FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд


Алла Лобода - Павел Дрозд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Алла Лобода - Павел Дрозд (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
   Программы сезона 2016-2017
КТ   Блюз: Blues: St. Louis Blues
       Свинг   
https://www.youtube.com/watch?v=wiHgfzBwIAw     
https://www.youtube.com/watch?v=C-lXY3BLEsc
хореографы: Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева, Игорь Распорский
 
ПТ   Malaguena by Ernest Lecuona
хореограф: Бенуа Ришо
https://www.youtube.com/watch?v=_mcfDVOXFPw
https://www.youtube.com/watch?v=Tr55F8a4zI0

Программы сезона 2017-2018
КТ - ?         
ПТ -   ? хореограф: Бенуа Ришо
     http://s018.radikal.ru/i514/1706/a4/b7fcddd03ae6.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (18.05.2018 13:10:58)

+1

961

Это что за милый дитенок у Павла в сторис?  :)

0

962

#p379389,алла николаевна написал(а):
#p379379,Enge написал(а):

Не знаю про оба, мелькало в инсте Бетины что они "представляли танец Мадам". Кто такая Мадам не поняла, у меня три кандидатуры)

Надеюсь, что мадам Брошкина не входит в ваши три кандидатуры)))

Для показалки неплохо)))

+2

963

#p379391,cris85 написал(а):

Для показалки неплохо)))

Иностранцы не поймут)))

0

964

#p379373,cris85 написал(а):
#p379354,Enge написал(а):
#p379325,cris85 написал(а):

Почему? Думаю, сейчас все ждут конгресса и утверждения изменений, сезон не олимпийский, куда торопиться.

ПМ уже поставили .

Оба танца? Молодцы тогда.

Говорят © что есть ещё пары (и не одна), у которых оба танцы поставлены (про одну пару знаю, что поставлены и одобрены федрой  :)).

0

965

#p379379,Enge написал(а):

Не знаю про оба, мелькало в инсте Бетины что они "представляли танец Мадам". Кто такая Мадам не поняла, у меня три кандидатуры)

ТАТ в это время уже находилась в Америке, так что её кандидатура отпадает.

0

966

#p379379,Enge написал(а):

Кто такая Мадам не поняла, у меня три кандидатуры)

У нас только одна Мадам)

0

967

#p379403,Tori написал(а):

У нас только одна Мадам)

Шеховцова?

+1

968

#p379389,алла николаевна написал(а):
#p379379,Enge написал(а):

Не знаю про оба, мелькало в инсте Бетины что они "представляли танец Мадам". Кто такая Мадам не поняла, у меня три кандидатуры)

Надеюсь, что мадам Брошкина не входит в ваши три кандидатуры)))

Мадам это Чайковская ее так в фигурнокаиательном мире называют !

0

969

#p379400,omms написал(а):
#p379373,cris85 написал(а):
#p379354,Enge написал(а):

ПМ уже поставили .

Оба танца? Молодцы тогда.

Говорят © что есть ещё пары (и не одна), у которых оба танцы поставлены (про одну пару знаю, что поставлены и одобрены федрой  :)).

Каждое лето одно и тоже )

+2

970

#p379444,Enge написал(а):

Каждое лето одно и тоже )

Угу, а после ОП начинается судорожная доделка/переделка/выкидывалка и ставилка по новой всего "одобренного летом федрой" :rofl:

+9

971

#p379465,Мистраль написал(а):
#p379444,Enge написал(а):

Каждое лето одно и тоже )

Угу, а после ОП начинается судорожная доделка/переделка/выкидывалка и ставилка по новой всего "одобренного летом федрой" :rofl:

А кто кроме ЗГ менял танец в последние годы?

0

972

#p379323,Fint написал(а):

Если программы не ставят то паре конец. (Моё видение ситуации)

К чему такой пессимизм, вполне есть время и для постановки программ и для накатки, если уж не к контрольным прокатам (там иной раз макеты программ показывают), то уж к первым стартам успеют

0

973

#p379468,KarinA написал(а):
#p379465,Мистраль написал(а):
#p379444,Enge написал(а):

Каждое лето одно и тоже )

Угу, а после ОП начинается судорожная доделка/переделка/выкидывалка и ставилка по новой всего "одобренного летом федрой" :rofl:

А кто кроме ЗГ менял танец в последние годы?

Самое забавное из недавнего - поставили БС короткий, а потом выяснилось, что забыли второй ритм.  :mad: Судорожно переделывали.

+2

974

#p379485,Лареина написал(а):
#p379468,KarinA написал(а):
#p379465,Мистраль написал(а):

Угу, а после ОП начинается судорожная доделка/переделка/выкидывалка и ставилка по новой всего "одобренного летом федрой" :rofl:

А кто кроме ЗГ менял танец в последние годы?

Самое забавное из недавнего - поставили БС короткий, а потом выяснилось, что забыли второй ритм.  :mad: Судорожно переделывали.

Так это выяснилось в процессе подбора музыки и постановки, а не после прокатов. Между этими событиями 2-3 месяца.

0

975

#p379468,KarinA написал(а):

А кто кроме ЗГ менял танец в последние годы?

Букиным после деловой поездки ТАТ в Америку судорожно переделывали/дорабатывали танго-карате.

+1

976

#p379496,Kelly написал(а):
#p379468,KarinA написал(а):

А кто кроме ЗГ менял танец в последние годы?

Букиным после деловой поездки ТАТ в Америку судорожно переделывали/дорабатывали танго-карате.

Это слухи. Не было официальных подтверждений. И даже если переделывали, прокаты тут опять не при чем.

0

977

#p379506,KarinA написал(а):
#p379496,Kelly написал(а):
#p379468,KarinA написал(а):

А кто кроме ЗГ менял танец в последние годы?

Букиным после деловой поездки ТАТ в Америку судорожно переделывали/дорабатывали танго-карате.

Это слухи. Не было официальных подтверждений. И даже если переделывали, прокаты тут опять не при чем.

Букиным переделывали после прокатов танцы 15/16 г, если не путаю сезоны

0

978

#p379444,Enge написал(а):
#p379400,omms написал(а):
#p379373,cris85 написал(а):

Оба танца? Молодцы тогда.

Говорят © что есть ещё пары (и не одна), у которых оба танцы поставлены (про одну пару знаю, что поставлены и одобрены федрой  :)).

Каждое лето одно и тоже )

В смысле? Вы знаете о ком я говорю? И что значит - одно и то же? Многие наши танцоры сначала ставятся - потом в отпуск, многих не одобряет федра или что? Многие не ставятся в это время? (особенно те, у которых времени (для постановок ) вагон было, включая тренеров) (не может условная Скопцова к этому времени быть с двумя одобренными танцами? ) (Гиньяр Фабри вон в апреле про свой ла-ла - ленд сообщили, а потом поехали по пустыне рассекать)
(и кстати, сейчас не лето)

Отредактировано omms (22.05.2018 14:46:10)

0

979

#p379468,KarinA написал(а):
#p379465,Мистраль написал(а):
#p379444,Enge написал(а):

Каждое лето одно и тоже )

Угу, а после ОП начинается судорожная доделка/переделка/выкидывалка и ставилка по новой всего "одобренного летом федрой" :rofl:

А кто кроме ЗГ менял танец в последние годы?

ПМ говорили, что поставили в прошлом сезоне сначала другой ПТ, но потом в экстренном режиме незадолго до контрольных прокатов меняли на Кармен.

+1

980

#p379567,One More Light написал(а):
#p379468,KarinA написал(а):
#p379465,Мистраль написал(а):

Угу, а после ОП начинается судорожная доделка/переделка/выкидывалка и ставилка по новой всего "одобренного летом федрой" :rofl:

А кто кроме ЗГ менял танец в последние годы?

ПМ говорили, что поставили в прошлом сезоне сначала другой ПТ, но потом в экстренном режиме незадолго до контрольных прокатов меняли на Кармен.

Неужели Бетина сначала блохо бодалась?

Мне ПМ очень понравились в прошедшем сезоне за счет катания и образов в КП. Но ведь ПТ это на уровне самых тупых домохозяек Америки, то что всегда Задорнов противопоставлял россиянам. Но может тупые домохозяйки и победили Задорнова, бывает. Дальше идет много вымаранного текста о пользователях ФСО  :suspicious:

0

981

#p378942,Iren написал(а):

Так Паша никогда худышкой не был , вспомните его восток в бархате))) . У него достаточно ( как бы помягче сказать ) широкие бедра)))

http://www.fskate.ru/photos/image21313.jpg
И где?

0

982

#p379879,Marivanova написал(а):
#p378942,Iren написал(а):

Так Паша никогда худышкой не был , вспомните его восток в бархате))) . У него достаточно ( как бы помягче сказать ) широкие бедра)))

http://www.fskate.ru/photos/image21313.jpg
И где?

На тот момент, видимо, в мечтах  ;) Но сейчас, конэчно, линейкой измерят и усе найдут.
Если что, сразу пишу, что не вижу ничего плохого в том, что партнера не сдувает ветром (естественно, без перебора). Хотя тот Пономоренко-джуниор считается большим талантом и при наличии ярко видимых излишеств.

Отредактировано alba (23.05.2018 00:37:59)

+3

983

#p379567,One More Light написал(а):
#p379468,KarinA написал(а):
#p379465,Мистраль написал(а):

Угу, а после ОП начинается судорожная доделка/переделка/выкидывалка и ставилка по новой всего "одобренного летом федрой" :rofl:

А кто кроме ЗГ менял танец в последние годы?

ПМ говорили, что поставили в прошлом сезоне сначала другой ПТ, но потом в экстренном режиме незадолго до контрольных прокатов меняли на Кармен.

Вроде кучу раз написали, что ПМ меняли не экстренно.

Могу еще раз короткий БС привести в пример, но не первую переделку из-за ритма, а то, как его подрезали по ходу сезона. И их же "Птицы".

Отредактировано alba (23.05.2018 00:35:11)

0

984

Что-то подумалось (навеяло темой Руслана), Павел, конечно, неплохо смотрится на фотках из путешествий, а Алла в своем инстаграме  - фотомодель, но для нашего спокойствия лучше бы постили фотки с собою на льду (со сложным и усталым выражением лица, непременно). Все равно на ОП все будут в плюс-минус равных кондициям в стиле "как я хорошо провел лето", зато нам было бы приятней. Но ничего эта пара не понимает в пиаре :D

+2

985

#p379882,alba написал(а):

На тот момент, видимо, в мечтах  ;) Но сейчас, конэчно, линейкой измерят и усе найдут.
Если что, сразу пишу, что не вижу ничего плохого в том, что партнера не сдувает ветром (естественно, без перебора).

Особенно, когда ставят  в пример Чарли, который   всегда был с  подпоясанным животиком.

#p379882,alba написал(а):

Хотя тот Пономоренко-джуниор считается большим талантом и при наличии ярко видимых излишеств.

До окорочков  Энтони  Паше еще далеко.   :)

Отредактировано Marivanova (23.05.2018 01:26:36)

0

986

#p379885,alba написал(а):

Что-то подумалось (навеяло темой Руслана), Павел, конечно, неплохо смотрится на фотках из путешествий, а Алла в своем инстаграме  - фотомодель, но для нашего спокойствия лучше бы постили фотки с собою на льду (со сложным и усталым выражением лица, непременно). Все равно на ОП все будут в плюс-минус равных кондициям в стиле "как я хорошо провел лето", зато нам было бы приятней. Но ничего эта пара не понимает в пиаре :D

И всё-таки думается мне, что Павел все -таки в поисках, ну оно может и к лучшему)).

Отредактировано Iraida (23.05.2018 01:22:19)

0

987

#p379893,Iraida написал(а):

И всё-таки думается мне, что Павел все -таки в поисках, ну оно может и к лучшему)).

В поисках вида деятельности или в поиска партнёрши?

0

988

#p379894,Kelly написал(а):
#p379893,Iraida написал(а):

И всё-таки думается мне, что Павел все -таки в поисках, ну оно может и к лучшему)).

В поисках вида деятельности или в поиска партнёрши?

Конечно в поисках партнерши, пробы были и будут ещё, пока не будет найден консенсус (тоесть совсем выиграшный  по всем аспектам вариант, если что, то я  -за).

0

989

#p379894,Kelly написал(а):

В поисках вида деятельности или в поиска партнёрши?

#p379894,Kelly написал(а):
#p379893,Iraida написал(а):

И всё-таки думается мне, что Павел все -таки в поисках, ну оно может и к лучшему)).

В поисках вида деятельности или в поиска партнёрши?

Вспомнилась любимая первая серия Ментов - диалог Ларина и Гены:

-  Ба, Василич! Кого ищем, чего ищем?
-  Ищут, Гена, грибы и вшей, а я разыскиваю  :D
https://youtu.be/Wl3l3zpQ06w?t=1245

0

990

#p379896,Marivanova написал(а):
#p379894,Kelly написал(а):

В поисках вида деятельности или в поиска партнёрши?

#p379894,Kelly написал(а):
#p379893,Iraida написал(а):

И всё-таки думается мне, что Павел все -таки в поисках, ну оно может и к лучшему)).

В поисках вида деятельности или в поиска партнёрши?

Вспомнилась любимая первая серия Ментов - диалог Ларина и Гены:

-  Ба, Василич! Кого ищем, чего ищем?
-  Ищут, Гена, грибы и вшей, а я разыскиваю  :D
https://youtu.be/Wl3l3zpQ06w?t=1245

Ага, только вшей никак вывести  не могут)).

Отредактировано Iraida (23.05.2018 01:43:49)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд