FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд


Алла Лобода - Павел Дрозд

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Алла Лобода - Павел Дрозд (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
   Программы сезона 2016-2017
КТ   Блюз: Blues: St. Louis Blues
       Свинг   
https://www.youtube.com/watch?v=wiHgfzBwIAw     
https://www.youtube.com/watch?v=C-lXY3BLEsc
хореографы: Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева, Игорь Распорский
 
ПТ   Malaguena by Ernest Lecuona
хореограф: Бенуа Ришо
https://www.youtube.com/watch?v=_mcfDVOXFPw
https://www.youtube.com/watch?v=Tr55F8a4zI0

Программы сезона 2017-2018
КТ - ?         
ПТ -   ? хореограф: Бенуа Ришо
     http://s018.radikal.ru/i514/1706/a4/b7fcddd03ae6.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (18.05.2018 13:10:58)

+1

751

#p365207,веточка написал(а):
#p365204,Tori написал(а):

Имхо, обычная она - смысл не в том, чтобы Павлику стало лучше, а в том, чтобы найти партнера для Лены)

Вот в это я поверю больше, чем в беспокойство о судьбах ЛД, точнее одного Д.

Я вас умоляю... кто беспокоится за Павла? Волнообразно. Если удочки забросились, но рыбка не поймалась, то у Дрозда и кудри не так вьются. А если бы срослось, то быть ему мистером ФСО 😉

Отредактировано Ласточка (10.05.2018 19:07:08)

+2

752

#p366291,Ласточка написал(а):

Вы правильно пишите, все это у Лены в прошедшем времени. Дралась, боролась...
Речь была о том, что в Лене видите. Это настоящее время. Спасибо за ответ... все хорошее заканчивается и проходит к сожалению

Как правило это свойство- умение бороться, у спортсменов либо есть, либо нет. Вот в Паше я этого как-то не вижу. Скрывает, вероятно.

Когда заканчивается одно хорошее, начинается что-то другое, не менее интересное, ведь жизнь не стоит на месте)

+1

753

#p364879,Ласточка написал(а):
#p364874,KROK написал(а):
#p364845,Danielle написал(а):

Хотя ушел же он к Крыловой,

Может он всего-то от истерик ушёл. Я не прелставляю как можно серьёзно хотеть чего-то добиться в спорте и постоянно отдыхать.

Так может быть танцы поставлены и отпуск?

А может быть и отпуск был заранее спланирован, путевка и билеты куплены, когда ещё катались и работали у Румянцевой, ведь отпуск у ее группы обычно был в мае. Сейчас вернётся отдохнувший и с новыми силами в бой))  Может быть, не все так страшно в действительности?)))

+3

754

#p366403,angelique написал(а):
#p364879,Ласточка написал(а):
#p364874,KROK написал(а):

Может он всего-то от истерик ушёл. Я не прелставляю как можно серьёзно хотеть чего-то добиться в спорте и постоянно отдыхать.

Так может быть танцы поставлены и отпуск?

Сейчас вернётся отдохнувший и с новыми силами

снова отправится в отпуск.

+9

755

#p366464,Fairy написал(а):

снова отправится в отпуск.

Не может быть :-)
Хочется надеяться, что приступит к работе)

Отредактировано angelique (10.05.2018 20:51:16)

0

756

#p366464,Fairy написал(а):
#p366403,angelique написал(а):
#p364879,Ласточка написал(а):

Так может быть танцы поставлены и отпуск?

Сейчас вернётся отдохнувший и с новыми силами

снова отправится в отпуск.

Откуда такая осведомленность? 😳

0

757

#p366501,Ласточка написал(а):
#p366464,Fairy написал(а):
#p366403,angelique написал(а):

Сейчас вернётся отдохнувший и с новыми силами

снова отправится в отпуск.

Откуда такая осведомленность? 😳

я пошутила.
Но в этом году он регулярно так делает.

+3

758

#p365644,алла николаевна написал(а):
#p365641,on8th-floor написал(а):

Логики нет, не ищите)
Это игра такая " пристрой Ильиных")

А хочет ли сама Лена, что бы пристроится к партнеру? Или она довольна тем, что начала тренировать?

Ну а кто знает?
... и какое наше дело?

0

759

#p366615,on8th-floor написал(а):
#p365644,алла николаевна написал(а):
#p365641,on8th-floor написал(а):

Логики нет, не ищите)
Это игра такая " пристрой Ильиных")

А хочет ли сама Лена, что бы пристроится к партнеру? Или она довольна тем, что начала тренировать?

Ну а кто знает?
... и какое наше дело?

Такое же, как и в отношении Павла, Аллы и многих фигуристов и тренеров! ;)

+3

760

#p366464,Fairy написал(а):
#p366403,angelique написал(а):
#p364879,Ласточка написал(а):

Так может быть танцы поставлены и отпуск?

Сейчас вернётся отдохнувший и с новыми силами

снова отправится в отпуск.

теперь уж вряд ли)

я видела у Паши в инсте коммент под какой-то из последних фоток, точно не приведу, но что-то вроде "а тренироваться думаете?" )))

+1

761

#p364879,Ласточка написал(а):
#p364874,KROK написал(а):
#p364845,Danielle написал(а):

Хотя ушел же он к Крыловой,

Может он всего-то от истерик ушёл. Я не прелставляю как можно серьёзно хотеть чего-то добиться в спорте и постоянно отдыхать.

Так может быть танцы поставлены и отпуск?

Когда танцы успели поставить, если он у Румянцевой с февраля отдыхает , перешёл к Крыловой и тут же в отпуск ))).

+1

762

#p365604,uneapple написал(а):

Алла обладает тем же набором качеств, она не сильно слабее, но просто не могу представить девочку, соответствующую раскату Паши

Она соответствует его раскату. Он для начала, мягко говоря, не КАцалапов, чтобы к деве отдельно требования по раскатности предьявлять.
У Павлика проблема просто в длине ног и пропорциях. Девы с такими же длинными и тонкими ногами обычно имеют ноги, но не раскат. Иначе бы можно было бы брать какую очередную Конкину и селфиться. )

+3

763

#p367189,Iren написал(а):
#p364879,Ласточка написал(а):
#p364874,KROK написал(а):

Может он всего-то от истерик ушёл. Я не прелставляю как можно серьёзно хотеть чего-то добиться в спорте и постоянно отдыхать.

Так может быть танцы поставлены и отпуск?

Когда танцы успели поставить, если он у Румянцевой с февраля отдыхает , перешёл к Крыловой и тут же в отпуск ))).

Ой, типа у нас это не традиция для танцоров - считать, что им и трех месяцев хватит для все успеть)

0

764

#p366464,Fairy написал(а):
#p366403,angelique написал(а):
#p364879,Ласточка написал(а):

Так может быть танцы поставлены и отпуск?

Сейчас вернётся отдохнувший и с новыми силами

снова отправится в отпуск.

Не в отпуск. Как Вы можете в таком подозревать даже. Это называется у нас саморазвиваться и становиться личностью. Крайне важное качество для успеха в фк, по словам многих поклонников и спортсменов :D

+3

765

#p367194,Tori написал(а):
#p365604,uneapple написал(а):

Алла обладает тем же набором качеств, она не сильно слабее, но просто не могу представить девочку, соответствующую раскату Паши

Она соответствует его раскату. Он для начала, мягко говоря, не КАцалапов, чтобы к деве отдельно требования по раскатности предьявлять.
У Павлика проблема просто в длине ног и пропорциях. Девы с такими же длинными и тонкими ногами обычно имеют ноги, но не раскат. Иначе бы можно было бы брать какую очередную Конкину и селфиться. )

он не Кацалапов, но если бы его вживую видели (Павла), вы бы такое не писали

0

766

#p367194,Tori написал(а):
#p365604,uneapple написал(а):

Алла обладает тем же набором качеств, она не сильно слабее, но просто не могу представить девочку, соответствующую раскату Паши

Она соответствует его раскату. Он для начала, мягко говоря, не КАцалапов, чтобы к деве отдельно требования по раскатности предьявлять.
У Павлика проблема просто в длине ног и пропорциях. Девы с такими же длинными и тонкими ногами обычно имеют ноги, но не раскат. Иначе бы можно было бы брать какую очередную Конкину и селфиться. )

а при чем тут Кацалапов, очередной миф фсо, от Павлика ничем не отличается  :D

+1

767

#p365663,Enge написал(а):

Вот вот. Лично я в Паше желания драться не вижу.

Хм, а это ведь интересная постановка проблемы-то.
Я вот тоже даже не задумывалась о том, какого типа эти спортсмены, есть ли плюс-старт или минус. или обычные, лидеры или догоняющие и все такое.
И именно потому что изначально не видно печки - самой мотивации на серьезный результат.
Сложно понять, какая вообще цель занятий фк у пары.
А раз не ясно, зачем они в фк, то как определить, больше или меньше они делают, стрессовые ли это для них условия или нет, важный ли старт или пофигу вообще и пр.?)

+2

768

#p366305,Enge написал(а):

Когда заканчивается одно хорошее, начинается что-то другое, не менее интересное, ведь жизнь не стоит на месте)

Конечно! Но это уже к сожалению не про спорт.

0

769

#p366510,Fairy написал(а):
#p366501,Ласточка написал(а):
#p366464,Fairy написал(а):

снова отправится в отпуск.

Откуда такая осведомленность? 😳

я пошутила.
Но в этом году он регулярно так делает.

Так каждый может запостить старое фото и поставить любую геолокацию 😉

0

770

#p367189,Iren написал(а):
#p364879,Ласточка написал(а):
#p364874,KROK написал(а):

Может он всего-то от истерик ушёл. Я не прелставляю как можно серьёзно хотеть чего-то добиться в спорте и постоянно отдыхать.

Так может быть танцы поставлены и отпуск?

Когда танцы успели поставить, если он у Румянцевой с февраля отдыхает , перешёл к Крыловой и тут же в отпуск ))).

Ничего... Дрозд и с отпусками составит конкуренцию ПМ 😂 Как бы не хотелось списать ЛД

0

771

#p367635,Ласточка написал(а):
#p367189,Iren написал(а):
#p364879,Ласточка написал(а):

Так может быть танцы поставлены и отпуск?

Когда танцы успели поставить, если он у Румянцевой с февраля отдыхает , перешёл к Крыловой и тут же в отпуск ))).

Ничего... Дрозд и с отпусками составит конкуренцию ПМ 😂 Как бы не хотелось списать ЛД

Так кто ж спорит, и наоборот , тут им звание первой пары прочат , какие ПМ , они лучше всех в сборной .

0

772

#p367635,Ласточка написал(а):
#p367189,Iren написал(а):
#p364879,Ласточка написал(а):

Так может быть танцы поставлены и отпуск?

Когда танцы успели поставить, если он у Румянцевой с февраля отдыхает , перешёл к Крыловой и тут же в отпуск ))).

Ничего... Дрозд и с отпусками составит конкуренцию ПМ 😂 Как бы не хотелось списать ЛД

Уж куда там. ПМ будут недосягаемы для ЛД в следующем сезоне. ЛД сами себя списывают, а не кто-либо другой.

Отредактировано Danielle (11.05.2018 16:52:03)

+1

773

#p367823,Iren написал(а):
#p367635,Ласточка написал(а):
#p367189,Iren написал(а):

Когда танцы успели поставить, если он у Румянцевой с февраля отдыхает , перешёл к Крыловой и тут же в отпуск ))).

Ничего... Дрозд и с отпусками составит конкуренцию ПМ 😂 Как бы не хотелось списать ЛД

Так кто ж спорит, и наоборот , тут им звание первой пары прочат , какие ПМ , они лучше всех в сборной .

Они посмеют обойти ПМ? 😉 А вообще по старой народной традиции... закопай поглубже соперника работает наоборот. Так и болельщики ПМ на страже же. 😂 Где Дрозд, с кем и что делает.
Это хорошо, когда конкуренция в сборной. Пусть хоть 4-6 пары.

0

774

#p367830,Danielle написал(а):
#p367635,Ласточка написал(а):
#p367189,Iren написал(а):

Когда танцы успели поставить, если он у Румянцевой с февраля отдыхает , перешёл к Крыловой и тут же в отпуск ))).

Ничего... Дрозд и с отпусками составит конкуренцию ПМ 😂 Как бы не хотелось списать ЛД

Уж куда там. ПМ будут недосягаемы для ЛД в следующем сезоне. ЛД сами себя списывают, а не кто-либо другой.

Так посмотрим в новом сезоне. Мне в этом сезоне были очень интересны ПМ, но я бы не списывала со счетов ЛД. Мне из секретных каналов (с) известны некоторые нюансы, и если все получится у ЛД, то не зря суетятся вокруг этой пары и даже в этой теме 😉

0

775

тут у каждого первого секретные каналы, вы не думайте

+9

776

#p367874,Ласточка написал(а):

Так посмотрим в новом сезоне. Мне в этом сезоне были очень интересны ПМ, но я бы не списывала со счетов ЛД. Мне из секретных каналов (с) известны некоторые нюансы, и если все получится у ЛД, то не зря суетятся вокруг этой пары и даже в этой теме 😉

Заинтриговали :-)
Вернутся к Румянцевой?

0

777

#p367874,Ласточка написал(а):
#p367830,Danielle написал(а):
#p367635,Ласточка написал(а):

Ничего... Дрозд и с отпусками составит конкуренцию ПМ 😂 Как бы не хотелось списать ЛД

Уж куда там. ПМ будут недосягаемы для ЛД в следующем сезоне. ЛД сами себя списывают, а не кто-либо другой.

Так посмотрим в новом сезоне. Мне в этом сезоне были очень интересны ПМ, но я бы не списывала со счетов ЛД. Мне из секретных каналов (с) известны некоторые нюансы, и если все получится у ЛД, то не зря суетятся вокруг этой пары и даже в этой теме 😉

О-о. Если б от суеты форумчан что-то зависело...

+5

778

#p367910,uneapple написал(а):

тут у каждого первого секретные каналы, вы не думайте

Конечно! Лайкающим это очень хорошо известно. 😉 про наличие каналов особенно

Отредактировано Ласточка (11.05.2018 21:29:48)

0

779

"#p367216,uneapple написал(а):

он не Кацалапов, но если бы его вживую видели (Павла), вы бы такое не писали

Я весь наш топ и около видела вживую, многих - в разные годы)
Поэтому могу уверенно говорить, что Кацалапов как раз вполне уникален в данном контексте при всех его минусах, так даже Соловьев не едет, а Павел - обычный нормальный уровень, особо таланта или умений там нет.

+1

780

#p367635,Ласточка написал(а):
#p367189,Iren написал(а):
#p364879,Ласточка написал(а):

Так может быть танцы поставлены и отпуск?

Когда танцы успели поставить, если он у Румянцевой с февраля отдыхает , перешёл к Крыловой и тут же в отпуск ))).

Ничего... Дрозд и с отпусками составит конкуренцию ПМ 😂 Как бы не хотелось списать ЛД

Теоретически так и должно быть. ЛД - пара выше уровнем, чем пара ПМ, и индивидуально  ЛД также сильнее ПМ.
Поэтому если ЛД умудряться еще один сезон так слить под ПМ, имхо, их можно будет записать в тех, кто таки шмог переплюнуть злополучных свингеров на теме эпикфейловости проигрыша.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд