FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 3


Юзуру Ханью часть 3

Сообщений 271 страница 300 из 961

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Weight: 53 kg
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019

КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Отредактировано coolcool (23.05.2019 13:16:33)

+19

271

#p663482,dream написал(а):
#p663474,Natalia написал(а):

Пока видим, что голеностоп выдержал 5 соревновательных прокатов и повредился на 6-м.  :(

Это не голеностоп "не выдержал". Ханью недокрутил прыжок и неудачно приземлился.

На ранее травмированную ногу. Там уже связки были не целые.

+3

272

Юзуру - это больше, чем спорт, для меня. Это бог. Космос. Или кто там во что верит. Просто ему выпала миссия - через фигурное катание нести в массы любовь и силу Вселенной.  Быть послом абсолютного счастья для всего человечества. Мне кажется, я его любила всегда.)))
Есть еще один такой человек для меня - Это Фредди Меркьюри.
Просто одному была дана музыка, а второму - коньки. А масштаб и посыл - примерно один.
И я так хочу, чтобы Юзуру прокатился под песню Фредди "Love of my life". Это был бы момент тотальной и всепоглощающей гармонии.
Я написала об этом в личку Брайану Орсеру в инсте)) что-то не отвечает... :D
Юзуру делает спорт, жизнь и всех людей лучше и чище.
Через мою любовь к Юзуру транслируется моя энергия в открытый космос. Я это чувствую. )))
Всем добра! )))))))))

+6

273

#p675900,ira_tu написал(а):

Юзуру - это больше, чем спорт, для меня. Это бог. Космос. Или кто там во что верит. Просто ему выпала миссия - через фигурное катание нести в массы любовь и силу Вселенной.  Быть послом абсолютного счастья для всего человечества. Мне кажется, я его любила всегда.)))
Есть еще один такой человек для меня - Это Фредди Меркьюри.
Просто одному была дана музыка, а второму - коньки. А масштаб и посыл - примерно один.
И я так хочу, чтобы Юзуру прокатился под песню Фредди "Love of my life". Это был бы момент тотальной и всепоглощающей гармонии.
Я написала об этом в личку Брайану Орсеру в инсте)) что-то не отвечает... :D
Юзуру делает спорт, жизнь и всех людей лучше и чище.
Через мою любовь к Юзуру транслируется моя энергия в открытый космос. Я это чувствую. )))
Всем добра! )))))))))

Давайте лучше возьмём Teo Torriatte :)

+2

274

#p675934,peregrine_falcon написал(а):
#p675900,ira_tu написал(а):

Юзуру - это больше, чем спорт, для меня. Это бог. Космос. Или кто там во что верит. Просто ему выпала миссия - через фигурное катание нести в массы любовь и силу Вселенной.  Быть послом абсолютного счастья для всего человечества. Мне кажется, я его любила всегда.)))
Есть еще один такой человек для меня - Это Фредди Меркьюри.
Просто одному была дана музыка, а второму - коньки. А масштаб и посыл - примерно один.
И я так хочу, чтобы Юзуру прокатился под песню Фредди "Love of my life". Это был бы момент тотальной и всепоглощающей гармонии.
Я написала об этом в личку Брайану Орсеру в инсте)) что-то не отвечает... :D
Юзуру делает спорт, жизнь и всех людей лучше и чище.
Через мою любовь к Юзуру транслируется моя энергия в открытый космос. Я это чувствую. )))
Всем добра! )))))))))

Давайте лучше возьмём Teo Torriatte :)

Давайте!  Лирика подходит! ))))

+1

275

В Японии скоро грядёт смена императора,а именно 30 апреля 2019 года. Таким образом,закончится эра Хейсей,начавшаяся 8 января 1989 года. По этому поводу среди японцев провели опрос с каким человеком они будут ассоциировать эту эру. Юзуру Ханю занял седьмое место (для сравнения - Синдзо Абе занял пятое)

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/zxn5F.jpg

+7

276

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456310858/album-64888695_00/rev
https://pp.userapi.com/c852128/v852128697/57710/srVzNm0FDKE.jpg

Отредактировано алла николаевна (28.11.2018 13:24:49)

+10

277

Ой, сейчас ютюб подкинул фанатскую запись с церемонии награждения на Капе, я в своем посте 250 (на прошлой странице) описывала момент с Юзуру и нашим чиновником от ФК - вот тут начиная примерно с 8:25 этот момент.
https://www.youtube.com/watch?v=pLXmBJi … e=youtu.be
Подскажите пожалуйста, кто все-таки подошел к Юзуру, Горшков или Коган? Или вообще кто-то третий?

0

278

#p680001,Changi написал(а):

Подскажите пожалуйста, кто все-таки подошел к Юзуру, Горшков или Коган? Или вообще кто-то третий?

Это Коган.

+1

279

#YuzuruHanyu has withdrawn from GPFinal due to his right ankle injuries, Japan Skating Federation announced https://twitter.com/kyodonewsports/stat … 33/photo/1
Выздоравливай, Юзуру!

+6

280

Может, для него есть смысл сняться и с ЧЯ, и выступить затем на ЧЧК и ЧМ.

0

281

Пишут что Юзуру понадобится 3 недели покоя и 1 месяц реабилитации. Думаю ближайшее где мы его увидим - это ЧМ

0

282

Чувствую, что на фгп у мужчин я буду сладко спать. Потому как смотреть онлайн в такую рань без Юзу не хочется.

Отредактировано Элен08 (29.11.2018 09:25:02)

+5

283

Юзу здоровья, видимо раньше ЧЧК, а то и ЧМ,  мы его не увидим. Жаль. Но теперь понятно, что золото финала разыграют между собой Чен и Шома.

Отредактировано Skater01 (29.11.2018 09:34:30)

+3

284

#p680723,Элен08 написал(а):

Чувствую, что на фгп у мужчин я буду сладко спать. Потому как смотреть онлайн в такую рань без Юзу не хочется.

Рань? Я конечно не знаю откуда вы, но для московского часового пояса расписание довольно комфортное. Все взрослые соревнования будут проходить с 8 до 11 утра(я вам завидую если вы в будний день спите в это время). Исключение составляет только произвольная программа у девушек, она начнётся в 3 часа ночи.

0

285

#p680735,GINO862 написал(а):
#p680723,Элен08 написал(а):

Чувствую, что на фгп у мужчин я буду сладко спать. Потому как смотреть онлайн в такую рань без Юзу не хочется.

Рань? Я конечно не знаю откуда вы, но для московского часового пояса расписание довольно комфортное. Все взрослые соревнования будут проходить с 8 до 11 утра(я вам завидую если вы в будний день спите в это время). Исключение составляет только произвольная программа у девушек, она начнётся в 3 часа ночи.

Не совсем в 8 и 11...

Финал Гран-при 2018/2019 в Ванкувере:

7 декабря

6:45 (мск) – мужчины, короткая программа

8:00 (мск) – женщины, короткая программа

8 декабря

6:05 (мск) – танцы на льду, ритм-танец

7:20 (мск) – спортивные пары, короткая программа

8:35 (мск) – мужчины, произвольная программа

9 декабря

00:55 (мск) – женщины, произвольная программа

6:00 (мск) – танцы на льду, произвольный танец

7:20 (мск) – спортивные пары, произвольная программа

Отредактировано Rit@ (29.11.2018 10:29:31)

0

286

#p680749,Rit@ написал(а):

В 6 и 7, если по Москве.

Точно, надо +11, а я убавлял. Это даже удобнее, только юниорские соревнования придётся смотреть в записи(все кроме девушек естественно)

0

287

#p680760,GINO862 написал(а):
#p680749,Rit@ написал(а):

В 6 и 7, если по Москве.

Точно, надо +11, а я убавлял. Это даже удобнее, только юниорские соревнования придётся смотреть в записи(все кроме девушек естественно)

Ничего не удобно. Особенно если собираешься смотреть юниоров онлайн.

Отредактировано Элен08 (29.11.2018 11:34:47)

0

288

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 83675.html
Ханю из-за травмы не выступит в Финале Гран-при

0

289

#p680916,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 83675.html
Ханю из-за травмы не выступит в Финале Гран-при

Да нету там повреждения малоберцовой кости, хватит одно и то же толочь.

+1

290

Юный ковбой)))
http://pamigena.tumblr.com/post/1804289 … -baby-yuzu

Здоровья Юдзуру!

+4

291

Экономическая прибыль от парада в честь второй золотой медали ОИ Юзуру, проведённого в апреле, составила 1.85 миллиардов иен (16 миллионов долларов).
Кроме того, после подсчета трат на сам парад, финансированный продажами мерчендайзинговых товаров и сбором спонсорских средств, организаторы остались с прибылью 22 миллиона иен. Эти средства по просьбе самого Юзуру будут направлены в местную федерацию ФК в префектуре Мияги.
https://mainichi.jp/english/articles/20 … sp/067000c

+12

292

#p683708,peregrine_falcon написал(а):

Так никто и не относится как к божеству, за исключением вас поначалу - это вы сами придумали врага и сами сражаетесь с ним. Поклонники Юзуру очень хорошо знакомы с его тенденцией медленно входить в сезон и как правило проигрывать первый этап ГП. Особенно когда одолевается усложнённая техническая планка. Так что Юзуру не виноват в ваших неоправданно высоких ожиданиях - для него это был рядовой первый этап. Его поклонники рады видеть и это.
Так травмы зачем тогда вообще были упомянуты, дозвольте спросить? Они к чему? Просто человека раздражает то, что фигурист с травмами может выигрывать или как?

Помилуйте, какой враг? Кто с кем сражается? Мне лично катание Ханю очень нравится, но, все же, не до того уровня децибеллов визга, который воспроизводится на трибунах отдельной частью публики.
Насчет травм и побед. Сложный вопрос. Преодоление боли и сам факт выхода на лед в этой ситуации да, уже героизм. Безусловно. Но, вот как этот героизм в ГОЕ измеряется - другой вопрос. Если у меня в прошлом году и без героизма влпросы по плюсам за 4Л возникли...
Правда, не хочется спорить. Хочется ценить талантливых фигуристов любого пола и национальности, желать побед, здоровья, удачи, но не обожествлять. Они все люди. Вот и все.

0

293

#p683718,akushka написал(а):
#p683708,peregrine_falcon написал(а):

Так никто и не относится как к божеству, за исключением вас поначалу - это вы сами придумали врага и сами сражаетесь с ним. Поклонники Юзуру очень хорошо знакомы с его тенденцией медленно входить в сезон и как правило проигрывать первый этап ГП. Особенно когда одолевается усложнённая техническая планка. Так что Юзуру не виноват в ваших неоправданно высоких ожиданиях - для него это был рядовой первый этап. Его поклонники рады видеть и это.
Так травмы зачем тогда вообще были упомянуты, дозвольте спросить? Они к чему? Просто человека раздражает то, что фигурист с травмами может выигрывать или как?

Помилуйте, какой враг? Кто с кем сражается? Мне лично катание Ханю очень нравится, но, все же, не до того уровня децибеллов визга, который воспроизводится на трибунах отдельной частью публики.
Насчет травм и побед. Сложный вопрос. Преодоление боли и сам факт выхода на лед в этой ситуации да, уже героизм. Безусловно. Но, вот как этот героизм в ГОЕ измеряется - другой вопрос. Если у меня в прошлом году и без героизма влпросы по плюсам за 4Л возникли...
Правда, не хочется спорить. Хочется ценить талантливых фигуристов любого пола и национальности, желать побед, здоровья, удачи, но не обожествлять. Они все люди. Вот и все.

Еще раз - его никто из его поклонников не обожествляет. Все знают о его травмах и его уязвимости и хрупкости, все вцепляются в своих Винни-Пухов, когда он катает, так как боятся всего на свете после прошлого-то сезона. И извините, да, громко радуются, когда он катается чисто - что мы видели на этой Капе, там в конце весь зал встал. При этом и после КП, и после ПП.
Но децибелы - не вина самого Юзуру. Я лично рада этим дицебелам - Юзуру их на этот раз точно заслужил. Будет что вспоминать об этой, в общем-то, в остальном невзрачной Капе.
Ну ладно, отметим ещё Казуки и Мориса. Все.

+5

294

#p683716,peregrine_falcon написал(а):

Ответов на вопросы типа откуда достали трендовую часть поклонников тоже не последует, я так понимаю?

О какой трендовой части поклонников идет речь? И чьих именно? 
Поясните, для тех, кто в танке, пожалуйста...

Отредактировано akushka (01.12.2018 22:01:05)

0

295

#p683767,akushka написал(а):
#p683716,peregrine_falcon написал(а):

Ответов на вопросы типа откуда достали трендовую часть поклонников тоже не последует, я так понимаю?

О какой трендовой части поклоннков идет речь? И чьих именно? 
Поясните, для тех, кто в танке, пожалуйста...

Вопрос не к вам, а к автору этого шедевра. Там было заявлено, что часть публики с ума сходит по Юзуру только следуя модному тренду. Вот мне и стало интересно, откуда такие знания про публику - человек, что, анализ проводил фан-сообщества?

0

296

#p683733,peregrine_falcon написал(а):

Еще раз - его никто из его поклонников не обожествляет

Вы не можете говорить за всех поклонников :)

#p683733,peregrine_falcon написал(а):

Все знают о его травмах и его уязвимости и хрупкости

Элитный спортсмен уязвим и хрупок? Знаете, я уважаю героизм и понимаю, почему люди работают на износ. Но с каждым годом глядя на некоторых фанаток (по телевизору, если что), и читая некоторые посты на форумах и в сетях, мне кажется, что на это шоу работают с обеих сторон.

Отредактировано weqqa (01.12.2018 22:16:43)

+3

297

#p683733,peregrine_falcon написал(а):

Еще раз - его никто из его поклонников не обожествляет.

#p683770,peregrine_falcon написал(а):

Вот мне и стало интересно, откуда такие знания про публику - человек, что, анализ проводил фан-сообщества?

Очевидно, кто-то таки проводил анализ.  :rolleyes:
Мне кажется, что ообожествляющие поклонники имеют место быть и могут кому-то не нравиться, ну и что такого. Каждый болельщик сходит с ума по-своему, это как бы часть шоу, подобно пресловутым пухам.
:)

0

298

#p683775,weqqa написал(а):
#p683733,peregrine_falcon написал(а):

Еще раз - его никто из его поклонников не обожествляет

Вы не можете говорить за всех поклонников :)

#p683733,peregrine_falcon написал(а):

Все знают о его травмах и его уязвимости и хрупкости

Элитный спортсмен уязвим и хрупок? Знаете, я с одной стороны уважаю героизм и понимаю, почему люди работают на износ. Но с каждым годом глядя на некоторых фанаток (по телевизору, если что), и читая некоторые посты на форумах и в сетях, мне кажется, что на это шоу работают с обеих сторон.

Так приезжайте и смотрите вживьем, если что. И да, конечно, если это обозвать шоу, то масштаб явления сразу уменьшится. Браво за стилистический ход. Только вы не скажете, сколько участникам этого шоу платят и сколько причитается лично мне? Раз уж вы такие слова употреблять решили - хочу знать, чего мне полагается, кроме расходов нервов на покупку билетов и на лечение от стресса 17 ноября.
И автор шедевра вообще не может за поклонников говорить, ну никак. Он просто дивится и вздымает в недоумении руки в лучшем случае.
Если что, я как раз модерирую самый крупный международный форум про Юзуру - уж поверьте, я лучше автора знаю, как и каким образом люди втягиваются в это дело. В искренности чувств поклонников пока ещё сомнений не возникало. Вам рассказать географию поклонников на Капе и их истории знакомства с Юзуру? Это будет достаточно искренно?

Отредактировано peregrine_falcon (01.12.2018 22:36:29)

+8

299

#p683777,Natalia написал(а):
#p683733,peregrine_falcon написал(а):

Еще раз - его никто из его поклонников не обожествляет.

#p683770,peregrine_falcon написал(а):

Вот мне и стало интересно, откуда такие знания про публику - человек, что, анализ проводил фан-сообщества?

Очевидно, кто-то таки проводил анализ.  :rolleyes:
Мне кажется, что ообожествляющие поклонники имеют место быть и могут кому-то не нравиться, ну и что такого. Каждый болельщик сходит с ума по-своему, это как бы часть шоу, подобно пресловутым пухам.
:)

Дайте ссылку на анализ. Чтобы не быть голословной.
И даёте зуб, что анализ проводил автор шедевра?

0

300

#p683770,peregrine_falcon написал(а):

Вопрос не к вам, а к автору этого шедевра. Там было заявлено, что часть публики с ума сходит по Юзуру только следуя модному тренду. Вот мне и стало интересно, откуда такие знания про публику - человек, что, анализ проводил фан-сообщества?

Благодарю за разъяснение. Понимаю, что у Юзуру множество поклонников по всему земному шару. Но, ведь не только у него они имеются. А японцы  вообще самая благодарная и позитивная публика для всех фигуристов. Можно сказать - ценители и истинные любители данноговида спорта вне зависимости от флагов, найиональностей и персоналий. Понятно, что своих они любят и поддерживат чуть больше. И они действительно ездят везде за своими любимыми спортсменами. На любом соревновании, в любой стране они обязательно присутствуют, и это прекрасно. И они поддерживали всех на Капе 16-17, где были Шома и Хавьер. У всех были огромные сумки с флагами. Вот только истерии не было, как в последние два сезона.И с других видов не уходили (на прошлой Капе после проката Юзуру с трибуны С-3 ушли практически все нижние ряды, как по команде). Это просто личное наблюдение, никакого анализа.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 3