FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд


Алла Лобода - Павел Дрозд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Алла Лобода - Павел Дрозд (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
   Программы сезона 2016-2017
КТ   Блюз: Blues: St. Louis Blues
       Свинг   
https://www.youtube.com/watch?v=wiHgfzBwIAw     
https://www.youtube.com/watch?v=C-lXY3BLEsc
хореографы: Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева, Игорь Распорский
 
ПТ   Malaguena by Ernest Lecuona
хореограф: Бенуа Ришо
https://www.youtube.com/watch?v=_mcfDVOXFPw
https://www.youtube.com/watch?v=Tr55F8a4zI0

Программы сезона 2017-2018
КТ - ?         
ПТ -   ? хореограф: Бенуа Ришо
     http://s018.radikal.ru/i514/1706/a4/b7fcddd03ae6.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (18.05.2018 13:10:58)

+1

121

Очень не понравились. Бетина с Сергеем лучше танец, интересней и выглядят лучше внешне.

+3

122

Опять какие-то странные "находки" для танца у Бенуа... Либретто есть?))

+1

123

Что за танец у ЛД? Непонятно.

0

124

Едут хорошо как всегда. Музыкальный выбор не понравился

+1

125

По-моему на катке плохо звучит музыка.
О программе - ну весело должно быть, пока сыро. Никаких вау-элементов не увидела. Но опять же, молодцы, что показали программу так рано.

+1

126

Алла и Паша после проката ПТ
        http://i069.radikal.ru/1708/d9/0b1816ce88b5.jpg

+5

127

Святые печенюшки, и Л/Д рассекретились? Что с нашим танцами? Кто-то дал нагоняй, что все дружно пошло в августе проделанную работу публике показывать? Зря С/Б тихорятся, так без ОИ останутся.

+2

128

Музыка, мягко говоря, необычная. Но танец сморится вполне цельным, несмотря на текущий уровень готовности. Не понравилась девушка. Смотрится тежеловато, спина кажется деревянной и как-будто мешает ей весь танец ехать. Если у Бобровой верх слишком подвижен, то тут верха будто и нет. Да, на текущий момент ПМ выглядят гармоничнее.

+2

129

Мне кажется, что мир ФК к такому креативу ещё не готов. Речтатив на катке слышится гавканьем, от этой болтовни через минуту устаёшь. Программа, как программа. Смысл брать нестандартное музыкальное прочтение, чтобы продемонстрировать самый зауряднейший танец?
Лободе надо попросить телефон диетолога Бетины, как-то многовато ее становится. Но катит хорошо, не так широко и амплитудно в сравнении с Павлом, оно и понятно, но в целом прилично. Потенциал вроде есть, но смутное ощущение, что их П/М могут обойти.

+6

130

Видео произвольного танца от "Студии-38" (съёмка с другого ракурса)
           https://www.youtube.com/watch?v=dIx9O3fkwvY

+2

131

Особого креатива я не увидел.  И это замечательно. . Молодцы!. Хорошо, что уже выкатывают, подчистят. Музыка в "Чикаго" темповая.

Отредактировано Ofra Zara (01.09.2017 02:11:12)

0

132

#p41188,lamberta написал(а):

Лободе надо попросить телефон диетолога Бетины,

Ну зачем уподобляться ТАТхамству  ? Всё у нее нормально с параметрами, просто партнер - совсем не для нее. Это постановками не лечится совсем.

+1

133

#p41183,ProstoOlga написал(а):

Музыка, мягко говоря, необычная.

А мне без музыки рвется только немного в финале, а так похоже, что это стандартная лириканиочем, надо средней руки овердраму включить и все сядет прекрасно и даже тетенькам за панелью понравится)
Разве что немного поставить верх местами нужно - где кривое по логике движения, не оправдано стилем остальной хореографии.

0

134

Музыка не даёт мне досмотреть этот танец до конца. Как и в прошлом году многих поз и движений я просто не понимаю. Пара что-то изображает усиленно, я усиленно пытаюсь понять, но увы... Это как попытка изъясниться двум глухонемым без соответствующего языка.

Отредактировано Enge (01.09.2017 08:55:59)

+7

135

Мне этот танец лучше зашел, чем их прошлогодний пт. Пусть чистят и будет замечательно.

0

136

#p41321,Enge написал(а):

Это как попытка изъясниться двум глухонемым без соответствующего языка.

Это и есть непарность в чистом виде. Не понимаю зачем им биться головой апстену ? Ребята способные но не в этой паре.

0

137

я до последнего буду за Аллу стоять, но я тоже вижу всё то, о чем написано

страшно сказать, я бы забрала Пашу и от Аллы и от Румянцевой и от Ришо тоже

а по постановке.. ну Малагенья тоже более-менее цельно стала смотреться только к ФЮГП, тоже не пойми что было, но ничего, судьям зашло

+3

138

Неожиданная постановка. Но может и правильно, что решили рискнуть.
Вообще у всех, кто показал танцы, музыка в записи звучит, мягко говоря, странновато. Уверена, на ГП будет звучать по другому.
Вот хоть постоянно Пашу к кому- то другому пристраивают, но я его ни с кем кроме Аллы не представляю. Она, на мою имху, ему идеально подходит.

+2

139

#p41340,uneapple написал(а):

тоже не пойми что было, но ничего, судьям зашло

        Да АВШ это зашло, анэппл. Их всеми силами на звание ЮЧМ тянули. В ОИ - год тетешкаться с ними никто не будет. А это неконкурентоспособно даже на фоне ПМ.

Отредактировано Мама Стифлера (01.09.2017 09:50:54)

+2

140

#p41359,Мама Стифлера написал(а):
#p41340,uneapple написал(а):

тоже не пойми что было, но ничего, судьям зашло

        Да АВШ это зашло, анэппл. Их всеми силами на звание ЮЧМ тянули. В ОИ - год тетешкаться с ними никто не будет. А это неконкурентоспособно даже на фоне ПМ.

я вижу(((((
но надежда умирает последней

0

141

#p41359,Мама Стифлера написал(а):

Да АВШ это зашло, анэппл.

А это неконкурентоспособно даже на фоне ПМ.

"шопотом" да не зашло оно ей) "еще более шопотом" и дублеры не зашли), но это же не повод был не работать самой. выцарапывая медаль. То, что золота не будет - вроде примерно во времена прокатов еще сказано было)

Да это и не могло быть конкурентоспособным(
Есть небольшой нюанс.
Это можно сделать конкурентоспособным, в отличие от прошлого сезона, это достаточно универсальная штука.
Но. имхо. главное не это.
А то, что то проще выкатать, чем Кармен ПМ. Учитывая, что еще и ЛД как пара сбалансированнее и посильнее ПМ, на выходе ЛД могут оказаться по средней температуре  более конкурентоспособны при менее конкурентоспособной постановке.

+2

142

Запомнилась только потрясающая улыбка Аллы.
Танец пока не впечатлил.

0

143

#p41259,absTractor написал(а):
#p41188,lamberta написал(а):

Лободе надо попросить телефон диетолога Бетины,

Ну зачем уподобляться ТАТхамству  ? Всё у нее нормально с параметрами, просто партнер - совсем не для нее. Это постановками не лечится совсем.

С такими параметрами, а точнее с тенденцией к постоянному увеличению этих параметров, она себе другого партнера просто не найдет. А конек у нее неплохой, была бы в форме, совсем по-другому с Дроздом смотрелась бы. Чок до пьедестала ЧМ доскакала, а ведь Бейтс так же совсем не для нее.

0

144

#p41371,Tori написал(а):
#p41359,Мама Стифлера написал(а):

Да АВШ это зашло, анэппл.

А это неконкурентоспособно даже на фоне ПМ.

"шопотом" да не зашло оно ей) "еще более шопотом" и дублеры не зашли), но это же не повод был не работать самой. выцарапывая медаль. То, что золота не будет - вроде примерно во времена прокатов еще сказано было)

Да это и не могло быть конкурентоспособным(
Есть небольшой нюанс.
Это можно сделать конкурентоспособным, в отличие от прошлого сезона, это достаточно универсальная штука.
Но. имхо. главное не это.
А то, что то проще выкатать, чем Кармен ПМ. Учитывая, что еще и ЛД как пара сбалансированнее и посильнее ПМ, на выходе ЛД могут оказаться по средней температуре  более конкурентоспособны при менее конкурентоспособной постановке.

Поясните чем они сильнее ПМ , только тем что дольше катаются вместе , по коньку Алла совсем не лучше Бетины( ученицы одного тренера ) , за партнёром как не успевала , так и продолжает бежать , плюс потеря формы , так в чем лучше ?

+1

145

Все еще можно делать ставки,распадутся через год или два? Алла на фото в повседневной жизни такая живая,а на льду девушка из глубинки с лишним весом впридачу

+6

146

#p42598,Iren написал(а):
#p41371,Tori написал(а):
#p41359,Мама Стифлера написал(а):

Да АВШ это зашло, анэппл.

А это неконкурентоспособно даже на фоне ПМ.

"шопотом" да не зашло оно ей) "еще более шопотом" и дублеры не зашли), но это же не повод был не работать самой. выцарапывая медаль. То, что золота не будет - вроде примерно во времена прокатов еще сказано было)

Да это и не могло быть конкурентоспособным(
Есть небольшой нюанс.
Это можно сделать конкурентоспособным, в отличие от прошлого сезона, это достаточно универсальная штука.
Но. имхо. главное не это.
А то, что то проще выкатать, чем Кармен ПМ. Учитывая, что еще и ЛД как пара сбалансированнее и посильнее ПМ, на выходе ЛД могут оказаться по средней температуре  более конкурентоспособны при менее конкурентоспособной постановке.

Поясните чем они сильнее ПМ , только тем что дольше катаются вместе , по коньку Алла совсем не лучше Бетины( ученицы одного тренера ) , за партнёром как не успевала , так и продолжает бежать , плюс потеря формы , так в чем лучше ?

Скатанностью.

0

147

Алла очень тяжело выглядит на льду. Почему тренер-то за этим не следит? В танцах эстетическая составляющая ой как важна. А Бетина выглядит гораздо увереннее Аллы за счёт формы, поддержки она исполняет лучше и едет хорошо. Я буду довольна, если у них с Мозговым получится что-то или кого-то шевельнуть в сборной. Но хотя на 99% уверена, что им не дадут этого сделать по крайней мере в этом сезоне. Билеты куплены, места уже забронированы в Корею.

0

148

#p42683,Cheese написал(а):

Алла очень тяжело выглядит на льду. Почему тренер-то за этим не следит?

Возможно, потому что Алла не нуждается в фк для состояться в жизни, как и Павел, и потому не будет пока напрягаться больше, чем самой желается напрягаться?)

0

149

#p43449,Tori написал(а):
#p42683,Cheese написал(а):

Алла очень тяжело выглядит на льду. Почему тренер-то за этим не следит?

Возможно, потому что Алла не нуждается в фк для состояться в жизни, как и Павел, и потому не будет пока напрягаться больше, чем самой желается напрягаться?)

А Павел вне фк не сможет состояться ? :)

0

150

#p43458,Enge написал(а):
#p43449,Tori написал(а):
#p42683,Cheese написал(а):

Алла очень тяжело выглядит на льду. Почему тренер-то за этим не следит?

Возможно, потому что Алла не нуждается в фк для состояться в жизни, как и Павел, и потому не будет пока напрягаться больше, чем самой желается напрягаться?)

А Павел вне фк не сможет состояться ? :)

Я написала "как и Павел", выражая мнение на этот счет.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд