FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд


Алла Лобода - Павел Дрозд

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Алла Лобода - Павел Дрозд (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
   Программы сезона 2016-2017
КТ   Блюз: Blues: St. Louis Blues
       Свинг   
https://www.youtube.com/watch?v=wiHgfzBwIAw     
https://www.youtube.com/watch?v=C-lXY3BLEsc
хореографы: Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева, Игорь Распорский
 
ПТ   Malaguena by Ernest Lecuona
хореограф: Бенуа Ришо
https://www.youtube.com/watch?v=_mcfDVOXFPw
https://www.youtube.com/watch?v=Tr55F8a4zI0

Программы сезона 2017-2018
КТ - ?         
ПТ -   ? хореограф: Бенуа Ришо
     http://s018.radikal.ru/i514/1706/a4/b7fcddd03ae6.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (18.05.2018 13:10:58)

+1

481

#p188287,№13 написал(а):
#p188266,anakom34 написал(а):

Кто закопал? Куда закопал? Можно поподробней плиз. Я пишу от своего имени, все еще надеюсь на свежую струю в наших танцах. СБ и ЗГ не впечатляют, увы.

Перед прошлым ЮЧМ была буквально истерика на тему "Беги, дядь Мить Паша". И что ради ЭТОГО (произноситься с большими глазами и трагическим шепотом) гробят и курощают идеальнейших, перспективнейших и прекраснейших (эпитеты на усмотрение можно продолжать) Шпилевую и Смирнова. Плюс ТАТ добавила от себя, что это пара, на которую ФедРа зря тратит время и деньги. Что Пашу и Аллу пора в расход и распыл, потому как другие юниоры более достойны патоки и зефиров разных сортов. Ну и так далее.
Потом, правда, ФСО пару простил и  коллективным разумом постановил, что пара годная и надо дать еще шанс.

Если что, то понятие "гипербола", надеюсь, всем знакомо.

Кстати, справедливости ради, другие перспективные российские юниоры на нынешнем финале ЮГП и близко не подошли к результатам ЛД прошлого года.

0

482

Были Букины, которым коньки не давали надеть, теперь эту ношу понесут ЛД  :D

0

483

#p188299,Lina написал(а):

Кстати, справедливости ради, другие перспективные российские юниоры на нынешнем финале ЮГП и близко не подошли к результатам ЛД прошлого года.

Если говорить о баллах, то крайне проблематично набирать аналогичную сумму с призерами-победителями прошлого года, имея на одну дорогу меньше. Или Вы не о баллах?

+5

484

#p188302,№13 написал(а):
#p188299,Lina написал(а):

Кстати, справедливости ради, другие перспективные российские юниоры на нынешнем финале ЮГП и близко не подошли к результатам ЛД прошлого года.

Если говорить о баллах, то крайне проблематично набирать аналогичную сумму с призерами-победителями прошлого года, имея на одну дорогу меньше. Или Вы не о баллах?

Я о баллах. А о какой дороге Вы говорите? О дорожке шагов? Если да, то тем же СА нужно этим обеспокоится. Рейтинг необходимо набирать.

0

485

#p188287,№13 написал(а):
#p188266,anakom34 написал(а):

Кто закопал? Куда закопал? Можно поподробней плиз. Я пишу от своего имени, все еще надеюсь на свежую струю в наших танцах. СБ и ЗГ не впечатляют, увы.

Перед прошлым ЮЧМ была буквально истерика на тему "Беги, дядь Мить Паша"

Не перед ЮЧМ, а во время, там был парад фотошопов Паши со всеми подряд, ужос, я помню вступалась и просила подождать хотя бы окончания чемпионата.

0

486

#p188300,KarinA написал(а):

Были Букины, которым коньки не давали надеть, теперь эту ношу понесут ЛД  :D

Да при чем здесь это? Спросили вопрос о закапывании пары, был дан ответ. Где Вы увидели плач про коньки?

#p188307,Lina написал(а):
#p188302,№13 написал(а):
#p188299,Lina написал(а):

Кстати, справедливости ради, другие перспективные российские юниоры на нынешнем финале ЮГП и близко не подошли к результатам ЛД прошлого года.

Если говорить о баллах, то крайне проблематично набирать аналогичную сумму с призерами-победителями прошлого года, имея на одну дорогу меньше. Или Вы не о баллах?

Я о баллах. А о какой дороге Вы говорите? О дорожке шагов? Если да, то тем же СА нужно этим обеспокоится. Рейтинг необходимо набирать.

Я говорю о той дороге, на которую больше  было в прошлом сезоне. ЕМНИС, в прошлом сезоне у юниоров в ПТ оценивались две дороги, а в текущем только одна. А это минус от шести до десяти в оценке. Поэтому и баллы сейчас у всех сильно ниже.

#p188308,omms написал(а):
#p188287,№13 написал(а):
#p188266,anakom34 написал(а):

Кто закопал? Куда закопал? Можно поподробней плиз. Я пишу от своего имени, все еще надеюсь на свежую струю в наших танцах. СБ и ЗГ не впечатляют, увы.

Перед прошлым ЮЧМ была буквально истерика на тему "Беги, дядь Мить Паша"

Не перед ЮЧМ, а во время, там был парад фотошопов Паши со всеми подряд, ужос, я помню вступалась и просила подождать хотя бы окончания чемпионата.

Ну, может быть, детали могу забыть. Но впечатление было .... неприятным, скажем так.

0

487

#p188307,Lina написал(а):
#p188302,№13 написал(а):
#p188299,Lina написал(а):

Кстати, справедливости ради, другие перспективные российские юниоры на нынешнем финале ЮГП и близко не подошли к результатам ЛД прошлого года.

Если говорить о баллах, то крайне проблематично набирать аналогичную сумму с призерами-победителями прошлого года, имея на одну дорогу меньше. Или Вы не о баллах?

Я о баллах. А о какой дороге Вы говорите? О дорожке шагов? Если да, то тем же СА нужно этим обеспокоится. Рейтинг необходимо набирать.

В этом сезоне у юниоров в ПТ одна из дорожек шагов заменена на хореоэлемент, таким образом, базовая стоимость ПТ упала примерно на 6 баллов. К сожалению, СА не могут взять и добавить себе еще одну дорожку, чтоб было как у ЛД)) Так что чтобы гипотетически сравнить ЛД и СА, нужно к результату СА прибавить около 7 балов (разница в базе + гое). Цифры получаются вполне сопоставимые.

+8

488

#p188319,urtica написал(а):
#p188307,Lina написал(а):
#p188302,№13 написал(а):

Если говорить о баллах, то крайне проблематично набирать аналогичную сумму с призерами-победителями прошлого года, имея на одну дорогу меньше. Или Вы не о баллах?

Я о баллах. А о какой дороге Вы говорите? О дорожке шагов? Если да, то тем же СА нужно этим обеспокоится. Рейтинг необходимо набирать.

В этом сезоне у юниоров в ПТ одна из дорожек шагов заменена на хореоэлемент, таким образом, базовая стоимость ПТ упала примерно на 6 баллов. К сожалению, СА не могут взять и добавить себе еще одну дорожку, чтоб было как у ЛД)) Так что чтобы гипотетически сравнить ЛД и СА, нужно к результату СА прибавить около 7 балов (разница в базе + гое). Цифры получаются вполне сопоставимые.

Вот об этих изменениях я как то и не знала. Каюсь, но за нововведениями в юниорском спорте не слежу. Спасибо за информацию.

0

489

#p188317,№13 написал(а):

Ну, может быть, детали могу забыть. Но впечатление было .... неприятным, скажем так.

Ага, прям между КТ и ПТ, неприятно - не то слово (и вот не такой уж я болельщик ЛД, но прям из себя вывело то "веселье").
(на сегодняшний день при всем моём благожелательном отношении к ЛД (именно в этом составе) я таки вижу, что у Л, пардон, висит живот (вот как так?))

+1

490

#p188337,omms написал(а):
#p188317,№13 написал(а):

Ну, может быть, детали могу забыть. Но впечатление было .... неприятным, скажем так.

Ага, прям между КТ и ПТ, неприятно - не то слово (и вот не такой уж я болельщик ЛД, но прям из себя вывело то "веселье").
(на сегодняшний день при всем моём благожелательном отношении к ЛД (именно в этом составе) я таки вижу, что у Л, пардон, висит живот (вот как так?))

Я этого тоже не понимаю, живот в смысле. Но пытаюсь списать на проблему взросления с надеждой, что в следующем сезоне Алла возьмет себя в руки и  научиться справляться с весом. Тем более, что пример Бетины рядом. Тем более, что пара мне очень симпатична.

+1

491

#p188342,№13 написал(а):
#p188337,omms написал(а):
#p188317,№13 написал(а):

Ну, может быть, детали могу забыть. Но впечатление было .... неприятным, скажем так.

Ага, прям между КТ и ПТ, неприятно - не то слово (и вот не такой уж я болельщик ЛД, но прям из себя вывело то "веселье").
(на сегодняшний день при всем моём благожелательном отношении к ЛД (именно в этом составе) я таки вижу, что у Л, пардон, висит живот (вот как так?))

Я этого тоже не понимаю, живот в смысле. Но пытаюсь списать на проблему взросления с надеждой, что в следующем сезоне Алла возьмет себя в руки и  научиться справляться с весом. Тем более, что пример Бетины рядом. Тем более, что пара мне очень симпатична.

Алла от старта к старту только крупнела, не похоже, что стимул был привести себя в форму..

+1

492

Проблему «живота» ФСО надеялся решить во взрослом сезоне. Однако форма партнёрши только усугубилась. Пардон мой французский, но если пара проигрывает новоделам, где оба партнёра внешне полные пофигисты, где у Бетины +8 скачут туда сюда, а недавно оба два планировали закончить, то дело труба. И если П/М хоть как-то сопереживаешь, потому что харизма, то у Л/Д и этого нет.
Они невзрачные, при этом вполне техничные. Нужна рука ремесленника, которая сможет соорудить годный материал. А так застрянут где-то в ранге ШШ, правда безмедальных. Но там есть Зуева с выверенными постановками, а тут сигареты..

0

493

lamberta
Просто была надежда, что переход во взрослые стимулирует. Но похоже, что это утопия.

0

494

#p188399,lamberta написал(а):

Проблему «живота» ФСО надеялся решить во взрослом сезоне. Однако форма партнёрши только усугубилась. Пардон мой французский, но если пара проигрывает новоделам, где оба партнёра внешне полные пофигисты, где у Бетины +8 скачут туда сюда, а недавно оба два планировали закончить, то дело труба. И если П/М хоть как-то сопереживаешь, потому что харизма, то у Л/Д и этого нет.
Они невзрачные, при этом вполне техничные. Нужна рука ремесленника, которая сможет соорудить годный материал. А так застрянут где-то в ранге ШШ, правда безмедальных. Но там есть Зуева с выверенными постановками, а тут сигареты..

задумалась как ФСО надеялся  решить проблему Аллочкиного живота  :D

0

495

#p188405,gagaga написал(а):
#p188399,lamberta написал(а):

Проблему «живота» ФСО надеялся решить во взрослом сезоне. Однако форма партнёрши только усугубилась. Пардон мой французский, но если пара проигрывает новоделам, где оба партнёра внешне полные пофигисты, где у Бетины +8 скачут туда сюда, а недавно оба два планировали закончить, то дело труба. И если П/М хоть как-то сопереживаешь, потому что харизма, то у Л/Д и этого нет.
Они невзрачные, при этом вполне техничные. Нужна рука ремесленника, которая сможет соорудить годный материал. А так застрянут где-то в ранге ШШ, правда безмедальных. Но там есть Зуева с выверенными постановками, а тут сигареты..

задумалась как ФСО надеялся  решить проблему Аллочкиного живота  :D

как-как...
ФСО - пишет, ругается, лепит в фотошопе других партнерш, а  Аллочка - смотрит, читает, пужается и ... худеет ))

+1

496

Все зависит от психотипа спортсменки. Кто- то прочитает, возмутится, возможно пошлет всех и будет худеть. А кто- то держит все внутри, переживает, не выпускает из себя и получает большие психологические проблемы в виде проблем с едой.

0

497

А тренеры куда смотрят? Те парниц контролировать можно, а танцоров нет?  Если тренер видит, что с весом беда, он об этом спортсмену не говорит? Или это само пройдёт? И зачем такие платья шить, которые только подчеркивают это.

0

498

Наверное, я слепа. Сидя в трёх метрах от места выхода фигуристов на лёд, заметила не слишком удачные платья для фигуры Аллы. И то, что фигура не самая выгодная для фигуристки, тоже было заметно. А вот живота, как не присматривалась, не нашла.

Отредактировано Соня (06.01.2018 20:49:40)

+2

499

#p188439,svk написал(а):

А тренеры куда смотрят? Те парниц контролировать можно, а танцоров нет?  Если тренер видит, что с весом беда, он об этом спортсмену не говорит? Или это само пройдёт? И зачем такие платья шить, которые только подчеркивают это.

Эгхм...как это "не говорит"?

0

500

#p188442,Соня написал(а):

Наверное, я слепа. Сидя в трёх метрах от места выхода фигуристов на лёд, заметила не слишком удачные платья для фигуры Аллы. И то, что фигура не самая выгодная для фигуристки, тоже было заметно. А вот живота, как не присматривалась, не нашла.

плохо искали наверное, все фсо видит, а вы нет  :D Впрочем я тоже не увидела, фигура да не очень выгодная, ну так таких много у нас, чай танцы, куда деться-то  :(

0

501

Я думаю, тренеры говорят , если не сказать грубее,  об этом каждый день. Тем самым загоняя проблему глубже.

0

502

#p188445,Enge написал(а):
#p188439,svk написал(а):

А тренеры куда смотрят? Те парниц контролировать можно, а танцоров нет?  Если тренер видит, что с весом беда, он об этом спортсмену не говорит? Или это само пройдёт? И зачем такие платья шить, которые только подчеркивают это.

Эгхм...как это "не говорит"?

Значит говорят так, что спортсмен не реагирует. Либо это тактика такая дают организму пройти спокойно этот период. Кстати возник вопрос, если мы тут активно говорим о сдерживании пубертата (диеты,нагрузки), а можно период прохождения его ускорить?

0

503

#p188452,svk написал(а):

Либо это тактика такая дают организму пройти спокойно этот период.

Посредством публичной порки в инстаграме Аллы?

0

504

Enge
Ну так изменений вроде не последовало

0

505

#p188452,svk написал(а):
#p188445,Enge написал(а):
#p188439,svk написал(а):

А тренеры куда смотрят? Те парниц контролировать можно, а танцоров нет?  Если тренер видит, что с весом беда, он об этом спортсмену не говорит? Или это само пройдёт? И зачем такие платья шить, которые только подчеркивают это.

Эгхм...как это "не говорит"?

Значит говорят так, что спортсмен не реагирует. Либо это тактика такая дают организму пройти спокойно этот период. Кстати возник вопрос, если мы тут активно говорим о сдерживании пубертата (диеты,нагрузки), а можно период прохождения его ускорить?

В 19 лет разве пубертат? Девушка уже должна была в 17 лет оформиться. Я все же за неудачные наряды.

+2

506

#p188399,lamberta написал(а):

Проблему «живота» ФСО надеялся решить во взрослом сезоне. Однако форма партнёрши только усугубилась. Пардон мой французский, но если пара проигрывает новоделам, где оба партнёра внешне полные пофигисты, где у Бетины +8 скачут туда сюда, а недавно оба два планировали закончить, то дело труба. И если П/М хоть как-то сопереживаешь, потому что харизма, то у Л/Д и этого нет.
Они невзрачные, при этом вполне техничные. Нужна рука ремесленника, которая сможет соорудить годный материал. А так застрянут где-то в ранге ШШ, правда безмедальных. Но там есть Зуева с выверенными постановками, а тут сигареты..

А что не так с рангом у ШШ? Первая пара Америки, всем бы так застрять ;)

Я вообще не поклонник ЛД, но не согласна, что они невзрачные. Как раз вполне себе яркие, просто по отдельности, а вместе на мой взгляд не сочетаются (может быть пока).

+3

507

#p188461,simplyA написал(а):

Как раз вполне себе яркие, просто по отдельности, а вместе на мой взгляд не сочетаются (может быть пока).

Может быть и не сочетаются, хотя вполне нормально) Мне Дрозд больше всего с Абашкиной понравился, но у нее и так все хорошо))
Но разбивать нельзя категорически!
Они не из тех кто будет выкатывать нового партнера имхо...
скорей бросят все, или в шоу пойдут и деньги и слава))

Отредактировано on8th-floor (06.01.2018 22:06:19)

0

508

#p188449,gagaga написал(а):
#p188442,Соня написал(а):

Наверное, я слепа. Сидя в трёх метрах от места выхода фигуристов на лёд, заметила не слишком удачные платья для фигуры Аллы. И то, что фигура не самая выгодная для фигуристки, тоже было заметно. А вот живота, как не присматривалась, не нашла.

плохо искали наверное, все фсо видит, а вы нет  :D Впрочем я тоже не увидела, фигура да не очень выгодная, ну так таких много у нас, чай танцы, куда деться-то  :(

Нееет! Хорошо искала, т.к. фигура Аллы стала у любителей ФК притчей во языцех. Не нашла. Теперь вот приобрела комплекс неполноценности, ибо чувствую себя белой вороной.

0

509

#p188442,Соня написал(а):

Наверное, я слепа.

*голосом Софико Чиаурели из "Ищите женщину"* Очень Может Быть...

#p188460,anakom34 написал(а):

В 19 лет разве пубертат? Девушка уже должна была в 17 лет оформиться. Я все же за неудачные наряды.

Почему нет? 17 лет, это среднестатистический вариант, могут быть и отклонения, причем в обе стороны.  Особенно у спортсменов на фоне высоких нагрузок. Как пример Саша Степанова, ей 22, а только сейчас появилась грудь и округлилась попа. Ну и складки по бокам прорезались, хотя пашет она по-прежнему, как каторжная, и лишнего не ест.
Люди все разные.

0

510

#p188515,№13 написал(а):
#p188442,Соня написал(а):

Наверное, я слепа.

*голосом Софико Чиаурели из "Ищите женщину"* Очень Может Быть...

#p188460,anakom34 написал(а):

В 19 лет разве пубертат? Девушка уже должна была в 17 лет оформиться. Я все же за неудачные наряды.

Почему нет? 17 лет, это среднестатистический вариант, могут быть и отклонения, причем в обе стороны.  Особенно у спортсменов на фоне высоких нагрузок. Как пример Саша Степанова, ей 22, а только сейчас появилась грудь и округлилась попа. Ну и складки по бокам прорезались, хотя пашет она по-прежнему, как каторжная, и лишнего не ест.
Люди все разные.

а про не ест точно знаете?) Может будущее лидерство волнует,а от волнения аппетит разыгрывается

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд