FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 18


Алина Загитова - часть 18

Сообщений 181 страница 210 из 997

1

АЛИНА ЗАГИТОВА (РОССИЯ)
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://sh.uploads.ru/t/AaC3p.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)     
ПП 158.08

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"
ПП - "Кармен"
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Прокат программы на шоу "The Ice"

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

+32

181

Фото сегодняшнее, настроение вроде хорошее :)http://s3.uploads.ru/t/BEdFc.jpg

+40

182

Масару- живой антидепрессант :)

+14

183

#p547008,fridainglasses написал(а):

Фото сегодняшнее, настроение вроде хорошее :)

А с кем это она?

0

184

#p547022,Mango написал(а):
#p547008,fridainglasses написал(а):

Фото сегодняшнее, настроение вроде хорошее :)

А с кем это она?

Это мужчина, который, видимо, живет в том же районе, что и Алина.
Он, насколько я помню, уже фотографировал Алину когда Алина гуляла в кепке вокруг знаменитого пруда и разговаривала по телефону
и еще фотографировался с Алиной и Масару на прогулке.

+2

185

Ух какие тут такие события.. Ну что ж, бывают накладки, хорошо что на таком старте, а не на каком-нибудь более важном. Молодцы, что заявились на Небельхорн. Подождем и будем болеть   :rolleyes:

Yegorushka, если на Кармен попадете, поделитесь впечатлениями?

Mila2, конечно! Но скорее всего только в декабре, на осенние спектакли не попадаю((

+1

186

Надеюсь, мужчина благонадёжный.

0

187

#p546561,ElenaTs написал(а):

А про съеденную доверенность правда? :huh:  Нет времени все читать  :(

Тоже нет времени. Поняла только, что Небельхорну счастье привалило  :D
Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет, когда это соревнование  :)

0

188

Небельхорн будет с 26 по 29 сентября.

0

189

#p547276,Sapphire написал(а):

Небельхорн будет с 26 по 29 сентября.

Спасибо! Скоро уж совсем.
Но есть время для очухаться от фальстарта  :D

0

190

Небельхорн будет с 26 по 29 сентября. Алина будет на соревнованиях с Этери.( из Инстаграмм)

+3

191

#p548490,Iva100 написал(а):

Небельхорн будет с 26 по 29 сентября. Алина будет на соревнованиях с Этери.( из Инстаграмм)

Ну логично. На следующей недели еще же кому-то надо Алену везти.

0

192

https://i1.imageban.ru/out/2018/09/21/9b39f7f9d30bf29fb40e214847865348.jpg

+34

193

Колготы которые были на шоу сжечь желательно).
Убирайте картинки из цитат, пожалуйста.
http://lisyonok.ucoz.ru/_si/0/52180.gif

+3

194

Призрак новый - это новое платье или новая программа?

0

195

#p549148,Arishka написал(а):

Призрак новый - это новое платье или новая программа?

Имеют ввиду, наверное, что в Дианином катать не будет :)

+4

196

#p549148,Arishka написал(а):

Призрак новый - это новое платье или новая программа?

Но надеюсь, что Даниил музыку по новому порезал, хотя бы  :rolleyes:

+2

197

#p549148,Arishka написал(а):

Призрак новый - это новое платье или новая программа?

Новое платье.

0

198

#p549157,fridainglasses написал(а):
#p549148,Arishka написал(а):

Призрак новый - это новое платье или новая программа?

Но надеюсь, что Даниил музыку по новому порезал, хотя бы  :rolleyes:

Вряд-ли.

+2

199

Да неплохая в Призраке нарезка, это же спортивная короткая программа, проявить себя для хороших оценок возможно, да мне и с художественной стороны все нравится.
Меня вот беспокоит другое: читала, кажется на Тулупе, что на ОП рекомендовали в Кармен нарезку  изменить  и программу подправить. Боюсь, что хотят сделать как у всех: выбрать самые банальные куски музыки и катать попроще. А у Даниила может из того, что мы видели, шедевр получиться, вот ни одна Кармен на льду мне не нравилась, а здесь очень сильное впечатление, именно художественное. И по элементам такие оригинальные дорожки, вращения, сложные и на образ играют. Костюм конечно хочется хороший, надеюсь, не подведет Ольга.

+9

200

Ура,через неделю увидим новые платья Алины)))  :love:

+6

201

#p549213,Mila2 написал(а):

Да неплохая в Призраке нарезка, это же спортивная короткая программа, проявить себя для хороших оценок возможно, да мне и с художественной стороны все нравится.
Меня вот беспокоит другое: читала, кажется на Тулупе, что на ОП рекомендовали в Кармен нарезку  изменить  и программу подправить. Боюсь, что хотят сделать как у всех: выбрать самые банальные куски музыки и катать попроще. А у Даниила может из того, что мы видели, шедевр получиться, вот ни одна Кармен на льду мне не нравилась, а здесь очень сильное впечатление, именно художественное. И по элементам такие оригинальные дорожки, вращения, сложные и на образ играют. Костюм конечно хочется хороший, надеюсь, не подведет Ольга.

И в короткой и в пп нарезка музыки и само хорео разочаровывает вообщем-то, ничего такого чтобы можно было сказать вау... Вообще постановщики в этом сезоне кроме Ше Линн Бурн разочаровывают,ни одного хита не увидел ещё,оговорюсь кроме Ше Линн.

0

202

Ну еще без костюмов трудно судить, с костюмами все понятнее будет. Еще показательным заинтриговали, я не ожидала, что показательные будут на этом турнире.

0

203

#p549213,Mila2 написал(а):

на ОП рекомендовали в Кармен нарезку  изменить  и программу подправить.

Да? С чего бы? Я понимаю, Призрака бы порекомендовали изменить. Кармен-то вроде ничего. Алине и так тяжело, ещё и это.

+2

204

Алина в любом образе хороша, в полностью противоположных. Смотрю на нее- именно такая должна быть романтичная Кристина; и Кармен в ее исполнении -магическая  красотка танцовщица. Удачи Алине!

Отредактировано Tatyana Bunko (21.09.2018 19:25:57)

+12

205

#p549327,Mila2 написал(а):

Ну еще без костюмов трудно судить, с костюмами все понятнее будет. Еще показательным заинтриговали, я не ожидала, что показательные будут на этом турнире.

не было бы счастья, да несчастье помогло

0

206

Я так жду Лару Крофт. Вначале надеялась, что пп будет, но теперь хоть в показательных увидим  :love:

+6

207

#p549213,Mila2 написал(а):

Меня вот беспокоит другое: читала, кажется на Тулупе, что на ОП рекомендовали в Кармен нарезку  изменить  и программу подправить.

имхо, это сплетня

+4

208

#p549474,ProstoVlad написал(а):
#p549213,Mila2 написал(а):

Меня вот беспокоит другое: читала, кажется на Тулупе, что на ОП рекомендовали в Кармен нарезку  изменить  и программу подправить.

имхо, это сплетня

Причем сначала она существовала в варианте, где советовали изменить КП, быстро модифицировалась.

Сама стала причиной одной нелепой сплетни, так что теперь вообще никаким сплетням тут верить не хочу

+1

209

#p549487,fridainglasses написал(а):
#p549474,ProstoVlad написал(а):
#p549213,Mila2 написал(а):

Меня вот беспокоит другое: читала, кажется на Тулупе, что на ОП рекомендовали в Кармен нарезку  изменить  и программу подправить.

имхо, это сплетня

Причем сначала она существовала в варианте, где советовали изменить КП, быстро модифицировалась.

Сама стала причиной одной нелепой сплетни, так что теперь вообще никаким сплетням тут верить не хочу

Может рекомендовали изменить обе нарезки?Надеюсь на это.Битьё стекла это не серьезно.

0

210

#p549495,FK написал(а):
#p549487,fridainglasses написал(а):
#p549474,ProstoVlad написал(а):

имхо, это сплетня

Причем сначала она существовала в варианте, где советовали изменить КП, быстро модифицировалась.

Сама стала причиной одной нелепой сплетни, так что теперь вообще никаким сплетням тут верить не хочу

Может рекомендовали изменить обе нарезки?Надеюсь на это.Битьё стекла это не серьезно.

Не стекла, а зеркала. Кристин разбивает зеркало в ключевой момент действия. Вообще зеркало важный атрибут в сюжете, символ мистического мира, в котором живет призрак. Призрак оперы приходит к Кристин через зеркало.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 18