FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/mHgHmdr/gettyimages-1070260482-1024x1024.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 77.91
ПТ 124.04



Программы сезона 2018-2019
РТ - Verano Porteño композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

ПТ - первая часть - "Air" (Ария из оркестровой сюиты номер 3) Иоганна Себастьяна Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

       Достижения:
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2018

Info

Программы сезона 2018-2019
РТ - Verano Porteño композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

ПТ - первая часть - "Air" (Ария из оркестровой сюиты номер 3) Иоганна Себастьяна Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов 

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2018

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 95817.html

Синицина: Жулин поставил программы нам с Кацалаповым, Горшков одобрил

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 71655.html

Синицина и Кацалапов выступят в сезоне-2018/19 под Баха, Крейслера и Пьяццоллу

Тренер фигуристов Александр Жулин: у Татьяны Навки и Виктории Синициной - одна стихия
https://rsport.ria.ru/interview/2018081 … 33355.html

Виктория Синицина: в Америке я научилась стоять за себя

https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 07181.html

Отредактировано Мама Стифлера (22.12.2018 03:50:39)

+22

811

#p707905,Эмили написал(а):
#p707899,omms написал(а):

Туплю, а кто это?

Партнёрша Дмитрия на видео, потерявшая туфельку)Esmer Omerova.
Или я туплю)))

Как бы то ни было костюмы СК по мотивам костюмов танцоров танго на паркете  :D (и один из этих танцоров однозначно Дмитрий  :rofl:)

Отредактировано omms (16.12.2018 23:19:20)

+2

812

#p707900,Эмили написал(а):

СК оказалась улучшенной версией ПС), первые обыграли пару на их поле,  с помощью  кистей и красок ПС, что бывает крайне редко.

Ничего не поняла... Кто и где кого обыграл.
Если что. была в Гренобле, видела их друг за другом. Вообще сравнивать нельзя. Совершенно проходной танец у СК, из серии посмотрел - забыл, тыщу раз видено..
И полнейший восторг от ПС, причем с чистого листа смотрела.

+6

813

#p708085,Lindsey написал(а):
#p707900,Эмили написал(а):

СК оказалась улучшенной версией ПС), первые обыграли пару на их поле,  с помощью  кистей и красок ПС, что бывает крайне редко.

Ничего не поняла... Кто и где кого обыграл.
Если что. была в Гренобле, видела их друг за другом. Вообще сравнивать нельзя. Совершенно проходной танец у СК, из серии посмотрел - забыл, тыщу раз видено..
И полнейший восторг от ПС, причем с чистого листа смотрела.

ну уж не посмотрел-забыл, хороший танец. но до тех пор, пока Сизерон не выехал

+4

814

#p708085,Lindsey написал(а):

И полнейший восторг от ПС, причем с чистого листа смотрела.

Неожиданно. С чего бы это? :D 
По СК не спорю, а вот насчёт Пападакисов прям удивительно.

0

815

Очень хочу живьём Медведеву и ПС увидеть и сформировать своё мнение на этот счёт.

0

816

#p708103,LGG написал(а):
#p708085,Lindsey написал(а):

И полнейший восторг от ПС, причем с чистого листа смотрела.

Неожиданно. С чего бы это? :D 
По СК не спорю, а вот насчёт Пападакисов прям удивительно.

Мнения разные есть, в блоге у ЕСВ тоже вживую смотрели и пишут обратное тому, что Lindsey. Сколько людей, столько мнений.
Вон на ЧЕ овации срывали Букины в КТ и БС в ПТ, а рекорды били ПС.

+3

817

#p708114,KarinA написал(а):
#p708103,LGG написал(а):
#p708085,Lindsey написал(а):

И полнейший восторг от ПС, причем с чистого листа смотрела.

Неожиданно. С чего бы это? :D 
По СК не спорю, а вот насчёт Пападакисов прям удивительно.

Мнения разные есть, в блоге у ЕСВ тоже вживую смотрели и пишут обратное тому, что Lindsey. Сколько людей, столько мнений.
Вон на ЧЕ овации срывали Букины в КТ и БС в ПТ, а рекорды били ПС.

Среди зрителей никогда не будет единогласия. Каждый глаз видит своё.  :)

+3

818

Если шедеврально, то это сложно не заметить.

0

819

после двух лет просмотра ПС вживую я пришла к выводу, что это такая магия, которую не всегда прочувствуешь с экрана. я не могу толком объяснить, но вот выезжает Кацалапов и всё у него хорошо и красиво, а потом выезжает Гийом со своей Габи, и Кацалапова уже и не замечаешь будто, и всё, что он делает, выглядит наигранно. мне так и хотелось сказать "не верю!"

там даже жест, которым он чехлы от лезвий Жулину отдавал, такой смешной. а на лице просто космическое самолюбование. безусловно, лучше уж так, чем то испуганное выражение лица, с которым он выезжал последние годы, но всё это смотрится шикарно, пока он катается рядом с Букиным, Джоном и т д

+9

820

#p708103,LGG написал(а):
#p708085,Lindsey написал(а):

И полнейший восторг от ПС, причем с чистого листа смотрела.

Неожиданно. С чего бы это? :D 
По СК не спорю, а вот насчёт Пападакисов прям удивительно.

Почему удивительно? Я ПС еще с юниорских времен заприметила)
И всегда их любила.
Если вы про ВМ, то да, их я любила еще больше, и их МР затмил Лунную.
Но нынешний танец у ПС прям зашел сразу, сходу, по-моему, так чувственно они еще не катались.

Uneapple правильно пишет и про магию, и про верю- не верю. ПС - это явление в танцах, и на их фоне все остальные пары уходят на второй план.
Кроме ВМ))).

+1

821

#p708154,uneapple написал(а):

после двух лет просмотра ПС вживую я пришла к выводу, что это такая магия, которую не всегда прочувствуешь с экрана. я не могу толком объяснить, но вот выезжает Кацалапов и всё у него хорошо и красиво, а потом выезжает Гийом со своей Габи, и Кацалапова уже и не замечаешь будто, и всё, что он делает, выглядит наигранно. мне так и хотелось сказать "не верю!"

там даже жест, которым он чехлы от лезвий Жулину отдавал, такой смешной. а на лице просто космическое самолюбование. безусловно, лучше уж так, чем то испуганное выражение лица, с которым он выезжал последние годы, но всё это смотрится шикарно, пока он катается рядом с Букиным, Джоном и т д

Кацалапов выезжал после ПС (в ПТ)  :D (и лично я я забыла уже о ПС, хотя  им симпатизирую).
Если говорить о танце (ПТ) (учитывая, что все мы разные со своими глазами и впечатлениями), то этот ПТ даёт такой результат, о котором год назад нельзя было и мечтать ( и твизлы лучшие среди всех за всю серию Гран При и финал (9,66, Карл, у Кацалаповых, падающий в обморок смайлик), и всерьёз сравнение с ПС (от комментаторов, журналистов, специалистов) - вот кто об этом мог думать после прошлогоднего ЧР? ; сравнение с ПС в соревнованиях, я считаю, помогло СК и в ФГП (пока СБ сравнивались с Антонием, Сарой и Базиным)).
В самом начале сезона (на ОП) меня здесь спросили :omms, как тебе ПТ СК? Я ответила : годно и будет решать задачи, так оно и вышло. Но сейчас, спустя пол сезона, я в их ПТ влюбляюсь, а часть, которая Крейслер (летящая эйфория  :D - называю её я) неожиданно сносит мне (фанату танцев МОЗ и эстету   :rofl:) крышу, с каждым прокатом всё больше и больше, по нарастающей.
Вот что сказал Маэстро в интервью :

Свернутый текст

-Поэтому для произвольной программы я с самого начала искал музыку, в которой Никита мог бы полностью раствориться, а не выпрыгивать из штанов и не мчаться сломя голову вперед. Чтобы можно было максимально хорошо показать все то, что отличает пару: качественные линии, прекрасное, мягкое скольжение, способность слышать музыку. Сюита Баха Air была выбрана именно из этих соображений. К счастью, нашлась очень удачная часть для концовки – "Пуньяни" Фрица Крайслера.
- Работая над этой программой, вы ставили перед собой цель соперничать с трехкратными чемпионами мира Габриэллой Пападакис и Гийомом Сизероном?
- Скорее хотел, чтобы мои спортсмены максимально приблизились к французской паре. Понимал при этом, что своей произвольной программой мы в определенном смысле залезаем на их территорию.

-.. . Вы же сунулись в чужую епархию.
- Синицина и Кацалапов способны успешно кататься в любом ключе. И в североамериканском, и в танго, и в том стиле, что демонстрируют французы. Считайте, что нашей программой я хотел показать и это тоже.

- На этапе Гран-при в Гренобле Синицина и Кацалапов выступали вместе с Пападакис и Сизероном. Вы способны объективно оценить, насколько сопоставим уровень этих дуэтов?
- Чтобы не быть наглым, озвучу очевидное: мы очень сильно сократили отставание, которое было в прошлом году. Полагаю, что свою роль сыграл тот факт, что катание французов, которое я сам всегда обожал, начинает приедаться. Понятно, что говорить я могу лишь за себя, но порой ловлю себя на мысли, что который год смотрю один и тот же танец. Это, как мне кажется, начинает идти Габриэле и Гийому в минус. Поэтому люди и начинают обращать внимание на другие дуэты, несколько иначе на них смотреть.

Жулин и СК заставили этим ПТ с собой считаться, а нравится /не нравится, запомнил /не запомнил, верю /не верю - вкусовщина.

+12

822

а вы, omms, меня не убеждайте. у вас такая вкусовщина, а у меня - вот такая

+6

823

#p708114,KarinA написал(а):
#p708103,LGG написал(а):
#p708085,Lindsey написал(а):

И полнейший восторг от ПС, причем с чистого листа смотрела.

Неожиданно. С чего бы это? :D 
По СК не спорю, а вот насчёт Пападакисов прям удивительно.

Мнения разные есть, в блоге у ЕСВ тоже вживую смотрели и пишут обратное тому, что Lindsey. Сколько людей, столько мнений.
Вон на ЧЕ овации срывали Букины в КТ и БС в ПТ, а рекорды били ПС.

Это на каком ЧЕ, московском? :)

0

824

#p708203,uneapple написал(а):

а вы, omms, меня не убеждайте. у вас такая вкусовщина, а у меня - вот такая

А я не убеждаю.

+1

825

#p708203,uneapple написал(а):

у вас такая вкусовщина, а у меня - вот такая

Так это ни для кого не новость, что для одних зрителей, ПС- это магия и волшебство, а для других- наскучившие однообразные нудли.

+4

826

#p708207,omms написал(а):
#p708203,uneapple написал(а):

а вы, omms, меня не убеждайте. у вас такая вкусовщина, а у меня - вот такая

А я не убеждаю.

так же, как не убеждаете, что у Ильиных ничего не получится?  :D
Устное предупреждение 4.14
добрый модератор

+3

827

#p708154,uneapple написал(а):

после двух лет просмотра ПС вживую я пришла к выводу, что это такая магия, которую не всегда прочувствуешь с экрана.

Я на них два года смотрю, и никак( Ну не то чтобы это уровень конца мировой десятки, нет конечно, но не то, чего ожидала. Вот когда я ничего о них не знала, и посмотрела Моцарта впервые, хоть и не вживую, это было да.
Теперь хочу посмотреть Кацалапова))

+2

828

#p708212,uneapple написал(а):
#p708207,omms написал(а):
#p708203,uneapple написал(а):

а вы, omms, меня не убеждайте. у вас такая вкусовщина, а у меня - вот такая

А я не убеждаю.

так же, как не убеждаете, что у Ильиных ничего не получится?  :D

А мне нельзя своё мнение по ПТ СК высказать? Вы же своё высказали?
Я разве где-то написала такое? (про Ильиных)
(вообще не ясно, как можно на форуме кого-то в чём - то убедить, не убеждайтесь  :D да и всё)

+1

829

#p708192,Lindsey написал(а):
#p708103,LGG написал(а):
#p708085,Lindsey написал(а):

И полнейший восторг от ПС, причем с чистого листа смотрела.

Неожиданно. С чего бы это? :D 
По СК не спорю, а вот насчёт Пападакисов прям удивительно.

Почему удивительно? Я ПС еще с юниорских времен заприметила)
И всегда их любила.
Если вы про ВМ, то да, их я любила еще больше, и их МР затмил Лунную.
Но нынешний танец у ПС прям зашел сразу, сходу, по-моему, так чувственно они еще не катались.

Uneapple правильно пишет и про магию, и про верю- не верю. ПС - это явление в танцах, и на их фоне все остальные пары уходят на второй план.
Кроме ВМ))).

Да, я именно про это. Вы правильно поняли. Я помню, что вы о них писали год-два назад, даже в профиль идти не надо, что бы вспомнить. И я не с осуждением, у всех свои любимцы. Просто удивительно, как в отсутствие ВМ минус резко изменился на плюс. Магия у Пападакисов была всегда. И на экране и вживую. Независимо от присутствия или отсутствия кого либо.

+2

830

Мне вот, если честно, чего-то не хватает в ПС в этом году, по крайней мере, этот ПТ на меня действует не так, как ЛС и Моцарт. Ну и танго мне гораздо больше нравится у героев ветки.

+5

831

#p708252,cris85 написал(а):

Мне вот, если честно, чего-то не хватает в ПС в этом году, по крайней мере, этот ПТ на меня действует не так, как ЛС и Моцарт. Ну и танго мне гораздо больше нравится у героев ветки.

Честно говоря, я их танго не совсем поняла. Это какое-то танго не танго.  А с ПТ надо немного подождать, он у них не до конца вкатан. На ЧМ думаю будет бомба.))) А у СК произвольный уже вкатан. И что будет на ЧМ, если отберутся, неизвестно. Хотелось бы надеяться на лучшее.

+2

832

#p708252,cris85 написал(а):

Мне вот, если честно, чего-то не хватает в ПС в этом году, по крайней мере, этот ПТ на меня действует не так, как ЛС и Моцарт. Ну и танго мне гораздо больше нравится у героев ветки.

У ПС оба танца вместе с костюмами и прической в этом сезоне называются по мотивам программ СК. Вот гляжу на Габи и Гийома и вижу Вику и Никиту, все сходится, вплоть до цвета костюмов и укладки волос у партнерш.

Отредактировано MonaG (17.12.2018 13:23:48)

0

833

;)

#p708257,MonaG написал(а):

У ПС оба танца вместе с костюмами и прической в этом сезоне называются по мотивам программ СК.

А не наоборот?

+8

834

#p708259,Natalia написал(а):

;)

#p708257,MonaG написал(а):

У ПС оба танца вместе с костюмами и прической в этом сезоне называются по мотивам программ СК.

А не наоборот?

Не наоборот. СК первые показали свои танцы. А ПС вначале сезона не уверены были что примут участе в серии ГП.

+3

835

уууу, то есть получается, ПС увидели танцы СК на прокатах и вот она - причина того, что свои сразу не показали. а мы-то думали..

+5

836

#p708269,uneapple написал(а):

уууу, то есть получается, ПС увидели танцы СК на прокатах и вот она - причина того, что свои сразу не показали. а мы-то думали..

Не, ПС увидели танцы СК и решили не прогуливать, ведь свято место пусто не бывает. Да еще и идею потырили, что бы судьи не сомневались кто первый номер.😀
Свои не показали потому что небыло еще чего показывать.

Отредактировано MonaG (17.12.2018 13:54:24)

+2

837

#p708252,cris85 написал(а):

Мне вот, если честно, чего-то не хватает в ПС в этом году, по крайней мере, этот ПТ на меня действует не так, как ЛС и Моцарт. Ну и танго мне гораздо больше нравится у героев ветки.

Уходит волшебство и магия, то есть они крутые, классные, но компонент гипноза, кажется, прощается с ними (вряд ли это из-за кого-то типа СК  :D, просто так получается).

+7

838

#p708279,omms написал(а):
#p708252,cris85 написал(а):

Мне вот, если честно, чего-то не хватает в ПС в этом году, по крайней мере, этот ПТ на меня действует не так, как ЛС и Моцарт. Ну и танго мне гораздо больше нравится у героев ветки.

Уходит волшебство и магия, то есть они крутые, классные, но компонент гипноза, кажется, прощается с ними (вряд ли это из-за кого-то типа СК  :D, просто так получается).

Это называется «приелись». Но наверняка можно будет судить только на ЧМ, к которому они на максимуме подойдут.

+7

839

#p708249,LGG написал(а):

Да, я именно про это. Вы правильно поняли. Я помню, что вы о них писали год-два назад, даже в профиль идти не надо, что бы вспомнить. И я не с осуждением, у всех свои любимцы. Просто удивительно, как в отсутствие ВМ минус резко изменился на плюс. Магия у Пападакисов была всегда. И на экране и вживую. Независимо от присутствия или отсутствия кого либо.

Неправда. Никогда я плохо о ПС не писала.  Т
Может быть что-то сгоряча ляпнула  во время ОИ, но честно говоря, не помню.
Я их всегда любила. Просто очень хотелось, чтобы ОИ выиграли ВМ, потому что их я люблю больше)

0

840

#p708283,belkina написал(а):
#p708279,omms написал(а):
#p708252,cris85 написал(а):

Мне вот, если честно, чего-то не хватает в ПС в этом году, по крайней мере, этот ПТ на меня действует не так, как ЛС и Моцарт. Ну и танго мне гораздо больше нравится у героев ветки.

Уходит волшебство и магия, то есть они крутые, классные, но компонент гипноза, кажется, прощается с ними (вряд ли это из-за кого-то типа СК  :D, просто так получается).

Это называется «приелись». Но наверняка можно будет судить только на ЧМ, к которому они на максимуме подойдут.

Поэтому им все и советовали меняться. С другой стороны, "лишь бы прыгала".

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8