FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко


Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко

Сообщений 481 страница 510 из 1728

1

Christina Carreira - Anthony Ponomarenko (США)
Серебряные (2018) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира среди юниоров
Бронзовые призёры ЧЧК - 2022
Бронзовые призёры ЧЧК - 2024
Бронзовые призёры чемпионата США - 2023
Серебряные призёры чемпионата США - 2024

   Даты рождения: К.: 03.04.2000; А.: 05.01.2001
   Клубы: Skating Club of New York (Нью-Йорк), Skating Club of San Francisco (Сан-Франциско)
   Тренеры: Scott Moir, Madison Hubbell, Adrian Diaz, Patrice Lauzon
   Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Грег Цуэрлейн, Фабьян Бурза
   Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00014977.htm

https://i.imgur.com/Nhrx61Y.jpg
https://www.instagram.com/p/CxoCUsBxNlg/

+фото

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2020/2021
РТ
Foxtrot: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
Swing: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
ПТ
Main Title (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre 
Farewell To The Past by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre
Love Is A Mistery by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre

***

   Программы сезона 2016-2017
     КТ   Блюз: Why Don't You Do Right (Roger Rabbit soundtrack)
            Свинг: Cool Cat in Town by Tape Five
     https://www.youtube.com/watch?v=VJi481nup5U
     хореограф: Игорь Шпильбанд

     ПТ   Exogenesis Symphony Part 3 by Muse
     https://www.youtube.com/watch?v=1eIZWNGJ67M
     хореограф: Игорь Шпильбанд

Актуальные новости, интервью:
  15.06.2017 PONOMARENKO CONTINUES A FAMILY TRADITION  https://www.ifsmagazine.com/ponomarenko … tradition/
  февраль 2021:
Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко ушли к Скотту Мойру.

Team USA ice dancers Christina Carreira and Anthony Ponomarenko announced today that they will begin training at the Ice Academy of Montréal (I.AM) under the supervision of Scott Moir, who is head coach and managing director of a second I.AM location in Southwestern Ontario.

https://usfigureskatingfanzone.com/news … =instagram

Отредактировано Мама Стифлера (21.06.2017 15:08:24)

+8

481

да Крис не Чок, но удачи им!

0

482

#p1998519,Malva написал(а):

На самом деле ожидаемо. У Игоря на них глаз не горел,  там вообще стагнация причем для всех осташихся пар.
К Зуевой - не верится, она кого нибудь из танцоров сейчас вообще тренирует? Там вроде Учар отделился и пары  с ним.
К Лозонам  - возможно, но  будут ли они там на первых ролях?
За Канаду? Так кроме переезда и разрешения от американской федры - для выступления на ОИ нужно гражданство. Хотя за цикл его наверное можно получить (вспоминая Любу Илюшечкину). И Скейт Канада вполне может ставить на свои пары, у которых таких проблем нет.
С американским гражданством и у Лозонов - реальнее.
Но может быть какой-то вообще другой вариант, который мы и не предполагаем.

Зуева как минимум Дайсукэ тренирует. Я думаю, что Зуева для КП была бы лучшим вариантом.

+4

483

#p1998519,Malva написал(а):

К Лозонам  - возможно, но  будут ли они там на первых ролях?

у Лозонов по-моему не так стоит вопрос
Дело не в ролях а в том будут ли они сами креативить и вдохновлять тренеров

Можно как ЧБ с поезда на пир, а можно как ХД или Колобки

В твиттере пишут что Кристина получила грин карту в августе и поэтому не удивлюсь увидев их у Лозонов. Хотя я за ХБ

+2

484

#p1998532,Danielle написал(а):

Зуева как минимум Дайсукэ тренирует

А результат какой? Проигрывать больше 20 баллов на национальном чемпионате паре , которая на ЧМ в ПТ не прошла?
У тех же Лозонов ресурс ( и судейский тоже, как бы кто ни отнекивался  :D ) .
( тут поднимался вопрос ЛЛ, ну не знаю ,  глянула тут Джордана - юниорская беготня, небрежная при этом, вполне забороть можно).

+1

485

#p1998547,omms написал(а):
#p1998532,Danielle написал(а):

Зуева как минимум Дайсукэ тренирует

А результат какой? Проигрывать больше 20 баллов на национальном чемпионате паре , которая на ЧМ в ПТ не прошла?
У тех же Лозонов ресурс ( и судейский тоже, как бы кто ни отнекивался  :D ) .
( тут поднимался вопрос ЛЛ, ну не знаю ,  глянула тут Джордана - юниорская беготня, небрежная при этом, вполне забороть можно).

А какой может быть результат у пары-новодела, где одна половинка пары - бывший одиночник? Зуева же не может превратить их в ВМ или ПС. Если бы пара каталась у Лозонов, был бы другой результат что ли? Но постановки у них просто отменные по крайней мере пт. Именно это КП и надо, сами то по себе они сильная пара. Хотя Кристина слабое звено, да. Но может и это Зуева как-то исправит, заставит ее работать с хореографами или еще как.

Отредактировано Danielle (28.01.2021 11:21:56)

+11

486

#p1998560,Danielle написал(а):
#p1998547,omms написал(а):
#p1998532,Danielle написал(а):

Зуева как минимум Дайсукэ тренирует

А результат какой? Проигрывать больше 20 баллов на национальном чемпионате паре , которая на ЧМ в ПТ не прошла?
У тех же Лозонов ресурс ( и судейский тоже, как бы кто ни отнекивался  :D ) .
( тут поднимался вопрос ЛЛ, ну не знаю ,  глянула тут Джордана - юниорская беготня, небрежная при этом, вполне забороть можно).

А какой может быть результат у пары-новодела, где одна половинка пары - бывший одиночник? Зуева же не может превратить их в ВМ или ПС. Если бы пара каталась у Лозонов, был бы другой результат что ли? Но постановки у них просто отменные по крайней мере пт. Именно это КП и надо, сами то по себе они сильная пара. Хотя Кристина слабое звено, да. Но может и это Зуева как-то исправит, заставит ее работать с хореографами или еще как.

Без технаря и влияния, дружественных судей не будет ничего, ПТ мне тоже очень нравится, но когда уже придет понимание, что дело не в отменных постановках ( а в их исполнении)?

0

487

#p1998544,Katarin@ написал(а):

В твиттере пишут что Кристина получила грин карту в августе и поэтому не удивлюсь увидев их у Лозонов. Хотя я за ХБ

А разве она теперь как раз не должна для получения американского гражданства постоянно жить в США?
Если так, то Монреаль - не вариант.

+6

488

#p1998544,Katarin@ написал(а):

В твиттере пишут что Кристина получила грин карту в августе и поэтому не удивлюсь увидев их у Лозонов.

Ну грин-карта это не гражданство, по правилам она наоборот больше 6 месяцев в год не может отсутствовать за пределами Америки и из пяти лет 2.5 года должна точно прожить в США, да и перед подачей заявления о натурализации должна в штатах быть за три месяца и пока клятву не даст не уехать, хотя возможно для спортсменов есть исключения

+1

489

#p1998574,omms написал(а):
#p1998560,Danielle написал(а):
#p1998547,omms написал(а):

А результат какой? Проигрывать больше 20 баллов на национальном чемпионате паре , которая на ЧМ в ПТ не прошла?
У тех же Лозонов ресурс ( и судейский тоже, как бы кто ни отнекивался  :D ) .
( тут поднимался вопрос ЛЛ, ну не знаю ,  глянула тут Джордана - юниорская беготня, небрежная при этом, вполне забороть можно).

А какой может быть результат у пары-новодела, где одна половинка пары - бывший одиночник? Зуева же не может превратить их в ВМ или ПС. Если бы пара каталась у Лозонов, был бы другой результат что ли? Но постановки у них просто отменные по крайней мере пт. Именно это КП и надо, сами то по себе они сильная пара. Хотя Кристина слабое звено, да. Но может и это Зуева как-то исправит, заставит ее работать с хореографами или еще как.

Без технаря и влияния, дружественных судей не будет ничего, ПТ мне тоже очень нравится, но когда уже придет понимание, что дело не в отменных постановках ( а в их исполнении)?

Так не понимаю, что нужно по-вашему влияние или исполнение?
Не знаю, как сейчас насчет влияния, но уж исполнение на высоком уровне КП обеспечить вместе с Зуевой будут способны.

0

490

#p1998580,Malva написал(а):
#p1998544,Katarin@ написал(а):

В твиттере пишут что Кристина получила грин карту в августе и поэтому не удивлюсь увидев их у Лозонов. Хотя я за ХБ

А разве она теперь как раз не должна для получения американского гражданства постоянно жить в США?
Если так, то Монреаль - не вариант.

Ну возможно имелось ввиду гражданство...хз🤔
По-моему КП не пара Лозонов, так что пусть едут к Марине
В Монреаль я б лучше Мишу забрала

0

491

#p1998726,Katarin@ написал(а):
#p1998580,Malva написал(а):
#p1998544,Katarin@ написал(а):

В твиттере пишут что Кристина получила грин карту в августе и поэтому не удивлюсь увидев их у Лозонов. Хотя я за ХБ

А разве она теперь как раз не должна для получения американского гражданства постоянно жить в США?
Если так, то Монреаль - не вариант.

Ну возможно имелось ввиду гражданство...хз🤔
По-моему КП не пара Лозонов, так что пусть едут к Марине
В Монреаль я б лучше Мишу забрала

Мишу с Кэролайн я б забрала в принципе от Кильяковых.

0

492

А я бы на Антона с Аннабель посмотрела :D

+1

493

#p1998503,omms написал(а):

Вообще не жалко  :D
После его вью "ах, Нгуен, ах, Колесник, гении, вторые ВМ, выращиваю к Олимпиаде- а КП? - нууу, КП , они тоже стараются"
Уход от ИШ был вопросом времени, я ждала ещё год назад.

Это да, это жёсткий фейл. В итоге ни вторых ВМ, ни КП, но со Смолкиным.

+3

494

#p1998759,Александра написал(а):
#p1998503,omms написал(а):

Вообще не жалко  :D
После его вью "ах, Нгуен, ах, Колесник, гении, вторые ВМ, выращиваю к Олимпиаде- а КП? - нууу, КП , они тоже стараются"
Уход от ИШ был вопросом времени, я ждала ещё год назад.

Это да, это жёсткий фейл. В итоге ни вторых ВМ, ни КП, но со Смолкиным.

Не на ту лошадь Игорь поставил :D

+2

495

#p1998483,lisalapsa написал(а):

Что ушли хорошо, к Лозонам не знаю, за Канаду тоже, там ЛЛ, и у Лозонов и в Канаде. Хотя если на будущий цикл и за США, то можно и у Лозонов.

Я считаю, что для Канады хорошо иметь пару КП. Пусть даже ЛЛ сильнее, но иметь вторую сильную пару стране не помешает. В юниорах как-то я не вижу такую сильную пару, чтобы составить компанию ЛЛ.

+1

496

#p1998733,uxti_tuxti написал(а):

По-моему КП не пара Лозонов, так что пусть едут к Марине

К Марине можно, но работает ли ее школа? Если даже Вагре-Суке ушли?

0

497

#p1998519,Malva написал(а):

Но может быть какой-то вообще другой вариант, который мы и не предполагаем.

К Килякову? 😁😱
Лейн меня уже несколько сезонов разочаровывает.

+1

498

#p1998800,cleoc написал(а):

Я считаю, что для Канады хорошо иметь пару КП. Пусть даже ЛЛ сильнее, но иметь вторую сильную пару стране не помешает. В юниорах как-то я не вижу такую сильную пару, чтобы составить компанию ЛЛ.

Просто их юниоры на цикл моложе ЛЛ - они всегда будут в роли догоняющих.

#p1998810,cleoc написал(а):

К Килякову? 😁😱

Ну Вы прям как на североамериканских форумах.   :D  Там тоже его вспоминают. А еще Платова и Скалли.  ;)

0

499

#p1998822,Malva написал(а):

А еще Платова и Скалли.

Платов тренирует? Давно о нем не слышно.
Массимо вроде ставит

Просто их юниоры на цикл моложе ЛЛ - они всегда будут в роли догоняющих.

Ну пока они догонят... Многие распадутся, закончат. КП это уверенная пара на следующий цикл.

Отредактировано cleoc (28.01.2021 15:06:19)

0

500

#p1998810,cleoc написал(а):
#p1998519,Malva написал(а):

Но может быть какой-то вообще другой вариант, который мы и не предполагаем.

К Килякову? 😁😱
Лейн меня уже несколько сезонов разочаровывает.

А ну как к Скотту  ;)

0

501

#p1998800,cleoc написал(а):
#p1998483,lisalapsa написал(а):

Что ушли хорошо, к Лозонам не знаю, за Канаду тоже, там ЛЛ, и у Лозонов и в Канаде. Хотя если на будущий цикл и за США, то можно и у Лозонов.

Я считаю, что для Канады хорошо иметь пару КП. Пусть даже ЛЛ сильнее, но иметь вторую сильную пару стране не помешает. В юниорах как-то я не вижу такую сильную пару, чтобы составить компанию ЛЛ.

в колобков не верите? А ведь Лозоны провели ХБ сквозь пубертатный период и вывели таки их на топовый уровень, может и Алиссия с Полом еще бой дадут

0

502

#p1998837,Katarin@ написал(а):
#p1998810,cleoc написал(а):
#p1998519,Malva написал(а):

Но может быть какой-то вообще другой вариант, который мы и не предполагаем.

К Килякову? 😁😱
Лейн меня уже несколько сезонов разочаровывает.

А ну как к Скотту  ;)

У него нет школы. Даже если бы открыл, то опрометчиво было бы в их статусе идти к новичку

0

503

#p1998839,Katarin@ написал(а):

в колобков не верите? А ведь Лозоны провели ХБ сквозь пубертатный период и вывели таки их на топовый уровень, может и Алиссия с Полом еще бой дадут

Не верю в их поддержки. А на конек смотреть нравится, но этого мало.
Это же до скольки лет у Кейтлин был пубертант?

+2

504

#p1998845,cleoc написал(а):
#p1998839,Katarin@ написал(а):

в колобков не верите? А ведь Лозоны провели ХБ сквозь пубертатный период и вывели таки их на топовый уровень, может и Алиссия с Полом еще бой дадут

Не верю в их поддержки. А на конек смотреть нравится, но этого мало.
Это же до скольки лет у Кейтлин был пубертант?

Странно,  мне казалось что у колобков вполне себе поддержки, в прошлом году за Пола страшно было когда Алиссия всем своим весом в поддержки лезла. То что в этом году дело не очень  так Пол же после операции, я б не стала их все таки списывать

Не знаю что там было у Кейтлин но то что до этого сезона у нее явно были гормональные изменения в организме трудно не заметить, особенно в сезон танго

Отредактировано Katarin@ (28.01.2021 15:23:48)

0

505

#p1998853,Katarin@ написал(а):

Не знаю что там было у Кейтлин но то что до этого сезона у нее явно были гормональные изменения в организме трудно не заметить, особенно в сезон танго

Угу, я так понимаю,что в Монреале вкусная кухня 😱😁

+2

506

#p1998854,cleoc написал(а):
#p1998853,Katarin@ написал(а):

Не знаю что там было у Кейтлин но то что до этого сезона у нее явно были гормональные изменения в организме трудно не заметить, особенно в сезон танго

Угу, я так понимаю,что в Монреале вкусная кухня 😱😁

Тю на ЧМ 2019 уже были видны изменения, так что не в кухне дело. Сейчас то вес в норму пришел

0

507

#p1998822,Malva написал(а):
#p1998800,cleoc написал(а):

Я считаю, что для Канады хорошо иметь пару КП. Пусть даже ЛЛ сильнее, но иметь вторую сильную пару стране не помешает. В юниорах как-то я не вижу такую сильную пару, чтобы составить компанию ЛЛ.

Просто их юниоры на цикл моложе ЛЛ - они всегда будут в роли догоняющих.

#p1998810,cleoc написал(а):

К Килякову? 😁😱

Ну Вы прям как на североамериканских форумах.   :D  Там тоже его вспоминают. А еще Платова и Скалли.  ;)

А про Зуеву что пишут?

0

508

#p1998861,Katarin@ написал(а):

Тю на ЧМ 2019 уже были видны изменения, так что не в кухне дело. Сейчас то вес в норму пришел

Так адаптировалась. Плюс в Монреале ужачный дед по ОФП, всех делает квадратными. Только Гийому с Габи повезло

Отредактировано cleoc (28.01.2021 15:34:08)

+1

509

#p1998866,cleoc написал(а):
#p1998861,Katarin@ написал(а):

Тю на ЧМ 2019 уже были видны изменения, так что не в кухне дело. Сейчас то вес в норму пришел

Так адаптировалась. Плюс в Монреале ужачный дед по ОФП, всех делает квадратными. Только Гийому с Габи повезло

ну тогда КП точно не надо в Монреаль, что там из Кристины сделать могут страшно предположить
А дед да - ужасный, хорошо что ПС этим не увлекаются

+2

510

#p1998866,cleoc написал(а):
#p1998861,Katarin@ написал(а):

Тю на ЧМ 2019 уже были видны изменения, так что не в кухне дело. Сейчас то вес в норму пришел

Так адаптировалась. Плюс в Монреале ужачный дед по ОФП, всех делает квадратными. Только Гийому с Габи повезло

А Чок с Эваном? Разве они квадратные?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко