FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

#p231910,ZARINA написал(а):

Мозер: фигуристка Ксения Столбова не стартует на ОИ, даже если ее допустят
https://rsport.ria.ru/winter2018_figure … 32005.html

Как удачно для Энберта и Морозова и самой Мозер тоже.

+7

872

После того, как им потрепали нервы, было было бы странно ехать на ОИ, поскольку вся эта ситуация не приведет ни к чему хорошему, трудно будет выйти на лед и хорошо выступить, остается надеяться, что к ЧМ придут в себя

+4

873

Обижаться надо на чиновников и тех, кто довел наш спорт до этого. А стресс он у многих.

+1

874

#p232006,siamych написал(а):
#p231910,ZARINA написал(а):

Мозер: фигуристка Ксения Столбова не стартует на ОИ, даже если ее допустят
https://rsport.ria.ru/winter2018_figure … 32005.html

Как удачно для Энберта и Морозова и самой Мозер тоже.

Вот еще вспоминается первое интервью Мозер сразу после неприглашения. Там была фраза, что СК не поедут на сбор в Японии, чтобы "не мешать ребятам". Сначала я в этих словах ничего такого не увидела, а потом подумала, что, возможно, они действительно там всем мешают. И как правильно вчера писали, теперь у Мозер будет возможность сделать 4 пары чемпионами ОИ (а поехали бы СК, было бы всего 3).

+1

875

#p231994,morenetta написал(а):
#p231983,gagaga написал(а):
#p231959,morenetta написал(а):

Ути, обиделись. Может и хорошо, что АР съездят, им хоть в радость будет выступить на Олимпиаде.

а почему бы и нет, они были на нашей Олимпиаде с флагом, гимном, соответственным настроем, и  теперь ехать в белых тряпках, заклеивать все национальные символы и шарахаться от своего флага как от чумы и знать, что за тобой наблюдают круглосуточно  - ну не все способны пройти эти унижения, как сказал кто-то из фильма на матче  - достойно  :D вообще не понимаю как это можно пройти достойно)

Ну до истории с неприглашением их эти унижения как-то вроде не смущали. Просто так ли нужна им эта Олимпиада? Было бы какое-нибудь 4-5 место в лучшем случае, слезы и разочарования. Мне очень нравится пара, но ужасно не нравится то, что они с собой делают.

ну так всегда бывает последняя капля терпения, когда еще и незаслуженно в  чем-то подозревают вполне себе повод обидеться послать. И что ? их вполне могли поставить в командник , лишняя медаль помешает?

+1

876

#p232020,cris85 написал(а):
#p232006,siamych написал(а):
#p231910,ZARINA написал(а):

Мозер: фигуристка Ксения Столбова не стартует на ОИ, даже если ее допустят
https://rsport.ria.ru/winter2018_figure … 32005.html

Как удачно для Энберта и Морозова и самой Мозер тоже.

Вот еще вспоминается первое интервью Мозер сразу после неприглашения. Там была фраза, что СК не поедут на сбор в Японии, чтобы "не мешать ребятам". Сначала я в этих словах ничего такого не увидела, а потом подумала, что, возможно, они действительно там всем мешают. И как правильно вчера писали, теперь у Мозер будет возможность сделать 4 пары чемпионами ОИ (а поехали бы СК, было бы всего 3).

Начался цикл подставой от Мозер с четветными и ЧМ и заканчивается тем же самым. Ну пусть ей Энберт с двойным прыжком обеспечит медаль и тут будут аплодировать «НинМихална молодец, подняла парное до небывалых высот»

+9

877

#p232020,cris85 написал(а):
#p232006,siamych написал(а):
#p231910,ZARINA написал(а):

Мозер: фигуристка Ксения Столбова не стартует на ОИ, даже если ее допустят
https://rsport.ria.ru/winter2018_figure … 32005.html

Как удачно для Энберта и Морозова и самой Мозер тоже.

Вот еще вспоминается первое интервью Мозер сразу после неприглашения. Там была фраза, что СК не поедут на сбор в Японии, чтобы "не мешать ребятам". Сначала я в этих словах ничего такого не увидела, а потом подумала, что, возможно, они действительно там всем мешают. И как правильно вчера писали, теперь у Мозер будет возможность сделать 4 пары чемпионами ОИ (а поехали бы СК, было бы всего 3).

Что то не верится в первое место в команднике, зря что ли канадцы стараются и Тесса вернулась

+2

878

#p232040,AFINA написал(а):
#p232020,cris85 написал(а):
#p232006,siamych написал(а):

Как удачно для Энберта и Морозова и самой Мозер тоже.

Вот еще вспоминается первое интервью Мозер сразу после неприглашения. Там была фраза, что СК не поедут на сбор в Японии, чтобы "не мешать ребятам". Сначала я в этих словах ничего такого не увидела, а потом подумала, что, возможно, они действительно там всем мешают. И как правильно вчера писали, теперь у Мозер будет возможность сделать 4 пары чемпионами ОИ (а поехали бы СК, было бы всего 3).

Что то не верится в первое место в команднике, зря что ли канадцы стараются и Тесса вернулась

На всякую Тессу найдется свой Чан, а то и Скотт

0

879

#p232040,AFINA написал(а):

Что то не верится в первое место в команднике, зря что ли канадцы стараются и Тесса вернулась

Да даже серебро для двух пар-дебютантов - это очень хороший результат. Тем более, что ТМ еще и на личную медаль претендуют.

0

880

#p231994,morenetta написал(а):

Ну до истории с неприглашением их эти унижения как-то вроде не смущали. Просто так ли нужна им эта Олимпиада? Было бы какое-нибудь 4-5 место в лучшем случае, слезы и разочарования. Мне очень нравится пара, но ужасно не нравится то, что они с собой делают.

Особенно по короткой в ФГП видно было, как их как-то вроде ничего не смущает.

+1

881

А что они делают? Программы и костюмы топовые, группа тоже.

+1

882

#p232033,siamych написал(а):

Начался цикл подставой от Мозер с четветными и ЧМ и заканчивается тем же самым. Ну пусть ей Энберт с двойным прыжком обеспечит медаль и тут будут аплодировать «НинМихална молодец, подняла парное до небывалых высот»

Конечно, всегда проще всего все свалить на тренера. На четверные погнала, подстава - ай-ай-яй. Только вот я прекрасно помню, как те же болельщики тогда на форумах писали: "Просчет Мозер! Надо было понять еще в прошлом цикле, куда будет двигаться парное катание. Озаботиться заранее! Начать тренировать квады уже вчера" Т.е. раньше не начали учить - подстава. Начали учить - тоже подстава. Но ведь не только Ксения с Федором тогда начали пытаться учить ультра-си - все побежали и я побежал. И травмировались тоже многие. Очень жаль, что все сложилось вот так. Но у ребят далеко не самая плохая спортивная судьба, если не сказать, наоборот - есть и медали, и титулы, и даже Олимпийское золото, пусть и в команде, но есть.

Отредактировано Gossip girl (07.02.2018 14:28:23)

+15

883

#p232065,Gossip girl написал(а):
#p232033,siamych написал(а):

Начался цикл подставой от Мозер с четветными и ЧМ и заканчивается тем же самым. Ну пусть ей Энберт с двойным прыжком обеспечит медаль и тут будут аплодировать «НинМихална молодец, подняла парное до небывалых высот»

Конечно, всегда проще всего все свалить на тренера. На четверные погнала, подстава - ай-ай-яй. Только вот я прекрасно помню, как те же болельщики тогда на форумах писали: "Просчет Мозер! Надо было понять еще в прошлом цикле, куда будет двигаться парное катание. Озаботиться заранее! Начать тренировать квады уже вчера" Т.е. раньше не начали учить - подстава. Начали учить - тоже подстава. Но ведь не только Ксения с Федором тогда начали пытаться учить ультра-си - все побежали и я побежал. И травмировались тоже многие. Очень жаль, что все сложилось вот так. Но у ребят далеко не самая плохая спортивная судьба, если не сказать, наоборот - есть и медали, и титулы, и даже Олимпийское золото, пусть и в команде, но есть.

Подстава от тренера в том, что летом готовились и осенью собирались выигрывать другим, а зимой побежали квад учить. На мой взгляд, авантюристично с наскока кидать в четверные или триксели, предполагаю, что в межсезонье работа, офп, сфп для прыгающих «родной» набор и идущих на квады должна быть различными.

+6

884

Сегодня понятно, что сезон надо было докатывать с тем, что было. Но то, что квады учить не надо стало понятно не через сезон, а через два или даже три.
И у мальчиков та же тенденция, что с тулупами выигрывают у тех, кто убивается на лутце.

Отредактировано Валерия Валерия (07.02.2018 14:52:29)

0

885

#p232093,siamych написал(а):

Подстава от тренера в том, что летом готовились и осенью собирались выигрывать другим, а зимой побежали квад учить. На мой взгляд, авантюристично с наскока кидать в четверные или триксели, предполагаю, что в межсезонье работа, офп, сфп для прыгающих «родной» набор и идущих на квады должна быть различными.

Как показала практика, квадовыброс многим лучше не трогать вообще, даже в межсезонье. Есть те, кому это проще дается, - Меган, Ванесса, пусть они и делают. У СХ и ТМ есть подкрут, у СК каскад, вот на нем и надо было сосредоточиться.

+1

886

#p232065,Gossip girl написал(а):
#p232033,siamych написал(а):

Начался цикл подставой от Мозер с четветными и ЧМ и заканчивается тем же самым. Ну пусть ей Энберт с двойным прыжком обеспечит медаль и тут будут аплодировать «НинМихална молодец, подняла парное до небывалых высот»

Конечно, всегда проще всего все свалить на тренера. На четверные погнала, подстава - ай-ай-яй. Только вот я прекрасно помню, как те же болельщики тогда на форумах писали: "Просчет Мозер! Надо было понять еще в прошлом цикле, куда будет двигаться парное катание. Озаботиться заранее! Начать тренировать квады уже вчера" Т.е. раньше не начали учить - подстава. Начали учить - тоже подстава. Но ведь не только Ксения с Федором тогда начали пытаться учить ультра-си - все побежали и я побежал. И травмировались тоже многие. Очень жаль, что все сложилось вот так. Но у ребят далеко не самая плохая спортивная судьба, если не сказать, наоборот - есть и медали, и титулы, и даже Олимпийское золото, пусть и в команде, но есть.

Но и не самая хорошая, ни одного выигранного чемпионата, при их-то потенциале.

+6

887

Понятно, что обидно, что еще не допустили и не факт, что допустят и тд. Но судьба она такая, никогда не знаешь, что завтра будет. Шансами не надо разбрасываться. ОИ не каждый день, тем более должны извлечь были урок из того пропущенного ЧМ. Вот не люблю Савченко, но голову преклоняю перед ней, нужно ей золото ОИ, и прет как танк, не сгибаясь перед обстоятельствами и убиваяь об аксель.
А мы обижаемся.

+6

888

#p232105,cris85 написал(а):
#p232093,siamych написал(а):

Подстава от тренера в том, что летом готовились и осенью собирались выигрывать другим, а зимой побежали квад учить. На мой взгляд, авантюристично с наскока кидать в четверные или триксели, предполагаю, что в межсезонье работа, офп, сфп для прыгающих «родной» набор и идущих на квады должна быть различными.

Как показала практика, квадовыброс многим лучше не трогать вообще, даже в межсезонье. Есть те, кому это проще дается, - Меган, Ванесса, пусть они и делают. У СХ и ТМ есть подкрут, у СК каскад, вот на нем и надо было сосредоточиться.

Такие вещи как раз тренер и должен просчитывать в идеале

+4

889

#p232109,stragia написал(а):

Понятно, что обидно, что еще не допустили и не факт, что допустят и тд. Но судьба она такая, никогда не знаешь, что завтра будет. Шансами не надо разбрасываться. ОИ не каждый день, тем более должны извлечь были урок из того пропущенного ЧМ. Вот не люблю Савченко, но голову преклоняю перед ней, нужно ей золото ОИ, и прет как танк, не сгибаясь перед обстоятельствами и убиваяь об аксель.
А мы обижаемся.

Какие обиды, не нужны они там

+1

890

Великова им просчитала, они не поверили ведь.

+2

891

#p231993,stragia написал(а):

А вот этого обиделись-не пойму. При всей моей любви к ним.

На себя примерьте...у меня получилось. Наверное уже выбиты из тренировочного процесса, нет времени собраться уже... думаю обижены на не допуск без объяснения причин, конечно.

Отредактировано galla (07.02.2018 15:11:39)

+1

892

Почитаешь, что начали везде писать, так такое ощущение, что им уже допуск на ОИ на руки выдали.

+4

893

А я не понимаю, зачем Мозер выступает, пока ещё нет никакого решения.
СК не перестану любить и болеть за них, лишь бы продолжали кататься.

+8

894

Парное катание - это даже не танцы на льду. В нервной обстановке (при  ничтожной вероятности поездки) опасно тренироваться в полную силу, да и выступать. Это на лыжах можно просто проехать, если силы есть. А здесь все чревато падениями, травмами. Подготовка должна быть планомерной и с тренерами.

+14

895

#p232145,Tat написал(а):

Парное катание - это даже не танцы на льду. В нервной обстановке (при  ничтожной вероятности поездки) опасно тренироваться в полную силу, да и выступать. Это на лыжах можно просто проехать, если силы есть. А здесь все чревато падениями, травмами. Подготовка должна быть планомерной и с тренерами.

Вот! Хорошо, что есть люди, которые это понимают.

+1

896

#p232145,Tat написал(а):

Парное катание - это даже не танцы на льду. В нервной обстановке (при  ничтожной вероятности поездки) опасно тренироваться в полную силу, да и выступать. Это на лыжах можно просто проехать, если силы есть. А здесь все чревато падениями, травмами. Подготовка должна быть планомерной и с тренерами.

Это-то понятно.
У меня есть сомнения в том, зачем сейчас это интервью, что Ксеня не поедет.
Мне, кажется, такое интервью надо было давать после вердикта суда.
Но с другой стороны, это благородно для Рогоновых сказать, не дергайтесь ребята, мы в любом случае не поедем.
Хотя кулуарно это можно было бы сделать.

+5

897

#p232106,morenetta написал(а):
#p232065,Gossip girl написал(а):

Конечно, всегда проще всего все свалить на тренера. На четверные погнала, подстава - ай-ай-яй. Только вот я прекрасно помню, как те же болельщики тогда на форумах писали: "Просчет Мозер! Надо было понять еще в прошлом цикле, куда будет двигаться парное катание. Озаботиться заранее! Начать тренировать квады уже вчера" Т.е. раньше не начали учить - подстава. Начали учить - тоже подстава. Но ведь не только Ксения с Федором тогда начали пытаться учить ультра-си - все побежали и я побежал. И травмировались тоже многие. Очень жаль, что все сложилось вот так. Но у ребят далеко не самая плохая спортивная судьба, если не сказать, наоборот - есть и медали, и титулы, и даже Олимпийское золото, пусть и в команде, но есть.

Но и не самая хорошая, ни одного выигранного чемпионата, при их-то потенциале.

Понятно, что хочется всего всего. Но это дается единицам. А чемпионат....я думаю, многие с радостью обменяли бы свое золото с ЧМ на одну золотую медаль с ОИ, пусть и командную.

Отредактировано Gossip girl (07.02.2018 15:32:15)

0

898

#p232155,янта написал(а):

меня есть сомнения в том, зачем сейчас это интервью, что Ксеня не поедет.
Мне, кажется, такое интервью надо было давать после вердикта суда.

И  так понятно, что не поедут, раз Ксения сейчас в Америке.

Отредактировано Lika (07.02.2018 15:35:05)

+1

899

#p232158,Gossip girl написал(а):

Понятно, что хочется всего всего. Но это дается единицам. А чемпионат....я думаю, многие с радостью обменяли бы свое золото с ЧМ на одну золотую медаль с ОИ, пусть и командную.

Сомневаюсь, что многие обменяли бы золото ЧМ на командное золото ОИ.

+4

900

#p232163,morenetta написал(а):
#p232158,Gossip girl написал(а):

Понятно, что хочется всего всего. Но это дается единицам. А чемпионат....я думаю, многие с радостью обменяли бы свое золото с ЧМ на одну золотую медаль с ОИ, пусть и командную.

Сомневаюсь, что многие обменяли бы золото ЧМ на командное золото ОИ.

В России еще как бы обменяли, ибо почести и плюшки несопоставимы.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание