FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2

Сообщений 541 страница 570 из 1378

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов,
Хореограф: Игорь Шпильбанд (рт), Паскуале Камерленго (пт)
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band
Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

Программы сезона 2018/2019
РТ: Tango: Libertango by Astor Piazzolla
ПТ: S.O.S. d'un terrien en detresse by Lue Plamodon, Michel Berger, arranged by Maxime Rodriguez

https://i3.imageban.ru/out/2019/05/02/7a8c0e84f2070e879e7146f16bb520f0.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (02.05.2019 07:46:26)

+13

541

#p1006672,froggy написал(а):

"моя Андрюша"...

:'(

+6

542

Хммм, а я как-то по-другому перевела....((( "thank you for supporting and sharing all of my crazy ideas for thirteen years, and for your honesty when maybe that started to change..." я поняла как " спасибо за то, что разделял и поддерживал все мои сумасшедшие идеи на протяжении 13-и лет, и за твою честность, когда, возможно, это стало меняться". То есть, в моем представлении, сумасшедшие идеи Кейтлин в спорте Эндрю больше не может поддерживать и разделять. Возраст, травмы- все, что угодно. О чем он ей честно и сказал🤔🤔🤔

Отредактировано Snow Daisy (21.06.2019 10:32:23)

+8

543

А от Андрюши нет никакой реакции(ответа) на этот пост? Хотелось бы знать, что случилось.  Просто устал или...? Я всегда их принимала как пару не только на льду, но и в жизни. Жаль, что уже не увижу на льду и вне льда живьем... Был шанс в Милане, но я его упустила. :(

0

544

Думаю, что мы никогда точно не узнаем, что случилось.

+2

545

#p1007044,ESD написал(а):

А от Андрюши нет никакой реакции(ответа) на этот пост? Хотелось бы знать, что случилось.  Просто устал или...? Я всегда их принимала как пару не только на льду, но и в жизни. Жаль, что уже не увижу на льду и вне льда живьем... Был шанс в Милане, но я его упустила. :(

Нет, от Эндрю никакой реакции🙁. Совсем. Может, с мыслями собирается, формулирует? От этого еще больше кажется, что их  уход из спорта незапланированный и "неотрепетированный". А слова Кейтлин воспринимаются мной как поддержка, чтобы он не винил себя, что они вынуждены закончить раньше, чем планировали.  Что всем довольна, количеству медалей рада, да и не самое главное, медали эти. Конечно, всё напоминает гадание на кофейной гуще, но странная ситуация, в целом. Я не знаю, что и думать. Хотелось бы чёткого ответа.

+12

546

Когда пара просто уходит, обычно пишут Мы. Мы прощаемся, у нас получилось, мы благодарны. У Кати все от первого лица, и к болельщикам только последняя строка.

+4

547

#p1007053,Snow Daisy написал(а):
#p1007044,ESD написал(а):

А от Андрюши нет никакой реакции(ответа) на этот пост? Хотелось бы знать, что случилось.  Просто устал или...? Я всегда их принимала как пару не только на льду, но и в жизни. Жаль, что уже не увижу на льду и вне льда живьем... Был шанс в Милане, но я его упустила. :(

Нет, от Эндрю никакой реакции🙁. Совсем. Может, с мыслями собирается, формулирует? От этого еще больше кажется, что их  уход из спорта незапланированный и "неотрепетированный". А слова Кейтлин воспринимаются мной как поддержка, чтобы он не винил себя, что они вынуждены закончить раньше, чем планировали.  Что всем довольна, количеству медалей рада, да и не самое главное, медали эти. Конечно, всё напоминает гадание на кофейной гуще, но странная ситуация, в целом. Я не знаю, что и думать. Хотелось бы чёткого ответа.

Я так хотела Катюше что-нибудь написать в комментариях, даже начала, но не смогла собрать в кучу мысли и отказалась от этой затеи. Кроме proud of you, love you дальше сумбур какой-то получался, никак мысли не собирались в слова, а слова в предложения :(

+6

548

Так поклонница ранее писала, что Кейтлин хочет продолжать кататься до ОИ, а Эндрю не уверен, что хочет.
Все пары рано или поздно заканчивают, эта пара каталась очень долго в любительском спорте. Многие исчезают после юниорского спорта. Пришло время перемен, новых лиц. Хотя на данный момент сложно представить, кто будет теперь самой статной и олдскульной (в плане роста, веса, внешней привлекательности) парой.
И в любом случае не понимаю, почему так уверены, что их не будет в шоу.
А вот здоровье действительно уже не то, что в молодые годы. У всех парней проблемы с коленями и спиной.
Читала, что Эндрю займётся учебой.

0

549

Очень грустно. Всегда любила Уивер/Поже. Мне будет не хватать их. С ними уйдет красота прежних  танцев.

+20

550

#p1007291,cleoc написал(а):

И в любом случае не понимаю, почему так уверены, что их не будет в шоу.

По-моему никто ни в чем не уверен, люди свои мнения о ситуации высказывают. По своему впечатлению на сейчас я бы тоже сказала, что вряд ли шоу. Но может, договорятся. Надеюсь.

+2

551

Надеюсь, все будет хорошо у них... А если кто может написать Кейтлин...напишите, что мы, болельщики их любим...

+5

552

А не собрался ли Эндрю жениться на ком-нибудь?  Все же ему уже 32...Что он пишет в своем инста? Или надумал с другой кататься, хотя это вряд ли... А впрочем, кто знает?

0

553

Чай, он не сумасшедший - в 32 года начинать с кем-то скатываться.

0

554

#p1006937,Harvey777 написал(а):

Это очень личное прощальное письмо от женщины мужчине. Судя по словам "спасибо за твою честность, когда все стало меняться"  Эндрю выступил инициатором разрыва.

#p1007704,Мистраль написал(а):

Чай, он не сумасшедший - в 32 года начинать с кем-то скатываться.

Значит учится будет, а потом жениться... Ну а что? Вдруг там ситуация такая...срочная. Не, ну учиться- это же не обязательно бросать кататься вдруг. Всё же что-то неотложное.
Точно жениться и семью содержать. Хотя бы скорее узнать, чтобы не гадать...

0

555

#p1007723,ESD написал(а):
#p1006937,Harvey777 написал(а):

Это очень личное прощальное письмо от женщины мужчине. Судя по словам "спасибо за твою честность, когда все стало меняться"  Эндрю выступил инициатором разрыва.

#p1007704,Мистраль написал(а):

Чай, он не сумасшедший - в 32 года начинать с кем-то скатываться.

Значит учится будет, а потом жениться... Ну а что? Вдруг там ситуация такая...срочная. Не, ну учиться- это же не обязательно бросать кататься вдруг. Всё же что-то неотложное.
Точно жениться и семью содержать. Хотя бы скорее узнать, чтобы не гадать...

Ну почему обязательно сразу жениться то, особенно у них там. Мэрил уже лет 10 выдать не можем :rofl:

+4

556

#p1007725,lisalapsa написал(а):
#p1007723,ESD написал(а):
#p1006937,Harvey777 написал(а):

Это очень личное прощальное письмо от женщины мужчине. Судя по словам "спасибо за твою честность, когда все стало меняться"  Эндрю выступил инициатором разрыва.

#p1007704,Мистраль написал(а):

Чай, он не сумасшедший - в 32 года начинать с кем-то скатываться.

Значит учится будет, а потом жениться... Ну а что? Вдруг там ситуация такая...срочная. Не, ну учиться- это же не обязательно бросать кататься вдруг. Всё же что-то неотложное.
Точно жениться и семью содержать. Хотя бы скорее узнать, чтобы не гадать...

Ну почему обязательно сразу жениться то, особенно у них там. Мэрил уже лет 10 выдать не можем :rofl:

так там Фёдор ещё тот "фрукт"! :)  А вроде же в это воскресенье(или на этой неделе) свадьба. Во Франции. приносили видео в соцленту.

0

557

Не могу назвать себя поклонницей или болельщицей Уивер-Поже, но пара яркая, со своей индивидуальностью, такие аристократы от фк. А какие платья частенько у Кейтлин! Такие роскошь и шик - не каждый сможет носить и не выглядеть нелепо при том, а Кейтлин может. Эндрю вообще красавец мужчина.
Возможно, они окажутся из той же серии, что и КЛ, и БС, вроде и к любимым никогда не относила, а ушли - и не хватает...

+5

558

#p1007728,ESD написал(а):
#p1007725,lisalapsa написал(а):
#p1007723,ESD написал(а):
#p1006937,Harvey777 написал(а):

Это очень личное прощальное письмо от женщины мужчине. Судя по словам "спасибо за твою честность, когда все стало меняться"  Эндрю выступил инициатором разрыва.

Значит учится будет, а потом жениться... Ну а что? Вдруг там ситуация такая...срочная. Не, ну учиться- это же не обязательно бросать кататься вдруг. Всё же что-то неотложное.
Точно жениться и семью содержать. Хотя бы скорее узнать, чтобы не гадать...

Ну почему обязательно сразу жениться то, особенно у них там. Мэрил уже лет 10 выдать не можем :rofl:

так там Фёдор ещё тот "фрукт"! :)  А вроде же в это воскресенье(или на этой неделе) свадьба. Во Франции. приносили видео в соцленту.

  там было написано wending week вот я теперь гадаю  week это 7 дней от вчера или все таки завтра это свершится  :rofl:

+1

559

На свадьбе они гуляют, вместе. Эндрю шафер. Не очень поняла чья свадьба, возможно сестры

+1

560

https://a.radikal.ru/a22/1906/9e/df28d6cf3b8b.jpg

+11

561

#p1007797,Юлия11061 написал(а):

На свадьбе они гуляют, вместе. Эндрю шафер. Не очень поняла чья свадьба, возможно сестры

Свадьба старшей сестры, Джулии

+4

562

https://b.radikal.ru/b01/1906/21/0719dee03767.jpg

+4

563

А у Эндрю с конца мая ни одного фото в инстаграмме...

0

564

#p1007751,Елена Прекрасная написал(а):

Не могу назвать себя поклонницей или болельщицей Уивер-Поже, но пара яркая, со своей индивидуальностью, такие аристократы от фк. А какие платья частенько у Кейтлин! Такие роскошь и шик - не каждый сможет носить и не выглядеть нелепо при том, а Кейтлин может. Эндрю вообще красавец мужчина.
Возможно, они окажутся из той же серии, что и КЛ, и БС, вроде и к любимым никогда не относила, а ушли - и не хватает...

Не поклонница этой пары, но платья Кэйтлин в этом сезоне и внешний вид Поже-это особый вид искусства. Удачи им во всем.

Отредактировано adelaida2010 (22.06.2019 10:56:07)

+1

565

Я так поняла, они не разбегаются, просто заканчивают карьеру. Он хочет учиться, она бы еще покаталась.

+2

566

Ребята выступят на шоу в память о Денисе... 20 июля в Алматы.

Друзья Дениса из Канады, танцевальная пара Кейтлин Уивер и Эндрю Поже станут участниками Ледового шоу памяти «Друзья Дениса»
Это их второй визит в Казахстан, в 2018 году они были участниками Ледового шоу Дениса «Денис и Друзья.20 лет Астане»

https://www.instagram.com/p/BzKWyMtpHEF … 3qy9ddamzu

+10

567

Кейтлин рада недельному сотрудничеству с Лори Николь (помощь в постановке программ?)
https://i5.imageban.ru/out/2019/06/26/d0515328ea4cc9f784afc6b4d83700de.jpg
Ну и помощь в записи видео новой программы для Габи
https://www.instagram.com/p/BzLmaQHFGvK … ndio1v2b19

+3

568

Так пара они в жизни или просто друзья?

0

569

#p1013321,Турарум написал(а):

Так пара они в жизни или просто друзья?

On/off полагаю.

0

570

#p1013345,lisalapsa написал(а):
#p1013321,Турарум написал(а):

Так пара они в жизни или просто друзья?

On/off полагаю.

А что это значит?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2