FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Сообщений 661 страница 690 из 997

661

#p202864,Эмили написал(а):
#p202274,louisinsane написал(а):

Да. Ксюшу не узнать. Просто другой человек...
Хочется, чтобы все у них хорошо было во всем.

Вот  этот родившийся другой человек в Ксюше, убил другого, который был не столь хорош как человек, но зато прекрасен как спортсмен и опирался на совсем другие жизненные принципы. Чтобы у Ксении все наладилось в прокатах надо блестяще выполнить тот долго разучиваемый четверной выброс и снова появятся плюс старты и наладятся прыжки и опять мы увидим Ксюшу на коне, а Федор станет падать с прыжков. Ксения потеряла уверенность в своих непогрешимых, как ей казалось, действиях и решениях. Ей сейчас очень тяжело, очень и вряд ли ее новое состояние (другой человек в ней самой) на прокатах сможет ей помочь. ИМХО.
Нужна работа грамотного психолога либо кого-то ещё круче, способного разобраться в душе спортсменки и помочь ей с помощью профессиональной техники. Необходимо спортсменку или быстро адаптировать к изменившейся душе?либо помочь Ксю вернуть себя прежнюю, иначе без удачи(. Написала сумбурно, конечно, но будет жаль если пара не сможет показать то, на что способна.

Каждый человек проходит определенные этапы в развитии собственной личности, это важнее спорта, важнее медалей. Потому что это жизнь. Не думаю что возвращать прежнюю Ксюшу возможно и правильно. Конечно СК слили этот цикл. Мне бы хотелось чтобы они остались еще на один и вышли на другой качественный уровень, возраст им позволяет. Только не с Мозер-тим. Но это их судьба им и решать.

Отредактировано Knopochka (18.01.2018 22:49:01)

+8

662

#p202898,Knopochka написал(а):

Каждый человек проходит определенные этапы в развитии собственной личности, это важнее спорта, важнее медалей. Потому что это жизнь. Не думаю что возвращать прежнюю Ксюшу возможно и правильно. Конечно СК слили этот цикл. Мне бы хотелось чтобы они остались еще на один и вышли на другой качественный уровень, возраст им позволяет. Только не с Мозер-тим. Но это их судьба им и решать.

Да, согласна, тем более уже и времени нет для качественной и профессиональной помощи. С новыми силами, с изменившимся отношениями  и настроем-  в следующий цикл.

Отредактировано Эмили (18.01.2018 23:06:25)

+1

663

Столбова ухекалась от положительных эмоций ОИ 2014 и цикл сил в себе и мотивации не находила.

Прямо вижу как ее вдохновит на работу  5-7 место ОИ в Корее  %-)

Весь ее настрой ушел исключительно в подбор платьев.

Отредактировано real (18.01.2018 23:06:33)

+9

664

#p202943,real написал(а):

Столбова ухекалась от положительных эмоций ОИ 2014 и цикл сил в себе и мотивации не находила.

Прямо вижу как ее вдохновит на работу  5-7 место ОИ в Корее  %-)

Я думаю, что это не так. Мотивация была и нужные амбиции и положительные эмоции были, перекрыл паре путь апломб.

+2

665

#p202943,real написал(а):

Весь ее настрой ушел исключительно в подбор платьев.

надо подарить одно красивое платье Насте Мишиной. )

+6

666

У Ксюши платья одно лучше другого, а на прыжки заходит обречённо уже почти как Люба, и летит криво. За редким исключением. Кто то понимает, что с ней. Не нервы давно не тянет.

0

667

http://tass.ru/sport/4884922
"Просто надо понимать - Игры в Пхёнчхане могут быть последними в их спортивной жизни, их лебединой песней".
Уже всё решено?
Надеюсь, Ксюша с Федей всех удивят и пойдут в следующий цикл. У них еще много вершин не покорено. Только с другим тренером

Отредактировано KROK (19.01.2018 09:52:05)

+3

668

#p203399,KROK написал(а):

http://tass.ru/sport/4884922
"Просто надо понимать - Игры в Пхёнчхане могут быть последними в их спортивной жизни, их лебединой песней".
Уже всё решено?
Надеюсь, Ксюша с Федей всех удивят и пойдут в следующий цикл. У них еще много вершин не покорено. Только с другим тренером

Уже сколько раз было такое, что те, кто собирались уходить, передумывали. Та же Каро, например. Надеюсь, ребята еще покатаются.

+1

669

Что плохого в хороших платьях. пусть человек хорошо выглядит. она же как куколка,приятно смотреть.а завершать карьеру нельзя.они оба молодые , красивые, здоровья поправили.

+4

670

#p203418,Миша Алексеев написал(а):

Что плохого в хороших платьях. пусть человек хорошо выглядит. она же как куколка,приятно смотреть

Ничего плохого. Я щенков конечно,  куколкой не назову.  Она шикарная и платья считаю одни из лучших в парах.

0

671

#p202943,real написал(а):

Весь ее настрой ушел исключительно в подбор платьев.

Не согласна с такими выводами, ведь Ксюша принимала активное участие в выборе музыкального сопровождения для своих программ, насчет ее изменившейся психологии, это как всегда домыслы некоторых пользователей. Возможно не все было правильно в подготовке пары со стороны тренерского штаба, что-то не рассчитали, что-то не учли, и не надо сбрасывать со счетов травмы, у них у обоих их хватало

+6

672

другие тоже платья выбирают,шьют и тратят на это время,но не все с таким вкусом.

+7

673

Две мои подруги рассказывают, что видели по тв интервью СтКл (видимо, после произвольной), где Ксения сказала, что они с партнёром то ли не понимают друг друга, то ли им тесно вместе... Подруги мои обе фантазёрки, их интерпретациям я не верю. Можно где-нибудь увидеть видео или хотя бы текст прочитать?

0

674

#p209505,Капуня написал(а):

СтКл

Ну и аббревиатура!  o.O  Несколько минут на неё пялилась, пока не посмотрела, в какую тему зашла.

0

675

#p209510,Kelly написал(а):

Ну и аббревиатура!

А я каждый раз по полчаса думаю, что такое СК. Не говоря уже о том, что это могут быть и Синицына-Кацалапов, и ещё десяток пар.

0

676

#p203418,Миша Алексеев написал(а):

Что плохого в хороших платьях. пусть человек хорошо выглядит. она же как куколка,приятно смотреть.а завершать карьеру нельзя.они оба молодые , красивые, здоровья поправили.

Ксюша наше все, я в неё верю. Это моё личное мнение но показали маму Феди, по лицу очень власная женщина, может там она каким боком влияет на отношения в паре

0

677

#p209594,AFINA написал(а):
#p203418,Миша Алексеев написал(а):

Что плохого в хороших платьях. пусть человек хорошо выглядит. она же как куколка,приятно смотреть.а завершать карьеру нельзя.они оба молодые , красивые, здоровья поправили.

Ксюша наше все, я в неё верю. Это моё личное мнение но показали маму Феди, по лицу очень власная женщина, может там она каким боком влияет на отношения в паре

Почитайте статьи о маме, совершенно недавно где- то выкладывали

0

678

Последняя минута приготовлений перед КП
https://www.instagram.com/p/BeRGBBGgFH- … y=attenais
https://pp.userapi.com/c840728/v840728825/4d090/AhEdc9d2SPY.jpg

+17

679

#p209582,Капуня написал(а):
#p209510,Kelly написал(а):

Ну и аббревиатура!

А я каждый раз по полчаса думаю, что такое СК. Не говоря уже о том, что это могут быть и Синицына-Кацалапов, и ещё десяток пар.

Но прежде всего "спортивный клуб" или  "спортивный комплекс" ))
аббревиатуры достали! Особенно доставляют в темах юниорских пар и танцев, там этих зелененьких не знает почти никто, их имена-фамилии как-то запомнить бы, а их уже аббревиатурами. Понимаю, что так удобней авторам сообщений, но о читателях подумали бы хоть немного.

Отредактировано Lera (23.01.2018 05:33:30)

+5

680

А к меня СК -это только СК) в смысле Ксюша и Федя.

И с аббревиатурами в юниорских танцах все в порядке. Кто хочет быть в теме и следит за ними, тому все понятно.

+7

681

#p211109,Lera написал(а):

Но прежде всего "спортивный клуб" или  "спортивный комплекс" ))

В свете последних событий - еще и "следственный комитет")))

+7

682

Не едут!? :mad:

0

683

Если Ксюша с Федей не поедут на ОИ, то пусть готовятся к ЧМ и победят. Звание ОЧ у них уже есть. Самая классная пара!

Отредактировано Tat (23.01.2018 15:22:40)

+9

684

#p211740,Tat написал(а):

Если Ксюша с Федей не поедут на ОИ, то пусть готовятся к ЧМ и победят. Звание ОЧ у них уже есть. Самая классная пара!

Боюсь решат завершить карьеру..

+2

685

Федю допускают,а Ксюшу нет,странно :mad:

0

686

:( Теперь Феде с Сашей ехать на ОИ? Ну что за бред, отказываться нужно было вообще ехать на этот шабаш.

+1

687

#p211757,Tatiana написал(а):

Федю допускают,а Ксюшу нет,странно :mad:

Так это просто дополнительное глумление, как и в случае с СБ. Ясно же, что по одному никто не поедет.

+8

688

За что???

0

689

#p212149,Solweig написал(а):

За что???

За то, что сразу не отказались. Это ко всем относится.

+2

690

#p211740,Tat написал(а):

Если Ксюша с Федей не поедут на ОИ, то пусть готовятся к ЧМ и победят. Звание ОЧ у них уже есть. Самая классная пара!

А я думаю, что этот недопуск на ОИ их окончательно добьет, пошлют все нафиг и завершат карьеру :( .

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание