FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 54


Евгения Медведева. Часть 54

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s8.uploads.ru/0sgcd.jpg
Фото: Елена Васильева

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 51

Следующий турнир: второй этап серии Гран При сезона 2018/2019
"Skate Canada International 2018" Канада, Лаваль 26 - 28 октября
Участники http://www.isuresults.com/events/fsevent03111617.htm

Отредактировано M.Kerelyuk (06.10.2018 01:57:22)

+15

181

У меня всё началось с Зонтиков :love:  и "как бы не о.." (С) :D

+7

182

Для меня Женя в начале ничем не выделялась, я начала ее по-тихонько для себя расскрывать. Старт за стартом. Очень понравилось выступление на ЧМ в дебютный взрослый сезон( где был побит рекорд Юны). Уже после него начала более пристальней следить за ней. Влюбилась  к середине сезона 16/17.   А после всей драмы Ои сезона( и особенно после фильма японцев с кадрами до Ои)  окончательно. И поэтому я просто рада что Женя не ушла из спорта.
Несмотря на то какие места она будет занимать я радуюсь тому, что буду видеть ее на льду и наслаждаться ее катанием.

+12

183

Если бы даже не восхищалась Женей раньше, то после проката ПП на ЧМ 2017 в Женю просто упала. Что называется, было до и стало после.
Если до ПП ЧМ 2017 было всего лишь восхищение ее стабильностью и актерским мастерством, но и другие девочки восхищали не меньше, то после стала Женя и все остальные.
И совершенно не стыдно это признавать. Потому что тот прокат и прокат ПП на ОИ - это что-то запредельное по восприятию.
У всех спортсменок есть хорошие прокаты, есть великолепные прокаты, есть прокаты жизни. Но у очень небольшого количества спортсменок есть прокаты действительно великие. У Жени таких в карьере уже два. Для меня)

+19

184

Евгения - борец. Этим она мне чрезвычайно симпатична. Упасть , что бы встать и идти вперед. Снова падать и снова подниматься. Не оглядываться назад и не сожалеть о прошлом. Желаю ей долгой и блистательной карьеры в ФК.

Отредактировано ovechka (04.10.2018 12:42:26)

+33

185

http://s8.uploads.ru/t/MX0SO.jpg

+5

186

Для меня Женя - творец. Как любому творцу, ей важно только освоить технику и понять концепцию (в нашем случае, вкатать программу). Объяснять дальше - не только не нужно, но и вредно. Потому что дальше - ее творчество.
Начало - КП "Мелодии белой ночи". Когда в одном месте не прыгнула - в другом прицепила. Причем, с редкой решимостью и не выпадая из образа.
Это уже был ХАРАКТЕР. Достойный не только спортсменки, но и актрисы, которая скорее умрет на сцене, чем остановит представление.
И это стоило того, чтобы следить, ценить, любить.

+5

187

Я была одной из тех, кто смотрит ФК раз в четыре года на ОИ)) Все остальное время следить за соревнованиями как-то не тянуло, на ОИ переживала и радовалась за наших и понравившихся иностранцев, но никто так и не зацепил. Первый взрослый сезон Жени тоже прошёл мимо меня, но краем уха что-то слышала про нашу юную ЧМ и что-то про Сейлор Мун. И поскольку я в детстве Сейлор Мун смотрела, решила из любопытства глянуть, о чем вообще речь. И первое, что я увидела, был прокат ПП на ЧМ 2016 (ссылка). Это было так не похоже на то, что я видела раньше. Женя сама была как музыка, руки вообще какие-то нереальные. Ну а дальше пошло-поехало, я пересмотрела все прошлые прокаты, пресски, интервью, и поняла, что личность Жени мне нравиться ничуть не меньше прокатов. Начиная с сезона 2016/2017 я уже слежу за карьерой Жени, ну и параллельно стала обращать внимание на других. Но Женя на первом месте:)
Прокат ПП на ОИ в прямом эфире не смотрела, заранее предполагала итог((
Но теперь, я даже рада этому серебру, боюсь, что в случае золота, её путь был предрешён, и закончился бы каким-нибудь ЛП через годик. Мне хочется верить, что все произошло так, как должно было, и проигрыш ОИ стал таким необходимым толчком к изменениям, который открыл для Жени новый путь, гораздо более интересный, чем мог быть в случае победы.

Отредактировано Python (04.10.2018 13:09:14)

+11

188

А я влюбилась в Женю на ЧР 2012, в КИКе Этери заметила, что ТАТ в восхищении и Женя помахала ей ручкой и несколько раз сказала спасибо. Пружинка, как тогда ласково ее назвал Вася Соловьев :)

Отредактировано Triniti (04.10.2018 13:09:10)

+3

189

Я была бы очень благодарна, если бы пользователи, упоминающие любимые прокаты еще и вставляли ссылки. С удовольствием бы пересмотрела.

+3

190

Ну наконец-то открыли тему. Уже вся извелась. На форуме сижу год, но решила зарегистрироваться только сейчас.
Начну с того, что мне Женя понравилась не своими прокатами, а в первую очередь я была в некоторой степени очарована тем, какой она человек. Мне понравилась ее открытость, а ее улыбка сразу бросилась в глаза. Но больше всего подкупило то, что она трезво оценивает свои возможности и силы. Знает, где и что ей не достает. Работает над этим постоянно. А ее умение пропускать через себя всю программу и музыку вообще что-то нереальное для меня! Я считаю ее очень музыкальным человеком, умеющим прочувствовать каждую ноту.
Раньше я не интересовалась фк от слова совсем. Но увидела Женю и "понесло остапа")) Да, ее прокаты невероятны, она полностью погружает в свою историю, и ты как будто проживаешь эти мгновения на льду вместе с ней, но я полюбила ее именно за то, каким человеком она является. И даже если случится такое, что она уйдет из фк (а это случится, и не важно через год или пять) я точно уверена, что интересоваться этим человеком не перестану.

Отредактировано Пэм (04.10.2018 13:09:55)

+7

191

#p572704,Gloria написал(а):

Я была бы очень благодарна, если бы пользователи, упоминающие любимые прокаты еще и вставляли ссылки. С удовольствием бы пересмотрела.

Я добавила, хотя сомневаюсь, что кто-то это не видел))

0

192

http://s7.uploads.ru/t/r5OzH.jpg

+9

193

Фанкам ПП с Классики
Спасибо gandzilka

+13

194

Спустя года
Женя и Дэвид Карлмайкл :)
http://sh.uploads.ru/kHXCW.jpg
http://s8.uploads.ru/NiqhQ.jpg

+34

195

Я ФК где-то после 2010 перестала смотреть, с перерывом на 2014, конечно) А потом до сезона 16-17 тоже сделала перерыв, пока не увидела показалки Жени... КАК они мне понравились, это что-то! Просто нереальный восторг был. Соревновательные программы посмотрела уже позже, причем сначала они впечатлили меньше (это сейчас могу 9/11 бесконечно смотреть). Перед ОИ ещё и маму подсадила на Женьку)
Для меня Женя выделилась среди других каким-то удивительным сочетанием хрупкости и внутренней силы, и какой-то нереальной женственности - но не откровенной и вульгарной, как это часто бывает в ФК, а настоящей, без фальши и блеска. Вот как-то так)

+10

196

http://sd.uploads.ru/t/QpNKI.jpg

Wonder Woman   :love:

+10

197

#p572772,coolcool написал(а):

[im]http://sd.uploads.ru/t/QpNKI.jpg[/img]

Wonder Woman   :love:

Хорошее фото. Женя тут такая сильная, изнутри идет

+3

198

по поводу последней публикации Жени
В теме, которою снесли я писала, что было бы проще догадаться, что нас ждет если бы Женя отметила людей из стаффа, сейчас эти люди уже известны, но я все равно не поняла, что нас ждет XD

Отредактировано ^о^ (04.10.2018 13:54:00)

0

199

Riva_ka это старые фотографии. В группе по Жене в альбоме "В Министерстве спорта" помимо тех, что вы скидывали, есть еще пара других  ^^

Отредактировано ^о^ (04.10.2018 14:18:38)

0

200

#p572836,^о^ написал(а):

Riva_ka это старые фотографии.

Удалила. Хотя именно этого портрета Жени и одного группового я ее видела до этого.

0

201

Женя понравилась еще в юниорах когда катала Шернбургские зонтики,  это было очень музыкально и волшебно!

+3

202

Хотелось бы услышать комментарий уважаемой Tatmos, делались ли Евгении предложения остаться в Самбо-70 тренером? В свете последнего интервью господина Лайшева это особенно актуально. Никаких иных личностей обсуждать не имею ни малейшего желания. Только ответ на свой вопрос бы получить.

http://m.sport-express.ru/figure-skatin … t-1463848/

0

203

#p572964,ritaritzy написал(а):

Хотелось бы услышать комментарий уважаемой Tatmos, делались ли Евгении предложения остаться в Самбо-70 тренером? В свете последнего интервью господина Лайшева это особенно актуально. Никаких иных личностей обсуждать не имею ни малейшего желания. Только ответ на свой вопрос бы получить.

http://m.sport-express.ru/figure-skatin … t-1463848/

А с чего вдруг Жене должны были предлагать остаться тренером, если она планирует продолжать спортивную карьеру? Не очень поняла вопрос, если честно :-)))

+3

204

#p572964,ritaritzy написал(а):

Хотелось бы услышать комментарий уважаемой Tatmos, делались ли Евгении предложения остаться в Самбо-70 тренером? В свете последнего интервью господина Лайшева это особенно актуально. Никаких иных личностей обсуждать не имею ни малейшего желания. Только ответ на свой вопрос бы получить.

Мне в принципе непонятно,к чему это про работу тренером. Если только он думает,что у Жени ничего не получится.

Отредактировано Артём (04.10.2018 15:01:15)

0

205

#p572979,Артём написал(а):

Мне в принципе непонятно,к чему это про работу тренером. Если только он думает,что у Жени ничего не получится.

Ну да, Лайшев словно лопату побольше выбрал, и вперёд.

+5

206

#p572979,Артём написал(а):
#p572964,ritaritzy написал(а):

Хотелось бы услышать комментарий уважаемой Tatmos, делались ли Евгении предложения остаться в Самбо-70 тренером? В свете последнего интервью господина Лайшева это особенно актуально. Никаких иных личностей обсуждать не имею ни малейшего желания. Только ответ на свой вопрос бы получить.

Мне в принципе непонятно,к чему это про работу тренером. Если только он думает,что у Жени ничего не получится.

Вот и мне непонятно, к чему господин Лайшев делает заявление:

Женя – наша воспитанница, двукратный чемпион мира, серебряный призер Олимпиады. Она навсегда наша ученица, как бы ни сложилось в будущем. Всякое бывает, иногда не все складывается в спорте, ученики обращаются к своим школам, чтобы их устроили на работу. С таким потенциалом, как у Жени, мы обязаны предложить ей условия для работы в Москве, если она вдруг захочет стать наставником.

Отредактировано ritaritzy (04.10.2018 15:09:24)

+5

207

#p572993,ritaritzy написал(а):
#p572979,Артём написал(а):
#p572964,ritaritzy написал(а):

Хотелось бы услышать комментарий уважаемой Tatmos, делались ли Евгении предложения остаться в Самбо-70 тренером? В свете последнего интервью господина Лайшева это особенно актуально. Никаких иных личностей обсуждать не имею ни малейшего желания. Только ответ на свой вопрос бы получить.

Мне в принципе непонятно,к чему это про работу тренером. Если только он думает,что у Жени ничего не получится.

Вот и мне непонятно, к чему господин Лайшев делает заявление:

Женя – наша воспитанница, двукратный чемпион мира, серебряный призер Олимпиады. Она навсегда наша ученица, как бы ни сложилось в будущем. Всякое бывает, иногда не все складывается в спорте, ученики обращаются к своим школам, чтобы их устроили на работу. С таким потенциалом, как у Жени, мы обязаны предложить ей условия для работы в Москве, если она вдруг захочет стать наставником.

Все его заявления,  как всегда вовремя))  Ну может он Полину вспомнил,  когда говорил про воспитанниц которым помогают.  И Жене конечно помогут,  если *она вдруг*... У Тутберидзе в группе конечно)))  Или там еще кто-то остался из тренеров?))

+2

208

#p572993,ritaritzy написал(а):
#p572979,Артём написал(а):
#p572964,ritaritzy написал(а):

Хотелось бы услышать комментарий уважаемой Tatmos, делались ли Евгении предложения остаться в Самбо-70 тренером? В свете последнего интервью господина Лайшева это особенно актуально. Никаких иных личностей обсуждать не имею ни малейшего желания. Только ответ на свой вопрос бы получить.

Мне в принципе непонятно,к чему это про работу тренером. Если только он думает,что у Жени ничего не получится.

Вот и мне непонятно, к чему господин Лайшев делает заявление:

Женя – наша воспитанница, двукратный чемпион мира, серебряный призер Олимпиады. Она навсегда наша ученица, как бы ни сложилось в будущем. Всякое бывает, иногда не все складывается в спорте, ученики обращаются к своим школам, чтобы их устроили на работу. С таким потенциалом, как у Жени, мы обязаны предложить ей условия для работы в Москве, если она вдруг захочет стать наставником.

Ну, непонятно, откуда выдраны эти два вопроса, это во-первых. А, во-вторых, в будущем почему бы и нет? Не вижу никакого криминала в его словах.

+5

209

#p573035,Tatmos написал(а):

Ну, непонятно, откуда выдраны эти два вопроса, это во-первых.

В первом посте с моим вопросом выложена ссылка на интервью господина Лайшева газете Спорт-Экспресс. Все цитаты оттуда взяты.

0

210

#p572900,Анна Низовцева написал(а):

Женя понравилась еще в юниорах когда катала Шернбургские зонтики,  это было очень музыкально и волшебно!

Я только что посмотрела. Волшебно, да. Та самая кантилена, которая стала визитной карточкой ПС, оказывается, уже была у юниорки Жени.  Я смотрела в автобусе без звука.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 54