FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд


Алла Лобода - Павел Дрозд

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Алла Лобода - Павел Дрозд (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
   Программы сезона 2016-2017
КТ   Блюз: Blues: St. Louis Blues
       Свинг   
https://www.youtube.com/watch?v=wiHgfzBwIAw     
https://www.youtube.com/watch?v=C-lXY3BLEsc
хореографы: Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева, Игорь Распорский
 
ПТ   Malaguena by Ernest Lecuona
хореограф: Бенуа Ришо
https://www.youtube.com/watch?v=_mcfDVOXFPw
https://www.youtube.com/watch?v=Tr55F8a4zI0

Программы сезона 2017-2018
КТ - ?         
ПТ -   ? хореограф: Бенуа Ришо
     http://s018.radikal.ru/i514/1706/a4/b7fcddd03ae6.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (18.05.2018 13:10:58)

+1

511

#p188522,gagaga написал(а):

а про не ест точно знаете?) Может будущее лидерство волнует,а от волнения аппетит разыгрывается

А если скажу, что точно знаю, неужели поверите?))))

0

512

#p188439,svk написал(а):

А тренеры куда смотрят? Те парниц контролировать можно, а танцоров нет?  Если тренер видит, что с весом беда, он об этом спортсмену не говорит? Или это само пройдёт? И зачем такие платья шить, которые только подчеркивают это.

Тренер же Алле аж в инстаграмме писала про форму, не может справиться с ней похоже.

0

513

#p188515,№13 написал(а):
#p188442,Соня написал(а):

Наверное, я слепа.

*голосом Софико Чиаурели из "Ищите женщину"* Очень Может Быть...

#p188460,anakom34 написал(а):

В 19 лет разве пубертат? Девушка уже должна была в 17 лет оформиться. Я все же за неудачные наряды.

Почему нет? 17 лет, это среднестатистический вариант, могут быть и отклонения, причем в обе стороны.  Особенно у спортсменов на фоне высоких нагрузок. Как пример Саша Степанова, ей 22, а только сейчас появилась грудь и округлилась попа. Ну и складки по бокам прорезались, хотя пашет она по-прежнему, как каторжная, и лишнего не ест.
Люди все разные.

По такой логике у некоторых всю жизнь пубертат)))

+3

514

#p188542,№13 написал(а):
#p188522,gagaga написал(а):

а про не ест точно знаете?) Может будущее лидерство волнует,а от волнения аппетит разыгрывается

А если скажу, что точно знаю, неужели поверите?))))

поверю, точно зачем вам грех на душу брать))

0

515

#p188495,on8th-floor написал(а):
#p188461,simplyA написал(а):

Как раз вполне себе яркие, просто по отдельности, а вместе на мой взгляд не сочетаются (может быть пока).

Может быть и не сочетаются, хотя вполне нормально) Мне Дрозд больше всего с Абашкиной понравился, но у нее и так все хорошо))
Но разбивать нельзя категорически!
Они не из тех кто будет выкатывать нового партнера имхо...
скорей бросят все, или в шоу пойдут и деньги и слава))

не, Абашкина не едет, вот совсем. Вживую так вообще стоит и скребёт со снегом. Алла по сравнению с Абашкиной - небо и земля по коньку.  Я тоже считаю, что ЛД не надо разбивать, им нужен жесткий тренер, который бы стоял над ними с плеткой. Мы вот обычно Адлу все ругаем, а Дрозду бы тоже не мешало и покачаться, и в хорео зале поработать.

Отредактировано Fairy (06.01.2018 23:05:05)

+7

516

#p188546,simplyA написал(а):

По такой логике у некоторых всю жизнь пубертат)))

Вот поэтому я и предлагаю не спешить с выводами, а подождать еще сезон, когда станет ясно, чего хочет и что может Алла.
Хотя, вот не хотела это писать, ну раз уж понеслось, то в этом сезоне меня больше  настораживает Павел. Потому как не вижу в нем соревновательного азарта. В прошлом году был, а в этом потух.

+1

517

#p188546,simplyA написал(а):

По такой логике у некоторых всю жизнь пубертат)))

От души плюсану. Это уже не пубертат, а склонность, наследственность и другие факторы, имхо.
Например, ТАТ всегда уверена, что «мало работает» спортсмен.

+3

518

#p188551,Fairy написал(а):
#p188495,on8th-floor написал(а):
#p188461,simplyA написал(а):

Как раз вполне себе яркие, просто по отдельности, а вместе на мой взгляд не сочетаются (может быть пока).

Может быть и не сочетаются, хотя вполне нормально) Мне Дрозд больше всего с Абашкиной понравился, но у нее и так все хорошо))
Но разбивать нельзя категорически!
Они не из тех кто будет выкатывать нового партнера имхо...
скорей бросят все, или в шоу пойдут и деньги и слава))

не, Абашкина не едет, вот совсем. Вживую так вообще стоит и скребёт со снегом. Алла по сравнению с Абашкиной - небо и земля по коньку.  Я тоже считаю, что ЛД не надо разбивать, им нужен жесткий тренер, который бы стоял над ними с плеткой. Мы вот обычно Адлу все ругаем, а Дрозду бы тоже не мешало и покачаться, и в хорео зале поработать.

Алла вообще, если закрыть глаза на её форму, одна из, если не сильнейшая танцорша по коньку в нашей сборной. Едет она очень и очень здорово. Личико-красавица! Алла, пожалуйста, приведи себя в форму и ты сможешь многого достичь. А ещё бы танцы в других местах ставить.

+17

519

Cheese
да, у Аллы очень хороший конек, вообще пара катучая. Ришо совсем не их постановщик, в их же самой группе Румянцевой намного лучше программы ставят и у ЛД от Румянцевой были симпатичные программы.

+4

520

#p188579,№13 написал(а):

Хотя, вот не хотела это писать, ну раз уж понеслось, то в этом сезоне меня больше  настораживает Павел. Потому как не вижу в нем соревновательного азарта. В прошлом году был, а в этом потух.

Ну может это переход во взрослые так подействовал... Думал грянет, а нет... ГЛядишь возьмутся за ум почитают ФСО и в следующем сезоне тщательнЕе готовиться будут.

Отредактировано on8th-floor (07.01.2018 11:56:14)

0

521

#p188587,Cheese написал(а):

Алла вообще, если закрыть глаза на её форму, одна из, если не сильнейшая танцорша по коньку в нашей сборной. Едет она очень и очень здорово. Личико-красавица! Алла, пожалуйста, приведи себя в форму и ты сможешь многого достичь. А ещё бы танцы в других местах ставить.

Полностью согласна, поэтому категорически против их разбивать, считаю их хорошей такой надеждой, причем с мировым будущим)
После фиаско СКИЖ и наших сегодняшних лидеров и второго номера, отчаянно топлю за ЛД)

+6

522

Очень хорошая пара
Роскошный партнер
Думаю дело тут не в лишнем весе и все такое
Просто ребята еще не поняли чего хотят
А так по потенциалу лучшая пара у нас

0

523

#p188608,Fairy написал(а):

да, у Аллы очень хороший конек, вообще пара катучая. Ришо совсем не их постановщик, в их же самой группе Румянцевой намного лучше программы ставят и у ЛД от Румянцевой были симпатичные программы.

Мне нравилась постановка где Алла такая типа роковая мадам в сиреневом платье.

0

524

Пересмотрела юниорское прошлое ЛД и, что характерно, в сезоне 2015/16 ТАТ прямо умиляется от "милого мальчика и симпатичного детеныша Аллочки", которые все элементы делают в хорошем разрешении, а вот в сезоне 2016/17 откровенно начинает по отношению к ним вести себя агрессивно. Что случилось с тетей не понятно, даже Гришина, пытавшегося встать на защиту ЛД, заткнула.

+1

525

#p189139,Lina написал(а):

Пересмотрела юниорское прошлое ЛД и, что характерно, в сезоне 2015/16 ТАТ прямо умиляется от "милого мальчика и симпатичного детеныша Аллочки", которые все элементы делают в хорошем разрешении, а вот в сезоне 2016/17 откровенно начинает по отношению к ним вести себя агрессивно. Что случилось с тетей не понятно, даже Гришина, пытавшегося встать на защиту ЛД, заткнула.

Так она же рассказывала, что Д в пользу крестницы ее Анабель хотели отжать. Может как-то с этим связано?

0

526

Впрочем, гадать дело такое... Может еще что-то этакое, что нам никак не может быть известно.

0

527

#p189139,Lina написал(а):

Что случилось с тетей не понятно, даже Гришина, пытавшегося встать на защиту ЛД, заткнула.

Как что? Почуяла в них опасность для самизнаетекого!)
Когда наша великолепная четверка была в америгах, она ж сгоняла туда, вернулась в мыле и скорей танец переделывать...

Отредактировано on8th-floor (07.01.2018 12:35:00)

+2

528

#p189140,wild ju написал(а):
#p189139,Lina написал(а):

Пересмотрела юниорское прошлое ЛД и, что характерно, в сезоне 2015/16 ТАТ прямо умиляется от "милого мальчика и симпатичного детеныша Аллочки", которые все элементы делают в хорошем разрешении, а вот в сезоне 2016/17 откровенно начинает по отношению к ним вести себя агрессивно. Что случилось с тетей не понятно, даже Гришина, пытавшегося встать на защиту ЛД, заткнула.

Так она же рассказывала, что Д в пользу крестницы ее Анабель хотели отжать. Может как-то с этим связано?

Если она так топит за Анабель отжимала бы тогда Букина и вся "семья" была бы в сборе, да как вдарили бы по мировым танцам, что ПС и рядом не валялись :crazyfun:

+4

529

#p189144,on8th-floor написал(а):

Как что? Почуяла в них опасность для самизнаетекого!)
Когда наша великолепная четверка была в америгах, она ж сгоняла туда, вернулась в мылеи скорей танец переделывать...

Точно, я совсем про них забыла)

0

530

#p189146,Lina написал(а):

Если она так топит за Анабель отжимала бы тогда Букина и вся "семья" была бы в сборе, да как вдарили бы по мировым танцам, что ПС и рядом не валялись :crazyfun:

Букина нельзя, он же внук!  "Семьей" удобнее с 2 сторон по мировым танцам))

0

531

#p189144,on8th-floor написал(а):

Как что? Почуяла в них опасность для самизнаетекого!)
Когда наша великолепная четверка была в америгах, она ж сгоняла туда, вернулась в мылеи скорей танец переделывать...

Ну сейчас она может быть спокойна. Теперь ПМ и ЕБ нужно ее остерегаться)))

0

532

#p189151,wild ju написал(а):

Букина нельзя, он же внук!  "Семьей" удобнее с 2 сторон по мировым танцам))

Там не по мировым танцам с 2 сторон вдарят, а по российским. Вообще ТАТ не помогает, а мешает. От ее советов мы не на йоту не приблизились к топам.

+10

533

Благодаря ТАТ у нас есть хотя бы СБ, хоть какие нибудь, но есть. ТАТ знала, что из этой четверки выйдет один или несколько громких пшиков.

+1

534

#p189162,Эмили написал(а):

Благодаря ТАТ у нас есть хотя бы СБ, хоть какие нибудь, но есть. ТАТ знала, что из этой четверки выйдет один или несколько громких пшиков.

А были бы ИЖ
Но почему-то их нет...

+6

535

#p189162,Эмили написал(а):

Благодаря ТАТ у нас есть хотя бы СБ, хоть какие нибудь, но есть.

А почему благодаря ТАТ, интересно?
Ее причитания чтоль воздвигли СБ на пьедестал? Они и тренеры их не хлыздили, вот и дошли до медалей, не мытьем так кАтаньем))

+4

536

Почему благодаря ТАТ? СБ же не распадались, они и без нее были бы)

0

537

Вот именно, что благодаря тат остались одни СБ и полувыжженое поле. Выжженное будет после спектакля "Анабэль на царство"  :angry:

+21

538

#p189191,real написал(а):

Вот именно, что благодаря тат остались одни СБ и полувыжженое поле.

Ну не настолько уж ТАТ и влиятельна, к тому же она никого не заставляла косячить на элементах, бегать в поисках другого партнера (партнерши) или наедать лишний вес, это все делали иной раз вопреки ее советам

+12

539

#p189165,on8th-floor написал(а):
#p189162,Эмили написал(а):

Благодаря ТАТ у нас есть хотя бы СБ, хоть какие нибудь, но есть.

А почему благодаря ТАТ, интересно?
Ее причитания чтоль воздвигли СБ на пьедестал? Они и тренеры их не хлыздили, вот и дошли до медалей, не мытьем так кАтаньем))

Я имела в виду, что эту пару стали усиленно двигать как раз после того, как ТАТ с,ездила в Америку и увидела то самое поле, а раньше она лишь пропагандой занималась , надеялась и федерация на СКИЖ долго и безуспешно, к сожалению.
Не надо искать черную кошку, ребята сами все посливали.
ЛД всяческих успехов, если здоровье позволит,то усиленных тренировок и хороших программ.

+2

540

По потухшему взгляду и отсутсвию азарта ЛД очень даже напоминают МХ. У тех так же был и конёк, и внешность, и умения, а подать все это не могли. И это печалит, ведь Алла очень яркая и красивая в жизни, а на льду превращается в тень. А Дрозд в этом сезоне катает как будто параллельно думы думает, и не о прокате, а об отпуске. Нет в них заинтересованности, куда-то кураж пропал. А ведь могли на ЧЕ поехать, уж Тиффани объехать не велика была сложность (в ПТ так точно).
Я так же против их развала, пусть лучше денег насобирают на Зуеву, может, она сможет подобрать танец, подходящий паре, пусть это и будет банальным вальсом. Хватит им уже экспериментов. Потенциал огромный, но в российских танцах постоянный затык с реализацией.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд