FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко


Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко

Сообщений 61 страница 90 из 1716

1

Christina Carreira - Anthony Ponomarenko (США)
Серебряные (2018) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира среди юниоров
Бронзовые призёры ЧЧК - 2022
Бронзовые призёры ЧЧК - 2024
Бронзовые призёры чемпионата США - 2023
Серебряные призёры чемпионата США - 2024

   Даты рождения: К.: 03.04.2000; А.: 05.01.2001
   Клубы: Skating Club of New York (Нью-Йорк), Skating Club of San Francisco (Сан-Франциско)
   Тренеры: Scott Moir, Madison Hubbell, Adrian Diaz, Patrice Lauzon
   Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Грег Цуэрлейн, Фабьян Бурза
   Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00014977.htm

https://i.imgur.com/Nhrx61Y.jpg
https://www.instagram.com/p/CxoCUsBxNlg/

+фото

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2020/2021
РТ
Foxtrot: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
Swing: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
ПТ
Main Title (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre 
Farewell To The Past by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre
Love Is A Mistery by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre

***

   Программы сезона 2016-2017
     КТ   Блюз: Why Don't You Do Right (Roger Rabbit soundtrack)
            Свинг: Cool Cat in Town by Tape Five
     https://www.youtube.com/watch?v=VJi481nup5U
     хореограф: Игорь Шпильбанд

     ПТ   Exogenesis Symphony Part 3 by Muse
     https://www.youtube.com/watch?v=1eIZWNGJ67M
     хореограф: Игорь Шпильбанд

Актуальные новости, интервью:
  15.06.2017 PONOMARENKO CONTINUES A FAMILY TRADITION  https://www.ifsmagazine.com/ponomarenko … tradition/
  февраль 2021:
Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко ушли к Скотту Мойру.

Team USA ice dancers Christina Carreira and Anthony Ponomarenko announced today that they will begin training at the Ice Academy of Montréal (I.AM) under the supervision of Scott Moir, who is head coach and managing director of a second I.AM location in Southwestern Ontario.

https://usfigureskatingfanzone.com/news … =instagram

Отредактировано Мама Стифлера (21.06.2017 15:08:24)

+8

61

ПТ Кристины и Энтони, съёмка с другого ракурса

https://www.youtube.com/watch?v=SwAoz9npZIU

+3

62

#p445504,cleoc написал(а):
#p445393,Marivanova написал(а):

Это Лунный свет Дебюсси в такой аранжировке?

Или с включением современных шедевров.

Tokyo Myers это. Вроде бы три разные композиции из того что шазам распознал (Bloodstream, Human, Angel).

+1

63

Из положительного: Пономоренко схуднул и стал похож на фигуриста.
Танец безыдейный, музыкальные части ничем между собой не связаны, элементы отдельно друг от друга - как расставили, ну и ладно.
Твизлы исполнены плохо, поставлены неудобно - будут регулярно ошибаться.

Отредактировано aleksey71 (21.07.2018 17:11:40)

+3

64

Если это схуднул, то Аллочка просто тростинка.

+1

65

#p445922,Валерия Валерия написал(а):

Если это схуднул, то Аллочка просто тростинка.

Вы Пономоренко в прошедшем сезоне видели?

0

66

#p445925,aleksey71 написал(а):
#p445922,Валерия Валерия написал(а):

Если это схуднул, то Аллочка просто тростинка.

Вы Пономоренко в прошедшем сезоне видели?

Видела близко. К концу сезона был больше, чем в начале.  А на видео очень далеко, не рассмотреть, на фото с отдыха кубиков не наблюдается.

0

67

Мне ПТ понравился. Очень даже приятный.

+7

68

#p445752,Spiritina написал(а):

Tokyo Myers это. Вроде бы три разные композиции из того что шазам распознал (Bloodstream, Human, Angel).

Нарезка музыки довольно странная, все три части не сочетаются друг с другом.
Больше всего понравился средний музыкальный отрезок.
Но думаю еще вкатают.
и по-моему, они оба постройнели.

+1

69

Я понимаю, что лето , а уже программу целиком катают.Но ведь что-то должно цеплять сразу, несмотря на лето.Но ведь ничего: ни музыка, ни элементы, ни хореография не заставляют посмотреть танец хотя бы второй раз.Я в группе Шпильбанда болею за... Шпильбанда и надеялась, что эта пара снова принесет ему тренерский успех, но прорыв пока не наблюдается

+2

70

#p445995,Витка написал(а):

Я понимаю, что лето , а уже программу целиком катают.Но ведь что-то должно цеплять сразу, несмотря на лето.Но ведь ничего: ни музыка, ни элементы, ни хореография не заставляют посмотреть танец хотя бы второй раз.Я в группе Шпильбанда болею за... Шпильбанда и надеялась, что эта пара снова принесет ему тренерский успех, но прорыв пока не наблюдается

Есть еще РТ. Может он будет прорывом.

0

71

#p445920,aleksey71 написал(а):

Танец безыдейный, музыкальные части ничем между собой не связаны, элементы отдельно друг от друга - как расставили, ну и ладно.

#p445990,dustylace написал(а):

Нарезка музыки довольно странная, все три части не сочетаются друг с другом.

#p445995,Витка написал(а):

Я понимаю, что лето , а уже программу целиком катают.Но ведь что-то должно цеплять сразу, несмотря на лето.Но ведь ничего: ни музыка, ни элементы, ни хореография не заставляют посмотреть танец хотя бы второй раз.

Я и первый с трудом досмотрела.

Думала, я одна такая, кто не оценил танец.

Еще раз спрошу: Камерлнго с ними не работал? Танец типично шпильбандовский, с традиционным всплёскваниями руками к концу, когда фантазии уже не хватило.

+3

72

Мне пара не нравилась  и не нравится, но, кажется, они лучше стали вместе смотреться. Уже не как барчук-переросток  с горничной.

+3

73

#p446157,Marivanova написал(а):

Мне пара не нравилась  и не нравится, но, кажется, они лучше стали вместе смотреться. Уже не как барчук-переросток  с горничной.

В первую очередь, они посторойнели, оба.
Кристина отстаёт, но очень старается.

+2

74

#p445995,Витка написал(а):

Я понимаю, что лето , а уже программу целиком катают.Но ведь что-то должно цеплять сразу, несмотря на лето.Но ведь ничего: ни музыка, ни элементы, ни хореография не заставляют посмотреть танец хотя бы второй раз.Я в группе Шпильбанда болею за... Шпильбанда и надеялась, что эта пара снова принесет ему тренерский успех, но прорыв пока не наблюдается

В середине июля хочется лицезреть прорыв?
И были ли примеры в фк, чтобы в первом прокате и увидели то, что ожидаете от КП? 😳

0

75

И все же 5ая точка так и остается у Антоши самым выдающимся местом

+1

76

#p445995,Витка написал(а):

Я понимаю, что лето , а уже программу целиком катают.Но ведь что-то должно цеплять сразу, несмотря на лето.Но ведь ничего: ни музыка, ни элементы, ни хореография не заставляют посмотреть танец хотя бы второй раз.Я в группе Шпильбанда болею за... Шпильбанда и надеялась, что эта пара снова принесет ему тренерский успех, но прорыв пока не наблюдается

Все когда-то превращаются из новаторов в сомелье. Вот и у Шпильбанда это уже несколько лет как. Марина тоже там. Лозоны на очереди.

+2

77

#p446400,Ласточка написал(а):
#p445995,Витка написал(а):

Я понимаю, что лето , а уже программу целиком катают.Но ведь что-то должно цеплять сразу, несмотря на лето.Но ведь ничего: ни музыка, ни элементы, ни хореография не заставляют посмотреть танец хотя бы второй раз.Я в группе Шпильбанда болею за... Шпильбанда и надеялась, что эта пара снова принесет ему тренерский успех, но прорыв пока не наблюдается

В середине июля хочется лицезреть прорыв?
И были ли примеры в фк, чтобы в первом прокате и увидели то, что ожидаете от КП? 😳

Как правило, потенциал постановки уже виден даже в первых прокатах.

+2

78

#p446411,KarinA написал(а):
#p446400,Ласточка написал(а):
#p445995,Витка написал(а):

Я понимаю, что лето , а уже программу целиком катают.Но ведь что-то должно цеплять сразу, несмотря на лето.Но ведь ничего: ни музыка, ни элементы, ни хореография не заставляют посмотреть танец хотя бы второй раз.Я в группе Шпильбанда болею за... Шпильбанда и надеялась, что эта пара снова принесет ему тренерский успех, но прорыв пока не наблюдается

В середине июля хочется лицезреть прорыв?
И были ли примеры в фк, чтобы в первом прокате и увидели то, что ожидаете от КП? 😳

Как правило, потенциал постановки уже виден даже в первых прокатах.

В посте не только про постановку речь. Про элементы и тд тоже. Ну вы же понимаете, что когда программа накатана, она звучит совершенно по другому.
Мне тоже ПОКА не нравится, но не теряю надежды. Для себя отметила, что ребята похудели и постройнели. Это очень хорошо!

0

79

За сезон можно поправиться. За лето обычно все худеют.

0

80

#p446439,Валерия Валерия написал(а):

За сезон можно поправиться. За лето обычно все худеют.

Спортсмены наоборот ;)
Мне интересно, будут всё-таки новые элементы вставлять или это окончательный вариант?
Танго раньше у Шпильбанда получалось отличное, но сейчас я уже ни в чем не уверена. :(

0

81

#p446329,Kelly написал(а):

В первую очередь, они посторойнели, оба.
Кристина отстаёт, но очень старается.

Мне оба не показались быстрыми, но прогресс Кристины относительно себя - больше.   
Я уже хотела отметить, что наконец-то Антон перестал встряхивать головой, но как только пошла псевдобыстрая часть, всё вернулось на круги своя: как норовистый гнедой.

0

82

#p446439,Валерия Валерия написал(а):

За сезон можно поправиться. За лето обычно все худеют.

Я летом поправляюсь, потому что летняя еда вкуснее - соблазнов больше.

+2

83

#p446654,Marivanova написал(а):
#p446439,Валерия Валерия написал(а):

За сезон можно поправиться. За лето обычно все худеют.

Я летом поправляюсь, потому что летняя еда вкуснее - соблазнов больше.

Угу. Я тоже летом на 10-12 кг поправляюсь, но за осень-зиму сбрасываю.

0

84

У Кристины проблемы с получением гражданства...
http://sh.uploads.ru/VqlgT.png

0

85

Очень жаль :( Наверное нужно было им за Канаду выступать.
Белбин гражданство дали буквально накануне ОИ, надеюсь, что и Кристине повезет.
Жаль, если пара потеряет мотивацию :(

0

86

#p604553,cleoc написал(а):

Очень жаль :( Наверное нужно было им за Канаду выступать.

Ага, а Пономаренко американцы уже не отдадут, ибо классный партнёр растёт.

0

87

Странные конечно эти американцы со своим иммиграционным законодательством. Братьям Царнаевым гражданство выдали как нефиг делать, а Кристина не заслужила.  Пусть за Россию идут кататься, тут к Пекину еще пара-тройка пар разобьется и совсем все прекрасно станет. :rofl:

+8

88

Чиновники - это такие мерзкие существа, которые любят, чтоб их просили. Они должны показать, что все не так просто, и вам надо помучиться. Здесь МВД делает то же самое. Министр отклоняет просьбу, потом подключается пресса, и он "снисходит". В Израиле так было и с летними видами спорта, и с Шелепень.

+4

89

#p604553,cleoc написал(а):

Очень жаль :( Наверное нужно было им за Канаду выступать.
Белбин гражданство дали буквально накануне ОИ, надеюсь, что и Кристине повезет.
Жаль, если пара потеряет мотивацию :(

Белбин на тот момент была призером взрослого ЧМ. Каррейре это вряд ли светит в этом цикле.Да и в США сейчас и полностью американских пар хватает.

0

90

Пусть к нам едут. Скатанную пару призеров ЮЧМ наши примут и гражданство Кристине дадут. Только от ИШ их надо будет забрать.

Отредактировано Fairy (23.10.2018 12:17:58)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко