, неоднозначно, но интересно).

+4

240

#p820520,KROK написал(а):

ФК не тот вид спорта,  где можно заработать большие деньги. Есть два-три менеджера, так им русские фигуристы как раз очень даже нужны.

Здесь я не могу с вами спорить, про финансирование фигуристов, тренеров, групп ничего не могу сказать, а также про "откаты" от призовых, выступлений в шоу и тд. Я помню только, что во вью НМ говорила, будто бы взращивает нам соперников из благих побуждений, иначе соревноваться не с кем будет.
Российские фигуристы может и нужны, но только не с золотыми медалями.
И почему вы не учитываете китайский интерес к золоту в парном? Я далека от мысли, что в наш прагматичный век человек руководствуется лишь своими амбициями повелителя судеб , не пытаясь этими судьбами торгануть

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Нина Михайловна Мозер