FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/mHgHmdr/gettyimages-1070260482-1024x1024.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 77.91
ПТ 124.04



Программы сезона 2018-2019
РТ - Verano Porteño композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

ПТ - первая часть - "Air" (Ария из оркестровой сюиты номер 3) Иоганна Себастьяна Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

       Достижения:
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2018

Info

Программы сезона 2018-2019
РТ - Verano Porteño композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

ПТ - первая часть - "Air" (Ария из оркестровой сюиты номер 3) Иоганна Себастьяна Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов 

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2018

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 95817.html

Синицина: Жулин поставил программы нам с Кацалаповым, Горшков одобрил

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 71655.html

Синицина и Кацалапов выступят в сезоне-2018/19 под Баха, Крейслера и Пьяццоллу

Тренер фигуристов Александр Жулин: у Татьяны Навки и Виктории Синициной - одна стихия
https://rsport.ria.ru/interview/2018081 … 33355.html

Виктория Синицина: в Америке я научилась стоять за себя

https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 07181.html

Отредактировано Мама Стифлера (22.12.2018 03:50:39)

+22

61

#p596208,Лареина написал(а):

leah
Так оно и очевидней. К одной паре проще придраться, чем к 3 разным. Сильной паре можно ( к примеру) снизить или даже обнулить элемент.  Вспомните, на ЧЕ Бобры были в КП первыми, всего лишь потому, что заметили у соперника ( угу.. к февралю месяцу) лишний элемент.
Но 3 раза подряд такое ведь не выгорит.

У соперника заметили лишний элемент, потому что именно на том соревновании соперник сделал ошибку, которая добавила по сути лишнюю поддержку в программу. До этого такой ошибки КЛ не делали - можно сравнить исполнение с более ранним.

+3

62

JelenaG74
Естественно. Все когда то случается в первый раз.

Отредактировано Лареина (18.10.2018 18:11:08)

0

63

#p585133,Tori написал(а):
#p574615,фанат написал(а):

Все у них будет хорошо!

На мой взгляд, у них и так все хорошо, жизнь удалась.
Просто мне этот аспект не интересен. Мне интересно про спорт. А в спорте хорошо уже не будет, не успеют, скорее всего, ни в ОЧ, ни в ЧМ. Т.е. просто покатаются.

А может Никита поразмыслил -поразмыслил и решил , что так оно и спокойнее гораздо , и  комфортнее. Какие -то медали они по любому еще насобирают. Зато будут просто кататься в свое удовольствие .

!

Воистину -жизнь удалась. А другие пусть попу рвут себе сколько угодно.

Предупреждение по п. 4.14 Правил
Что из этого выйдет -никому не ведомо. Скорее всего ничего. А сколько сил и нервов ! И ради чего? Только , чтобы в активность поиграть? А оно им надо ?

0

64

#p596528,Lat100 написал(а):

А может Никита поразмыслил -поразмыслил и решил , что так оно и спокойнее гораздо , и  комфортнее. Какие -то медали они по любому еще насобирают. Зато будут просто кататься в свое удовольствие . Воистину -жизнь удалась. А другие пусть попу рвут себе сколько угодно. Что из этого выйдет -никому не ведомо. Скорее всего ничего. А сколько сил и нервов ! И ради чего? Только , чтобы в активность поиграть? А оно им надо ?

Пусть настраивается, как ему удобнее. Хоть за голову себя на твизлах держит, хоть воображает, что пришёл "просто покататься". Цель: чтобы без завалов и на приличные уровни.

+3

65

#p596535,Kelly написал(а):
#p596528,Lat100 написал(а):

А может Никита поразмыслил -поразмыслил и решил , что так оно и спокойнее гораздо , и  комфортнее. Какие -то медали они по любому еще насобирают. Зато будут просто кататься в свое удовольствие . Воистину -жизнь удалась. А другие пусть попу рвут себе сколько угодно. Что из этого выйдет -никому не ведомо. Скорее всего ничего. А сколько сил и нервов ! И ради чего? Только , чтобы в активность поиграть? А оно им надо ?

Пусть настраивается, как ему удобнее. Хоть за голову себя на твизлах держит, хоть воображает, что пришёл "просто покататься". Цель: чтобы без завалов и на приличные уровни.

Оно , конечно , хорошо , чтобы без завалов и на приличные уровни. Но , кмк , это как раз и будет соответствовать уровню -покататься в свое удовольствие и без претензий на лидерство. Для ЗГ это точно в самый раз. Но  точно не для ОЧ в команде ,бронзового призера ОИ в личке и нашего " все " в российских танцах. Маловато будет.

0

66

#p595781,Tori написал(а):

Сейчас ситуация еще легче, упал уровень всех танцев, но мы опять не туда и опять главным видим то, что просто временно должно быть, а не работаем над важнейшим - над выиграть всю битву.

А можно назвать цель этой битвы? Над каким рейхстагом флаг водружать?

Только без ваших обычных воздусей и "нужно создать то, благодаря чему мы, несмотря ни на что". Вы же себя постоянно болельщицей за медали называете, так? Ну вот и хотелось бы узнать - какая медаль какого турнира какого года будет являть собой "победу в битве"?

+5

67

#p596540,Lat100 написал(а):

Оно , конечно , хорошо , чтобы без завалов и на приличные уровни. Но , кмк , это как раз и будет соответствовать уровню -покататься в свое удовольствие и без претензий на лидерство. Для ЗГ это точно в самый раз. Но  точно не для ОЧ в команде ,бронзового призера ОИ в личке и нашего " все " в российских танцах. Маловато будет.

Может, излишнее накручивание себя в голове и приводит Никиту к ошибкам, и, как результат, к проигрышам? Как СК должны показывать свои претензии на лидерство, бить себя пяткой в грудь, давать шапкозакидательные интервью (или их ТШ), что они всех "ошеломили"? Только своим катанием.

0

68

#p595782,Tori написал(а):

Не без этого. То, что они опасный соперник, было видно еще в 15-16, но тогда на ФСО кощунством казалось почти всем, когда начинали говорить о том, что ГФ посильнее СКИЖ наших выглядят и вопрос только опыта и номера сборной, когда станет совсем опасно.
То, что они не претенденты на победу в главной номинации ФСО - мистер/миссис, ибо не писаные красавчики да голые прессы с облизыванием губ не показывают, не говорит о том, что они слабые спортсмены.

Говорят о слабости не губы, а их элементы. Про силу ГФ я мантры слышала годами (правда, не от вас, что характерно). И касались они исключительно СБ. Паровозом к ним всегда шла Тобиас. Букины обе пары регулярно обыгрывали, но живучести мантры это ни разу не мешало :)
Кацалапов же кому только ни проигрывал  :rofl: . Это больше о нем говорит, чем о соперниках.

Они очень неудобный соперник, очень опасный. Сложно найти надежный способ показать их слабее себя. А косячить будут ли они и набирать+8 - вопрос еще.(
Но это и не повод в крайности бросаться.

Так никто вроде и не бросается кроме вас. Чистые прокаты СК, не говоря о СБ, принесут 10 баллов преимущества при любой бригаде и месте проведения.

0

69

#p596211,Marivanova написал(а):

Тори забыла, что  французы не обещали нам подарок в виде отсутствия на ЧЕ? Или по каким-то причинам они намерены нам уступить один старт?

Тори точно уверена, что достаточно с Гийомом провернуть тот же нехитрый трюк, как с нашей Леной Ильиных и они сами нам в клювике принесут зоито Европы. Наряду с использованием жесточайшего контроля над самодеятельностью своих спортсменов задача решится малой кровью.
Видите ли, Тори не гуманист, Тори полагает, что нефига уже бить своих и не защищать, а чужих помогать поднимать по ээ сиюминутных тактических решениях аля "против североамериканской гегемонии сейчас поможем поднять не тех, кто всего на 1 цикл, а тех, кто и три выдержит".

0

70

#p596528,Lat100 написал(а):

А может Никита поразмыслил -поразмыслил и решил , что так оно и спокойнее гораздо , и  комфортнее. Какие -то медали они по любому еще насобирают.

Имхо, все проще. Столько лет просто никто не может находится в постоянном стрессе состояния "я щаз всех порву, моя цель - только золото". Рано или поздно у всех наступает ээ принятие ситуации и начало обоснования для себя ситуации как "ну примерно так я и хотел, стена упала по плану, результат очень достойный, я - молодец".
А Никита еще и самого фигового типа - ему нужно постоянно новые цели, новый интерес. Не достигая цели, он совсем потухнет.
Поэтому по сути для него вопрос банального самосохранения - реагирование психики по указанному типу, когда будет врать себе пойдет восприятие ситуации как "это хорошо, это то, чего я хочу".

И, если честно, я не знаю ни одного надежного решения для тренера, чтобы и "взбодрить" на амбиции и желание рвать, и при этом не угробить совсем, ибо если фокус не выйдет и проиграет спортсмен, то, скорее всего, он уже не оправится и станет бесперспективным.

+1

71

#p596547,Lorkada написал(а):

Так никто вроде и не бросается кроме вас. Чистые прокаты СК, не говоря о СБ, принесут 10 баллов преимущества при любой бригаде и месте проведения.

По каким критериям при прочих равных чистые СК на 10 баллов обойдут ГФ?
На чем наберут-то конкретно?

апд. Я не бросаюсь, не собака, и не склонна к крайностям вообще. Попросила бы обосновывать подобные утверждения, как и +10 баллов.

+3

72

#p596547,Lorkada написал(а):

Чистые прокаты СК, не говоря о СБ, принесут 10 баллов преимущества при любой бригаде и месте проведения.

Что же, посмотрим.

+5

73

#p596631,Tori написал(а):
#p596547,Lorkada написал(а):

Так никто вроде и не бросается кроме вас. Чистые прокаты СК, не говоря о СБ, принесут 10 баллов преимущества при любой бригаде и месте проведения.

По каким критериям при прочих равных чистые СК на 10 баллов обойдут ГФ?
На чем наберут-то конкретно?

апд. Я не бросаюсь, не собака, и не склонна к крайностям вообще. Попросила бы обосновывать подобные утверждения, как и +10 баллов.

Странно, что у Вас не возникает подобный вопрос относительно СБ, или для них Вы можете обосновать эти самые 10 баллов?

+2

74

#p596627,Tori написал(а):
#p596528,Lat100 написал(а):

А может Никита поразмыслил -поразмыслил и решил , что так оно и спокойнее гораздо , и  комфортнее. Какие -то медали они по любому еще насобирают.

Имхо, все проще. Столько лет просто никто не может находится в постоянном стрессе состояния "я щаз всех порву, моя цель - только золото". Рано или поздно у всех наступает ээ принятие ситуации и начало обоснования для себя ситуации как "ну примерно так я и хотел, стена упала по плану, результат очень достойный, я - молодец".
А Никита еще и самого фигового типа - ему нужно постоянно новые цели, новый интерес. Не достигая цели, он совсем потухнет.
Поэтому по сути для него вопрос банального самосохранения - реагирование психики по указанному типу, когда будет врать себе пойдет восприятие ситуации как "это хорошо, это то, чего я хочу".

И, если честно, я не знаю ни одного надежного решения для тренера, чтобы и "взбодрить" на амбиции и желание рвать, и при этом не угробить совсем, ибо если фокус не выйдет и проиграет спортсмен, то, скорее всего, он уже не оправится и станет бесперспективным.

А Вы считаете , что этот момент Никита уже  прошел или он УЖЕ необратимо перестроился на вариант"жизнь и так хороша и вполне удалась"?

0

75

#p596827,Lat100 написал(а):

А Вы считаете , что этот момент Никита уже  прошел или он УЖЕ необратимо перестроился на вариант"жизнь и так хороша и вполне удалась"?

Я просто знаю, а не предполагаю, что 18 лет со "вся жизнь впереди, можно 50 раз начать все сначала, явсемогу, такогосомноюнеслучится" бывает только раз в жизни. С каждым годом цена ошибки и, главное, понимание этой цены, возрастает.
Поэтому связь простая:  больше цена ошибки - больше страхуешься и делать пытаешься надежно - больше ошибаешься.
Юношеский драйв, бесстрашное умение бросаться в драку только потому что вообще нет опыта переживания падения не вернет никто.
Так что ничего он уже не выгрызет. И остается только илдти по пути ВП - стоять очередь и получать по выслуге лет, если повезет и не появится молодых и дерзких, как сам в 18.

+3

76

#p596802,Kuz написал(а):

Странно, что у Вас не возникает подобный вопрос относительно СБ, или для них Вы можете обосновать эти самые 10 баллов?

Это всего лишь общий вопрос, лениво написать было и СБ, или пропустила вообще, ибо тема не их, не уверена в причине, кроме того, что нет никаких скрытных мотивов. Мне одинаково бесперспективны что СБ, что СК, что ЗГ в части серьезной драки, на безрыбье, что называется, у других в статусе аутсайдеров в виде и того хуже есть.

+1

77

#p596912,Tori написал(а):
#p596802,Kuz написал(а):

Странно, что у Вас не возникает подобный вопрос относительно СБ, или для них Вы можете обосновать эти самые 10 баллов?

Это всего лишь общий вопрос, лениво написать было и СБ, или пропустила вообще, ибо тема не их, не уверена в причине, кроме того, что нет никаких скрытных мотивов. Мне одинаково бесперспективны что СБ, что СК, что ЗГ в части серьезной драки, на безрыбье, что называется, у других в статусе аутсайдеров в виде и того хуже есть.

Вы, кстати, так и не ответили на вопрос - какая награда на каком турнире в каком году будет показателем того, что "главная битва" выиграна.

0

78

#p596926,Lorkada написал(а):

Вы, кстати, так и не ответили на вопрос - какая награда на каком турнире в каком году будет показателем того, что "главная битва" выиграна.

Никакая, потому что выигрывают главные битвы на ГС - ОИ.
По сезону - всего лишь этапы пути. Хочется идти к ОИ, нужно проходить в первый сезон ЧЕ и заходить минимум в пятерку ЧМ при одного порядка баллам, но по идее нужно за 3-4 начинать бороться не участием, а баллами сопоставимыми.

+1

79

#p596936,Tori написал(а):

По сезону - всего лишь этапы пути. Хочется идти к ОИ, нужно проходить в первый сезон ЧЕ и заходить минимум в пятерку ЧМ при одного порядка баллам, но по идее нужно за 3-4 начинать бороться не участием, а баллами сопоставимыми.

То есть если одна и та же российская пара будет 2-й на Европе и 3-4 на мире, вы признаете неправоту и факт, что стратегия верна и федра "идет туда"?
"Сопоставимые баллы" лучше в цифрах. Воздуся я не понимаю.

А теперь обосновываю 10 баллов. Для этого много времени не надо. SB Букиных - 200. SB Викингов - 196. SB Гиньяр - 193, причем получен на домашней Ломбардии. Круче их судят только в любимом Загребе :)
Прокаты были чистыми у всех.

Отредактировано Lorkada (19.10.2018 13:00:24)

+1

80

#p596912,Tori написал(а):
#p596802,Kuz написал(а):

Странно, что у Вас не возникает подобный вопрос относительно СБ, или для них Вы можете обосновать эти самые 10 баллов?

Это всего лишь общий вопрос, лениво написать было и СБ, или пропустила вообще, ибо тема не их, не уверена в причине, кроме того, что нет никаких скрытных мотивов. Мне одинаково бесперспективны что СБ, что СК, что ЗГ в части серьезной драки, на безрыбье, что называется, у других в статусе аутсайдеров в виде и того хуже есть.

А лучше у нас все равно никого сейчас нет. Федре надо учиться работать с тем, что есть. По сути зарубежные пары, кроме ПС и ХД, ничем не лучше на данном этапе.

+1

81

#p596954,Fairy написал(а):

По сути зарубежные пары, кроме ПС и ХД

Посмотрела ночью тренировку ХД. По идее, и их по силам обходить Вике с Никитой. Объективно говоря.

+5

82

#p596957,Kelly написал(а):
#p596954,Fairy написал(а):

По сути зарубежные пары, кроме ПС и ХД

Посмотрела ночью тренировку ХД. По идее, и их по силам обходить Вике с Никитой. Объективно говоря.

Объективно говоря - нет, разве что ХД со льда вставать не будут. Кроме всего прочего у ХД прочные позиции второй мировой пары отвоёванные с прошлого цикла, а у СК авторитета с прошлого цикла нет. Если позволят бороться и побеждать ГП - уже хорошо будет, уже можно будет засчитать как маленькую победу.

+9

83

#p596910,Tori написал(а):
#p596827,Lat100 написал(а):

А Вы считаете , что этот момент Никита уже  прошел или он УЖЕ необратимо перестроился на вариант"жизнь и так хороша и вполне удалась"?

Я просто знаю, а не предполагаю, что 18 лет со "вся жизнь впереди, можно 50 раз начать все сначала, явсемогу, такогосомноюнеслучится" бывает только раз в жизни. С каждым годом цена ошибки и, главное, понимание этой цены, возрастает.
Поэтому связь простая:  больше цена ошибки - больше страхуешься и делать пытаешься надежно - больше ошибаешься.
Юношеский драйв, бесстрашное умение бросаться в драку только потому что вообще нет опыта переживания падения не вернет никто.
Так что ничего он уже не выгрызет. И остается только илдти по пути ВП - стоять очередь и получать по выслуге лет, если повезет и не появится молодых и дерзких, как сам в 18.

А видите ли Вы на сегодняшний день таких в наших танцах, которые в 18 лет будут готовы всех рвать и есть ли у нас такие на подходе? И , если есть , почему Вы их таковами считаете?

0

84

#p596996,Fairy написал(а):

Кроме всего прочего у ХД прочные позиции второй мировой пары отвоёванные с прошлого цикла, а у СК авторитета с прошлого цикла нет.

Это всё понятно. Тем более что ХД на данный момент - первая пара США, а СК - вообще неизвестно какая.
Исключительно по катанию. Мэди очень тяжело стала смотреться на льду.

+1

85

В ожидании Skate Canada.....)

Фото Рт Вики и Никиты на Ondrej Nepela Trophy из инстаграма чешского фотографа Сильвии Кренковой

sylva_photography

One of the best tangos on the ice that I ' ve ever seen. Thank you #sinitsinakatsalapov . Ať #ondrejnepelatrophy #ont2018 #icedancing #isufigureskating #isuchallengerseries #nepelatrophy #синицинакацалапов

(Одно из лучших танго на льду, которое я когда-либо видела. Спасибо вам #sinitsinakatsalapov .)

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/e7ccc69a46aa4df77eefc1def8753b83/5C44DEAF/t51.2885-15/e35/41220764_520566708411547_6056076363355922648_n.jpg
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/15eb3e6d182aa113d4d2cf51ad24be05/5C8670E5/t51.2885-15/e35/41562998_1086537581520559_5951503987681571269_n.jpg
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/116e38892f0ad2241a2e807c3044aca1/5C441FA3/t51.2885-15/e35/41502215_474246906428885_387898102689984342_n.jpg
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/89f963cdad33e5eb0829c721bb0e6178/5C44CAF6/t51.2885-15/e35/41325503_304474407030529_1795689919671369782_n.jpg

+16

86

#p596952,Lorkada написал(а):
#p596936,Tori написал(а):

По сезону - всего лишь этапы пути. Хочется идти к ОИ, нужно проходить в первый сезон ЧЕ и заходить минимум в пятерку ЧМ при одного порядка баллам, но по идее нужно за 3-4 начинать бороться не участием, а баллами сопоставимыми.

То есть если одна и та же российская пара будет 2-й на Европе и 3-4 на мире, вы признаете неправоту и факт, что стратегия верна и федра "идет туда"?
"Сопоставимые баллы" лучше в цифрах. Воздуся я не понимаю.

А теперь обосновываю 10 баллов. Для этого много времени не надо. SB Букиных - 200. SB Викингов - 196. SB Гиньяр - 193, причем получен на домашней Ломбардии. Круче их судят только в любимом Загребе :)
Прокаты были чистыми у всех.

Нет. Стратегии у Федры явно просто нет, уже заметно)
Есть реагирование по ходу. Цикл проиграем точно при таком подходе.
Нет, вот если одна и та же пара выиграет ЧЕ и заедет в бронзу ЧМ, тогда это будет про наличие стратегии и тактически верные решения.
Сейчас Федра не играет. Играют тренеры. В своей песочнице. Беда в том, что тренерская песочница затрагивает и связи общие, вот качели и постоянные, и никто не знает, кто у нас первый номер, не то что второй-третий.

Какая разница, какие цифры. Важен порядок, а не то, насколько надуют порядок и разорвут по эшелонам.
Хоть 300 пусть лидеры, хоть 100, нужно просто чтобы у нас было не больше 3 отставание.

О, ну еще можно померяться баллами на национальных чемпионатах, да, они тоже очень показательны для оценить реальный потенциал. ) У нас есть даже одна ээ топовая пара - вечный победитель Финала, сливающая потом ГС))

0

87

Lat100
Нет у нас талантливого и с соревновательным качеством юного поколения.
Есть нужные качества у разных пар, в одной нет даже для необходимо, не то что достаточно.
Понятно, что если нет гербовой, нужно хоть на простой покрасивше написать.
И при нашей жизни спасибо, что есть не совсем безнадежные варианты.
Если повезет, можно пару сезонов еще подержать позиции на юной наглости и грибах Федры. Но даже в группе КА нет уже хоть сколько-то годного материала для техническую часть не провалить, а в остальных и не было методологий и направленности такой, а юные тренеры такой ужас поставляют, что раньше просто в технический брак бы списывали и не допустили даже до прокатов(

0

88

Э.. чтобы мое сообщение не выглядело похвалой накануне старта начну с того, что я терпеть не могу Кацлапова.
Сами виноваты, что попали на этап в Канаду, но я очень хочу, чтобы СК справились. Мне чертовски надоело северо-американское доменирование в танцах. У нас есть три прекрасные сильные пары и очень хочу, чтобы их достойно оценивали. Поэтому пусть у ребят получится! От души желаю им удачи и везени в Канаде!
Мне нравится РТ Вики и Никиты. Он мощный, крутой. Дорожка шагов особенно хороша.

Буду болеть за них в Канаде!

+5

89

#p603633,YAWAVA написал(а):

но я очень хочу, чтобы СК справились.

Будут работать умнО, справятся. Конкуренция сейчас слабая, можно голыми руками брать мировой подиум.

0

90

#p603637,Tori написал(а):
#p603633,YAWAVA написал(а):

но я очень хочу, чтобы СК справились.

Будут работать умнО, справятся. Конкуренция сейчас слабая, можно голыми руками брать мировой подиум.

Но наши ж не могут умно, они как всегда.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8