FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

ЮКАС с Тамарой Николаевной и ВТ. В теме СК. Чего-то я, наверное, не понимаю.

0

992

#p232835,Марта написал(а):

таланта им было отмерено чуть меньше

Я не поклонница ЮКАС ,но не согласна с вами ,такая же талантливая пара ,были первой парой страны. А вот им не везло ,так же возможно и не везет СК.

0

993

Корюшка:
https://www.instagram.com/p/Be6TYV4gN3T … ushka_neva

koryushka_neva Мы с @stolbova_ksenia вместе идём почти два олимпийских цикла. И, пожалуй, впервые я не знаю, что будет после Чемпионата мира в Милане, какой путь выберет Ксю - спокойную жизнь без травм и адреналина или большой спорт, где каждый новый сезон надо начинать с чистого листа и в условиях полной непредсказуемости. Но я точно знаю - нельзя просто так взять и затеряться в массе и общем течении, если ты Столбова. Потому что только она может принять решение «повесить коньки на гвоздь», а через несколько дней без особого напряга взять медаль. Когда все вокруг трясутся от волнения, только она сможет найти нужные слова и интонации, чтобы успокоить тренеров, родителей, друзей. А если на душе хмарь, сплин, болит нога и есть ничего нельзя, она пойдёт гулять по центру и смотреть фильм с Джонни Деппом. Я действительно не знаю, что будет через 2-3 месяца. Но я точно знаю, что значит быть Ксенией Столбовой. Я ведь знаю её два цикла, а это в спорте почти две большие жизни. #ксениястолбова #russiateam #gorussia #norussianogames #kseniastolbova

+6

994

#p232856,blackcat2305 написал(а):

ЮКАС с Тамарой Николаевной и ВТ. В теме СК. Чего-то я, наверное, не понимаю.

Вы правы ,это тема СК http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/girl_blush.gif

0

995

Мария Евстигнеева:
https://www.instagram.com/p/Be6KRYJAr4u … vstigneeva

that_s_mariaevstigneeva Ксюшенька, с Днём рождения! Со встречи с тобой началась наша большая дружба и работа в фигурном катании, с тобой продолжается наше совместное творчество. Для нас большая честь и настоящее счастье работать с тобой, идти рука об руку сквозь лёд и пламень. Мы не просто тебя любим, мы - тоже твоя семья и твой второй дом, куда ты можешь приехать в любое время. Верим в тебя, переживаем и желаем побед!
Коллектив авторского ателье Марии Евстигнеевой That's ME.
@stolbova_ksenia #kseniastolbova

+1

996

#p232845,Kelly написал(а):
#p232833,Tatiana написал(а):

Один чистый прокат за сезон,это 110 % ? А вот чем ЮКАС отличаются от СК ?

Они в последние годы своей карьеры больше лечились от травм, чем соревновались. Потому что у организма есть предел прочности. При очень средних данных нашли, за счёт чего могут обыгрывать соперников - разучили целых два четверных выброса.
Считаю, что те медали, которые КС имеют - это максимум возможного для них.

До максимума возможного ЮКАС не хватило самой малости - удачи и/или более крепких нервов. В сезоне 2009-2010 покажи ребята свой максимум не на ЧЕ, а на ОИ - и с олимпийской бронзой (в десятых от серебра) были бы ЮКАС, а не Савченко-Шелковы. А ЧМ-2010 с прокатом как на ЧЕ-2010 они и вовсе выиграли бы. Бы. Не случилось этого, к сожалению.

Да, это был офф-топ в теме СК. Им желаю продолжить и с помощью своих сильных сторон (а от природы это более одарённая пара, чем ЮКАС) выиграть ещё много медалей и знать, что воспользовались всеми шансами, до которых смогли дотянуться. И да, я эгоистична. Хочу продолжить наслаждаться стильными, яркими, штучными программами.

0

997

Подходим к 1000 сообщений. Открыл продолжение Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2
Эта тема закрыта.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание