FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 18


Алина Загитова - часть 18

Сообщений 121 страница 150 из 997

1

АЛИНА ЗАГИТОВА (РОССИЯ)
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://sh.uploads.ru/t/AaC3p.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)     
ПП 158.08

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"
ПП - "Кармен"
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Прокат программы на шоу "The Ice"

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

+32

121

Давайте фото с Масару в шапку поставим, а?

Дай бог, чтобы с Небельхорном дело выгорело.

+8

122

#p545136,Enge написал(а):

Там ещё Розанов есть

Да, он тоже есть.Но там ещё и младшая группа есть.

0

123

#p545132,poloska написал(а):

Ну вот,вчера была не готова,а через неделю будет готова *для конспираторов и сомневающихся*  :D Рада,что Алину оперативно заявили на Небельхорн!

По мне надо было сразу туда забавляться или в Финляндию. А Разве Небельхорн не слишком близко с JO?

+1

124

#p545155,milena63 написал(а):
#p545132,poloska написал(а):

Ну вот,вчера была не готова,а через неделю будет готова *для конспираторов и сомневающихся*  :D Рада,что Алину оперативно заявили на Небельхорн!

По мне надо было сразу туда забавляться или в Финляндию. А Разве Небельхорн не слишком близко с JO?

JO это шоу.  Как там выступит,  так и выступит.  А вот ехать на этапы Гранпри с программами не показанными судьям при изменении судейской системы может выйти боком.

+4

125

Я правильно понимаю,  что в Германии будут и показательные выступления?  Если Алина доберется до Германии и выступит там,  то у нас будет возможность увидеть и ее показательный?

Отредактировано Skater01 (20.09.2018 11:57:23)

0

126

#p545171,Skater01 написал(а):

Я правильно понимаю,  что в Германии будут и показательных выступления?  Если Алина доберется до Германии и выступит там,  то у нас будет возможность увидеть и ее показательный?

уже страшно что-то загадывать заранее.

+2

127

#p545171,Skater01 написал(а):

Я правильно понимаю,  что в Германии будут и показательных выступления?  Если Алина доберется до Германии и выступит там,  то у нас будет возможность увидеть и ее показательный?

Лара Крофт :love:
Показалку же не могут старую оставить, нет?
Три новых образа, я заранее в обмороке)

+8

128

#p545171,Skater01 написал(а):

Если Алина доберется до Германии и выступит там,  то у нас будет возможность увидеть и ее показательный?

Пусть сначала она туда вообще доберётся. А ещё неплохо бы хорошо выступить.

0

129

#p545182,Магали написал(а):
#p545171,Skater01 написал(а):

Если Алина доберется до Германии и выступит там,  то у нас будет возможность увидеть и ее показательный?

Пусть сначала она туда вообще доберётся. А ещё неплохо бы хорошо выступить.

Начнем с малого, пусть доберется  :)

+17

130

#p545185,Ksu написал(а):
#p545182,Магали написал(а):
#p545171,Skater01 написал(а):

Если Алина доберется до Германии и выступит там,  то у нас будет возможность увидеть и ее показательный?

Пусть сначала она туда вообще доберётся. А ещё неплохо бы хорошо выступить.

Начнем с малого, пусть доберется  :)

Когда это   волнительное событие?

0

131

#p545143,Магали написал(а):

Давайте фото с Масару в шапку поставим, а?

Дай бог, чтобы с Небельхорном дело выгорело.

Может вот эту?  Жаль,  что нет нормальной фотки и с Масару и на льду.
http://s9.uploads.ru/kXZlR.jpg

+23

132

#p545185,Ksu написал(а):
#p545182,Магали написал(а):
#p545171,Skater01 написал(а):

Если Алина доберется до Германии и выступит там,  то у нас будет возможность увидеть и ее показательный?

Пусть сначала она туда вообще доберётся. А ещё неплохо бы хорошо выступить.

Начнем с малого, пусть доберется  :)

Да,  будем идти маленькими шагами.  :D

+3

133

#p545134,Grania написал(а):

Согласна. Как предложение выбрать фото из прошлогодней КП. Там как никак рекорд был. Чтобы никаких неприятностей больше)

с ЮЧМ 2017 ))

http://sd.uploads.ru/daxvU.jpg
http://s9.uploads.ru/MNjPs.jpg

+4

134

#p544435,MrFigureSkating написал(а):
#p544432,louie написал(а):
#p544419,MrFigureSkating написал(а):

Миллиард раз на жеребьевку ходили друзья/тренеры/помощники спортсмена

На стартах ISU, не присутствуешь на жеребьевке - снимаешься со старта, будь ты трижды Юзуру Ханю.

Надо же. Значит, видимо, я с российскими стартами перепутал...

На ОИ в Сочи жребий за ВТ тянул Климов

+2

135

#p545212,Potapik написал(а):
#p544435,MrFigureSkating написал(а):
#p544432,louie написал(а):

На стартах ISU, не присутствуешь на жеребьевке - снимаешься со старта, будь ты трижды Юзуру Ханю.

Надо же. Значит, видимо, я с российскими стартами перепутал...

На ОИ в Сочи жребий за ВТ тянул Климов

ОИ это не старт ИСУ.

+2

136

Только не хотелось бы JO терять. Алине в Японии хорошо и спокойно, в летних шоу иногда и падала, и не расстраивалась. А здесь плачет, хотя все падают.

0

137

В Германии выступит, ура! А как же ее туда втиснули? Кто-то снялся? Кстати, будет юбилейный пятидесятый международный турнир. Знаково и почетно.

Отредактировано fsoshnik (20.09.2018 12:03:41)

+2

138

#p545223,fsoshnik написал(а):

В Германии выступит, ура! А как же ее туда втиснули? Кто-то снялся?

Небельхорн не пограничники, для ОЧ поблажку сделать могут

+3

139

#p545228,fridainglasses написал(а):
#p545223,fsoshnik написал(а):

В Германии выступит, ура! А как же ее туда втиснули? Кто-то снялся?

Небельхорн не пограничники, для ОЧ поблажку сделать могут

Ну количество участников-то не резиновое) Но все равно мы все рады, что так вышло. А когда там JO?

0

140

#p545233,fsoshnik написал(а):
#p545228,fridainglasses написал(а):
#p545223,fsoshnik написал(а):

В Германии выступит, ура! А как же ее туда втиснули? Кто-то снялся?

Небельхорн не пограничники, для ОЧ поблажку сделать могут

Ну количество участников-то не резиновое) Но все равно мы все рады, что так вышло. А когда там JO?

По моему 4-6 октября в этих датах,точно не помню.Успевает вообщем везде).

Отредактировано FK (20.09.2018 12:08:49)

0

141

Фотка красивая на 1 странице #7 с Лебедем КП, и мне нравится Алина с Масару, счастливые обе.

0

142

Ну, зато будет чуть больше времени вкатать программы, может оно и к лучшему. Жаль только что перерыв перед JO будет совсем небольшим, но участие в бешке перед ГП безусловно важнее.

+1

143

http://www.sport-express.ru/figure-skat … d-1458689/
Старт сезона Загитовой сорван. Когда она выйдет на лед?

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 82461.html
Загитова выступит на турнире Nebelhorn Trophy в Германии

+1

144

Давайте поставим фото с Масару,всем нужен позитив)  :love:

+11

145

#p545164,Skater01 написал(а):

JO это шоу.  Как там выступит,  так и выступит.  А вот ехать на этапы Гранпри с программами не показанными судьям при изменении судейской системы может выйти боком.

Ну я бы не сказала что это шоу. Там ставят баллы, в ПП которые учитываются официально, там соберутся лучшие фигуристки на данный момент, из сильнейших сборных.  На той же бэшке такого состава не будет, на JO состав будет сильнее намного. Вот поэтому не очень хорошо что сначала бэшка, а потом сразу JO, да ещё с Тенелл. Никакой передышки нет.

Отредактировано milena63 (20.09.2018 12:21:52)

+1

146

#p545270,milena63 написал(а):
#p545164,Skater01 написал(а):

JO это шоу.  Как там выступит,  так и выступит.  А вот ехать на этапы Гранпри с программами не показанными судьям при изменении судейской системы может выйти боком.

Ну я бы не сказала что это шоу. Там ставят баллы, в ПП которые учитываются официально, там соберутся лучшие фигуристки на данный момент, из сильнейших сборных.  На той же бэшке такого состава не будет, на JO состав будет сильнее намного. Вот поэтому не очень хорошо что сначала бэшка, а потом сразу JO, да ещё с Тенелл. Никакой передышки нет.

На бэшке будут Луна Хендрикс,Маи Михара которая круче блатной Мияхары по моему мнению,а также Марин Хонда,Мэрая Белл,Карен Чен.Так что не так всё радужно будет для Алины в Германии.

Отредактировано FK (20.09.2018 12:25:59)

0

147

#p545287,FK написал(а):
#p545270,milena63 написал(а):
#p545164,Skater01 написал(а):

JO это шоу.  Как там выступит,  так и выступит.  А вот ехать на этапы Гранпри с программами не показанными судьям при изменении судейской системы может выйти боком.

Ну я бы не сказала что это шоу. Там ставят баллы, в ПП которые учитываются официально, там соберутся лучшие фигуристки на данный момент, из сильнейших сборных.  На той же бэшке такого состава не будет, на JO состав будет сильнее намного. Вот поэтому не очень хорошо что сначала бэшка, а потом сразу JO, да ещё с Тенелл. Никакой передышки нет.

На бешке будут Луна Хендрикс,Маи Михара которая круче блатной Мияхары по моему мнению,а также Марин Хонда,Мэрая Белл,Карен Чен.Так что не так всё радужно будет для Алины в Германии.

Это не для Алины нерадужно, это этим девочкам сильная соперница внезапно прилетела.

+20

148

#p545223,fsoshnik написал(а):

В Германии выступит, ура! А как же ее туда втиснули? Кто-то снялся? Кстати, будет юбилейный пятидесятый международный турнир. Знаково и почетно.

и транса получше должна быть, чем с Непелы, в прошлом году там ничего не видно было почти.
Видео с трибун и то было лучше.

Нет худа без добра, короче ))
Молодцы ТШ, что не растерялись.

+5

149

#p545296,Элен08 написал(а):
#p545287,FK написал(а):
#p545270,milena63 написал(а):

Ну я бы не сказала что это шоу. Там ставят баллы, в ПП которые учитываются официально, там соберутся лучшие фигуристки на данный момент, из сильнейших сборных.  На той же бэшке такого состава не будет, на JO состав будет сильнее намного. Вот поэтому не очень хорошо что сначала бэшка, а потом сразу JO, да ещё с Тенелл. Никакой передышки нет.

На бешке будут Луна Хендрикс,Маи Михара которая круче блатной Мияхары по моему мнению,а также Марин Хонда,Мэрая Белл,Карен Чен.Так что не так всё радужно будет для Алины в Германии.

Это не для Алины нерадужно, это этим девочкам сильная соперница внезапно прилетела.

Я не знаю в какой форме будет Алина,поэтому шапкозакидательством не собираюсь заниматься.

Отредактировано FK (20.09.2018 12:28:41)

+1

150

#p545296,Элен08 написал(а):
#p545287,FK написал(а):
#p545270,milena63 написал(а):

Ну я бы не сказала что это шоу. Там ставят баллы, в ПП которые учитываются официально, там соберутся лучшие фигуристки на данный момент, из сильнейших сборных.  На той же бэшке такого состава не будет, на JO состав будет сильнее намного. Вот поэтому не очень хорошо что сначала бэшка, а потом сразу JO, да ещё с Тенелл. Никакой передышки нет.

На бешке будут Луна Хендрикс,Маи Михара которая круче блатной Мияхары по моему мнению,а также Марин Хонда,Мэрая Белл,Карен Чен.Так что не так всё радужно будет для Алины в Германии.

Это не для Алины нерадужно, это этим девочкам сильная соперница внезапно прилетела.

Давайте  не будем не дооценивать соперников.

Отредактировано Skater01 (20.09.2018 12:30:19)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 18