FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд


Алла Лобода - Павел Дрозд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Алла Лобода - Павел Дрозд (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
   Программы сезона 2016-2017
КТ   Блюз: Blues: St. Louis Blues
       Свинг   
https://www.youtube.com/watch?v=wiHgfzBwIAw     
https://www.youtube.com/watch?v=C-lXY3BLEsc
хореографы: Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева, Игорь Распорский
 
ПТ   Malaguena by Ernest Lecuona
хореограф: Бенуа Ришо
https://www.youtube.com/watch?v=_mcfDVOXFPw
https://www.youtube.com/watch?v=Tr55F8a4zI0

Программы сезона 2017-2018
КТ - ?         
ПТ -   ? хореограф: Бенуа Ришо
     http://s018.radikal.ru/i514/1706/a4/b7fcddd03ae6.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (18.05.2018 13:10:58)

+1

211

#p184774,gagaga написал(а):

какие там бонусы

Скитания по миру с Николя.  :rofl:

+2

212

#p184765,Tatianca написал(а):
#p184759,alba написал(а):
#p184740,Marivanova написал(а):

Кроме фотографирующегося на фоне Акрополя других сильных, высоких и здоровых нет. Федерация решится на силовой захват?

Да оставьте вы Дрозда Алле, если это он на фоне "развалин часовни" фотографируется.

Если Алла продолжит такими темпами набирать вес, то к следующему сезону он ее уже и не поднимет. Так что сам сбежит, здоровье дороже.

К Аннабель  :D , так она в свои семнадцать не уступает Алле

+2

213

#p184775,Kelly написал(а):
#p184774,gagaga написал(а):

какие там бонусы

Скитания по миру с Николя.  :rofl:

Чудны дела твои господи ТАТ  :D

0

214

#p184766,Marivanova написал(а):
#p184761,alba написал(а):
#p184746,Marivanova написал(а):

Об отжиме в пользу Аннабель  Тарасова полчаса рассказывала в эфире. И о реакции тренера на эту попытку: "писала жалобы и снимала Тарасову с работы". Из уст Тарасовой понятно, что тренер противилась больше Дрозда.

Мне кажется, что ТАТ туда притянула прошлосезонную историю, когда Румянцева позволила себе просто напросто вступиться за пару ЛД. Или ТАТ уже тогда держала в уме крестницу? Тогда сильна ТАТ,  а тот пользователь, кто на форуме писал, что некоторые силы способствовали развалу пар, стоящие на пути СБ,  получается, был не далек от истины  :longtongue:

Она прямым текстом говорила об Аннабель. Это  свежая история.

А на чьем прокате это было (а то ТАТ ведь не всегда по катающих  в данный момент рассуждает, чаще о других)? Будет время, посмотрела бы.

Отредактировано alba (30.12.2017 20:02:27)

+1

215

#p184778,Marivanova написал(а):

Из уст Тарасовой понятно, что тренер противилась больше Дрозда.

у тренера больше опыта и видит, чем все закончится. В сборную по танцам пора на ставку брать диетолога.

0

216

Люди. Может хватит уже. И не волнуйтесь вы за Дрозда пристроили уже парня. Пристроили.

0

217

#p184774,gagaga написал(а):

АТ что ли делала? чесслово не представляю как можно предложить паше Аннабель. какие там бонусы , чтоб хоть подумать  :D

Слушайте, отстаньте, а?  Да, ТАТ предлагала и сама об этом сказала.

0

218

#p184790,Marivanova написал(а):
#p184774,gagaga написал(а):

АТ что ли делала? чесслово не представляю как можно предложить паше Аннабель. какие там бонусы , чтоб хоть подумать  :D

Слушайте, отстаньте, а?  Да, ТАТ предлагала и сама об этом сказала.

А на чьём покате говорила?

Отредактировано InCity (30.12.2017 20:28:12)

0

219

#p184790,Marivanova написал(а):
#p184774,gagaga написал(а):

АТ что ли делала? чесслово не представляю как можно предложить паше Аннабель. какие там бонусы , чтоб хоть подумать  :D

Слушайте, отстаньте, а?  Да, ТАТ предлагала и сама об этом сказала.

так могли бы и не отвечать, а то вот так заманят инфой, а потом отстаньте  :D

0

220

#p184793,gagaga написал(а):
#p184790,Marivanova написал(а):
#p184774,gagaga написал(а):

АТ что ли делала? чесслово не представляю как можно предложить паше Аннабель. какие там бонусы , чтоб хоть подумать  :D

Слушайте, отстаньте, а?  Да, ТАТ предлагала и сама об этом сказала.

так могли бы и не отвечать, а то вот так заманят инфой, а потом отстаньте  :D

Какой инфой? ТАТ все сказала "прямым текстом". Если кто-то не услышал, то его личные проблемы ;)

Отредактировано cleoc (30.12.2017 20:47:27)

+3

221

#p184792,InCity написал(а):

А на чьём покате говорила?

Во время разминки короткого танца.
Тридцать восьмая минута на спортбоксе.

+1

222

#p184800,cleoc написал(а):
#p184793,gagaga написал(а):
#p184790,Marivanova написал(а):

Слушайте, отстаньте, а?  Да, ТАТ предлагала и сама об этом сказала.

так могли бы и не отвечать, а то вот так заманят инфой, а потом отстаньте  :D

Какой инфой? ТАТ все сказала "прямым текстом". Если кто-то не услышал, то его личные проблемы ;)

ну звиняйте. ну не смотрю я ТАТ  ;)

0

223

#p184812,gagaga написал(а):
#p184800,cleoc написал(а):
#p184793,gagaga написал(а):

так могли бы и не отвечать, а то вот так заманят инфой, а потом отстаньте  :D

Какой инфой? ТАТ все сказала "прямым текстом". Если кто-то не услышал, то его личные проблемы ;)

ну звиняйте. ну не смотрю я ТАТ  ;)

Если не смотрите, тогда зачем спорить? Странная реакция.
Если по теме. Неужели Анабель так хороша?

+3

224

#p184814,cleoc написал(а):
#p184812,gagaga написал(а):
#p184800,cleoc написал(а):

Какой инфой? ТАТ все сказала "прямым текстом". Если кто-то не услышал, то его личные проблемы ;)

ну звиняйте. ну не смотрю я ТАТ  ;)

Если не смотрите, тогда зачем спорить? Странная реакция.
Если по теме. Неужели Анабель так хороша?

а где я спорю-то, я же только спрашиваю?  :O

0

225

#p184814,cleoc написал(а):

Неужели Анабель так хороша?

папа сказал, что да, хороша. мне интересно другое, сподвигнет ли Аллочку это поработать над формой.

0

226

#p184807,Marivanova написал(а):
#p184792,InCity написал(а):

А на чьём покате говорила?

Во время разминки короткого танца.
Тридцать восьмая минута на спортбоксе.

А для тех, кому спортбокс географически недоступен, может быть, перескажете? :(

0

227

#p184818,Natalia написал(а):
#p184807,Marivanova написал(а):
#p184792,InCity написал(а):

А на чьём покате говорила?

Во время разминки короткого танца.
Тридцать восьмая минута на спортбоксе.

А для тех, кому спортбокс географически недоступен, может быть, перескажете? :(

ТАТ увидела на разминке Лободу, и сказала, что их тренер на неё наехала за то, что ТАТ сказала в своих комментариях на ючм, но ТАТ сказала, что это относилось не к Лободе конкретно, а вообще (что де мало кто из юниорских пар выходит во взрослые, и привела в пример Серёжку Пономаренко © и Мозгова). И что у Коли Морозова есть прекрасная девочка, и что за это Румянцева писала какие-то письма, чтобы ТАТ уволили за это с работы, и что письма эти кто-то подписывал. Там поток мысли, но я услышала вот так.
Ну они кем Дрозда считают? Умалишенным что ли? Кому надо менять скатанную партнершу, призера фюгп и ючм на, я даже не знаю как помягче, на... группу здоровья в лице Морозов?

+3

228

#p184818,Natalia написал(а):
#p184807,Marivanova написал(а):
#p184792,InCity написал(а):

А на чьём покате говорила?

Во время разминки короткого танца.
Тридцать восьмая минута на спортбоксе.

А для тех, кому спортбокс географически недоступен, может быть, перескажете? :(

сказала что-то вроде :" вот у нас так в ростанцах всегда получается что по выходу из юниоров пары распадаются, а тут у Коли Морозова дочка такая хорошая, но тут и письма писали, меня с работы снимали, а я что, я не виновата что так получается всегда")))))))))))

+1

229

#p184817,Валерия Валерия написал(а):
#p184814,cleoc написал(а):

Неужели Анабель так хороша?

папа сказал, что да, хороша. мне интересно другое, сподвигнет ли Аллочку это поработать над формой.

С папой понятно, меня интересует общественное мнение :)
По поводу Аллы. Обычно девушки в женском коллективе очень быстро приходят в форму, глядя на коллег.

0

230

#p184823,cleoc написал(а):
#p184817,Валерия Валерия написал(а):
#p184814,cleoc написал(а):

Неужели Анабель так хороша?

папа сказал, что да, хороша. мне интересно другое, сподвигнет ли Аллочку это поработать над формой.

С папой понятно, меня интересует общественное мнение :)
По поводу Аллы. Обычно девушки в женском коллективе очень быстро приходят в форму, глядя на коллег.

А если Алла не может контролировать вес? Были же преценденты в танцах и не только) Оправдывали же здесь их форму и аргументы находили, возможно, у девушки депрессия или заболевание, например, проблемы с щитовидной железой ттт.
Морозов пусть со своим партнёром катает, они одного класса или с Антоном, если он свободен ужо.

+1

231

#p184827,Эмили написал(а):
#p184823,cleoc написал(а):
#p184817,Валерия Валерия написал(а):

папа сказал, что да, хороша. мне интересно другое, сподвигнет ли Аллочку это поработать над формой.

С папой понятно, меня интересует общественное мнение :)
По поводу Аллы. Обычно девушки в женском коллективе очень быстро приходят в форму, глядя на коллег.

А если Алла не может контролировать вес? Были же преценденты в танцах и не только) Оправдывали же здесь их форму и аргументы находили, возможно, у девушки депрессия или заболевание, например, проблемы с щитовидной железой ттт.
Морозов пусть со своим партнёром катает, они одного класса или с Антоном, если он свободен ужо.

А с такими заболеваниями допустимы высокие нагрузки?

0

232

#p184827,Эмили написал(а):

Морозов пусть со своим партнёром катает, они одного класса или с Антоном, если он свободен ужо.

Сослепу думала, ошиблась)) Звучит потрясающе, конечно-Морозов с партнером.... Тут Володю Морозова еще вспомнишь)

+3

233

#p184788,IvanNikolaevich написал(а):

Люди. Может хватит уже. И не волнуйтесь вы за Дрозда пристроили уже парня. Пристроили.

Золотые слова

0

234

Так куда пристроили, скажите.

0

235

Может я ничего не понимаю в танцах, но объясните зачем Паше Анабель?Проблемы с весом и коньком у неё не исчезнут от смены партнёра... Не, я понимаю, что Паша любит ездить по миру, но все же... Какие такие ништяки могут быть?

Отредактировано uxti_tuxti (30.12.2017 22:44:44)

+3

236

#p184835,uxti_tuxti написал(а):

Может я ничего не понимаю в танцах, но объясните зачем Паше Анабель?Проблемы с весом и коньком не исчезнут у неё не исчезнут от смены партнёра... Не, я понимаю, что Паша любит ездить по миру, но все же... Какие такие ништяки могут быть?

#p184814,cleoc написал(а):

Неужели Анабель так хороша?

К Аннабель прилагается пиар-менеджер Татьяна Анатольевна и донельзя заинтересованный тренер. Одной ветви тарасовской семьи уже удалось пристроить  сына, а вторая хочет устроить дочь.

Отредактировано Marivanova (30.12.2017 22:37:40)

0

237

#p184834,Валерия Валерия написал(а):

Так куда пристроили, скажите.

Лучше дождаться оф.информации от пары все-таки.

+1

238

#p184835,uxti_tuxti написал(а):

Может я ничего не понимаю в танцах, но объясните зачем Паше Анабель?Проблемы с весом и коньком не исчезнут у неё не исчезнут от смены партнёра... Не, я понимаю, что Паша любит ездить по миру, но все же... Какие такие ништяки могут быть?

Речь шла о разных пропорциях партнеров. Зачем Анабель не знаю, меня она не вдохновила.

0

239

#p184835,uxti_tuxti написал(а):

Может я ничего не понимаю в танцах, но объясните зачем Паше Анабель?

Зато ни у кого не возник обратный вопрос: зачем Аннабель нужен Дрозд. А мне вот что интересно: как Румянцевой удается сопротивляться?

0

240

#p184840,Marivanova написал(а):
#p184835,uxti_tuxti написал(а):

Может я ничего не понимаю в танцах, но объясните зачем Паше Анабель?

Зато ни у кого не возник обратный вопрос: зачем Аннабель нужен Дрозд. А мне вот что интересно: как Румянцевой удается сопротивляться?

Багин надоел?
Если честно, даже представлять не хочется сочетание МД. Аннабель абсолютно никая. Непонятно, что она делает в танцах?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд