FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Сообщений 811 страница 840 из 997

811

#p221271,Tatiana написал(а):

https://pp.userapi.com/c840626/v840626688/4acfd/eZ_QambpH24.jpg

у этой дамы-поэтессы, Ольги Жогло, на странице ВК ещё много стихов, посвященных фигуристам. Кому интересно и не лень, поищите, почитайте, не пожалеете. ИМХО, её стихи это не "я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка", а творчество со смыслом.

+3

812

#p229231,blackcat2305 написал(а):
#p229088,siamych написал(а):

Когда узнал, что Столбова-Минчук больше не катаются вместе, распереживался, что канут в Лету, а корюшка тогда успокоила, что усё будет пучком и ведь не соврала  :D

Кстати, вот ещё факт о связи с парой Бойкова/Козловский. Помимо того, что их тренер Артур Минчук - бывший партнер Ксении.
Саша Бойкова в детстве тренировалась у мамы Фёдора, Елены Александровны. А Дима Козловский персональный фанат Ксюши как спортсменки-парницы, и пары в целом, конечно же.

Вот не зря я в этих малышей влюбилась с первого взгляда, когда еще ничего не знала о них!  :love:

+1

813

#p229130,Elcia написал(а):
#p229117,blackcat2305 написал(а):
#p229099,Elcia написал(а):

Можно я тут спрошу, давно задаюсь этим вопросом - а Корюшка кто им всем? Мне так нравится ее читать, но совершенно непонятно ничего о ней самой.

Подруга Ксюши, по профессии костюмер. Если я правильно поняла, то она работает в ателье That's ME, где все питерские фигуристы одеваются к сезону, и Ксю с Федей в том числе.

Да, до этого я догадалась, но пользователя siamych она успокаивала девять лет назад тоже как подруга Ксюши?

Насчет дружеских связей не скажу, тогда и сейчас она один из уважаемых пользователей из фк-нета

+4

814

Срыв покровов зачищен. Давайте с подобным в личку все же. Модератор.

+2

815

У Ксении в стори архивное фото или свежее?

0

816

#p230256,Kelly написал(а):

У Ксении в стори архивное фото или свежее?

Свежее, вчера она смотрела матч по супербоулу с геотегом Филадельфия (шт. Пенсильвания) по американскому каналу.

0

817

#p230310,uxti_tuxti написал(а):
#p230256,Kelly написал(а):

У Ксении в стори архивное фото или свежее?

Свежее, вчера она смотрела матч по супербоулу с геотегом Филадельфия (шт. Пенсильвания) по американскому каналу.

Стресс снимает суперболом .

0

818

#p230310,uxti_tuxti написал(а):

Свежее, вчера она смотрела матч по супербоулу с геотегом Филадельфия (шт. Пенсильвания) по американскому каналу.

То есть она в Штатах?  o.O

0

819

#p230332,Kelly написал(а):
#p230310,uxti_tuxti написал(а):

Свежее, вчера она смотрела матч по супербоулу с геотегом Филадельфия (шт. Пенсильвания) по американскому каналу.

То есть она в Штатах?  o.O

Мне кажется, что Америка является убежищем от всяких неприятностей для наших фигуристов, не только для Ксении), да ещё если тебя там ждет родная душа.

0

820

#p230350,Эмили написал(а):

Мне кажется, что Америка является убежищем от всяких неприятностей для наших фигуристов, не только для Ксении), да ещё если тебя там ждет родная душа.

Это кто?

0

821

#p230351,Kelly написал(а):
#p230350,Эмили написал(а):

Мне кажется, что Америка является убежищем от всяких неприятностей для наших фигуристов, не только для Ксении), да ещё если тебя там ждет родная душа.

Это кто?

Джонни?

0

822

Джонни в Корее давно  :)

0

823

#p230355,Jaten написал(а):

Джонни в Корее давно  :)

С Джонни пути Ксении в Америке не всегда пересекаются)

0

824

Заинтриговали.

0

825

#p230372,Kelly написал(а):

Заинтриговали.

Ну это я фанфик сочиняю), кто-то же крадёт нашу Ксю по окончанию соревнований и увозит в прекрасные страны
Все в мире должно находиться в равновесии.)

0

826

А я надеялась, что они к ЧМ подкрут на плюсы шлифуют. ((

+2

827

#p230386,Луч написал(а):

А я надеялась, что они к ЧМ подкрут на плюсы шлифуют. ((

В таком убитом состоянии какой уж там подкрут(( Я тоже не в восторге от того, что тренировки прерваны, но пусть человек хоть ДР отметит там, где хочет, раз уж случилось такое грандиозное свинство, перечеркнувшее все четырехлетие.

+10

828

http://sh.uploads.ru/NuhMI.png

+8

829

Такое ощущение, что у нее ноги еще похудели.

+1

830

#p230389,cris85 написал(а):

В таком убитом состоянии какой уж там подкрут(( Я тоже не в восторге от того, что тренировки прерваны, но пусть человек хоть ДР отметит там, где хочет, раз уж случилось такое грандиозное свинство, перечеркнувшее все четырехлетие.

Может быть она не надолго, ведь Жовнирский  и Мозер на ОИ .

+1

831

#p230385,Эмили написал(а):
#p230372,Kelly написал(а):

Заинтриговали.

Ну это я фанфик сочиняю), кто-то же крадёт нашу Ксю по окончанию соревнований и увозит в прекрасные страны
Все в мире должно находиться в равновесии.)

Самое интересное, что в этом же месте она уже была в мае прошлого года...

0

832

#p230389,cris85 написал(а):

раз уж случилось такое грандиозное свинство, перечеркнувшее все четырехлетие.

Четырехлетие на нечто подобное намекало.

+4

833

Это Нью-Йорк?

0

834

От Ксю..............
stolbova_ksenia

Наверно пришло время... Время сказать, сказать , но не ворошить произошедшее, это уже прожевано и выброшено.
Я хочу поблагодарить всех, кто был и остается рядом со мной. Неважно, кто они и чем занимаются, мои родные, друзья, коллеги, просто хорошие знакомые… Огромное спасибо за то, что вы всегда рядом. Вы - моя сила, мое вдохновение, моя опора. Мне через многое пришлось пройти. Моя борьба за право быть в большом спорте не прекращалась и до сих пор не прекращается ни на минуту. И только ваша поддержка и любовь дают мне силы продолжать жить, работать и бороться за фигурное катание. Я буду идти до конца!
С любовью, ваша Ксения Столбова♥️
.
.
.
It seems that the time has come...
The time to say thank you!
I want to thank everyone who is close to me and is supporting me! They are friends, relatives, co-workers and simply acquaintances... Thank you very much for always being near and dear to my heart. You are my strength, my inspiration, my anchor. I have gone through a lot. My fight in professional sport never stops. The love and support you have shown me gives me power and strength to continue my life, work and the fight for figure skating. I will continue my journey till the very end.
With love yours truly,
Ksenia Stolbova ♥️
https://www.instagram.com/p/Be1kVNyHmeh … ova_ksenia



https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/4455a2050cd3f4148fef8dc80089b30b/5B0F7B09/t51.2885-15/e35/27580821_364540127358453_144819889129914368_n.jpg

+29

835

Инстаграм Ксении Столбовой:

Наверно пришло время... Время сказать, сказать , но не ворошить произошедшее, это уже прожевано и выброшено.
Я хочу поблагодарить всех, кто был и остается рядом со мной. Неважно, кто они и чем занимаются, мои родные, друзья, коллеги, просто хорошие знакомые… Огромное спасибо за то, что вы всегда рядом. Вы - моя сила, мое вдохновение, моя опора. Мне через многое пришлось пройти. Моя борьба за право быть в большом спорте не прекращалась и до сих пор не прекращается ни на минуту. И только ваша поддержка и любовь дают мне силы продолжать жить, работать и бороться за фигурное катание. Я буду идти до конца!
С любовью, ваша Ксения Столбова♥

+1

836

Когда после первой строчки все упало...
Боритесь и не сдавайтесь. Вместе. До конца.

+11

837

#p230515,uxti_tuxti написал(а):

Когда после первой строчки все упало...
Боритесь и не сдавайтесь. Вместе. До конца.

У меня на Вас закончились лайки. Но подпишусь под каждым словом. Каждым словом.............

Отредактировано Мама Стифлера (06.02.2018 08:37:20)

+1

838

Мне очень нравится фотка, которую выбрала Ксюша.

+2

839

#p230492,Enge написал(а):

Это Нью-Йорк?

Бруклинский мост в Нью-Йорке.

0

840

#p230529,_Krendelyok_ написал(а):
#p230492,Enge написал(а):

Это Нью-Йорк?

Бруклинский мост в Нью-Йорке.

Вот, спасибо Вам! Значит со зрительной памятью я еще дружу)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание