FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко


Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко

Сообщений 331 страница 360 из 1728

1

Christina Carreira - Anthony Ponomarenko (США)
Серебряные (2018) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира среди юниоров
Бронзовые призёры ЧЧК - 2022
Бронзовые призёры ЧЧК - 2024
Бронзовые призёры чемпионата США - 2023
Серебряные призёры чемпионата США - 2024

   Даты рождения: К.: 03.04.2000; А.: 05.01.2001
   Клубы: Skating Club of New York (Нью-Йорк), Skating Club of San Francisco (Сан-Франциско)
   Тренеры: Scott Moir, Madison Hubbell, Adrian Diaz, Patrice Lauzon
   Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Грег Цуэрлейн, Фабьян Бурза
   Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00014977.htm

https://i.imgur.com/Nhrx61Y.jpg
https://www.instagram.com/p/CxoCUsBxNlg/

+фото

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2020/2021
РТ
Foxtrot: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
Swing: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
ПТ
Main Title (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre 
Farewell To The Past by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre
Love Is A Mistery by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre

***

   Программы сезона 2016-2017
     КТ   Блюз: Why Don't You Do Right (Roger Rabbit soundtrack)
            Свинг: Cool Cat in Town by Tape Five
     https://www.youtube.com/watch?v=VJi481nup5U
     хореограф: Игорь Шпильбанд

     ПТ   Exogenesis Symphony Part 3 by Muse
     https://www.youtube.com/watch?v=1eIZWNGJ67M
     хореограф: Игорь Шпильбанд

Актуальные новости, интервью:
  15.06.2017 PONOMARENKO CONTINUES A FAMILY TRADITION  https://www.ifsmagazine.com/ponomarenko … tradition/
  февраль 2021:
Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко ушли к Скотту Мойру.

Team USA ice dancers Christina Carreira and Anthony Ponomarenko announced today that they will begin training at the Ice Academy of Montréal (I.AM) under the supervision of Scott Moir, who is head coach and managing director of a second I.AM location in Southwestern Ontario.

https://usfigureskatingfanzone.com/news … =instagram

Отредактировано Мама Стифлера (21.06.2017 15:08:24)

+8

331

#p1133832,cleoc написал(а):
#p1133828,Marivanova написал(а):
#p1133826,cleoc написал(а):

Я Макнамару не люблю, но что там такого плохого в ее катании,что отражено в уровнях, в упор не вижу. А "ювелирный конек" судьи видят у Чок.

На  произволке Макнамары я реально заснула, а Чок смотрела с большим интересом. Наверное, судьи тоже судят по впечатлению. Как трибунам во сне объяснить уровни Макнамары?

По поводу постановок согласна, но зачем тогда технику оценивать? Тесса тоже вечно по уровням была хуже Чок и Капелинни. Смешно.
ВМ и ДУ прорвались как раз за счёт превосходства в технике. Сейчас молодым такой возможности не дают.
Через 20 лет я тоже буду писать - как мне надоели Энтони и Макнамара 😂

Просто танцы не дают возможности превосходства в технике в принципе, чтобы куда то прорываться. Все делают одно и то же, все задумано на 4 уровни. Все решают постановки и сам танец.
Если хочется разноообразия, можно смотреть за женским одиночным, там теперь каждый год будет новая 15-летка, выносящая всех техникой.

+1

332

#p1133832,cleoc написал(а):

ВМ и ДУ прорвались как раз за счёт превосходства в технике. Сейчас молодым такой возможности не дают.

Не преуменьшая таланта и заслуг ВМ и ДУ, у них была совершенно другая ситуация. Они соревновались со старой гвардией, которых не учили с детства крутить твиззлы, делать поддержки и вращения на четвертый уровень. Если им приходилось учиться на ходу, то ВМ и ДУ в момент введения НСС были новисами и к моменту выхода во взрослые обладали необходимым техническим арсеналом. В 2019 году хорошие твиззлы могут быть даже у пар, которые последние места на ЧМ занимают, а десять лет назад только у двух-трех пар десятки ЧМ на твиззлы можно было смотреть без слез.

Сейчас выделиться техникой гораздо сложнее, поэтому как никогда важно иметь яркие и запоминающиеся постановки. И никто не виноват, что год назад, когда Чок только в августе после операции на коньки встала, у МК и КП было... а я даже не помню, что у них было в ПТ, если честно, помню только Марию в РТ у Антона с Кристиной. Да и этот сезон не исключение - у МК что-то совсем невнятное в ПП, запоминается только платье в крови, а у КП фламенко, которое мы десять лет назад видели в гораздо лучшем исполнении. Они не предлагают ничего нового, поэтому так и будут топтаться на месте.

+5

333

#p1133377,Lika написал(а):
#p1133264,ESD написал(а):

ежать надо Энтони от ИШ и как можно скорее

К кому? К Лозонам, у которых и так много пар? У других тренеров сейчас нет авторитета, имхо.

К Зуевой. Я думаю у неё еще есть желание и возможность.

0

334

#p1134260,ESD написал(а):
#p1133377,Lika написал(а):
#p1133264,ESD написал(а):

ежать надо Энтони от ИШ и как можно скорее

К кому? К Лозонам, у которых и так много пар? У других тренеров сейчас нет авторитета, имхо.

К Зуевой. Я думаю у неё еще есть желание и возможность.

А там технарь есть?

0

335

#p1134270,Александра написал(а):

А там технарь есть?

Учар :)

+2

336

#p1134272,Marivanova написал(а):
#p1134270,Александра написал(а):

А там технарь есть?

Учар :)

Тогда лучше сразу пойти учиться)

+2

337

Учар хоть по взрослым катался, а Шпильбанд закончил в юниорах кажись?

Отредактировано Валерия Валерия (25.09.2019 00:38:58)

0

338

А у Шпильбанда новая любимая жена.

0

339

#p1134270,Александра написал(а):
#p1134260,ESD написал(а):
#p1133377,Lika написал(а):

К кому? К Лозонам, у которых и так много пар? У других тренеров сейчас нет авторитета, имхо.

К Зуевой. Я думаю у неё еще есть желание и возможность.

А там технарь есть?

А Ткаченко разве не с Зуевой работает?

0

340

#p1133194,cleoc написал(а):
#p1133193,Marivanova написал(а):
#p1133189,cleoc написал(а):

Это да, только оценки тогда они такие, как сейчас, никогда не увидят.

Это так, я предусмотрела. Они засветятся, обвыкнутся во взрослых и, вселив надежду в федерацию, могут получить шанс через Игры уже от Америки.

Ну тогда точно беспроигрышный вариант. Но думаю, что Колеснику скоро гражданство дадут. Впрочем, как и Кристине. Хорошо помню, как играли на нервах у Белбин и дали гражданство только непосредственно перед ОИ.

Вангую, что Вадиму дадут, Кристине нет, ну или Вадиму дадут раньше, чем Кристине. Ибо у Колесников будут выигранные ФЮГП и ЮЧМ в активе, а у КП ничего(

0

341

#p1134289,ESD написал(а):
#p1134270,Александра написал(а):
#p1134260,ESD написал(а):

К Зуевой. Я думаю у неё еще есть желание и возможность.

А там технарь есть?

А Ткаченко разве не с Зуевой работает?

Ага, ещё один технарь  :D , два технаря : Учар да Ткаченко.

+6

342

#p1134289,ESD написал(а):
#p1134270,Александра написал(а):
#p1134260,ESD написал(а):

К Зуевой. Я думаю у неё еще есть желание и возможность.

А там технарь есть?

А Ткаченко разве не с Зуевой работает?

Он тоже там. Но повторюсь - Антон слишком талантливый, чтобы быть чей-то кошкой))

0

343

#p1134290,lisalapsa написал(а):
#p1133194,cleoc написал(а):
#p1133193,Marivanova написал(а):

Это так, я предусмотрела. Они засветятся, обвыкнутся во взрослых и, вселив надежду в федерацию, могут получить шанс через Игры уже от Америки.

Ну тогда точно беспроигрышный вариант. Но думаю, что Колеснику скоро гражданство дадут. Впрочем, как и Кристине. Хорошо помню, как играли на нервах у Белбин и дали гражданство только непосредственно перед ОИ.

Вангую, что Вадиму дадут, Кристине нет, ну или Вадиму дадут раньше, чем Кристине. Ибо у Колесников будут выигранные ФЮГП и ЮЧМ в активе, а у КП ничего(

Зачем же так рано раздавать медали? Ушаковой год назад тоже прогнозировали всё юниорское золото мира, а в итоге что-то пошло не так...

+1

344

#p1134297,Валерия Валерия написал(а):

Так недавно вскрылось, что сам Шпильбанд только улыбается и наводит мосты, а тренируют «Учары»

И паспорт у них отобрали

0

345

#p1134278,Валерия Валерия написал(а):

а Шпильбанд закончил в юниорах кажись?

Зато он был ЧМЮ.

+1

346

Кто им только не был.

0

347

#p1134275,Александра написал(а):

Тогда лучше сразу пойти учиться)

Прочла "топиться"  :)

+1

348

#p1134317,Валерия Валерия написал(а):

Кто им только не был.

А кто их них так размножился в ЧМЮ-учениках, кроме него?

+1

349

#p1134290,lisalapsa написал(а):
#p1133194,cleoc написал(а):
#p1133193,Marivanova написал(а):

Это так, я предусмотрела. Они засветятся, обвыкнутся во взрослых и, вселив надежду в федерацию, могут получить шанс через Игры уже от Америки.

Ну тогда точно беспроигрышный вариант. Но думаю, что Колеснику скоро гражданство дадут. Впрочем, как и Кристине. Хорошо помню, как играли на нервах у Белбин и дали гражданство только непосредственно перед ОИ.

Вангую, что Вадиму дадут, Кристине нет, ну или Вадиму дадут раньше, чем Кристине. Ибо у Колесников будут выигранные ФЮГП и ЮЧМ в активе, а у КП ничего(

Может и так. Но не думаю, что ключевую роль здесь будут играть юниорские успехи, юниорские успехи Лю важны их федерации, все остальные - приятный бонус.
А вот если при своем дебюте Колесник на Скейт Америке обыграет Чок или Хаббел и вскх остальных, ну или не обыграет, но сразу же отберется в ФГП и в сборную на ГС, то уверена, паспорт получит тут же.
Ну а Кристина останется ждать, впрочем, думаю, до ОИ-26 она этот паспорт все равно получит.

Отредактировано belkina (25.09.2019 10:13:53)

0

350

#p1134294,Александра написал(а):
#p1134289,ESD написал(а):
#p1134270,Александра написал(а):

А там технарь есть?

А Ткаченко разве не с Зуевой работает?

Он тоже там. Но повторюсь - Антон слишком талантливый, чтобы быть чей-то кошкой))

Ну так талант тоже должен что-то творить(добавлять свое творчество) в свои танцы, а не просто катать то, что поставили...Пока этого не заметно. Мне просто хочется танцев от Зуевой, интересно, сможет ли она талант Антона успешно(на медали) реализовать. И ещё не понимаю, почему мама Антона не видит "негатива" тренерства ИШ.

0

351

#p1134427,ESD написал(а):
#p1134294,Александра написал(а):
#p1134289,ESD написал(а):

А Ткаченко разве не с Зуевой работает?

Он тоже там. Но повторюсь - Антон слишком талантливый, чтобы быть чей-то кошкой))

Ну так талант тоже должен что-то творить(добавлять свое творчество) в свои танцы, а не просто катать то, что поставили...Пока этого не заметно. Мне просто хочется танцев от Зуевой, интересно, сможет ли она талант Антона успешно(на медали) реализовать. И ещё не понимаю, почему мама Антона не видит "негатива" тренерства ИШ.

Таланту 18 лет, он школу только окончил, что он может нести и куда?
Я категорически не верю, что ВМ или ПС и все остальные в 18 лет несли куда-то свое творчество. Все делали и делают, что тренер скажет.
Мама Антона в отличие от нас точно знает, почему не надо к Зуевой, поэтому Антона отправляла в гости к Дину. А дальше видно будет

+2

352

#p1134435,belkina написал(а):
#p1134427,ESD написал(а):
#p1134294,Александра написал(а):

Он тоже там. Но повторюсь - Антон слишком талантливый, чтобы быть чей-то кошкой))

Ну так талант тоже должен что-то творить(добавлять свое творчество) в свои танцы, а не просто катать то, что поставили...Пока этого не заметно. Мне просто хочется танцев от Зуевой, интересно, сможет ли она талант Антона успешно(на медали) реализовать. И ещё не понимаю, почему мама Антона не видит "негатива" тренерства ИШ.

Таланту 18 лет, он школу только окончил, что он может нести и куда?
Я категорически не верю, что ВМ или ПС и все остальные в 18 лет несли куда-то свое творчество. Все делали и делают, что тренер скажет.
Мама Антона в отличие от нас точно знает, почему не надо к Зуевой, поэтому Антона отправляла в гости к Дину. А дальше видно будет

наверное я разочарована и не вижу перспектив этой пары у ИШ...Всё чего-то не хватает, чтобы резко взлететь(таланты должны летать) :)

0

353

Макнамаре не хватало, Антоше не хватило, а вот Нгуенов хватит, вот видно уже, что именно им хватит. Тренер пиарит может потому, что ему премию за них платят.

0

354

Зуева Кристину  заставила бы сильно похудет, не допускала бы к тренировкам, пока она не сбросила бы вес до определённой цифры.. Перечитайте интервью Вики С., которое она давала Самохвалову. А в США и в Канаде подобное поведение тренера считается буллингом, могут даже подать в суд.Может, поэтому американцы и канадцы больше не тренируются у МОЗ?

Отредактировано Lika (25.09.2019 11:01:51)

+2

355

#p1134440,Валерия Валерия написал(а):

Макнамаре не хватало, Антоше не хватило, а вот Нгуенов хватит, вот видно уже, что именно им хватит. Тренер пиарит может потому, что ему премию за них платят.

Когда Макнамара с Антоном были там, где сейчас Нгуен, им тоже всего хватало и перспективы были зашибись-)))

+3

356

#p1134448,Lika написал(а):

Зуева Кристину будет заставлять сильно похудет, не будет допускать к тренировкам, пока она не сбросит вес до определённой цифры.. Перечитайте интервью Вики С., которое она давала Самохвалову. А в США подобное поведение тренера считается буллингом, могут даже подать в суд.Может, поэтому американцы и канадцы больше не тренируются у МОЗ?

Вполне возможно. Родителям здоровье детей может быть дороже, чем потенциальные успехи

+1

357

#p1134448,Lika написал(а):

Зуева Кристину  заставила бы сильно похудет, не допускала бы к тренировкам, пока она не сбросила бы вес до определённой цифры.. Перечитайте интервью Вики С., которое она давала Самохвалову. А в США и в Канаде подобное поведение тренера считается буллингом, могут даже подать в суд.Может, поэтому американцы и канадцы больше не тренируются у МОЗ?

Вика - российская спортсменка. Думаете она Майю так же на весы ставила?) Сомневаюсь.

+2

358

#p1134448,Lika написал(а):

Зуева Кристину  заставила бы сильно похудет, не допускала бы к тренировкам, пока она не сбросила бы вес до определённой цифры.. Перечитайте интервью Вики С., которое она давала Самохвалову. А в США и в Канаде подобное поведение тренера считается буллингом, могут даже подать в суд.Может, поэтому американцы и канадцы больше не тренируются у МОЗ?

Я так не думаю. Ну или если она ничего другого не могла бы предложить....
Кстати Кристина писала в соцсетях, что ей мама все время говорит, что "фигуристки не ходят в Старбакс" 😆 Т.е. родители обращают внимание на питание.

#p1134449,belkina написал(а):
#p1134440,Валерия Валерия написал(а):

Макнамаре не хватало, Антоше не хватило, а вот Нгуенов хватит, вот видно уже, что именно им хватит. Тренер пиарит может потому, что ему премию за них платят.

Когда Макнамара с Антоном были там, где сейчас Нгуен, им тоже всего хватало и перспективы были зашибись-)))

Вот именно. Антон даже неожиданно Макнамарушку на ЮЧМ обошел.
Желаю им чисто откататься в Оберсдорфе, т.к. ситуация с перелетами и двумя турнирами подряд сложная.

0

359

#p1134547,cleoc написал(а):
#p1134448,Lika написал(а):

Зуева Кристину  заставила бы сильно похудет, не допускала бы к тренировкам, пока она не сбросила бы вес до определённой цифры.. Перечитайте интервью Вики С., которое она давала Самохвалову. А в США и в Канаде подобное поведение тренера считается буллингом, могут даже подать в суд.Может, поэтому американцы и канадцы больше не тренируются у МОЗ?

Я так не думаю. Ну или если она ничего другого не могла бы предложить....
Кстати Кристина писала в соцсетях, что ей мама все время говорит, что "фигуристки не ходят в Старбакс" 😆 Т.е. родители обращают внимание на питание.

#p1134449,belkina написал(а):
#p1134440,Валерия Валерия написал(а):

Макнамаре не хватало, Антоше не хватило, а вот Нгуенов хватит, вот видно уже, что именно им хватит. Тренер пиарит может потому, что ему премию за них платят.

Когда Макнамара с Антоном были там, где сейчас Нгуен, им тоже всего хватало и перспективы были зашибись-)))

Вот именно. Антон даже неожиданно Макнамарушку на ЮЧМ обошел.
Желаю им чисто откататься в Оберсдорфе, т.к. ситуация с перелетами и двумя турнирами подряд сложная.

Что там болельщики СК в свое время делали? Котов натирали перед стартами? Попробовать что ли? 😂

+4

360

Скажу как фанат творчества МОЗ ( почему к ней не идут ) ( конспирологические теории оставлю при себе  :D , они у меня тоже есть ) . Но самое существенное , мне кажется , в том , что с танцами МОЗ сейчас не будешь высоко , пока МОЗ будет работать над одноножным катанием , акробатикой, чистить каждый пальчик и выпрямлять спину, каждый год придумывать и ставить действительно новые танцы, её объедут нудли в градиентах шестого года издания в поддержке на ботинке и на животе в хореослайдинге , и кому это надо ? Мне и трём эстетам с ФСО ? Спортсменам точно не надо .
У неё ( Марины ) кататься сложно , даже не знаю кто в комплексе потянет : катальщики не осилят акробатику , акробаты - катание , действующие ЧМ - ни одноножного ( любимого МОЗ ) ( так как у Лозоновских фишка как раз на двух ногах передвигаться ) , ни акробатики ( ноу комментс   :D ), ни стилевого разнообразия не выдержат ( и до кучи со всеми этими фишками и проиграли бы , если бы гипотетически обратились к МОЗ ).
СК может и осилили бы ( если бы остались ) , а может и нет , никто не знает .
Короче я просто не вижу мозовских пар сейчас и Маринино виденье и понимание сейчас в пролёте. Сейчас пойдёт лозонстайл на спад , может и сможет вырваться МОЗ ( если будет материал подходящий ).

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко