FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2

Сообщений 961 страница 990 из 1378

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов,
Хореограф: Игорь Шпильбанд (рт), Паскуале Камерленго (пт)
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band
Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

Программы сезона 2018/2019
РТ: Tango: Libertango by Astor Piazzolla
ПТ: S.O.S. d'un terrien en detresse by Lue Plamodon, Michel Berger, arranged by Maxime Rodriguez

https://i3.imageban.ru/out/2019/05/02/7a8c0e84f2070e879e7146f16bb520f0.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (02.05.2019 07:46:26)

+13

961

#p2202295,Marianna написал(а):

Да, это единственный раз, когда ПС проиграли УП за полтора цикла совместных соревнований, но ПС тогда знатно накосячили в КТ.

При чем тут с трудом врывающейся в десятку? ПС - четырехкратные ЧМ, а УП - трехкратные призеры ЧМ, и УП всего 1 раз в жизни удалось обойти ПС, которые тогда от души накосячили, в остальное время УП не были соперниками для ПС, так что да, эти пары однозначно в разных лигах.

Не знаю, как для вас, а для меня пары, имеющие медали ГС - это топ и одна лига. Кто-то более титулованные, кто-то менее, но все они топ. ВМ тогда в своей отдельной лиге получается, да? В какой лиге окажутся Навка-Костомаров или Грищук-Платов, которые не пересекались с ПС?

+8

962

#p2202303,Yuzu написал(а):
#p2202284,uxti_tuxti написал(а):

Нет, не всегда. Был, например, фгп 14/15, где УП выиграли, ПС стали 3

Тогда наверно УП была более именитая пара, а похоронный стиль ПС находился еще в стадии зарождения, так что не совсем достойно оценили их революционные находки :D

Они претендовали на победу в том сезоне. Но оказались слишком вторичны, решили выехать на накатанным дорожках в прямом смысле. В коротком пассодобле у них было слишком много каменьев и они выглядели мастодонтами на фоне чёрно-белых ПС. А в новых Временах года у них слишком все традиционно, слишком накатанно было, к тому же дорожка по кругу была один в один с прошлогодним танго. Я был удивлен, танго и Вивальди, а дорожка одинаковая.

+3

963

#p2202318,Степа написал(а):

но ненужные своей федерации

Федра Канады vs УП :D

Ты не пройдешь!
#p2202327,uxti_tuxti написал(а):

В какой лиге окажутся Навка-Костомаров

Насчет них мы уже выяснили :D

0

964

#p2202255,Marianna написал(а):

И да, ПС были всегда на голову сильнее, чем УП.  Эти пары в разных лигах и бились за разные места на соревнованиях.

ПС в сезоне 2014-2015 были технически слабее не только УП, но и еще нескольких дуэтов. Считаю, им отдали золото ЧМ авансом за привнесение нового стиля в танцы, за удивительно удачный апгрейд пары.
Далее в межсезонье у Габи случилось сотрясение мозга, она долго жаловалась на самочувствие, и они с Гийомом не соревновались первую половину сезона. Вот после этого перерыва у них действительно произошёл качественный скачок в катании, они довели свой стиль до совершенства. Поэтому те оба танца я больше всего любила: еще не приелись, но уже не такое сырое исполнение, как в их первый победный сезон. Вот тогда они действительно стали смотреться сильнее и УП, и ШШ, и тем более КЛ с ЧБ. И как раз в 2015-2016 судьи запустили ПС оценками в космос, фактически лишив остальные пары возможности с ними соревноваться, если бы не возвращение ВМ...

Отредактировано Kelly (22.04.2021 23:10:38)

+3

965

Ну, первый сезон ПС во взрослых я, естественно, не считаю - они тогда начинали и были вроде бы даже не 2-й, а 3-ей парой у не самойой сильной в сравнении с Россией, США и Канадой федерацией.  Было бы странно, если бы они уже тогда УП обошли.

Я не преуменьшаю мастерство УП - они классные и мастеровитые, безусловно, сильная пара, но соперничали они не с ПС, а с КЛ, ЧБ, ХД, БС и ГП, и не за первые места на ЧМ. Это просто констатация факта.

По поводу того, что УП были не нужны своей федерации, не согласна, их поддерживали, но при ВМ как 2-ю пару, естественно, что, учитывая слишком разный уровень пар, вполне объяснимо. И УП же поставили на олимпийский сезон новый ПТ, его и нужно было катать, ИМХО.

+1

966

#p2202337,Kelly написал(а):
#p2202255,Marianna написал(а):

И да, ПС были всегда на голову сильнее, чем УП.  Эти пары в разных лигах и бились за разные места на соревнованиях.

ПС в сезоне 2014-2015 были технически слабее не только УП, но и еще нескольких дуэтов. Считаю, им отдали золото ЧМ авансом за привнесение нового стиля в танцы, за удивительно удачный апгрейд пары.
Далее в межсезонье у Габи случилось сотрясение мозга, она долго жаловалась на самочувствие, и они с Гийомом не соревновались первую половину сезона. Вот после этого перерыва у них действительно произошёл качественный скачок в катании, они довели свой стиль до совершенства. Поэтому те оба танца я больше всего любила: еще не приелись, но уже не такое сырое исполнение, как в их первый победный сезон. И как раз в 2015-2016 судьи запустили ПС оценками в космос, фактически лишив остальные пары возможности с ними соревноваться, если бы не возвращение ВМ...

Конечно-конечно, именно поэтому ПС выиграли все старты сезона, за исключением ФГП.  :D  Я лично видела ПС на чМ-2015, так что считаю, это золото они совершенно заслуженно получили, без аванса. Были реально круче всех.

Отредактировано Marianna (22.04.2021 23:11:35)

0

967

#p2202349,Marianna написал(а):

Конечно-конечно, именно поэтому ПС выиграли все старты сезона, за исключением ФГП.  :D  Я лично видела ПС на чМ-2015, так что считаю, это золото они совершенно заслуженно получили, без аванса. Были реально круче всех.

На китайском этапе в коротком танце третьи, на ФГП - пятые, на ЧМ - четвёртые. О чём это говорит?  :idea:

Отредактировано Kelly (22.04.2021 23:15:58)

+2

968

#p2202335,Yuzu написал(а):

Федра Канады vs УП :D

Да, так и есть. Федра Канады и наша федра очень похожи, есть нумеро один и точка. В отличие от американской, где пара, откатавшая лучше получает больше. И где за олимпийский цикл между Сочи и Пхёнчханом было три разных чемпионов США.

+1

969

#p2202333,Степа написал(а):

А в новых Временах года у них слишком все традиционно, слишком накатанно было, к тому же дорожка по кругу была один в один с прошлогодним танго

Их сезоны вроде 2014. Снова их поставили? Неужели кризис постановщиков, маладе тоже старая. Вернули бы Мулен Руж, его только 10 лет назад катали.

Кстати, почему их не было на ЧМ? Вроде не закончили пока.

0

970

#p2202327,uxti_tuxti написал(а):
#p2202295,Marianna написал(а):

Да, это единственный раз, когда ПС проиграли УП за полтора цикла совместных соревнований, но ПС тогда знатно накосячили в КТ.

При чем тут с трудом врывающейся в десятку? ПС - четырехкратные ЧМ, а УП - трехкратные призеры ЧМ, и УП всего 1 раз в жизни удалось обойти ПС, которые тогда от души накосячили, в остальное время УП не были соперниками для ПС, так что да, эти пары однозначно в разных лигах.

Не знаю, как для вас, а для меня пары, имеющие медали ГС - это топ и одна лига. Кто-то более титулованные, кто-то менее, но все они топ. ВМ тогда в своей отдельной лиге получается, да? В какой лиге окажутся Навка-Костомаров или Грищук-Платов, которые не пересекались с ПС?

Ну, по мне так быть ЧМ, да и четырехкратными и призерами ЧМ - это разные вещи, поэтому к одной лиге я их причислить не могу. А так УП были топ, это без сомнения.

Лигу ГП и НК относительно ПС я, естественно, определить не могу, так как они не пересекались на одном льду, а вот ПС и УП очень даже перескались.

0

971

#p2202360,Степа написал(а):

В отличие от американской, где пара, откатавшая лучше получает больше

Мерил не согласится :D

Отредактировано Yuzu (22.04.2021 23:19:44)

0

972

#p2202360,Степа написал(а):
#p2202335,Yuzu написал(а):

Федра Канады vs УП :D

Да, так и есть. Федра Канады и наша федра очень похожи, есть нумеро один и точка. В отличие от американской, где пара, откатавшая лучше получает больше.

Нет, в американской сборной уже больше трёх лет на продажу идут Чоки.

0

973

#p2202356,Kelly написал(а):
#p2202349,Marianna написал(а):

Конечно-конечно, именно поэтому ПС выиграли все старты сезона, за исключением ФГП.  :D  Я лично видела ПС на чМ-2015, так что считаю, это золото они совершенно заслуженно получили, без аванса. Были реально круче всех.

На китайском этапе в коротком танце третьи, на ФГП - пятые, на ЧМ - четвёртые. О чём это говорит?  :idea:

О том, что на китайском Этапе и в ФГП ПС косячили, а вот на ЧМ судьи просто пожадничали. По моему скромному мнению, они в КТ на ЧМ круче всех были. Вообще не поняла их 4-го промежуточного места тогда, если честно.

Отредактировано Marianna (22.04.2021 23:20:29)

0

974

#p2202364,Yuzu написал(а):

Их сезоны вроде 2014. Снова их поставили? Неужели кризис постановщиков, маладе тоже старая. Вернули бы Мулен Руж, его только 10 лет назад катали.

2013-2014 - танго Мария
2014-2015 - Сезоны (самая нелюбимая мною программа, но я вообще Вивальди не очень)
2015-2016 - тот самый танец в чёрном, принесённый для сравнения с ПС.

0

975

#p2202364,Yuzu написал(а):
#p2202333,Степа написал(а):

А в новых Временах года у них слишком все традиционно, слишком накатанно было, к тому же дорожка по кругу была один в один с прошлогодним танго

Их сезоны вроде 2014. Снова их поставили? Неужели кризис постановщиков, маладе тоже старая. Вернули бы Мулен Руж, его только 10 лет назад катали.

Кстати, почему их не было на ЧМ? Вроде не закончили пока.

Кризис, кризис. И Морозов 😄😉
Так вроде они не соревновались и не отбирались на последний ЧМ. Ну и личную жизнь устраивают.

0

976

#p2202372,Александра написал(а):
#p2202360,Степа написал(а):
#p2202335,Yuzu написал(а):

Федра Канады vs УП :D

Да, так и есть. Федра Канады и наша федра очень похожи, есть нумеро один и точка. В отличие от американской, где пара, откатавшая лучше получает больше.

Нет, в американской сборной уже больше трёх лет на продажу идут Чоки.

Неа, чередуются, хоть и неравномерно, вспомните 20 год.

0

977

#p2202388,Степа написал(а):
#p2202372,Александра написал(а):

Нет, в американской сборной уже больше трёх лет на продажу идут Чоки.

Неа, чередуются, хоть и неравномерно, вспомните 20 год.

Когда дело доходит до ЧМ они выбирают ХД. Такое происходит с ЧМ 2017.

0

978

#p2202368,Marianna написал(а):

ПС - четырехкратные ЧМ, а УП - трехкратные призеры ЧМ, и УП всего 1 раз в жизни удалось обойти ПС, которые тогда от души накосячили, в остальное время УП не были соперниками для ПС, так что да, эти пары однозначно в разных лигах.

Не знаю, как для вас, а для меня пары, имеющие медали ГС - это топ и одна лига. Кто-то более титулованные, кто-то менее, но все они топ. ВМ тогда в своей отдельной лиге получается, да? В какой лиге окажутся Навка-Костомаров или Грищук-Платов, которые не пересекались с ПС?

Ну, по мне так быть ЧМ, да и четырехкратными и призерами ЧМ - это разные вещи, поэтому к одной лиге я их причислить не могу. А так УП были топ, это без сомнения.

Всё относительно. КЛ - чемпионы мира, а УП, ШШ, ПБ нет. Значит ли это, что первые однозначно сильнее или тем более что находятся в другой лиге? Не надо забывать ещё про элемент везения. Надо понимать, что, к примеру, дуэты, соревновавшиеся в эпоху ВМ и ДУ, бились друг с другом только за бронзу, что сильно уменьшало их шансы на медаль, естественно. Между эпохой ВМ-ДУ и эпохой ПС у остальных был лишь дважды шанс ухватить золото - и им в 2014 воспользовалась Карамелька, а в 2015 они эту возможность снова безвозвратно упустили.

+1

979

#p2202372,Александра написал(а):
#p2202360,Степа написал(а):
#p2202335,Yuzu написал(а):

Федра Канады vs УП :D

Да, так и есть. Федра Канады и наша федра очень похожи, есть нумеро один и точка. В отличие от американской, где пара, откатавшая лучше получает больше.

Нет, в американской сборной уже больше трёх лет на продажу идут Чоки.

Ага, поэтому Чоки периодически выигрывают ЧСША. Чоки не идут на продажу, просто косячить не надо постоянно.

+1

980

#p2202395,Александра написал(а):
#p2202388,Степа написал(а):
#p2202372,Александра написал(а):

Нет, в американской сборной уже больше трёх лет на продажу идут Чоки.

Неа, чередуются, хоть и неравномерно, вспомните 20 год.

Когда дело доходит до ЧМ они выбирают ХД. Такое происходит с ЧМ 2017.

Ну, ХД на этих ЧМ, когда обходили Чоков, и правда лучше катались. По-моему, одинаково их поддерживает американская федра.

+1

981

#p2202400,Kelly написал(а):
#p2202368,Marianna написал(а):

Не знаю, как для вас, а для меня пары, имеющие медали ГС - это топ и одна лига. Кто-то более титулованные, кто-то менее, но все они топ. ВМ тогда в своей отдельной лиге получается, да? В какой лиге окажутся Навка-Костомаров или Грищук-Платов, которые не пересекались с ПС?

Ну, по мне так быть ЧМ, да и четырехкратными и призерами ЧМ - это разные вещи, поэтому к одной лиге я их причислить не могу. А так УП были топ, это без сомнения.

Всё относительно. КЛ - чемпионы мира, а УП, ШШ, ПБ нет. Значит ли это, что первые однозначно сильнее или тем более что находятся в другой лиге? Не надо забывать ещё про элемент везения. Надо понимать, что, к примеру, дуэты, соревновавшиеся в эпоху ВМ и ДУ, бились друг с другом только за бронзу, что сильно уменьшало их шансы на медаль, естественно. Между эпохой ВМ-ДУ и эпохой ПС у остальных был лишь дважды шанс ухватить золото - и им в 2014 воспользовалась Карамелька, а в 2015 они эту возможность снова безвозвратно упустили.

Да, я соглашусь полностью с тем, что вы написали, но я так подчеркнула, что конкретно многократные ЧМ в другой лиге, а не КЛ, которые 1 раз стали ЧМ потому, что соперники накосячили. Понятно, что стать 1 раз ЧМ намного проще, чем доказывать много раз звание лучших в мире. Это уже мало кому удается. А так да, тем, кто соревновался в эпоху ВМ и ДУ, конечно, не позавидуешь, потому что была доступна только бронза.

Отредактировано Marianna (22.04.2021 23:39:49)

0

982

#p2202405,Marianna написал(а):
#p2202395,Александра написал(а):
#p2202388,Степа написал(а):

Неа, чередуются, хоть и неравномерно, вспомните 20 год.

Когда дело доходит до ЧМ они выбирают ХД. Такое происходит с ЧМ 2017.

Ну, ХД на этих ЧМ, когда обходили Чоков, и правда лучше катались. По-моему, одинаково их поддерживает американская федра.

И амерфедре плевать кто едет, а кто нет 😉

0

983

#p2202422,Степа написал(а):
#p2202405,Marianna написал(а):
#p2202395,Александра написал(а):

Когда дело доходит до ЧМ они выбирают ХД. Такое происходит с ЧМ 2017.

Ну, ХД на этих ЧМ, когда обходили Чоков, и правда лучше катались. По-моему, одинаково их поддерживает американская федра.

И амерфедре плевать кто едет, а кто нет 😉

Это точно. Главное, чтобы медальки были - кто их обеспечит ХД или ЧБ, по-моему, им индифферентно. Это не как в Канаде и России, где есть четкая первая пара, как вы и писали. Тут поддержку получает та пара, которая лучше откатает, поэтому ХД и ЧБ и тасуют вечно.

Отредактировано Marianna (22.04.2021 23:45:24)

0

984

#p2202409,Marianna написал(а):
#p2202400,Kelly написал(а):
#p2202368,Marianna написал(а):

Ну, по мне так быть ЧМ, да и четырехкратными и призерами ЧМ - это разные вещи, поэтому к одной лиге я их причислить не могу. А так УП были топ, это без сомнения.

Всё относительно. КЛ - чемпионы мира, а УП, ШШ, ПБ нет. Значит ли это, что первые однозначно сильнее или тем более что находятся в другой лиге? Не надо забывать ещё про элемент везения. Надо понимать, что, к примеру, дуэты, соревновавшиеся в эпоху ВМ и ДУ, бились друг с другом только за бронзу, что сильно уменьшало их шансы на медаль, естественно. Между эпохой ВМ-ДУ и эпохой ПС у остальных был лишь дважды шанс ухватить золото - и им в 2014 воспользовалась Карамелька, а в 2015 они эту возможность снова безвозвратно упустили.

Да, я соглашусь полностью с тем, что вы написали, но я так подчеркнула, что конкретно многократные ЧМ в другой лиге, а не КЛ, которые 1 раз стали ЧМ потому, что соперники накосячили. Понятно, что стать 1 раз ЧМ намного проще, чем доказывать много раз звание лучших в мире. Это уже мало кому удается. А так да, тем, кто соревновался в эпоху ВМ и ДУ, конечно, не позавидуешь, потому что была доступна только бронза.

Скажу так, нифига не проще. Даже когда лидеры уходят, остаются другие желающие. И даже в том 14 году, когда ИК практически вешали золото на шею, а они сорвали твизлы, а ПБ уходили и ждали золото по выслуге, победили КЛ, а канадцам УП просто в очередной раз посрезали уровни.
Хотя я болел за итальянцев, и ждал, что в финале Карамелька стукнет Луку по попе, а она шарахнула по спине 😄 и выиграла.
Ну и тем же итальянцам ни фига не дали медали на последнем для них ЧМ у себя на родине, канадцы обошли.

+1

985

#p2202434,Степа написал(а):
#p2202409,Marianna написал(а):
#p2202400,Kelly написал(а):

Всё относительно. КЛ - чемпионы мира, а УП, ШШ, ПБ нет. Значит ли это, что первые однозначно сильнее или тем более что находятся в другой лиге? Не надо забывать ещё про элемент везения. Надо понимать, что, к примеру, дуэты, соревновавшиеся в эпоху ВМ и ДУ, бились друг с другом только за бронзу, что сильно уменьшало их шансы на медаль, естественно. Между эпохой ВМ-ДУ и эпохой ПС у остальных был лишь дважды шанс ухватить золото - и им в 2014 воспользовалась Карамелька, а в 2015 они эту возможность снова безвозвратно упустили.

Да, я соглашусь полностью с тем, что вы написали, но я так подчеркнула, что конкретно многократные ЧМ в другой лиге, а не КЛ, которые 1 раз стали ЧМ потому, что соперники накосячили. Понятно, что стать 1 раз ЧМ намного проще, чем доказывать много раз звание лучших в мире. Это уже мало кому удается. А так да, тем, кто соревновался в эпоху ВМ и ДУ, конечно, не позавидуешь, потому что была доступна только бронза.

Скажу так, нифига не проще. Даже когда лидеры уходят, остаются другие желающие. И даже в том 14 году, когда ИК практически вешали золото на шею, а они сорвали твизлы, а ПБ уходили и ждали золото по выслуге, победили КЛ, а канадцам УП просто в очередной раз посрезали уровни.
Хотя я болел за итальянцев, и ждал, что в финале Карамелька стукнет Луку по попе, а она шарахнула по спине 😄 и выиграла.
Ну и тем же итальянцам ни фига не дали медали на последнем для них ЧМ у себя на родине, канадцы обошли.

Ну как? Наверное, все же проще выиграть 1 раз ЧМ, чем много раз подтверждать свой статус лучших в мире, а так-то понято, что и 1 раз выиграть ЧМ очень тяжело, так как желающих воспользоваться ситуацией полно. Тут никто не спорит.  :)

0

986

#p2202435,Marianna написал(а):
#p2202434,Степа написал(а):
#p2202409,Marianna написал(а):

Да, я соглашусь полностью с тем, что вы написали, но я так подчеркнула, что конкретно многократные ЧМ в другой лиге, а не КЛ, которые 1 раз стали ЧМ потому, что соперники накосячили. Понятно, что стать 1 раз ЧМ намного проще, чем доказывать много раз звание лучших в мире. Это уже мало кому удается. А так да, тем, кто соревновался в эпоху ВМ и ДУ, конечно, не позавидуешь, потому что была доступна только бронза.

Скажу так, нифига не проще. Даже когда лидеры уходят, остаются другие желающие. И даже в том 14 году, когда ИК практически вешали золото на шею, а они сорвали твизлы, а ПБ уходили и ждали золото по выслуге, победили КЛ, а канадцам УП просто в очередной раз посрезали уровни.
Хотя я болел за итальянцев, и ждал, что в финале Карамелька стукнет Луку по попе, а она шарахнула по спине 😄 и выиграла.
Ну и тем же итальянцам ни фига не дали медали на последнем для них ЧМ у себя на родине, канадцы обошли.

Ну как? Наверное, все же проще выиграть 1 раз ЧМ, чем много раз подтверждать свой статус лучших в мире, а так-то понято, что и 1 раз выиграть ЧМ очень тяжело, так как желающих воспользоваться ситуацией полно. Тут никто не спорит.  :)

Многократность чаще идёт по инерции, а вот хотя бы раз выиграть у более сильных соперников дороже будет.

0

987

#p2202440,Степа написал(а):
#p2202435,Marianna написал(а):
#p2202434,Степа написал(а):

Скажу так, нифига не проще. Даже когда лидеры уходят, остаются другие желающие. И даже в том 14 году, когда ИК практически вешали золото на шею, а они сорвали твизлы, а ПБ уходили и ждали золото по выслуге, победили КЛ, а канадцам УП просто в очередной раз посрезали уровни.
Хотя я болел за итальянцев, и ждал, что в финале Карамелька стукнет Луку по попе, а она шарахнула по спине 😄 и выиграла.
Ну и тем же итальянцам ни фига не дали медали на последнем для них ЧМ у себя на родине, канадцы обошли.

Ну как? Наверное, все же проще выиграть 1 раз ЧМ, чем много раз подтверждать свой статус лучших в мире, а так-то понято, что и 1 раз выиграть ЧМ очень тяжело, так как желающих воспользоваться ситуацией полно. Тут никто не спорит.  :)

Многократность чаще идёт по инерции, а вот хотя бы раз выиграть у более сильных соперников дороже будет.

Я не согласна.  Некоторые выиграли и сами от себя не ожидали, как те же КЛ, а вот дальше идет груз ответственности. Чисто психологически, мне кажется, подтвердить титул сложнее.

0

988

#p2200771,Changi написал(а):

О, про украсть мечту у других - я что-то не припомню тут массового сочувствия Уивер-Поже, когда по их олимпийской мечте (и, замечу, абсолютно заслуженной - см. их медали) танком проехали Вирчу-Мойр

Не хотел там оффтопить. О чем вы? Вроде отрыв был приличный.

0

989

#p2202453,Yuzu написал(а):
#p2200771,Changi написал(а):

О, про украсть мечту у других - я что-то не припомню тут массового сочувствия Уивер-Поже, когда по их олимпийской мечте (и, замечу, абсолютно заслуженной - см. их медали) танком проехали Вирчу-Мойр

Не хотел там оффтопить. О чем вы? Вроде отрыв был приличный.

Какой отрыв?
В командном могли и УП дать выступить, хоть бы с одним танцем.

0

990

#p2202469,KROK написал(а):

В командном могли и УП дать выступить, хоть бы с одним танцем

Там разве речь шла о командном?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2