FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд


Алла Лобода - Павел Дрозд

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Алла Лобода - Павел Дрозд (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
   Программы сезона 2016-2017
КТ   Блюз: Blues: St. Louis Blues
       Свинг   
https://www.youtube.com/watch?v=wiHgfzBwIAw     
https://www.youtube.com/watch?v=C-lXY3BLEsc
хореографы: Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева, Игорь Распорский
 
ПТ   Malaguena by Ernest Lecuona
хореограф: Бенуа Ришо
https://www.youtube.com/watch?v=_mcfDVOXFPw
https://www.youtube.com/watch?v=Tr55F8a4zI0

Программы сезона 2017-2018
КТ - ?         
ПТ -   ? хореограф: Бенуа Ришо
     http://s018.radikal.ru/i514/1706/a4/b7fcddd03ae6.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (18.05.2018 13:10:58)

+1

241

#p184840,Marivanova написал(а):
#p184835,uxti_tuxti написал(а):

Может я ничего не понимаю в танцах, но объясните зачем Паше Анабель?

Зато ни у кого не возник обратный вопрос: зачем Аннабель нужен Дрозд. А мне вот что интересно: как Румянцевой удается сопротивляться?

Тут, имхо, проще объяснить. Лучше парень, предел которого - кубки России или парень, с которым при его данных можно выехать на этапы ГП? Выбор очевиден, мне кажется...

+1

242

#p184842,louisinsane написал(а):

Багин надоел?
Если честно, даже представлять не хочется сочетание МД. Аннабель абсолютно никая. Непонятно, что она делает в танцах?

Мне тоже не хочется, но похоже, крепость таки пала. Очень хочется ошибиться.

0

243

Почему ТАТ Ване не подобрала партнершу, если сама говорила, что после юниоров у нас все пары распадаются?

+2

244

#p184847,cleoc написал(а):

Почему ТАТ Ване не подобрала партнершу, если сама говорила, что после юниоров у нас все пары распадаются?

Она не так давно рассказывала, что секрет успеха в скатанных парах и что надо в танцевальные пары пораньше ставить детей. И вдруг этот современный рецепт забуксовал в аккурат на Аннабель и пошли в ход аргументы вроде Пономаренко и что "у нас так было всегда"

+4

245

Бедный Дрозд,  кому его только не монтировали :D А по параметрам подойдет только Скопцова,  а так пусть с Аллочкой катается, надеюсь что она в конце концов возьмется за свою форму)

+1

246

в эти слухи я, пока, не верю, но если все-таки уведут, имхо, Аллочка сама и будет виновата  :(  нехорошо 2 сезона подряд иметь полное отсутствие формы

+1

247

#p184788,IvanNikolaevich написал(а):

Люди. Может хватит уже. И не волнуйтесь вы за Дрозда пристроили уже парня. Пристроили.

С Эшли Вагнер за Казахстан катать будет? :crazyfun:

+21

248

причем ей не надо предпринимать героические усилия, если это конечно не "щитовидка"

0

249

Крепость пала, но не ради Аннабель.

+1

250

#p184850,Tania21 написал(а):

Бедный Дрозд,  кому его только не монтировали :D А по параметрам подойдет только Скопцова,  а так пусть с Аллочкой катается, надеюсь что она в конце концов возьмется за свою форму)

Я тоже надеюсь, что все у них с Аллой хорошо будет. И танцы хочу немного другие в следующем сезоне.

0

251

#p184877,IvanNikolaevich написал(а):

Крепость пала, но не ради Аннабель.

Да выше уже догадались, что ради Эшли и федерации Казахстана :D

А вообще как-то трудно определиться какой лучший вариант для Паши. С одной стороны, пара-то у них скатанная, оба катят и хорошо, при должной работе казалось бы можно пробиваться по примеру тех же ПМ. Но с другой, Алла уже второй год без формы, дикие постановки, и смотрится пара на льду негармонично, как ни крути. Высокий статный Павел и колобочек рядом :( Видно, что потенциально Павел на много большее способен. Как уж Аллу замотивировать я не знаю. Да и Павла, прохлаждающегося на югах. Казалось бы проигрыш всем основным соперникам на ЧР должен стать мощнейшим пинком. Но видимо изменений не дождаться, всех все устраивает. Ну а что, может еще несколько пар травмируется или распадется, так и доползут до третьего номера, зачем напрягаться...

+7

252

#p184774,gagaga написал(а):
#p184767,Marivanova написал(а):
#p184757,gagaga написал(а):

а как это? технология какая ?

Старая, как мир.  Делается заманчивое предложение и человек соглашается. Она во время выступления ЛД говорила - послушайте, зачем  мне пересказывать?

ТАТ что ли делала? чесслово не представляю как можно предложить паше Аннабель. какие там бонусы , чтоб хоть подумать  :D

Бонусов никаких для Павла, зато его убирают как потенциального конкурента Букина. Бонус для СБ и ТАТ.
И , как бы, если проблема в алиной  форме, то Анабель уже сейчас тяжелее
  Аллы, а перспективы по набору веса там огого. К тому же она неповоротливая, немузыкальная и вообще никакая.

+6

253

#p184952,MLidia0912 написал(а):
#p184774,gagaga написал(а):
#p184767,Marivanova написал(а):

Старая, как мир.  Делается заманчивое предложение и человек соглашается. Она во время выступления ЛД говорила - послушайте, зачем  мне пересказывать?

ТАТ что ли делала? чесслово не представляю как можно предложить паше Аннабель. какие там бонусы , чтоб хоть подумать  :D

Бонусов никаких для Павла, зато его убирают как потенциального конкурента Букина. Бонус для СБ и ТАТ.
И , как бы, если проблема в алиной  форме, то Анабель уже сейчас тяжелее
  Аллы, а перспективы по набору веса там огого. К тому же она неповоротливая, немузыкальная и вообще никакая.

Ну какой конкурент, где Букин и где Дрозд,  они на разных орбитах.

+2

254

#p184923,miriadit написал(а):
#p184877,IvanNikolaevich написал(а):

Крепость пала, но не ради Аннабель.

Да выше уже догадались, что ради Эшли и федерации Казахстана :D

А вообще как-то трудно определиться какой лучший вариант для Паши. С одной стороны, пара-то у них скатанная, оба катят и хорошо, при должной работе казалось бы можно пробиваться по примеру тех же ПМ. Но с другой, Алла уже второй год без формы, дикие постановки, и смотрится пара на льду негармонично, как ни крути. Высокий статный Павел и колобочек рядом :( Видно, что потенциально Павел на много большее способен. Как уж Аллу замотивировать я не знаю. Да и Павла, прохлаждающегося на югах. Казалось бы проигрыш всем основным соперникам на ЧР должен стать мощнейшим пинком. Но видимо изменений не дождаться, всех все устраивает. Ну а что, может еще несколько пар травмируется или распадется, так и доползут до третьего номера, зачем напрягаться...

Может сейчас Аллочка километры набегает, Пашу отпустили напоследок себя показать, людей увидеть, а как приедет, запрут на льду и ключ до августа спрячут

+1

255

#p184985,siamych написал(а):

Ну какой конкурент, где Букин и где Дрозд,  они на разных орбитах.

Не сказала бы. И у Букина, и у Дрозда на ногах висят гири.
Кто скорее с ними справится, тот и будет впереди.

+5

256

#p185026,янта написал(а):
#p184985,siamych написал(а):

Ну какой конкурент, где Букин и где Дрозд,  они на разных орбитах.

Не сказала бы. И у Букина, и у Дрозда на ногах висят гири.
Кто скорее с ними справится, тот и будет впереди.

Даже с гирями Букин сейчас опережает, Дрозду сначала надо догнать еще, а не факт, что Букин не будет дальше прогрессировать. Виртуально потенциально все миллионеры ЛД катят оба и  чемпионы, но реальность отличается и пока не в пользу Дрозда на данный момент

+1

257

#p185036,siamych написал(а):

Даже с гирями Букин сейчас опережает, Дрозду сначала надо догнать еще, а не факт, что Букин не будет дальше прогрессировать. Виртуально потенциально все миллионеры ЛД катят оба и  чемпионы, но реальность отличается и пока не в пользу Дрозда на данный момент

Никому нельзя отказывать в прогрессе.
Если бы не пример Евдокимовой, я бы сейчас пару Дрозда закапывала.

0

258

Неужели Дрозд будет следующим проектом самой лучшей фигуристки?

0

259

#p184987,siamych написал(а):
#p184923,miriadit написал(а):
#p184877,IvanNikolaevich написал(а):

Крепость пала, но не ради Аннабель.

Да выше уже догадались, что ради Эшли и федерации Казахстана :D

А вообще как-то трудно определиться какой лучший вариант для Паши. С одной стороны, пара-то у них скатанная, оба катят и хорошо, при должной работе казалось бы можно пробиваться по примеру тех же ПМ. Но с другой, Алла уже второй год без формы, дикие постановки, и смотрится пара на льду негармонично, как ни крути. Высокий статный Павел и колобочек рядом :( Видно, что потенциально Павел на много большее способен. Как уж Аллу замотивировать я не знаю. Да и Павла, прохлаждающегося на югах. Казалось бы проигрыш всем основным соперникам на ЧР должен стать мощнейшим пинком. Но видимо изменений не дождаться, всех все устраивает. Ну а что, может еще несколько пар травмируется или распадется, так и доползут до третьего номера, зачем напрягаться...

Может сейчас Аллочка километры набегает, Пашу отпустили напоследок себя показать, людей увидеть, а как приедет, запрут на льду и ключ до августа спрячут

Вы сами верите в это?

Отредактировано Tatianca (31.12.2017 16:47:45)

0

260

#p185042,Валерия Валерия написал(а):

Неужели Дрозд будет следующим проектом самой лучшей фигуристки?

Ну в случае проекта с Ильиных у него хоть какие то перспективы есть, а с килограммами Аллы только проблемы со здоровьем....

+1

261

Дрозд находится в зоне комфорта , тренер его любит, партнерша не очень мешает, да большая, да тяжелая, но зачем создавать себе проблемы новой скаткой, мне кажется, что его все устраивает , так что ждём новых постановок от Ришо .

0

262

#p185038,янта написал(а):
#p185036,siamych написал(а):

Даже с гирями Букин сейчас опережает, Дрозду сначала надо догнать еще, а не факт, что Букин не будет дальше прогрессировать. Виртуально потенциально все миллионеры ЛД катят оба и  чемпионы, но реальность отличается и пока не в пользу Дрозда на данный момент

Никому нельзя отказывать в прогрессе.
Если бы не пример Евдокимовой, я бы сейчас пару Дрозда закапывала.

Все в их руках и ногах, из нынешнего цикла  утопших или утопающих пар все сами шли ко дну, так что начнут активно работать могут выплыть, легко не будет конечно

0

263

#p185073,Tatianca написал(а):

Вы сами верите в это?

:D
https://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-09_5/14112726261794.jpg

+1

264

Я против Аннабель всей душой), лучше тогда Диану Дрозду отдать и то толку больше будет
Алла, борись за партнёра)

+1

265

#p184952,MLidia0912 написал(а):

К тому же она неповоротливая, немузыкальная и вообще никакая.

Не болельщица Анабель ни разу, но так можно про любую нашу танцоршу написать.

+3

266

#p184877,IvanNikolaevich написал(а):

Крепость пала, но не ради Аннабель.

А токмо ради  кого?

0

267

#p185373,Marivanova написал(а):
#p184877,IvanNikolaevich написал(а):

Крепость пала, но не ради Аннабель.

А токмо ради  кого?

Да утка это все, имхо.

+4

268

#p185429,uxti_tuxti написал(а):
#p185373,Marivanova написал(а):
#p184877,IvanNikolaevich написал(а):

Крепость пала, но не ради Аннабель.

А токмо ради  кого?

Да утка это все, имхо.

Не Иван Николаевич, а Ганс Христиан?

+2

269

Народ, смотрю, всё ещё активно ведётся на энсайды Ивана Николаевича)

Выступающая за Казахстан Эшли Вагнер смахивает слезу умиления)

+4

270

#p185438,Мама Стифлера написал(а):

Народ, смотрю, всё ещё активно ведётся на энсайды Ивана Николаевича)

Выступающая за Казахстан Эшли Вагнер смахивает слезу умиления)

Ей-таки дали гражданство?  :rofl:

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд