FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Сообщений 721 страница 750 из 997

721

Правда,я что то совсем запуталась:

Олимпийский комитет России отменил свое решение о олимпийской команде, которая была выпущена сегодня. Не будет замены для спортсменов, которые не приглашены.

Едут или нет АР и ЗГ?

0

722

#p217400,cris85 написал(а):

Ну два это уже чересчур, но на один точно могли бы остаться)

На корню зарубили мои мечты :rolleyes: помечтать то можно.

+1

723

#p217401,Tatiana написал(а):

Правда,я что то совсем запуталась:

Олимпийский комитет России отменил свое решение о олимпийской команде, которая была выпущена сегодня. Не будет замены для спортсменов, которые не приглашены.

Едут или нет АР и ЗГ?

У меня голова пухнет, я уже ничего не понимаю((

+2

724

#p217402,Tatiana написал(а):
#p217400,cris85 написал(а):

Ну два это уже чересчур, но на один точно могли бы остаться)

На корню зарубили мои мечты :rolleyes: помечтать то можно.

Так если бы это от меня зависело, я бы их и на три цикла оставила, но их тоже жалко))

0

725

#p217405,cris85 написал(а):
#p217401,Tatiana написал(а):

Правда,я что то совсем запуталась:

Олимпийский комитет России отменил свое решение о олимпийской команде, которая была выпущена сегодня. Не будет замены для спортсменов, которые не приглашены.

Едут или нет АР и ЗГ?

У меня голова пухнет, я уже ничего не понимаю((

Александр Горшков: «В крайнем случае в Пхенчхан-2018 поедут Астахова и Рогонов, а также Загорски и Гурейро»

У вас имеется «план Б» на случай худшего варианта развития событий?

— В составе, объявленном 21 января, есть запасные. В парном катании в резерве значатся Кристина Астахова и Алексей Рогонов, в танцах — Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро. В крайнем случае на Олимпийские игры поедут они», – рассказал Горшков.

https://teamrussia.pro/news/novosti/ale … m-turnire/

0

726

#p217400,cris85 написал(а):
#p217399,Tatiana написал(а):
#p217387,cris85 написал(а):

А я буду надеяться, что этот сезон не последний. По возрасту очень рано им уходить

Я тоже надеюсь ,что Ксюша и Федя не уйдут, у них как минимум еще один олимпийский цикл,а то и два. Такие пары не должны уходить :love:

Ну два это уже чересчур, но на один точно могли бы остаться)

Хотелось бы конечно наслаждаться их прокатами подольше - все же у них потрясающие постановки  :love: Но думаю, что травма плеча у Феди, из-за которой каждый выброс и поддержка это постоянная боль, чисто физически не позволит потянуть еще один полный цыкл  :pained:

0

727

#p217399,Tatiana написал(а):
#p217387,cris85 написал(а):

А я буду надеяться, что этот сезон не последний. По возрасту очень рано им уходить

Я тоже надеюсь ,что Ксюша и Федя не уйдут, у них как минимум еще один олимпийский цикл,а то и два. Такие пары не должны уходить :love:

Хотелось бы, что бы они при этом остались парой.

+5

728

http://tass.ru/sport/4904869
Фигуристы Столбова и Климов отказались от участия в предолимпийском сборе в Японии

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4904869

0

729

#p217715,алла николаевна написал(а):

http://tass.ru/sport/4904869
Фигуристы Столбова и Климов отказались от участия в предолимпийском сборе в Японии

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4904869

Эх, ну что ж... Радует, что все же решили не пропускать ЧМ. Огромной удачи ребятам в Милане!

+17

730

#p217716,cris85 написал(а):

Эх, ну что ж... Радует, что все же решили не пропускать ЧМ. Огромной удачи ребятам в Милане!

Пусть выигрывают, давно пора

+11

731

#p217730,Marina_Ts написал(а):
#p217716,cris85 написал(а):

Эх, ну что ж... Радует, что все же решили не пропускать ЧМ. Огромной удачи ребятам в Милане!

Пусть выигрывают, давно пора

А они могут, физически-то они отлично готовы в этом году, а психология, надеюсь, теперь не будет давить.

+7

732

СК поступили правильно, отказавшись от поездки на сборы в Японию, и вот почему туда планируют ехать СБ (если ФФККР на это согласится) непонятно, не лучше им тоже сосредоточится на подготовке к ЧМ

+6

733

#p217773,алла николаевна написал(а):

СК поступили правильно, отказавшись от поездки на сборы в Японию, и вот почему туда планируют ехать СБ (если ФФККР на это согласится) непонятно, не лучше им тоже сосредоточится на подготовке к ЧМ

Саша с Ваней мазохисты, видимо(( С ОИ уже все ясно, к сожалению.

+2

734

Ну что ж, хорошо что Ксюша и Федя не сдаются и удачи ребятам на ЧМ - желаю им прекрасно откатать и выиграть золото.
Но как же их будет не хватать на ОИ...

+16

735

#p217575,Nezabudka написал(а):

Хотелось бы, что бы они при этом остались парой.

А они кто? Одиночники? Пара СК.

0

736

#p218560,Emerin написал(а):

Ну что ж, хорошо что Ксюша и Федя не сдаются и удачи ребятам на ЧМ - желаю им прекрасно откатать и выиграть золото.
Но как же их будет не хватать на ОИ...

Знаете, я уже рада, что их там не будет. Не придется проходить дополнительные унижения.

+2

737

#p218932,cris85 написал(а):
#p218560,Emerin написал(а):

Ну что ж, хорошо что Ксюша и Федя не сдаются и удачи ребятам на ЧМ - желаю им прекрасно откатать и выиграть золото.
Но как же их будет не хватать на ОИ...

Знаете, я уже рада, что их там не будет. Не придется проходить дополнительные унижения.

Вот я тоже об этом подумала. И им, и остальным, кто остался.

Отредактировано Ester (26.01.2018 22:33:22)

+5

738

#p218959,Ester написал(а):
#p218932,cris85 написал(а):
#p218560,Emerin написал(а):

Ну что ж, хорошо что Ксюша и Федя не сдаются и удачи ребятам на ЧМ - желаю им прекрасно откатать и выиграть золото.
Но как же их будет не хватать на ОИ...

Знаете, я уже рада, что их там не будет. Не придется проходить дополнительные унижения.

Вот я тоже об этом подумала. И им, и остальным, кто остался.

Я вот тоже думаю, как бы нашим "олимпионикам" завидовать не пришлось тем, кто дома остался. Аня, Лена, Лиза, наверное, 100 раз перекрестились, что  они оказались в стороне от всего этого.

+2

739

#p219356,REnata написал(а):

Я вот тоже думаю, как бы нашим "олимпионикам" завидовать не пришлось тем, кто дома остался

Так неизвестно чем ещё закончится это не приглашение... По словам главы комиссии МОК, на некоторых спортсменов заведут допинговые дела, явно для кого-то закончится дисквалификацией и потерей медалей, надеюсь, что не для фигуристов...

Отредактировано Lika (27.01.2018 08:22:21)

0

740

#p219358,Lika написал(а):

Так неизвестно чем ещё закончится это не приглашение... По словам главы комиссии МОК, на некоторых спортсменов заведут допинговые дела, явно для кого-то закончится дисквалификацией и потерей медалей, надеюсь, что не для фигуристов...

Если бы у МОК были бы такие сведения по Ксюше, то они бы уже давно с нескрываемой радостью это обнародовали

+6

741

Главный допингист в паре СК)))

klimov_f
Как нельзя вовремя пришла футболка от @volgamamabrand ☝🏻читайте сами☝🏻спасибо

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/c10a618d8a8fb265c17eadfbbdbb86cd/5B030F52/t51.2885-15/e35/26870291_320370791702254_2017791101838032896_n.jpg

+31

742

Молодец, Федя, держится, еще и шутит))

+6

743

Как же обидно и больно за ребят. Все эти дни у меня в памяти крутится интервью Ксюши и Феди после их фееричного проката ПП в Сочи. Тогда корреспондент им сказал, что с такими баллами можно и Олимпиаду выиграть, на что Ксюша ответила: "На следующей Олимпиаде да", а Федя, кивнув на монитор, где в это время катались Траньковы, добавил, что сейчас есть кому выигрывать, мол наше время еще впереди. А оно вон как получилось, и сезон весь какой то скомканный, и сейчас такая подстава.

+11

744

#p220015,Florensia написал(а):

Как же обидно и больно за ребят. Все эти дни у меня в памяти крутится интервью Ксюши и Феди после их фееричного проката ПП в Сочи. Тогда корреспондент им сказал, что с такими баллами можно и Олимпиаду выиграть, на что Ксюша ответила: "На следующей Олимпиаде да", а Федя, кивнув на монитор, где в это время катались Траньковы, добавил, что сейчас есть кому выигрывать, мол наше время еще впереди. А оно вон как получилось, и сезон весь какой то скомканный, и сейчас такая подстава.

Скорее всего, ребята не захотят кататься до Пекина, но надеюсь, что хотя бы еще на сезон-два останутся и поборются за золото ЧЕ и ЧМ!

+4

745

#p220019,cris85 написал(а):
#p220015,Florensia написал(а):

Как же обидно и больно за ребят. Все эти дни у меня в памяти крутится интервью Ксюши и Феди после их фееричного проката ПП в Сочи. Тогда корреспондент им сказал, что с такими баллами можно и Олимпиаду выиграть, на что Ксюша ответила: "На следующей Олимпиаде да", а Федя, кивнув на монитор, где в это время катались Траньковы, добавил, что сейчас есть кому выигрывать, мол наше время еще впереди. А оно вон как получилось, и сезон весь какой то скомканный, и сейчас такая подстава.

Скорее всего, ребята не захотят кататься до Пекина, но надеюсь, что хотя бы еще на сезон-два останутся и поборются за золото ЧЕ и ЧМ!

Я им желаю выиграть ЧМ в Милане, пусть там прозвучит их  "Кармен".

+22

746

#p219945,cris85 написал(а):

Молодец, Федя, держится, еще и шутит))

А мне ужасно жаль федину маму, она такая грустная была на ЧЕ , ещё и это.
Одно могу сказать, когда в жизни случается такая несправедливость, она обязательно компенсируется каким-то фантастическим везением. Просто надо немного подождать.

+38

747

#p219945,cris85 написал(а):

Молодец, Федя, держится, еще и шутит))

Да вы посмотрите на его глаза...(((

+1

748

#p221054,lisalapsa написал(а):
#p219945,cris85 написал(а):

Молодец, Федя, держится, еще и шутит))

Да вы посмотрите на его глаза...(((

Ну а какие могут быть глаза в этой ситуации(( Но я верю, что ребята выдержат и это испытание.

+6

749

https://pp.userapi.com/c840626/v840626688/4acfd/eZ_QambpH24.jpg

+3

750

Фото из инстаграма Ксении. https://www.instagram.com/p/BefT_XmHlan … ova_ksenia

stolbova_ksenia #Mood

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/ec4d4acf71b1e28fe371b2f0e6f8a87b/5AE7C898/t51.2885-15/e35/26866589_1606167089450730_1508067814827622400_n.jpg

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание