FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд


Алла Лобода - Павел Дрозд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Алла Лобода - Павел Дрозд (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
   Программы сезона 2016-2017
КТ   Блюз: Blues: St. Louis Blues
       Свинг   
https://www.youtube.com/watch?v=wiHgfzBwIAw     
https://www.youtube.com/watch?v=C-lXY3BLEsc
хореографы: Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева, Игорь Распорский
 
ПТ   Malaguena by Ernest Lecuona
хореограф: Бенуа Ришо
https://www.youtube.com/watch?v=_mcfDVOXFPw
https://www.youtube.com/watch?v=Tr55F8a4zI0

Программы сезона 2017-2018
КТ - ?         
ПТ -   ? хореограф: Бенуа Ришо
     http://s018.radikal.ru/i514/1706/a4/b7fcddd03ae6.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (18.05.2018 13:10:58)

+1

91

Ну почему сразу нет ? Иногда и из сахар-рафинада получается глыба !

0

92

#p33719,PrivetPrivet написал(а):
#p33716,Tania21 написал(а):
#p33712,Danielle написал(а):

Новая пара, новые тренеры...

Но мы же не знаем пока, как оно будет. А может и с Аллой все сложится удачно и перспективно?

Да и тренеры, куда, к кому? Заграница не панацея, как мы видим, а другие наши тренеры тем более шило на мыло.

Почему за граница  не панацея ?

Печальный заграничный опыт ИЖ, СК вернулись тоже...

Да даже УП от "заграничной" Крыловой перешли к "нашему" Николя.

0

93

#p33726,Enge написал(а):
#p33725,uneapple написал(а):

у ИЖ и СК не получилось, а у Паши вдруг получится

А он хочет сменить тренера и уехать тренироваться? Мне кажется, он никогда на такое не решится.

пока не хочет)

это мы мечтаем

0

94

#p33739,Danielle написал(а):

Да даже УП от "заграничной" Крыловой перешли к "нашему" Николя.

А этим летом, по слухам, хотели обратно...

0

95

#p33739,Danielle написал(а):

УП

да их просто списали там - никому уже не интересны стали.

0

96

#p33739,Danielle написал(а):

Да даже УП от "заграничной" Крыловой перешли к "нашему" Николя.

Не очень то Николя и наш, где-то в лучшем случае наполовину

+3

97

#p33745,Enge написал(а):
#p33739,Danielle написал(а):

Да даже УП от "заграничной" Крыловой перешли к "нашему" Николя.

А этим летом, по слухам, хотели обратно...

Их результаты или система тренировок у Морозова не устраивает?

0

98

Без понятия, что не устраивает.

0

99

Какой необычный образ придумали ЛД. Заинтриговали.

0

100

#p33779,алла николаевна написал(а):
#p33739,Danielle написал(а):

Да даже УП от "заграничной" Крыловой перешли к "нашему" Николя.

Не очень то Николя и наш, где-то в лучшем случае наполовину

Не, как ни странно, этот товарисч именно наш тренер) Возможно, более наш, чем некоторые наши, формально не работающие с иностранцами и не имеющие приличного куска жизни вне.
Имхо, он больше ученик ТАТ, чем даже сам может считать)

+1

101

#p36760,Ofra Zara написал(а):

Какой необычный образ придумали ЛД. Заинтриговали.

Думаю, будут поражать взрослостью))

0

102

#p36963,Tori написал(а):
#p36760,Ofra Zara написал(а):

Какой необычный образ придумали ЛД. Заинтриговали.

Думаю, будут поражать взрослостью))

По следам ЯМ рискованно пойти...

0

103

#p37029,Enge написал(а):
#p36963,Tori написал(а):
#p36760,Ofra Zara написал(а):

Какой необычный образ придумали ЛД. Заинтриговали.

Думаю, будут поражать взрослостью))

По следам ЯМ рискованно пойти...

А когда это у нас юниоры при переходе не жахали именно взрослостью поразительной?)) 
Если серьезно, то ЯМ свой титул ЮЧМ выиграли так же, как остальные. и так же как теперь выигрывают североамериканцы - юниоры выглядели и катали взросло. Имхо, это играет с ними злую шутку при переходе во взрослые дополнительным фактором.
Так что сомневаюсь, что настолько неопытная команда не наступит на грабли. Тем более что это вполне правильно по тактике.
Проблема ведь только в отсутствии инструментария, а не в ущербности тактики в вакууме.
Нас подводит именно негибкий подход.
И неадекватность самооценки.
А раз опять пошли по граблям с Ришо, то ничего хорошего ждать не стОит изначально.
А вот сколько с ними работал Карпоносов, имхо, очень интересно и это ключевой момент. Ибо у самой Румянцевой есть определенный талант и чуйка, она может поставить интересно. Я бы даже сказала, она самый интересный у нас тренер с тз поставить идейно. Не хватает мастерства и опыта довести до ума все свои идеи правильно. И теоретически это тактически идеально - соединить хладнокровного расчетливого техника с творчески интересным тренером для кт.

+2

104

Вот они говорят что с Карпоносовым работали, и Волков вроде бы им помогает. Это по поводу техники.

Румянцева ставит небанально, это да.

0

105

#p37382,Enge написал(а):

Вот они говорят что с Карпоносовым работали, и Волков вроде бы им помогает. Это по поводу техники.

Румянцева ставит небанально, это да.

Вот мне и любопытно, сколько они работали с Карпоносовым. Потому что там столько проблем в базе. что от работы в режиме пары консультаций большого изменения не случится. Волков работал с ними и раньше, но это мало отразилось на результате по тем же самым причинам.

Во всяком случае она единственный постановщик из наших, кто правда может удивить небанальным приемом. Уместность - другое, но способ мыслить там явно любопытный, наблюдать обычно интересно и есть что обсудить и рассмотреть.

0

106

#p37393,Tori написал(а):
#p37382,Enge написал(а):

Вот они говорят что с Карпоносовым работали, и Волков вроде бы им помогает. Это по поводу техники.

Румянцева ставит небанально, это да.

Вот мне и любопытно, сколько они работали с Карпоносовым. Потому что там столько проблем в базе. что от работы в режиме пары консультаций большого изменения не случится. Волков работал с ними и раньше, но это мало отразилось на результате по тем же самым причинам.

Во всяком случае она единственный постановщик из наших, кто правда может удивить небанальным приемом. Уместность - другое, но способ мыслить там явно любопытный, наблюдать обычно интересно и есть что обсудить и рассмотреть.

Судя про монологу в инсте в адрес Аллочки очень удивительная дама, чего ж тогда стандарта ждать и прагматизьму. Вот и будут получать за не банальность по самое не балуй, я на них обратила внимание за не стандартные кустюмы прошлого сезона, мне очень понравились, но я была одинока

Отредактировано gagaga (28.08.2017 08:09:06)

0

107

#p37395,gagaga написал(а):

Судя про монологу в инсте в адрес Аллочки очень удивительная дама, чего ж тогда стандарта ждать и прагматизьму. Вот и будут получать за не банальность по самое не балуй, я на них обратила внимание за не стандартные кустюмы прошлого сезона, мне очень понравились, но я была одинока

Я бы по инстам с анализами не торопилась. надо в совокупности смотреть.
А то может выйти, что в реальности там не "удивительная дама" а "удивительная спортсменка", и тренер банально в отчаянии от того. что все иные способы исчерпались давно, а понять дали четко, например, что или приводят себя в годность, или могут на поддержку и не рассчитывать и пролетят со своим взрослым дебютом с треском.

А нестандартность сама по себе не хорошо и не плохо. Всегда есть вопрос уместности и целесообразности.
Жахать нестандартностью, если условно судьи штабелями лежат от стандартности и консервативности тоже не самое айс)

+1

108

Насколько я понимаю в их направлении ПТ как раз нестандартность не нужна. Нужен вкус и детали.

+2

109

#p37402,Tori написал(а):
#p37395,gagaga написал(а):

Судя про монологу в инсте в адрес Аллочки очень удивительная дама, чего ж тогда стандарта ждать и прагматизьму. Вот и будут получать за не банальность по самое не балуй, я на них обратила внимание за не стандартные кустюмы прошлого сезона, мне очень понравились, но я была одинока

Я бы по инстам с анализами не торопилась. надо в совокупности смотреть.
А то может выйти, что в реальности там не "удивительная дама" а "удивительная спортсменка", и тренер банально в отчаянии от того. что все иные способы исчерпались давно, а понять дали четко, например, что или приводят себя в годность, или могут на поддержку и не рассчитывать и пролетят со своим взрослым дебютом с треском.

А нестандартность сама по себе не хорошо и не плохо. Всегда есть вопрос уместности и целесообразности.
Жахать нестандартностью, если условно судьи штабелями лежат от стандартности и консервативности тоже не самое айс)

Ну так все остальное разве не подтверждает?   танцы, костюмы разве тренер может быть непричем? Конечно не хорошо и не плохо само по себе, надо на результат смотреть, но он тоже ,как бы , не хуже многих .А судьям я сочувствую, мне кажется они тоже скучают

0

110

#p37395,gagaga написал(а):
#p37393,Tori написал(а):
#p37382,Enge написал(а):

Вот они говорят что с Карпоносовым работали, и Волков вроде бы им помогает. Это по поводу техники.

Румянцева ставит небанально, это да.

Вот мне и любопытно, сколько они работали с Карпоносовым. Потому что там столько проблем в базе. что от работы в режиме пары консультаций большого изменения не случится. Волков работал с ними и раньше, но это мало отразилось на результате по тем же самым причинам.

Во всяком случае она единственный постановщик из наших, кто правда может удивить небанальным приемом. Уместность - другое, но способ мыслить там явно любопытный, наблюдать обычно интересно и есть что обсудить и рассмотреть.

Судя про монологу в инсте в адрес Аллочки очень удивительная дама, чего ж тогда стандарта ждать и прагматизьму. Вот и будут получать за не банальность по самое не балуй, я на них обратила внимание за не стандартные кустюмы прошлого сезона, мне очень понравились, но я была одинока

да нет, не одинока

+1

111

#p37381,Tori написал(а):
#p37029,Enge написал(а):
#p36963,Tori написал(а):

Думаю, будут поражать взрослостью))

По следам ЯМ рискованно пойти...

А когда это у нас юниоры при переходе не жахали именно взрослостью поразительной?)) 
Если серьезно, то ЯМ свой титул ЮЧМ выиграли так же, как остальные. и так же как теперь выигрывают североамериканцы - юниоры выглядели и катали взросло. Имхо, это играет с ними злую шутку при переходе во взрослые дополнительным фактором.
Так что сомневаюсь, что настолько неопытная команда не наступит на грабли. Тем более что это вполне правильно по тактике.
Проблема ведь только в отсутствии инструментария, а не в ущербности тактики в вакууме.
Нас подводит именно негибкий подход.
И неадекватность самооценки.
А раз опять пошли по граблям с Ришо, то ничего хорошего ждать не стОит изначально.
А вот сколько с ними работал Карпоносов, имхо, очень интересно и это ключевой момент. Ибо у самой Румянцевой есть определенный талант и чуйка, она может поставить интересно. Я бы даже сказала, она самый интересный у нас тренер с тз поставить идейно. Не хватает мастерства и опыта довести до ума все свои идеи правильно. И теоретически это тактически идеально - соединить хладнокровного расчетливого техника с творчески интересным тренером для кт.

ну может все таки стоит посмотреть на программы вначале,  а не вешать ярлыки профнепригодных хореографов и фигуристов? Ну а про взрослость, да, это любимый конек АК, юниорам ставить взрослые программы, ну как видим эта нагрузка во взрослых особо и не нужна , про Карпоносова , надеюсь плодотворно поработал,  а не как Волков сбежал на полпути )

Отредактировано Tania21 (28.08.2017 10:14:27)

-1

112

#p37439,Tania21 написал(а):

ну может все таки стоит посмотреть на программы вначале,  а не вешать ярлыки профнепригодных хореографов и фигуристов? Ну а про взрослость, да, это любимый конек АК, юниорам ставить взрослые программы, ну как видим эта нагрузка во взрослых особо и не нужна , про Карпоносова , надеюсь плодотворно поработал,  а не как Волков сбежал на полпути )

Я выражаю свое личное мнение и свою личную оценку. основываясь на своих знаниях и возможностях к анализу, а не вешаю ярлыки. Любой вправе же оценивать. основываясь на своих знаниях и пр.
В прошлом сезоне. когда я сказала. что Ришо - это не то, что нужно и выйдет не айс, меня тоже просили подождать. Это никак не изменило реальность ведь. Хотя, понятно, кому-то, допускаю, все и правда понравилось. Но тем не менее по факту пара проиграла важнейший старт в карьере на текущий момент и ушла без победы по юниорам во взрослые.
Если они это и ставили целью, я ошиблась в оценках и они задачи свои выполнили и произвели прекрасное впечатление.
Я в этом сманеваюсь.
Понимаете. если взять изначально негодный инструмент для задачи, ее нельзя выполнить ни при каких обстоятельствах, хоть заждись. При этом в вакууме сам инструмент может быть даже лучшего в мире качества. Просто не годиться для конкретного дела, если хотите, нельзя испечь торт. заменив сахар даже лучшей в мире солью.
Нельзя сделать лучший классический вальс, пригласив для него лучшего в мире рэпера. Нельзя с классической базой сделать лучший в мире модерн и так далее.
И выбор должен предполагать правильный инструментарий. Без него нет смысла дальше двигаться.

+4

113

Если они продолжат кататься каждый сам по себе (это очень заметно, и вряд ли зависит от постановки) - то зачем вообще всё ? Парность Пары намного важнее индивидуальных талантов.

Отредактировано absTractor (28.08.2017 15:01:58)

0

114

#p37478,Tori написал(а):
#p37439,Tania21 написал(а):

ну может все таки стоит посмотреть на программы вначале,  а не вешать ярлыки профнепригодных хореографов и фигуристов? Ну а про взрослость, да, это любимый конек АК, юниорам ставить взрослые программы, ну как видим эта нагрузка во взрослых особо и не нужна , про Карпоносова , надеюсь плодотворно поработал,  а не как Волков сбежал на полпути )

Я выражаю свое личное мнение и свою личную оценку. основываясь на своих знаниях и возможностях к анализу, а не вешаю ярлыки. Любой вправе же оценивать. основываясь на своих знаниях и пр.
В прошлом сезоне. когда я сказала. что Ришо - это не то, что нужно и выйдет не айс, меня тоже просили подождать. Это никак не изменило реальность ведь. Хотя, понятно, кому-то, допускаю, все и правда понравилось. Но тем не менее по факту пара проиграла важнейший старт в карьере на текущий момент и ушла без победы по юниорам во взрослые.
Если они это и ставили целью, я ошиблась в оценках и они задачи свои выполнили и произвели прекрасное впечатление.
Я в этом сманеваюсь.
Понимаете. если взять изначально негодный инструмент для задачи, ее нельзя выполнить ни при каких обстоятельствах, хоть заждись. При этом в вакууме сам инструмент может быть даже лучшего в мире качества. Просто не годиться для конкретного дела, если хотите, нельзя испечь торт. заменив сахар даже лучшей в мире солью.
Нельзя сделать лучший классический вальс, пригласив для него лучшего в мире рэпера. Нельзя с классической базой сделать лучший в мире модерн и так далее.
И выбор должен предполагать правильный инструментарий. Без него нет смысла дальше двигаться.

Тори в ваших  способностях я и не сомневаюсь и негде сомнения не высказывала, но вы написали=то ничего хорошего ждать не стОит изначально.,в утвердительной форме, а не в сомневающейся или предполагающей форме, вот я и предложила сначала посмотреть, как они готовы и в какой форме )

-2

115

#p37641,absTractor написал(а):

Если они продолжат кататься каждый сам по себе (это очень заметно, и вряд ли зависит от постановки) - то зачем вообще всё ? Парность Пары намного важнее индивидуальных талантов.

как продолжат кататься увидим в начале сезона, потом сделаем выводы , про парность пары не согласна,в предыдущем сезоне Аллочку выбил из "седла" пубертат, в этом посмотрим как справилась)

+2

116

Не хотелось бы слишком большого креатива, ЛД конечно нужно запомнится судьям и общественности , но как говорится надо знать меру.

+3

117

#p38095,Ofra Zara написал(а):

Не хотелось бы слишком большого креатива, ЛД конечно нужно запомнится судьям и общественности , но как говорится надо знать меру.

А я считаю, что терять нечего. Креативить так креативить.

0

118

#p37725,Tania21 написал(а):

Тори в ваших  способностях я и не сомневаюсь и негде сомнения не высказывала, но вы написали=то ничего хорошего ждать не стОит изначально.,в утвердительной форме, а не в сомневающейся или предполагающей форме, вот я и предложила сначала посмотреть, как они готовы и в какой форме )

Так я это и утверждаю)

0

119

#p38361,albina написал(а):
#p38095,Ofra Zara написал(а):

Не хотелось бы слишком большого креатива, ЛД конечно нужно запомнится судьям и общественности , но как говорится надо знать меру.

А я считаю, что терять нечего. Креативить так креативить.

Что значит терять нечего, если пара вообще-то стартует только и начинает свой путь?)
У них вряд ли еще будут положенные этапы и пр. А вот списать при плохом старте могут очень даже сразу.

Отредактировано Tori (29.08.2017 10:50:52)

0

120

Алла Лобода - Павел Дрозд ПТ https://www.youtube.com/watch?v=3ie_fYwxiYs       
(премьера на Открытом Первенстве Москвы среди юниоров)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд