FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 52


Евгения Медведева - Часть 52

Сообщений 211 страница 240 из 976

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s8.uploads.ru/0sgcd.jpg
Фото: Елена Васильева

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 51

Отредактировано BobbyElias (29.09.2018 03:51:27)

+27

211

#p564180,gandzilka написал(а):

Все топ-спортсмены составляют план на сезон. В смысле, физический такой, настоящий. Даже на форум неоднократно приносили их.
План "как пойдет, но это ничего" в федерацию не подают.

Естественно, не подают, но иметь задней мыслью вполне могут. Не сама Женя, так Орсер.

+1

212

#p564181,Natalia написал(а):

В конечном итоге, да.

Категорически не согласна с позицией жертвасамавиновата, но это не Жени касается, конечно, а с чисто общефилософской и ценностной точки зрения)
Оффтоп в теме Жени.

+7

213

#p564167,coolcool написал(а):

А мне эта фотография нравится  :love:  Пророческая. Если Женю при блестящем прокате не будет поддерживать федерация, то есть о чем подумать)))
Все строго ИМХО, но подумать нужно)))))

Я цинично предлагала это еще пару месяцев назад. Но Женя категорично говорит *нет*.

+1

214

#p564185,Lucky Star написал(а):

желающих занять ее место предостаточно

Про этот сезон такого ну ни как не скажешь. А мыслить так далеко сейчас в плане дальнейших сезонов просто странно. Тем более у многих настроение резко меняется после каждого старта :)

+9

215

#p564119,MordaUnt написал(а):

Немного дико читать, что победы "здесь и сейчас" уже не нужны. Что сейчас другая цель и мы идём своим путем. Ок, путь то может быть и свой, отличный от других, но "наша главная цель ЧМ, и мы готовимся к нему" (мантра нашего биатлона), зачастую бывает провальный. Кто нибудь слышал от того же Фуркад, что этапы кубка мира ему не важны и он готовится только к ЧМ?  Спортсмен должен побеждать "здесь и сейчас", потому что никто не знает что будет завтра.
Я от всей души желаю Жене и здоровья и побед. Здесь и сейчас.

Думаю сравнение с Фуркадом не уместно, так как он просто уникум и легендарный спортсмен. Он Усейн Болт биатлона, если хотите. Это не совсем Женина ситуация.

0

216

#p564185,Lucky Star написал(а):

Как по мне, то надо было выбрать немного другую стратегию на сезон и не показывать полработы. От прокатов вполне можно было и откосить и на бэшку не ехать в такой готовности.

Молодец, кстати, что не побоялась и вышла.
Если ее закопали и присыпали песочком за такой неплохой прокат, учитывая обстоятельства, то я уж предвкушаю, что бы писали, снимись она хоть с чего-то.
Молодец и умница, что не боится держать удар. Боец :)

Отредактировано gandzilka (29.09.2018 12:48:52)

+33

217

Речи быть не может в планах у Жени и КТ, чтобы не отобраться на ГС.
Думаю, что это программа минимум, в плане результатов, на сезон.

+10

218

#p564185,Lucky Star написал(а):

Как по мне, то надо было выбрать немного другую стратегию на сезон и не показывать полработы. От прокатов вполне можно было и откосить и на бэшку не ехать в такой готовности.

Сомневаюсь что люди, способные написать в адрес нашей спортсменки "надеюсь она сейчас радуется, раз ушла и проиграла", поддержали бы столь долгий тайм-аут Жени, не истекая ядом и злорадством. Отдельную калитку (!!!) сколько тем мусолили, а вы пишете, что можно было бы ОП пропустить. Ее бы живьем за это закопали и в СМИ и на форуме.

+16

219

#p564193,Nata144 написал(а):
#p564167,coolcool написал(а):

А мне эта фотография нравится  :love:  Пророческая. Если Женю при блестящем прокате не будет поддерживать федерация, то есть о чем подумать)))
Все строго ИМХО, но подумать нужно)))))

Я цинично предлагала это еще пару месяцев назад. Но Женя категорично говорит *нет*.

В достижении великой цели все средства хороши. Все строго ИМХО!!! Особенно если ты тащишь на 100500 и ЕСЛИ контрагент тылы не прикрывает и свою роль не выполняет.

+2

220

#p564206,Arissia написал(а):

Сомневаюсь что люди, способные написать в адрес нашей спортсменки "надеюсь она сейчас радуется, раз ушла и проиграла", поддержали бы столь долгий тайм-аут Жени, не истекая ядом и злорадством. Отдельную калитку (!!!) сколько тем мусолили, а вы пишете, что можно было бы ОП пропустить. Ее бы живьем за это закопали и в СМИ и на форуме.

А ориентироваться надо на мнение именно этих людей? Если вообще на чье-то надо?

если ты тащишь на 100500

Для этого тащить надо на 100500. И там делать выводы. Вот после ОИ где она тащила на 100500, а получила то что получила сделала же выводы. Подождем.

Отредактировано Nata144 (29.09.2018 12:53:24)

+2

221

#p564185,Lucky Star написал(а):

Как по мне, то надо было выбрать немного другую стратегию на сезон и не показывать полработы. От прокатов вполне можно было и откосить и на бэшку не ехать в такой готовности.

А смысл? Шума тогда было бы гораздо больше в прессе, больше никто по поводу ошибок особо не переживает. Жене нужны старты,чтобы войти в ритм.

+8

222

#p564115,крамбамбуля написал(а):
#p564110,gandzilka написал(а):
#p564106,крамбамбуля написал(а):

О какой травле речь?

О такой, в которой неблагодарная предательница развалилась вхлам, и поделом ей? Нет, не просите, я ЭТО нести на форум не буду, но поверьте, это есть, и массово.

Так глупости вообще, увы, очень много

когда она массовая, многие ее принимают за истину, увы.

+8

223

#p564206,Arissia написал(а):
#p564185,Lucky Star написал(а):

Как по мне, то надо было выбрать немного другую стратегию на сезон и не показывать полработы. От прокатов вполне можно было и откосить и на бэшку не ехать в такой готовности.

Сомневаюсь что люди, способные написать в адрес нашей спортсменки "надеюсь она сейчас радуется, раз ушла и проиграла", поддержали бы столь долгий тайм-аут Жени, не истекая ядом и злорадством. Отдельную калитку (!!!) сколько тем мусолили, а вы пишете, что можно было бы ОП пропустить. Ее бы живьем за это закопали и в СМИ и на форуме.

Не знаю как форум, преднамеренно не иду в другие темы, т.к. я слабачка в отличии от Жени, но СМИ закапывают.
Я согласна, что если бы выбором было не выступать на ОП и бэшке, закапывали бы ещё жёстче.

+3

224

#p564185,Lucky Star написал(а):

Ей было бы простительно даже Гран-при пропустить и идти по графику Юны

Если бы Женя была у себя в стране как Ким в Корее(которую вряд ли у себя дома поливают грязью), то можно  рассмотреть это.

Отредактировано Артём (29.09.2018 12:55:55)

+14

225

#p564129,coolcool написал(а):
#p563780,A$Tr@ написал(а):

Думаю, на Небельхорне федра играла в свои игры. Им нужно было нарисовать большой отрыв и мировой рекорд. На Непеле это бы не прошло, потому как даже если б Кихиру утопили под Алину, то пошли бы разговоры, как так, спортсменка с 3мя трикселями ниже Алины. В такой ситуации отрыв и высокие баллы не нарисуешь. А на Небельхорн? В отсутствии сильных соперников рисуй что хочешь - федре мировой рекорд т спасли репутацию спортсменки после завалов на чм и оп.
В плане Жени, конечно, федра поддержит отечественного производителя Этери. Но и Женю не оставит без поддержки. Им нужна отдача на свои инвестиции в иностранного тренера.
На Жене, с одной стороны, до гс, не будет бремени мирового рекордсмена. И у неё будет возможность спокойно все вкатать и выйти на пик к чм. Ну и хорошую форму к чр. Что-то типа, хорошо катать на чр, очень хорошо на че, на все деньги на чм))

+100500. Вот я тоже примерно так же вижу.
Небельхорн - алаверды после ОП и интервью Первому каналу, это громкая заявка на грибы, это прокат без падений в максимально комфортных условиях, с максимальной поддержкой федерации.
Будут ли теперь однозначно складывать все грибы только в одну корзинку? Нет, не думаю. Федерация дама капризная. Теперь кто не упал - того и грибы, слава, почет и признание. А уж кому все это по результатам сезона достанется - решит скользкий лед.

не в случае с ОЧ. это принципиальный момент. Статус решает многое.

0

226

#p564139,ABC написал(а):
#p564098,gandzilka написал(а):
#p564037,Lilacwine написал(а):

после +7 в росте

Кстати вот это интересно, конечно. Зачем? Чтобы эээ героичнее было?
Судя по тому, что Алина все еще на уровне девушек до 160, весь фк-мир с ОИ вырос на 7 см.

#p564060,ElenaTs написал(а):

Не встречала болельщиков  Жени, которые вдруг переобулись и стали болеть за Алину. Автор явно не в теме.

Автор имеет в виду поклонников Тутберидзе, которые раньше были за Женю, а теперь за тех, кто остался. Без привязки к персоналиям.

Да, насчёт +7 загадочная история. Судя по свежим профайлам и фотографиям рядом с другими фигуристками она сейчас 158 см. Значит в прошлом сезоне она была 151 см (хотя вроде писали 156 см). Рядом с Женей они вроде смотрелись на ОИ почти одного роста. По моим ощущениям она выросла см на 2-3, а не на 7. Но тогда не чем объяснить нестабильность. ТАТ недавно в связи с этим и про Женин рост заговорила, хотя вряд ли она выросла хоть на мм, скорее пропорции немного изменились, что естественно.

Они и на JO в начале сезона практически одного роста. И это еще все забыли о 3 см, на которые Алина выросла при подготовке к Олимпиаде, об этом говорила ЭГ на пресске.

+6

227

Про федру и оценки. Сначала тоже переживала, а потом подумала - и, по-моему, очевидно, что федра хотела "забить" себе рекорды в женской одиночке на какое-то время и показать другим, ху из ху даже с новыми правилами, которые приняли в ущерб нашим девочкам. И Женя, при всей моей любви к ней, на роль той, кто забьёт эти рекорды и покажет "а мы и по новым правилам все равно впереди планеты всей!" ну никак не подходила - долгий перерыв в тренировках, не откатанные программы, меняющаяся техника и срывы из-за этого. Ну и ладно. Покажет, на что способна, чуть позже, не на бэшке)

И, к сожалению, потерялся вопрос о компах при ошибках. В коммюнике ИСУ сказано, что если в программе 1 падение или 1 серьёзная ошибка - нельзя ставить 10. А если и то, и другое, но в единственном числе? Тогда нельзя 9.5 за 3 компонента и 9 за последние 2 (т.е. как при нескольких падениях или ошибках), или как?

0

228

#p564206,Arissia написал(а):
#p564185,Lucky Star написал(а):

Как по мне, то надо было выбрать немного другую стратегию на сезон и не показывать полработы. От прокатов вполне можно было и откосить и на бэшку не ехать в такой готовности.

Сомневаюсь что люди, способные написать в адрес нашей спортсменки "надеюсь она сейчас радуется, раз ушла и проиграла", поддержали бы столь долгий тайм-аут Жени, не истекая ядом и злорадством. Отдельную калитку (!!!) сколько тем мусолили, а вы пишете, что можно было бы ОП пропустить. Ее бы живьем за это закопали и в СМИ и на форуме.

Ну и что? Ей - да и любой другой известной спортсменке - привыкать, что ли? Раз уж своя стратегия, то можно и пропускать мимо ушей. Выходить в таком виде и проигрывать Теннелл - это не лучшее начало сезона. И сейчас у нее была бы возможность готовиться в своем темпе, и я не про СМИ и форумы, а про ФедРо в первую очередь.

+2

229

#p564225,Tatmos написал(а):
#p564139,ABC написал(а):
#p564098,gandzilka написал(а):
#p564037,Lilacwine написал(а):

после +7 в росте

Кстати вот это интересно, конечно. Зачем? Чтобы эээ героичнее было?
Судя по тому, что Алина все еще на уровне девушек до 160, весь фк-мир с ОИ вырос на 7 см.

Автор имеет в виду поклонников Тутберидзе, которые раньше были за Женю, а теперь за тех, кто остался. Без привязки к персоналиям.

Да, насчёт +7 загадочная история. Судя по свежим профайлам и фотографиям рядом с другими фигуристками она сейчас 158 см. Значит в прошлом сезоне она была 151 см (хотя вроде писали 156 см). Рядом с Женей они вроде смотрелись на ОИ почти одного роста. По моим ощущениям она выросла см на 2-3, а не на 7. Но тогда не чем объяснить нестабильность. ТАТ недавно в связи с этим и про Женин рост заговорила, хотя вряд ли она выросла хоть на мм, скорее пропорции немного изменились, что естественно.

Они и на JO в начале сезона практически одного роста. И это еще все забыли о 3 см, на которые Алина выросла при подготовке к Олимпиаде, об этом говорила ЭГ на пресске.

а у Жени какой рост?
160?

0

230

Может, это оффтоп,но в долгосрочной перспективе стоило бы федерации как раз поддерживать Женю.Если они хотели бы иметь звезду, а не массовый поток юных дарований. Ведь после этого сезона, Алине имхо тоже придётся переходить к другому тренеру или на пенсию.Это какой -то тупик,ей богу, когда каждый год новый юный талант, который через максимум три года снова пропадает. С точки зрения зрительского интереса к фк,это тупик.Простите, если оффтоп.

+5

231

#p564242,Lucky Star написал(а):
#p564206,Arissia написал(а):
#p564185,Lucky Star написал(а):

Как по мне, то надо было выбрать немного другую стратегию на сезон и не показывать полработы. От прокатов вполне можно было и откосить и на бэшку не ехать в такой готовности.

Сомневаюсь что люди, способные написать в адрес нашей спортсменки "надеюсь она сейчас радуется, раз ушла и проиграла", поддержали бы столь долгий тайм-аут Жени, не истекая ядом и злорадством. Отдельную калитку (!!!) сколько тем мусолили, а вы пишете, что можно было бы ОП пропустить. Ее бы живьем за это закопали и в СМИ и на форуме.

Ну и что? Ей - да и любой другой известной спортсменке - привыкать, что ли? Раз уж своя стратегия, то можно и пропускать мимо ушей. Выходить в таком виде и проигрывать Теннелл - это не лучшее начало сезона. И сейчас у нее была бы возможность готовиться в своем темпе, и я не про СМИ и форумы, а про ФедРо в первую очередь.

успокаивает то, что ТК донес до федры о своих планах, о чем было сказано еще на закрытых прокатах, и федра на связи с Женей и ее мамой и в курсе последних событий.

+1

232

#p564225,Tatmos написал(а):
#p564139,ABC написал(а):
#p564098,gandzilka написал(а):
#p564037,Lilacwine написал(а):

после +7 в росте

Кстати вот это интересно, конечно. Зачем? Чтобы эээ героичнее было?
Судя по тому, что Алина все еще на уровне девушек до 160, весь фк-мир с ОИ вырос на 7 см.

Автор имеет в виду поклонников Тутберидзе, которые раньше были за Женю, а теперь за тех, кто остался. Без привязки к персоналиям.

Да, насчёт +7 загадочная история. Судя по свежим профайлам и фотографиям рядом с другими фигуристками она сейчас 158 см. Значит в прошлом сезоне она была 151 см (хотя вроде писали 156 см). Рядом с Женей они вроде смотрелись на ОИ почти одного роста. По моим ощущениям она выросла см на 2-3, а не на 7. Но тогда не чем объяснить нестабильность. ТАТ недавно в связи с этим и про Женин рост заговорила, хотя вряд ли она выросла хоть на мм, скорее пропорции немного изменились, что естественно.

Они и на JO в начале сезона практически одного роста. И это еще все забыли о 3 см, на которые Алина выросла при подготовке к Олимпиаде, об этом говорила ЭГ на пресске.

Ну это хороший миф, которым можно оправдывать любые срывы, даже заранее. Если посмотреть таблицу мировых юниорок, у Этери девочки значительно ниже остальных. Возможно низкий рост и вес это главный критерий на входе к ней в группу и главный критерий успеха.

+5

233

#p564242,Lucky Star написал(а):

Выходить в таком виде и проигрывать Теннелл - это не лучшее начало сезона.

Не лучшее, но это лучше,чем вообще не пробовать прокатать программы аж до этапов ГП. Лучше сейчас понять ошибки и работать над их исправлением.

#p564242,Lucky Star написал(а):

И сейчас у нее была бы возможность готовиться в своем темпе, и я не про СМИ и форумы, а про ФедРо в первую очередь.

А каким образом участие в турнире в 30 км от Торонто этому помешало? И федерация то сейчас что, потребовала увеличить темп? По-моему,смешно.

Отредактировано Артём (29.09.2018 13:09:22)

+8

234

#p564251,annetbecker написал(а):

Если они хотели бы иметь звезду, а не массовый поток юных дарований.

вы уверены, что они хотят иметь звезду?
По мне так, массовый поток их вполне устроит.
Вот когда поток закончится, можно подумать о другой стратегии поддержки :sceptic:

+14

235

#p564245,Avrora написал(а):

а у Жени какой рост?
160?

Да, где-то так.

0

236

#p564258,Артём написал(а):
#p564245,Avrora написал(а):

а у Жени какой рост?
160?

Да, где-то так.

они с Алиной были где-то одного роста на ОИ. Получается, что у Алины сейчас должен быть 165-167.

+6

237

#p563789,Евгений Колобов написал(а):

Ну серьезно, откуда столько ненужных переживаний? Даже с учетом не лучшего проката КП у Жени лучшие компоненты в сезоне после Алины. Если бы не ошибка на акселе, то вполне вероятно они были бы примерно на одном уровне.

Без усиления программы (транзишины, сложные заходы) не будут на том же уровне - это надо понять ТК.

+5

238

#p564257,Avrora написал(а):
#p564251,annetbecker написал(а):

Если они хотели бы иметь звезду, а не массовый поток юных дарований.

вы уверены, что они хотят иметь звезду?
По мне так, массовый поток их вполне устроит.
Вот когда поток закончится, можно подумать о другой стратегии поддержки :sceptic:

Я думаю их устроит любой вариант, или оба, лишь бы были медали.

+1

239

#p564192,gandzilka написал(а):
#p564181,Natalia написал(а):

В конечном итоге, да.

Категорически не согласна с позицией жертвасамавиновата, но это не Жени касается, конечно, а с чисто общефилософской и ценностной точки зрения)
Оффтоп в теме Жени.

Да не в кампании жертва может быть виновата, а в том, что прислушалась и нос повесила, или спорить вздумала.  :)
Когда тебя спрашивают, они считают, что вы..., что вы об этом думаете, ответов не так уж и много. Лучше всего: они считают, вот у них и спрашивайте, а я что? - я не думаю, я работаю.

0

240

#p564264,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я думаю их устроит любой вариант, или оба, лишь бы были медали.

Тем более у нас явные проблемы с ФК, кроме женского, медалей очень мало, поэтому с радостью максимально поддержат всех, кто будет стабильно выступать.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 52