FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд


Алла Лобода - Павел Дрозд

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Алла Лобода - Павел Дрозд (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
   Программы сезона 2016-2017
КТ   Блюз: Blues: St. Louis Blues
       Свинг   
https://www.youtube.com/watch?v=wiHgfzBwIAw     
https://www.youtube.com/watch?v=C-lXY3BLEsc
хореографы: Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева, Игорь Распорский
 
ПТ   Malaguena by Ernest Lecuona
хореограф: Бенуа Ришо
https://www.youtube.com/watch?v=_mcfDVOXFPw
https://www.youtube.com/watch?v=Tr55F8a4zI0

Программы сезона 2017-2018
КТ - ?         
ПТ -   ? хореограф: Бенуа Ришо
     http://s018.radikal.ru/i514/1706/a4/b7fcddd03ae6.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (18.05.2018 13:10:58)

+1

601

#p191429,leraivan написал(а):
#p191424,Enge написал(а):
#p191422,leraivan написал(а):

В них и раньше не вкладывались. За 5 лет ни одного костюма для показательных выступлений не сшили. Так зачем же сейчас? Я думаю, сами должны крутиться.

А за свой счёт нельзя было сшить? Ведь деньги на костюмы вроде бы выделяют одинаково (мало) всем, кто в сборной ?

Деньгами на костюмы распоряжается тренер. Не дай Бог в это влезть!

Хорошо, тогда можно вопрос?
Если со средствами, выделяемыми на костюмы, дело настолько плачевно, т.е. денег не хватает, то почему же тогда те, которые есть, используются настолько бездарно? Настолько отвратительных, уродующих девочку платьев  нет ни у кого больше. Скажите, кто надоумил на первое платье к КТ этого года? Неужели непонятно было сразу, что платье вульгарно, неприлично и крайне некомплиментарно для фигуры Аллы, которая, фигура то есть, и без того нехороша. И я  говорю не о сложении Аллы, а о том, что тело не спортивное, руки-ноги дряблые и непрокачанные.
Мне пара нравится и, в отличие от некоторых форумчан, я таки вижу и хороший конек, и неплохие базовые навыки, и умение работать в поддержках, и неплохую поворотную технику, но все это старательно прячется под слоем Аллиного жира и Пашиного пофигизма. И это обидно.  И возникают вопросы, а нужно ли ребятам это фигурное катание, или их основные приоритеты лежат в другой сфере? Потому что прежде  чем мечтать о финансовых вложениях со стороны ФедРы, стоит определить для себя, а надо ли это вообще. Вот как-то так.

+5

602

Я бы даже поверила, что все дело в недостатке финансирования и плохой авторитарной Румянцевой. Если бы не пример ПМ. Вряд ли Румянцева сознательно поддерживала новоделов, проваливших прошлый сезон, а не скатанную пару с серебром ЮЧМ. Все равно в итоге всегда все зависит от спортсменов. У Бетины значит выше мотивация и интерес к собственно ФК, раз и форму улучшила и горохи сама себе шила, и коньки на гвоздь после провального сезона не повесила. В то время как герои темы кажутся несамостоятельными и плывущими по течению. Вот ругают Машу Сотскову за амбициозные интервью. А я бы хотела услышать такое от ЛД, что мы не видим непобедимых (а в местной песочнице так и есть, особенно когда БС уйдут), хотим быть первыми и будем пахать для этого, а не на югах прохлаждаться...

0

603

про травму Аллы - это интересная, конечно, новость

0

604

#p191618,Enge написал(а):

Tori
И как Мозер собиралась "окупать" вложения в Кацалапова?)

Я не знаю, чем руководствовалась Мозер даже приблизительно.)
Могу только предположить, что вообще ничем и выполнила просьбу помочь своего спортсмена, ведь ей это ничего не стОило, зато давало плюсы - щегольнуть при случае. что еще и танцы имеются, когда самой не тррудиться. опять же она. наверное. одна из немногих могла реально не бояться вообще пойти против писеевских. ее покровители из стана противников и рулят, плюс на волне успеха безусловная поддержка Минспорта и ко.
Т.е. ей это ничего не стОило вообще,  а бонусы могли при удаче СК появиться. Чего б и не помочь-то в моем представлении?
Но, понятно, могу допустить, что там прямо и план был нормальный. Но в это не верю, если честно, слишком уж случайно и быстро так вышло.
Опять же все равно всю черную работу, так сказать,  сделал Морозов,  напрягаться и чего-то там придумывать и обьяснять не нужно было. На тот момент все, наверное,  уже твердо знали,  что Ильиных практически неликвид и выбора нет, только менять, чтобы хоть Никиту нам сохранить, если скоро ждать всю из себя больную звезду экрана или там как. я уже не помню (но внезапно сейчас подумала про наши известные поварешки, да)). Тут я просто аплодирую, идеально сделано.

Отредактировано Tori (10.01.2018 13:00:49)

0

605

#p191646,miriadit написал(а):

А я бы хотела услышать такое от ЛД, что мы не видим непобедимых (а в местной песочнице так и есть, особенно когда БС уйдут), хотим быть первыми и будем пахать для этого, а не на югах прохлаждаться...

" в сторону,  ни на что не намекая, что вы-что вы. просто для гипотетических размышлений на тему отношения к работе и мотиваций"
я же развлекала вроде в межсезонье нас всякими историями, в том числе всякими приколами,  когда типа практически орут спецы федерации почти в истерике и требуют форму, а дева спокойно заявляет, что все ок и это есть нормальное рабочее состояние и вообще партнер не жалуется?)

0

606

#p191749,Tori написал(а):
#p191646,miriadit написал(а):

А я бы хотела услышать такое от ЛД, что мы не видим непобедимых (а в местной песочнице так и есть, особенно когда БС уйдут), хотим быть первыми и будем пахать для этого, а не на югах прохлаждаться...

" в сторону,  ни на что не намекая, что вы-что вы. просто для гипотетических размышлений на тему отношения к работе и мотиваций"
я же развлекала вроде в межсезонье нас всякими историями, в том числе всякими приколами,  когда типа практически орут спецы федерации почти в истерике и требуют форму, а дева спокойно заявляет, что все ок и это есть нормальное рабочее состояние и вообще партнер не жалуется?)

Напомните пожалуйста, потому что некоторых на форуме не было, когда Вы развлекали остальных)))

0

607

#p191745,Tori написал(а):

ведь ей это ничего не стОило, зато давало плюсы - щегольнуть при случае.

Сомневаюсь, что не стоило, и так же что плюсы на этим заканчивались.

+1

608

#p191749,Tori написал(а):
#p191646,miriadit написал(а):

А я бы хотела услышать такое от ЛД, что мы не видим непобедимых (а в местной песочнице так и есть, особенно когда БС уйдут), хотим быть первыми и будем пахать для этого, а не на югах прохлаждаться...

" в сторону,  ни на что не намекая, что вы-что вы. просто для гипотетических размышлений на тему отношения к работе и мотиваций"
я же развлекала вроде в межсезонье нас всякими историями, в том числе всякими приколами,  когда типа практически орут спецы федерации почти в истерике и требуют форму, а дева спокойно заявляет, что все ок и это есть нормальное рабочее состояние и вообще партнер не жалуется?)

Что же федра в ответ спокойно не сняла с ГП?

0

609

#p191760,Enge написал(а):
#p191745,Tori написал(а):

ведь ей это ничего не стОило, зато давало плюсы - щегольнуть при случае.

Сомневаюсь, что не стоило, и так же что плюсы на этим заканчивались.

Ну Вы просто представьте обычную ситуацию.
Триумфатор домашних Игр обращается со скромной просьбой в тот же Минспорт, чтобы поддержали в случае положительных проб одну танцевальную пару. где практически ведь в безвыходном положении находится наша танцевальная надежда. свежий медалист и бла-бла. оставшийся по воле злой судьбы практически без партнерши на самом взлете карьеры и готовый за свой счет попробовать топового тренера, раз подлец Морозов подло бросил. а ведь обещал, что обеспечит бронзу и этим, дело верное)
Да жалко что ли, если все равно лидеров сборной и так не будет точно, профинансировать всего одну пару. да еще только после проб и оценки самым крытым тренером мира?
С чего вдруг именно Мозер бы ценник вдруг выставили-то. если она изначально не при делах была во всей этой истории?
Ну а клубу, понятно, всегда интересно и полезно, если числится будет практически член сборной основы, с призером ОИ,  участники ГП и бла-бла, тут сложно спорить про гешефт, он есть)
апд. На тот момент ведь не известно было, что Ильиных пойдет актерствовать и болеть на лед и немного упс получится, но опять же Мозер ведь не при делах, только помошник и радетель за отечественное фк))

Отредактировано Tori (10.01.2018 13:55:16)

+1

610

#p191646,miriadit написал(а):

В то время как герои темы кажутся несамостоятельными и плывущими по течению. Вот ругают Машу Сотскову за амбициозные интервью. А я бы хотела услышать такое от ЛД, что мы не видим непобедимых (а в местной песочнице так и есть, особенно когда БС уйдут), хотим быть первыми и будем пахать для этого, а не на югах прохлаждаться...

А я б хотела не интервью, а реальные результаты. Пусть даже проиграли бы, парам более высокого уровня, но выходили бы бороться, а не пижонить на льду. И выходили бы в должном виде, что б было видно, что ребята работают, что они вкладываются в свою подготовку, что есть понимание того, зачем это нужно и умение расставить приоритеты, разделив их на первостепенные и все остальные. Что б вместо восемнадцатилетней девушки на лед не выползала дебелая матрона с пузом и двойным подбородком. И что б партнер не показывал всем своим видом, что я не с ней, я не при чем, просто случайно здесь оказался. Любой креатив должен быть технически оправдан, сам по себе креатив - это ни о чем, хотя, повторюсь, сами программы в сферическом вакууме если рассматривать - мне очень нравятся. И прошлогодняя, и это вот Чикаго.
Я вполне допускаю, что основные цели у ребят в их жизни лежат вне сферы фигурного катания и спорта вообще. Отсюда и этот пофигизм. Но в таком случае зачем и кто должен в пару вкладываться финансово и репутационно сверх первичной необходимости? Честно говоря удивляет и раздражает вот это вот, что пара без поддержки, все сама-сама-сама. Так доказывайте делом, что вы не пустышки и в вас есть смысл вбухивать деньги, которые ограничены, как я понимаю.
Сравнение же с Кацалаповым - вообще смешно. Уж простите, при всей моей несимпатии к этому персонажу, Никита таки был и есть топовый спортсмен в отличии от фигурантов.

+9

611

#p191770,Tori написал(а):

.
Триумфатор домашних Игр обращается со скромной просьбой в тот же Минспорт, чтобы поддержали в случае положительных проб

:D чуть инфаркт микарда, вот такой рубец не случился

+9

612

#p191767,siamych написал(а):

Что же федра в ответ спокойно не сняла с ГП?

Более того, пробила второй этап.

+1

613

#p191778,siamych написал(а):
#p191770,Tori написал(а):

.
Триумфатор домашних Игр обращается со скромной просьбой в тот же Минспорт, чтобы поддержали в случае положительных проб

:D чуть инфаркт микарда, вот такой рубец не случился

Меня тоже от слова "проба" уже трясет   :D

+2

614

#p191779,№13 написал(а):
#p191767,siamych написал(а):

Что же федра в ответ спокойно не сняла с ГП?

Более того, пробила второй этап.

Ну вот, пробили этап, а плач « тиграм мяса не докладывают» громче и громче

+2

615

#p191778,siamych написал(а):
#p191770,Tori написал(а):

.
Триумфатор домашних Игр обращается со скромной просьбой в тот же Минспорт, чтобы поддержали в случае положительных проб

:D чуть инфаркт микарда, вот такой рубец не случился

:rofl
Не, ну теоретически я могу допустить, что в тот момент у части Минспорта,  всей Федро, тренеров и даже всей четверки могли случиться положительные пробы хоть на валерьянку,  хоть на коньяк с валерьянкой,  а некоторые осилили бы и положительные пробы у какого психиатра или хоть психолога)) Про болельщиков уж молчу))

+2

616

#p191782,siamych написал(а):

а плач « тиграм мяса не докладывают» громче и громче

Традиция, сэр (с)

+1

617

#p191767,siamych написал(а):
#p191749,Tori написал(а):
#p191646,miriadit написал(а):

А я бы хотела услышать такое от ЛД, что мы не видим непобедимых (а в местной песочнице так и есть, особенно когда БС уйдут), хотим быть первыми и будем пахать для этого, а не на югах прохлаждаться...

" в сторону,  ни на что не намекая, что вы-что вы. просто для гипотетических размышлений на тему отношения к работе и мотиваций"
я же развлекала вроде в межсезонье нас всякими историями, в том числе всякими приколами,  когда типа практически орут спецы федерации почти в истерике и требуют форму, а дева спокойно заявляет, что все ок и это есть нормальное рабочее состояние и вообще партнер не жалуется?)

Что же федра в ответ спокойно не сняла с ГП?

Дык если снимать по таким поводам у нас что,  на ГП только Степанова с Синициной бы поехали?  Причем надо было бы начинать лоббировать лучше сразу женские парные танцы, учитывая традиции Вангечки и Никиты приболеть и вообще тонкую душевную организацию прЫнцев? :D

+5

618

#p191787,Tori написал(а):
#p191767,siamych написал(а):
#p191749,Tori написал(а):

" в сторону,  ни на что не намекая, что вы-что вы. просто для гипотетических размышлений на тему отношения к работе и мотиваций"
я же развлекала вроде в межсезонье нас всякими историями, в том числе всякими приколами,  когда типа практически орут спецы федерации почти в истерике и требуют форму, а дева спокойно заявляет, что все ок и это есть нормальное рабочее состояние и вообще партнер не жалуется?)

Что же федра в ответ спокойно не сняла с ГП?

Дык если снимать по таким поводам у нас что,  на ГП только Степанова с Синициной бы поехали?  Причем надо было бы начинать лоббировать лучше сразу женские парные танцы, учитывая традиции Вангечки и Никиты приболеть и вообще тонкую душевную организацию прЫнцев? :D

Ну снимали же  Мартюшеву с Канады , на которой отваляли все и выиграла Люба

0

619

#p191779,№13 написал(а):
#p191767,siamych написал(а):

Что же федра в ответ спокойно не сняла с ГП?

Более того, пробила второй этап.

По-моему выходцы из юниоров все ездят по двум этапам, так что ЛД в этом плане не особенные. Таким образом федра смотрит на пробу пера. В следующем году поглядим на ПМ и ЕБ, при том, что у Мозгова будет второе пришествие, только с новой партнершей.

0

620

#p191745,Tori написал(а):
#p191618,Enge написал(а):

Tori
И как Мозер собиралась "окупать" вложения в Кацалапова?)

Я не знаю, чем руководствовалась Мозер даже приблизительно.)
Могу только предположить, что вообще ничем и выполнила просьбу помочь своего спортсмена, ведь ей это ничего не стОило, зато давало плюсы - щегольнуть при случае. что еще и танцы имеются, когда самой не тррудиться. опять же она. наверное. одна из немногих могла реально не бояться вообще пойти против писеевских. ее покровители из стана противников и рулят, плюс на волне успеха безусловная поддержка Минспорта и ко.
Т.е. ей это ничего не стОило вообще,  а бонусы могли при удаче СК появиться. Чего б и не помочь-то в моем представлении?
Но, понятно, могу допустить, что там прямо и план был нормальный. Но в это не верю, если честно, слишком уж случайно и быстро так вышло.
Опять же все равно всю черную работу, так сказать,  сделал Морозов,  напрягаться и чего-то там придумывать и обьяснять не нужно было. На тот момент все, наверное,  уже твердо знали,  что Ильиных практически неликвид и выбора нет, только менять, чтобы хоть Никиту нам сохранить, если скоро ждать всю из себя больную звезду экрана или там как. я уже не помню (но внезапно сейчас подумала про наши известные поварешки, да)). Тут я просто аплодирую, идеально сделано.

Я всё не пойму какое отношение эти средства имеют к Лободе  :D (это не вам, а тем, кто думает, что для того чтобы вложиться в ЛД надо забрать у Кацалапова  :rofl:, это же совершенно не так работает (особенно в нынешних реалиях)).

+2

621

Да что там у него теперь заберешь-то

+2

622

#p191818,siamych написал(а):

Да что там у него теперь заберешь-то

И это тоже

0

623

#p191790,Lina написал(а):
#p191779,№13 написал(а):
#p191767,siamych написал(а):

Что же федра в ответ спокойно не сняла с ГП?

Более того, пробила второй этап.

По-моему выходцы из юниоров все ездят по двум этапам, так что ЛД в этом плане не особенные. Таким образом федра смотрит на пробу пера. В следующем году поглядим на ПМ и ЕБ, при том, что у Мозгова будет второе пришествие, только с новой партнершей.

На ЕБ мы посмотрим в одном-единственном случае - если им отдадут третье место на Капе.

0

624

А у ЛД будут этапы на следующий год?

0

625

#p191790,Lina написал(а):
#p191779,№13 написал(а):
#p191767,siamych написал(а):

Что же федра в ответ спокойно не сняла с ГП?

Более того, пробила второй этап.

По-моему выходцы из юниоров все ездят по двум этапам, так что ЛД в этом плане не особенные. Таким образом федра смотрит на пробу пера. В следующем году поглядим на ПМ и ЕБ, при том, что у Мозгова будет второе пришествие, только с новой партнершей.

А причём здесь юниоры или нет? Этапы ведь по рейтингу распределяют.

0

626

У каждого свой выбор, Алла и философские рассуждения

https://www.instagram.com/p/BdxqFljHUiV … y=aaloboda

0

627

#p191818,siamych написал(а):

Да что там у него теперь заберешь-то

Да нормально еще можно отобрать. Некоторые все еще могут о таких возможностях и условиях, да при отсутствии результата адекватного, только мечтать.
Это для Никиты, наверное, считается все плохо, а для тех, кто никогда не был золотым мальчиком, мечтать можно о многом, что все еще у него имеется.

+4

628

#p192002,Эмили написал(а):

У каждого свой выбор, Алла и философские рассуждения

https://www.instagram.com/p/BdxqFljHUiV … y=aaloboda

Ой, вот, имхо, каждый должен заниvаться своим делом. Лучше бы того, в зал и по профилю поработала, чем пытаться умно выглядеть и спалиться нелепо на азах школьной программы) Или это из каких столь любимых среди фигуристов сборников афоризмов и умных мыслей с тырнетов просто?)

+1

629

#p192061,Tori написал(а):
#p192002,Эмили написал(а):

У каждого свой выбор, Алла и философские рассуждения

https://www.instagram.com/p/BdxqFljHUiV … y=aaloboda

Ой, вот, имхо, каждый должен заниvаться своим делом. Лучше бы того, в зал и по профилю поработала, чем пытаться умно выглядеть и спалиться нелепо на азах школьной программы) Или это из каких столь любимых среди фигуристов сборников афоризмов и умных мыслей с тырнетов просто?)

А где вы углядели азы школьной программы и по какому предмету?

+4

630

#p192062,Enge написал(а):
#p192061,Tori написал(а):
#p192002,Эмили написал(а):

У каждого свой выбор, Алла и философские рассуждения

https://www.instagram.com/p/BdxqFljHUiV … y=aaloboda

Ой, вот, имхо, каждый должен заниvаться своим делом. Лучше бы того, в зал и по профилю поработала, чем пытаться умно выглядеть и спалиться нелепо на азах школьной программы) Или это из каких столь любимых среди фигуристов сборников афоризмов и умных мыслей с тырнетов просто?)

А где вы углядели азы школьной программы и по какому предмету?

Русский язЫка, вестимо) Жертва ЕГЭ, похоже)
апд. Так обычно не носители языка могут сказать, или просто малочитающие.)

Отредактировано Tori (10.01.2018 21:33:16)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд