FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко


Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко

Сообщений 301 страница 330 из 1728

1

Christina Carreira - Anthony Ponomarenko (США)
Серебряные (2018) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира среди юниоров
Бронзовые призёры ЧЧК - 2022
Бронзовые призёры ЧЧК - 2024
Бронзовые призёры чемпионата США - 2023
Серебряные призёры чемпионата США - 2024

   Даты рождения: К.: 03.04.2000; А.: 05.01.2001
   Клубы: Skating Club of New York (Нью-Йорк), Skating Club of San Francisco (Сан-Франциско)
   Тренеры: Scott Moir, Madison Hubbell, Adrian Diaz, Patrice Lauzon
   Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Грег Цуэрлейн, Фабьян Бурза
   Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00014977.htm

https://i.imgur.com/Nhrx61Y.jpg
https://www.instagram.com/p/CxoCUsBxNlg/

+фото

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2020/2021
РТ
Foxtrot: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
Swing: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
ПТ
Main Title (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre 
Farewell To The Past by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre
Love Is A Mistery by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre

***

   Программы сезона 2016-2017
     КТ   Блюз: Why Don't You Do Right (Roger Rabbit soundtrack)
            Свинг: Cool Cat in Town by Tape Five
     https://www.youtube.com/watch?v=VJi481nup5U
     хореограф: Игорь Шпильбанд

     ПТ   Exogenesis Symphony Part 3 by Muse
     https://www.youtube.com/watch?v=1eIZWNGJ67M
     хореограф: Игорь Шпильбанд

Актуальные новости, интервью:
  15.06.2017 PONOMARENKO CONTINUES A FAMILY TRADITION  https://www.ifsmagazine.com/ponomarenko … tradition/
  февраль 2021:
Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко ушли к Скотту Мойру.

Team USA ice dancers Christina Carreira and Anthony Ponomarenko announced today that they will begin training at the Ice Academy of Montréal (I.AM) under the supervision of Scott Moir, who is head coach and managing director of a second I.AM location in Southwestern Ontario.

https://usfigureskatingfanzone.com/news … =instagram

Отредактировано Мама Стифлера (21.06.2017 15:08:24)

+8

301

#p1133259,cleoc написал(а):
#p1133257,Александра написал(а):

Да потерпите до ОИ 2022, после этого СК, ЧБ, ГП точно уйдут. Всего 2 с половиной года осталось.

Куда они уйдут? Говорю же - артистическая программа это предлог и Навку вернуть на соревнования. В паре с Чернышевым.
И два года в моем возрасте это много, хочется разнообразия.

Если хотите разнообразия, то для этого есть детское женское одиночное, там почти каждый всё меняется. А в танцах всегда катались долго.

+6

302

#p1133261,Александра написал(а):

Если хотите разнообразия, то для этого есть детское женское одиночное, там почти каждый всё меняется. А в танцах всегда катались долго.

Поэтому у дев есть стимул.
Очень много талантов из-за этого заблуждения (что в танцах должны выигрывать только пенсионеры) заканчивают уже в юниорах.

+1

303

Бежать надо Энтони от ИШ и как можно скорее, ставит он им в ПТ испанские страсти с цыганочкой, которые совершенно не идут паре, видимо нет свежих идей и мыслей. Я вообще сильно удивлена такому регрессу ИШ. Нравится мне Антон, хотя хотела бы ему другую партнершу, но не судьба видно, загубит их тренер, ой загубит... такими невыгодными постановками.

+1

304

#p1133249,cleoc написал(а):
#p1133241,Harvey777 написал(а):

Подсказываю  - взрослой пластикой, координацией и лоском. Макнамары на льду не дотягивают до старших товарищей по сборной, ещё не изжили юношескую ученическую старательность, нет уверенности в каждом движении, придающей шик. У ХД и ЧБ это есть, у МК пока нет, у Антона тоже.

А я вижу, что даже Чок не так теперь легко взлетает в поддержки, как тяжело катит Хаббел, что юниоры твизлят и вращаются в 10 раз лучше.
А так подождите до их 50-ти, вот где будет шик-блеск-красота.

А вы сравнивайте не с юниорами, их на взрослых соревнованиях нет. Когда ХД и ЧБ начнут проигрывать скажем Шпилевой или Шевченко, тогда федерация задумается.

+1

305

#p1133262,Александра написал(а):
#p1133212,Harvey777 написал(а):

Фирусу бы сначала перестать заваливаться на каждом соревновании. И Парсонсону. К Турину глядишь перестанут. И это при том, что я обожаю Фируса с его легчайшим коньком. В танцах годы и наезженные километры очень отличают зрелых спортсменов от молодняка.

Как здорово, что не только мне нравится Фирус на фсо)) Когда будут писать, что КП на форуме не любят, то пусть вспомнят про СФ, которых реально здесь не любят.

СФ чудные, очень подходящие друг другу и просто летят по льду. И танцы им ставят сложные, потому что они их могут выкатать. Но на них как проклятье, я уже боюсь смотреть их прокаты.

+1

306

#p1133252,cleoc написал(а):
#p1133251,Katarin@ написал(а):
#p1133228,cleoc написал(а):

Я пока не увидела, какое платье скопировали.

Ну не увидели так не увидели...
Даже без учета "плохой копии", платье просто плохое и танец не выигрышный
И даже хороший РТ померк на фоне такого же от недущей зато очень яркой Чок...
Вопрос, на фига федре тащить КП поперек Медичек с такими раскладами...понимаю еще бы у них "Джульетты" были....хотя ХД надо все же сначала хотя бы дождаться

А, так всё-таки платье Пападакис в безопасности, ну тогда ладно.

Ее платья всегда в безопасности, но мило что вы волнуетесь
Мне в принципе все равно кто какими костюмами вдохновляется, я ничего не писала  днями ранее .. и вообще ничего против не имею, да и сейчас думаю зря упомянула.... просто хотела донести мысль, что если ИШ выдал КП втор продукт причем легко узнаваемый, то какие претензии могут быть к амер федре, что они радостно не поддержали

0

307

#p1133241,Harvey777 написал(а):
#p1133214,cleoc написал(а):
#p1133212,Harvey777 написал(а):

В танцах годы и наезженные километры очень отличают зрелых спортсменов от молодняка.

Подскажите пожалуйста чем?

Сумма баллов вещь переменная, все зависит от ставки федерации, и Вы это знаете не хуже меня.

Федерация ведь видела обе пары на прокатах и на домашней Бэшке вот такие баллы, а не рекордные.

Подсказываю  - взрослой пластикой, координацией и лоском. Макнамары на льду не дотягивают до старших товарищей по сборной, ещё не изжили юношескую ученическую старательность, нет уверенности в каждом движении, придающей шик. У ХД и ЧБ это есть, у МК пока нет, у Антона тоже.

Антон очень даже дотягивает С Кристиной что то не то сейчас

0

308

#p1133258,Harvey777 написал(а):
#p1133231,cleoc написал(а):
#p1133226,Harvey777 написал(а):

ЮЧМ и сразу Пекин :). Вы наверное не представляете как выглядат на одном льду скажем ХД, ЧБ и юниоры (пусть даже такие  хорошие юниоры как Вадим и Эвонли). Это настолько не реальная цель, что думаю им она в голову не разу не приходила

Я очень много раз видела Чок и меня разговоры о ее лидерстве удивляют. С хорошими программами видела если что. Но разница конечно в скорости и раскате с соперниками конечно огромная.

Я тоже их видела много раз, и в прошлом году она начала местами катить. У Эвана нет проблемы с раскатом, была проблема с определёнными элементами. На данный момент, ЧБ и ХД могут меняться местами в сборной но они настолько выше классом всех остальных в своей сборной, что свободно только третье место. Его будут делить МК и ХБ (с преимуществом у Жан Люка).

Антон пока обходит МК в этом сезоне

0

309

#p1133259,cleoc написал(а):
#p1133257,Александра написал(а):

Да потерпите до ОИ 2022, после этого СК, ЧБ, ГП точно уйдут. Всего 2 с половиной года осталось.

Куда они уйдут? Говорю же - артистическая программа это предлог и Навку вернуть на соревнования. В паре с Чернышевым.
И два года в моем возрасте это много, хочется разнообразия.

А чем они вам мешают и почему должны куда-то уходить? Вот я против КП ничего против не имею, но очевидно ни они, ни МК танцевально даже рядом не стояли со старшими товарищами ЧБ и ХД. Вот когда ни дорастут, тогда они их и сменят на посту, потому что будут сильнее, а не потому что надо искусственно продвигать молодых.

Я лучше буду много лет есть омаров, т.е. смотреть на танцы ЧБ, ХД, ГП, чем сырую кашу жевать - т.е. на лохматых юниоров. Вот когда каша пропечется, и КП будут танцевать так же классно, тогда и подавайте их мне.
Вот ПС никакая очередь не помешала, потому что они явно сами доросли и стали топ-парой во всех смыслах.

Хотя мне фламенко КП очень даже понравилось, может, они и впрыгнут с ним куда.

+3

310

#p1133287,Lola написал(а):
#p1133258,Harvey777 написал(а):
#p1133231,cleoc написал(а):

Я очень много раз видела Чок и меня разговоры о ее лидерстве удивляют. С хорошими программами видела если что. Но разница конечно в скорости и раскате с соперниками конечно огромная.

Я тоже их видела много раз, и в прошлом году она начала местами катить. У Эвана нет проблемы с раскатом, была проблема с определёнными элементами. На данный момент, ЧБ и ХД могут меняться местами в сборной но они настолько выше классом всех остальных в своей сборной, что свободно только третье место. Его будут делить МК и ХБ (с преимуществом у Жан Люка).

Антон пока обходит МК в этом сезоне

Ну и что? Антон может обходить МК, МК будут обходить Антона, обеим парам ещё расти и расти до ХД и ЧБ. И до ХБ если Кэйтлин в форме. И те и другие ещё очень юниористые. МК на мой взгляд более перспективные чем КП, несмотря на то что Антон выиграл заочно в одном соревновании в начале сезона. До их ОИ цикла времени ещё много, даже если одна из пар поедет на ОИ третьей парой (в чём я очень сильно сомневаюсь).

+2

311

#p1133259,cleoc написал(а):

Куда они уйдут? Говорю же - артистическая программа это предлог и Навку вернуть на соревнования. В паре с Чернышевым.

Мэди Хаббел уже помолвилась с Диасом, но в интервью сказала, что поженятся только после окончания спортивной карьеры,  чтобы можно было спокойно провести свадьбу и медовый месяц, не думая о новом сезоне и о новых программах.Значит, у ХД и СД в планах закончить после Пекина.

Отредактировано Lika (24.09.2019 09:23:29)

0

312

#p1133291,Danielle написал(а):

Вот ПС никакая очередь не помешала, потому что они явно сами доросли и стали топ-парой во всех смыслах

ПС занимали  тринадцатые-пятнадцатые места на ГС, когда были  вторым номером после ПБ. Когда стали первым номером сборной Франции, тогда и прогресс пошёл, и  поддержка от федерации появилась.

Отредактировано Lika (24.09.2019 09:33:24)

+2

313

#p1133264,ESD написал(а):

ежать надо Энтони от ИШ и как можно скорее

К кому? К Лозонам, у которых и так много пар? У других тренеров сейчас нет авторитета, имхо.

0

314

#p1133375,Lika написал(а):
#p1133291,Danielle написал(а):

Вот ПС никакая очередь не помешала, потому что они явно сами доросли и стали топ-парой во всех смыслах

ПС занимали пятнадцатые места на ГС, когда были  вторым номером после ПБ. Когда стали первым номером сборной Франции, тогда и прогресс пошёл, и  поддержка от федерации появилась.

После ухода ПБ не значит впоследствии. У самих же ПС тоже прогресс в катании наметился, и именно этот прогресс был оценен.
Уж Амерфедра первый номер тасовать умеет, показали бы юниоры что стоящее, могли бы на первый номер вполне претендовать.

0

315

#p1133383,Danielle написал(а):

. У самих же ПС тоже прогресс в катании наметился, и именно этот прогресс был оценен.

Прогресс наметился, но поддержка федерации тоже  сыграла свою роль, имхо.

Отредактировано Lika (24.09.2019 09:44:20)

+1

316

#p1133383,Danielle написал(а):

Уж Амерфедра первый номер тасовать умеет, показали бы юниоры что стоящее, могли бы на первый номер вполне претендовать.

ШШ стали первым номером только после ухода ДУ, и то не сразу.Сперва первым номером стали новоделы ЧБ. ДУ далеко не сразу стали обходить БА, хотя показывали высокий технический уровень.

Отредактировано Lika (24.09.2019 09:45:33)

0

317

Мне кажется, как минимум ХД  всё-таки уйдут после ОИ в Пекине. Мэди Х. планирует свадьбу с Адриа после завершения карьеры, явно в ближайшем будущем. Да у Кристины сейчас и гражданства нет, чтобы  выступать на ОИ, и не известно, когда появится.

Отредактировано Lika (24.09.2019 09:54:46)

0

318

#p1133375,Lika написал(а):
#p1133291,Danielle написал(а):

Вот ПС никакая очередь не помешала, потому что они явно сами доросли и стали топ-парой во всех смыслах

ПС занимали  тринадцатые-пятнадцатые места на ГС, когда были  вторым номером после ПБ. Когда стали первым номером сборной Франции, тогда и прогресс пошёл, и  поддержка от федерации появилась.

пардон. ПС занимали эти места один сезон. Олимпийский сезон, кому в тот сезон было дело до только что вышедших юниоров
Мы никогда не узнаем смогли бы ПС обойти ПБ или нет, но то что они за один сезон сделали то что ПБ не смогли за всю карьеру - факт...

+3

319

Кристина  и Энтони за кадром турнира U.S. International Figure Skating Classic 2019
https://sun4.dataix-kz-akkol.userapi.com/c851328/v851328344/1cca53/XmLXNz0Bbc8.jpg
https://sun1.dataix-kz-akkol.userapi.com/c851328/v851328344/1cca5b/ss6bWazCxRk.jpg
https://sun3.dataix-kz-akkol.userapi.com/c851328/v851328344/1cca64/9dcGlh9nJ4c.jpg
https://sun4.dataix-kz-akkol.userapi.com/c851328/v851328344/1cca6c/_NcS_l0zfHc.jpg
https://www.instagram.com/p/B2xVUnunVOj/

+6

320

#p1133377,Lika написал(а):
#p1133264,ESD написал(а):

ежать надо Энтони от ИШ и как можно скорее

К кому? К Лозонам, у которых и так много пар? У других тренеров сейчас нет авторитета, имхо.

Как к кому? К Жулину. Еще один последний причал.

+2

321

При всем таланте ВМ и ПС им во многом помогло и то, что они сразу стали лидерами своих сборных.
На мировом уровне ПС вырвались вперёд ещё и на фоне слабого топа.
Поэтому и говорят, что "талантам нужно помогать".
Бейтс будет на 4-тых ОИ, Мэди на 3-тьих - это 12-16 лет. Хаббел просто на ОИ не попадала, но на арене тоже очень давно.
Ну и я не вижу преимущества 30 лет против 20. Если ПС и ВМ до 20-ти были шикарными, то никакие им 100 лет накатывания не нужны.
Приведу ещё в пример родителей Антона. Лично мне они очень нравились в начале своего пути. А когда выигрывали - совершенно нет. Не было той лёгкости, искристости, скорости.

Отредактировано cleoc (24.09.2019 12:55:13)

0

322

#p1133597,cleoc написал(а):

Хаббел просто на ОИ не попадала, но на арене тоже очень давно.

Вроде на играх 2018 они с Донахью 4 были в личном турнире?

0

323

#p1133597,cleoc написал(а):

что они сразу стали лидерами своих сборных.

ВМ - естественным путем ухода Лозонов, а ДУ - не сразу, а обыграв Белбин со временем. Почему для Антона дорогу надо искусственно освобождать?

+2

324

#p1133769,Marivanova написал(а):
#p1133597,cleoc написал(а):

что они сразу стали лидерами своих сборных.

ВМ - естественным путем ухода Лозонов, а ДУ - не сразу, а обыграв Белбин со временем. Почему для Антона дорогу надо искусственно освобождать?

ДУ да, но там ещё Линичук помогла, когда взяла и Домнину-Шабалина и федерация побоялась, что в их пользу "сольют" пару из США. Хотя конечно ДУ были сильны уже на ЧМ 2009, по крайней мере в ПТ.
Потому, что судят не пойми по каким параметрам. Я Макнамару не люблю, но что там такого плохого в ее катании,что отражено в уровнях, в упор не вижу. А "ювелирный конек" судьи видят у Чок.

0

325

#p1133826,cleoc написал(а):

Я Макнамару не люблю, но что там такого плохого в ее катании,что отражено в уровнях, в упор не вижу. А "ювелирный конек" судьи видят у Чок.

На  произволке Макнамары я реально заснула, а Чок смотрела с большим интересом. Наверное, судьи тоже судят по впечатлению. Как трибунам во сне объяснить уровни Макнамары?

+3

326

#p1133828,Marivanova написал(а):
#p1133826,cleoc написал(а):

Я Макнамару не люблю, но что там такого плохого в ее катании,что отражено в уровнях, в упор не вижу. А "ювелирный конек" судьи видят у Чок.

На  произволке Макнамары я реально заснула, а Чок смотрела с большим интересом. Наверное, судьи тоже судят по впечатлению. Как трибунам во сне объяснить уровни Макнамары?

По поводу постановок согласна, но зачем тогда технику оценивать? Тесса тоже вечно по уровням была хуже Чок и Капелинни. Смешно.
ВМ и ДУ прорвались как раз за счёт превосходства в технике. Сейчас молодым такой возможности не дают.
Через 20 лет я тоже буду писать - как мне надоели Энтони и Макнамара 😂

Отредактировано cleoc (24.09.2019 15:43:04)

0

327

#p1133832,cleoc написал(а):

По поводу постановок согласна, но зачем тогда технику оценивать? Тесса тоже вечно по уровням была хуже Чок и Капелинни. Смешно.

Подчеркнула ребро в нужном месте - вот уровень. С небольшими шагами на мелких дугах  легче.

+2

328

#p1133387,Lika написал(а):

Сперва первым номером стали новоделы ЧБ

Какие новоделы? Четыре сезона к 2015 году.

0

329

#p1133833,Marivanova написал(а):
#p1133832,cleoc написал(а):

По поводу постановок согласна, но зачем тогда технику оценивать? Тесса тоже вечно по уровням была хуже Чок и Капелинни. Смешно.

Подчеркнула ребро в нужном месте - вот уровень. С небольшими шагами на мелких дугах  легче.

И где справедливасть? Аня и Мэди так могут скакать до 100 лет, а у катальшиц колени не выдержат. И вообще дурацкая система ключевых моментов.
Кстати я хорошо помню, какие были нападки на ВМ и говорили, что у них нет взрослого катания, взрослых эмоций и в пример Шабалина и Шонфельлера приводили. Как хорошо,что тогда не уважили "за выслугу лет", а поставили оценки по катанию в Ванкувере. Сейчас же это невозможно.

0

330

#p1133844,cleoc написал(а):

Сейчас же это невозможно.

Ну почему невозможно, если ПС повторили этот спринт?  А сейчас нет пары, которая куда-то могла ворваться. Поставь рядом с Энтони Гулякову - никто замены не увидит. Как две капли воды.  Не кажется, что желание затмевает реальность?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко