FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко


Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко

Сообщений 181 страница 210 из 1729

1

Christina Carreira - Anthony Ponomarenko (США)
Серебряные (2018) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира среди юниоров
Бронзовые призёры ЧЧК - 2022
Бронзовые призёры ЧЧК - 2024
Бронзовые призёры чемпионата США - 2023
Серебряные призёры чемпионата США - 2024

   Даты рождения: К.: 03.04.2000; А.: 05.01.2001
   Клубы: Skating Club of New York (Нью-Йорк), Skating Club of San Francisco (Сан-Франциско)
   Тренеры: Scott Moir, Madison Hubbell, Adrian Diaz, Patrice Lauzon
   Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Грег Цуэрлейн, Фабьян Бурза
   Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00014977.htm

https://i.imgur.com/Nhrx61Y.jpg
https://www.instagram.com/p/CxoCUsBxNlg/

+фото

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2020/2021
РТ
Foxtrot: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
Swing: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
ПТ
Main Title (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre 
Farewell To The Past by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre
Love Is A Mistery by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre

***

   Программы сезона 2016-2017
     КТ   Блюз: Why Don't You Do Right (Roger Rabbit soundtrack)
            Свинг: Cool Cat in Town by Tape Five
     https://www.youtube.com/watch?v=VJi481nup5U
     хореограф: Игорь Шпильбанд

     ПТ   Exogenesis Symphony Part 3 by Muse
     https://www.youtube.com/watch?v=1eIZWNGJ67M
     хореограф: Игорь Шпильбанд

Актуальные новости, интервью:
  15.06.2017 PONOMARENKO CONTINUES A FAMILY TRADITION  https://www.ifsmagazine.com/ponomarenko … tradition/
  февраль 2021:
Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко ушли к Скотту Мойру.

Team USA ice dancers Christina Carreira and Anthony Ponomarenko announced today that they will begin training at the Ice Academy of Montréal (I.AM) under the supervision of Scott Moir, who is head coach and managing director of a second I.AM location in Southwestern Ontario.

https://usfigureskatingfanzone.com/news … =instagram

Отредактировано Мама Стифлера (21.06.2017 15:08:24)

+8

181

#p1131976,Katarin@ написал(а):
#p1131966,cleoc написал(а):

Объективно Кристина не едет лучше Мэдички. А Энтони сильнее Донахью по коньку.

ну то есть баш на баш

Я вот не понимаю честно... если от перемены мест слагаемых место на ЧМ не изменится, то чего все так уперлись в этот Пекин?
Пусть работают над формой Кристины и ее гражданством, нарабатывают авторитет хорошими танцами и жахают в цикл после Пекина
Чай не детское одиночное где в 17 лет пора детей рожать на пенсии

В тоже время мне не совсем понятно, почему бытует мнение, что в танцах нужно "нарабатывать авторитет" и танцоры становятся лучше после 30-ти.
ИМХО, многое зависит от уровня спортсменов, общего уровня соперников и часто просто выдают медаль потому, что спортсмены уже всем, если честно, немного надоели.
Следуя этой логике нужно было Пападакисов до Кореи не пускать на пьедестал, пусть бы нарабатывал авторитет, мудрели и заматерели.

0

182

#p1131958,cleoc написал(а):
#p1131951,mudraya_sova написал(а):
#p1131932,cleoc написал(а):

Держись, Энтони! Не дадут тебе пробиться на ГС, а очень жаль :(
Не думаю, что пара будет терпеть 100 лет, чтобы получить шанс на поездку на ЧМ.

А чем на данный момент Антон (и Кристина) лучше бессовестных теть, которым детей пора нянчить?  :huh:
И это при том, что мы пока только одну «тетю» увидели. Две другие пары ещё даже программы нигде не показали.

И, напомню, что Кристина пока без гражданства, как и Колесник..

Я не писала лучше, а что "от перемены мест слагаемых сумма не меняется". А это значит не хуже. У каждого свои недостатки. Но объективно какие шансы у ХД и ЧБ? В лучшем случае - серебро ЧМ и командная медаль ОИ (а вот она вполне может быть в Пекине золотой). Так с такой задачей и их младшие товарищи при наглости американской федерации справятся

Пусть Чоки катаются до тех пор, пока они не получат командную олимпийскую медаль! В конце концов ребята каждый год катают разное, от рока до нудлей, от мюзиклов до востока)

+1

183

#p1132662,Александра написал(а):

Пусть Чоки катаются до тех пор, пока они не получат командную олимпийскую медаль! В конце концов ребята каждый год катают разное, от рока до нудлей, от мюзиклов до востока)

Пусть. Только когда медалей не будет не стоит плакать, что их засудили. Ну не поедет она никогда. И не Кристина в этом виновата.

0

184

#p1132665,cleoc написал(а):
#p1132662,Александра написал(а):

Пусть Чоки катаются до тех пор, пока они не получат командную олимпийскую медаль! В конце концов ребята каждый год катают разное, от рока до нудлей, от мюзиклов до востока)

Пусть. Только когда медалей не будет не стоит плакать, что их засудили. Ну не поедет она никогда. И не Кристина в этом виновата.

А Кристина никогда не будет такой же пластичной, танцевальной и харизматичной как Мэдичка, и Кристина тоже не богиня конька.

+2

185

#p1132668,Александра написал(а):
#p1132665,cleoc написал(а):
#p1132662,Александра написал(а):

Пусть Чоки катаются до тех пор, пока они не получат командную олимпийскую медаль! В конце концов ребята каждый год катают разное, от рока до нудлей, от мюзиклов до востока)

Пусть. Только когда медалей не будет не стоит плакать, что их засудили. Ну не поедет она никогда. И не Кристина в этом виновата.

А Кристина никогда не будет такой же пластичной, танцевальной и харизматичной как Мэдичка, и Кристина тоже не богиня конька.

Это не помешало Белбин выиграть серебро ОИ и ЧМ. А по сравнению с Чок - Кристина да, гений конька. Я после прошлой Капы сразу сказала - хватит мне рассказывать легенды "Кристина не едет".

+4

186

cleoc, я не понимаю если честно, за что именно вы ратуете?
За то, чтобы все составляющие пар ехали? За то, чтобы новые лица были каждые 4 года? За то, чтобы все танцы были сплошь шедеврами?

Я что-то пар таких не знаю в нынешнем топе - тут либо шашечки, либо ехать.

С тем, что Кристина едет - согласна, тоже на прошлой Капе отметила.

Отредактировано mudraya_sova (23.09.2019 17:26:03)

0

187

#p1132673,mudraya_sova написал(а):

cleoc, я не понимаю если честно, за что именно вы ратуете?
За то, чтобы все составляющие пар ехали? За то, чтобы новые лица были каждые 4 года? За то, чтобы все танцы были сплошь шедеврами?

Я что-то пар таких не знаю в нынешнем топе - тут либо шашечки, либо ехать.

За новые лица каждые 4 года. Или хотя бы за изгнание с ГС в период провалов в постановках.
Лица пусть остаются только гениальные. Я таких в нынешней сборной США не вижу.
Все должно происходить естественно - пусть катаются, но оцениваются в соответствии с тяжестью своего опыта. А не так, что хоть + 20 и Джульетта, а федерация все равно молодежь вперёд не пускает. Где искать мотивацию молодым?

+1

188

#p1132656,cleoc написал(а):
#p1131976,Katarin@ написал(а):
#p1131966,cleoc написал(а):

Объективно Кристина не едет лучше Мэдички. А Энтони сильнее Донахью по коньку.

ну то есть баш на баш

Я вот не понимаю честно... если от перемены мест слагаемых место на ЧМ не изменится, то чего все так уперлись в этот Пекин?
Пусть работают над формой Кристины и ее гражданством, нарабатывают авторитет хорошими танцами и жахают в цикл после Пекина
Чай не детское одиночное где в 17 лет пора детей рожать на пенсии

В тоже время мне не совсем понятно, почему бытует мнение, что в танцах нужно "нарабатывать авторитет" и танцоры становятся лучше после 30-ти.
ИМХО, многое зависит от уровня спортсменов, общего уровня соперников и часто просто выдают медаль потому, что спортсмены уже всем, если честно, немного надоели.
Следуя этой логике нужно было Пападакисов до Кореи не пускать на пьедестал, пусть бы нарабатывал авторитет, мудрели и заматерели.

Бывают гениальные исключения ;)  :rofl: 
А если серьезно то увидев ПС на КАПе в 2013 я собственно и приготовилась следить за их подъемом к вершинам пьедесталов примерно до Кореи но они меня приятно удивили )))

Никто не говорит что танцоры становятся лучше с годами, смысл моего поста был в том что если вас не пустили в топ тут же после перехода во взрослые не стоит заламывать руки и горестно распадаться а стоит просто методично работать.
Ведь вряд ли кто то ждал  что  Медички сейчас встанут и быстренько подвинуться, тем более ладно бы было чем их двигать

Отредактировано Katarin@ (23.09.2019 17:32:53)

0

189

Ну всё-таки УП и ЧБ очень правильно указали на их место, когда они в четыре голоса говорили, что после Сочи пришло их время. Поэтому почему бы сейчас не указать на свое место Хаббел и Чок? Тем более если у них не хватает сил обыграть российскую пару?

0

190

#p1132680,cleoc написал(а):

Ну всё-таки УП и ЧБ очень правильно указали на их место, когда они в четыре голоса говорили, что после Сочи пришло их время.

Никто Чокам после Сочи не указывал их место. Они просто стали много срывать... В том числе на ЧМ 2015 она твиззлы испортила.
А вот на ЧМ 2018 и 2019 да, им уже указали на их место, но это же не повод сдаваться.

0

191

#p1132656,cleoc написал(а):
#p1131976,Katarin@ написал(а):
#p1131966,cleoc написал(а):

Объективно Кристина не едет лучше Мэдички. А Энтони сильнее Донахью по коньку.

ну то есть баш на баш

Я вот не понимаю честно... если от перемены мест слагаемых место на ЧМ не изменится, то чего все так уперлись в этот Пекин?
Пусть работают над формой Кристины и ее гражданством, нарабатывают авторитет хорошими танцами и жахают в цикл после Пекина
Чай не детское одиночное где в 17 лет пора детей рожать на пенсии

В тоже время мне не совсем понятно, почему бытует мнение, что в танцах нужно "нарабатывать авторитет" и танцоры становятся лучше после 30-ти.
ИМХО, многое зависит от уровня спортсменов, общего уровня соперников и часто просто выдают медаль потому, что спортсмены уже всем, если честно, немного надоели.
Следуя этой логике нужно было Пападакисов до Кореи не пускать на пьедестал, пусть бы нарабатывал авторитет, мудрели и заматерели.

ПС все же исключительный случай - они единственные боеспособные спортсмены у - пока ещё- серьезной федерации. В остальном - какой средний возраст у ТОПа? 28-30?
Ну, к этому возрасту Антон тоже уде будет в призах на ЧМ, думаю.

0

192

#p1132662,Александра написал(а):
#p1131958,cleoc написал(а):
#p1131951,mudraya_sova написал(а):

А чем на данный момент Антон (и Кристина) лучше бессовестных теть, которым детей пора нянчить?  :huh:
И это при том, что мы пока только одну «тетю» увидели. Две другие пары ещё даже программы нигде не показали.

И, напомню, что Кристина пока без гражданства, как и Колесник..

Я не писала лучше, а что "от перемены мест слагаемых сумма не меняется". А это значит не хуже. У каждого свои недостатки. Но объективно какие шансы у ХД и ЧБ? В лучшем случае - серебро ЧМ и командная медаль ОИ (а вот она вполне может быть в Пекине золотой). Так с такой задачей и их младшие товарищи при наглости американской федерации справятся

Пусть Чоки катаются до тех пор, пока они не получат командную олимпийскую медаль! В конце концов ребята каждый год катают разное, от рока до нудлей, от мюзиклов до востока)

Вряд ли у танцоров будет замена в команднике. Так что если ЧБ не попадут в команду опять, то значит не получилось. Эвану-то сколько будет в Пекине? 32? 33?

0

193

#p1132668,Александра написал(а):
#p1132665,cleoc написал(а):
#p1132662,Александра написал(а):

Пусть Чоки катаются до тех пор, пока они не получат командную олимпийскую медаль! В конце концов ребята каждый год катают разное, от рока до нудлей, от мюзиклов до востока)

Пусть. Только когда медалей не будет не стоит плакать, что их засудили. Ну не поедет она никогда. И не Кристина в этом виновата.

А Кристина никогда не будет такой же пластичной, танцевальной и харизматичной как Мэдичка, и Кристина тоже не богиня конька.

У Кристины задача - получить паспорт.
У нее в паре Антон - too darn hot, танцевальный и харизматичный и вообще.

+2

194

#p1132699,belkina написал(а):

too darn hot

не ну это фломастеры... я пока Карлсона увидела

+2

195

#p1132733,Katarin@ написал(а):
#p1132699,belkina написал(а):

too darn hot

не ну это фломастеры... я пока Карлсона увидела

Это вообще проблема танцев на льду - это сплошной фломастер по сути, но раз их еще не исключили из программы ОИ, то будем тогда обсуждать каждый свои фломастеры-) Я не буду говорить, что я вижу, когда смотрю на Гийома-)))

+7

196

#p1132752,belkina написал(а):
#p1132733,Katarin@ написал(а):
#p1132699,belkina написал(а):

too darn hot

не ну это фломастеры... я пока Карлсона увидела

Это вообще проблема танцев на льду - это сплошной фломастер по сути, но раз их еще не исключили из программы ОИ, то будем тогда обсуждать каждый свои фломастеры-) Я не буду говорить, что я вижу, когда смотрю на Гийома-)))

да фломастеры они такие...  :glasses: не знаю что вы там видите а жить без него явно многие тут не могут... ;)  К чему это был этот выпад в теме КП? И в обсуждении последнего выступления КП?

Отредактировано Katarin@ (23.09.2019 18:39:24)

0

197

#p1132761,Katarin@ написал(а):
#p1132752,belkina написал(а):
#p1132733,Katarin@ написал(а):

не ну это фломастеры... я пока Карлсона увидела

Это вообще проблема танцев на льду - это сплошной фломастер по сути, но раз их еще не исключили из программы ОИ, то будем тогда обсуждать каждый свои фломастеры-) Я не буду говорить, что я вижу, когда смотрю на Гийома-)))

да фломастеры они такие...  :glasses: не знаю что вы там видите а жить без него явно многие тут не могут... ;)  К чему это был этот выпад в теме КП? И в обсуждении последнего выступления КП?

Я, разумеется, вижу выдающегося спортсмена, 4-кратного ЧМ, а вы о чем подумали?
Просто я на самом очевидном примере продемнострировала вам актуальность проблемы фломастеров в танцах на льду.

+4

198

#p1132768,belkina написал(а):
#p1132761,Katarin@ написал(а):
#p1132752,belkina написал(а):

Это вообще проблема танцев на льду - это сплошной фломастер по сути, но раз их еще не исключили из программы ОИ, то будем тогда обсуждать каждый свои фломастеры-) Я не буду говорить, что я вижу, когда смотрю на Гийома-)))

да фломастеры они такие...  :glasses: не знаю что вы там видите а жить без него явно многие тут не могут... ;)  К чему это был этот выпад в теме КП? И в обсуждении последнего выступления КП?

Я, разумеется, вижу выдающегося спортсмена, 4-кратного ЧМ, а вы о чем подумали?
Просто я на самом очевидном примере продемнострировала вам актуальность проблемы фломастеров в танцах на льду.

Я, ни о чем ))) Я не умею читать чужие мысли  :rolleyes:

проблема фломастеров и правда актуальна, но тут либо принять это как факт, либо смотреть на пустой форум

0

199

А мне кажется, что в 28-30 пары уже совсем не те ... Что в них улучшается? Я не вижу, только тяжелее становятся и выглядят уставшими
Я честно признаюсь, что после Ванкувера ожидала, что вершину танцев к Сочи займут Самуэльсон-Бейтс и Крон-Порие, так здорово они и на ЮЧМ катались и дебютировали в ЛА на ЧМ. Но в итоге партнёры наслушавшись "вредных" советов побежали менять партнерш :( Одна из пар умудрилась пойти в ту группу, где тренировались лидеры, которых они потенциально могли догнать и в итоге что? Печаль.
Бейтс лучше с тех времён не стал. Донахью был такой танцевальный у Камерленго :( Хаббел меньше не становится. Вот так "покиснет" Антон в этом болоте и усе, финита ля комедия :(
А во время прорыва ВМ и ДУ казалось, что вся эта манера поощрять пенсионеров закончилась.

+1

200

Может для начала они Хавайек обойдут? Или хотя бы МК. А потом можно уже о ХД и ЧБ подумать.

0

201

#p1132897,Александра написал(а):

Может для начала они Хавайек обойдут? Или хотя бы МК. А потом можно уже о ХД и ЧБ подумать.

Ничего. Займут на Небельхорне свое 5 место и успокоятся.

0

202

#p1132885,cleoc написал(а):

А во время прорыва ВМ и ДУ казалось, что вся эта манера поощрять пенсионеров закончилась.

и близко не вижу в паре КП отблеска ВМ и ДУ, несмотря на музыку ВМ.  :)

+3

203

#p1132899,aleksey71 написал(а):
#p1132897,Александра написал(а):

Может для начала они Хавайек обойдут? Или хотя бы МК. А потом можно уже о ХД и ЧБ подумать.

Ничего. Займут на Небельхорне свое 5 место и успокоятся.

Почему так пессимистично? Там можно в тройку попасть)

0

204

#p1132903,Александра написал(а):
#p1132899,aleksey71 написал(а):
#p1132897,Александра написал(а):

Может для начала они Хавайек обойдут? Или хотя бы МК. А потом можно уже о ХД и ЧБ подумать.

Ничего. Займут на Небельхорне свое 5 место и успокоятся.

Почему так пессимистично? Там можно в тройку попасть)

Лозоны костьми лягут, но обеспечат СД 3-е место (после 2-го у УХ на Непеле), да и англичане ФГ могут обойти бесполезных для американской федерации КП.

0

205

#p1132885,cleoc написал(а):

Хаббел меньше не становится. Вот так "покиснет" Антон в этом болоте и усе, финита ля комедия :(

Антон тоже вряд ли станет меньше.  ;)

+1

206

#p1132908,aleksey71 написал(а):

могут обойти бесполезных для американской федерации КП.

Надо было к берегу Дианы Дэвис прибиваться и к российской сборной :)

Отредактировано Marivanova (23.09.2019 20:33:45)

0

207

#p1132916,Marivanova написал(а):
#p1132908,aleksey71 написал(а):

могут обойти бесполезных для американской федерации КП.

Надо было к береге Дианы Дэвис прибиваться и к российской сборной :)

Папа виноват: слишком топил наши пары на ЧЕ. Не простили.

+1

208

#p1132919,aleksey71 написал(а):

Не простили.

Пусть бы покаялся :)

0

209

Лозоны могу чем угодно лечь но катать они за СД не пойдут и если Оливия снова вальнет твизлы  или Льюис как на Классике окажется не в ногах, то вполне себе и побороться за третье место

Отредактировано Katarin@ (23.09.2019 20:36:11)

0

210

#p1132922,Marivanova написал(а):
#p1132919,aleksey71 написал(а):

Не простили.

Пусть бы покаялся :)

ТАТ непреклонна. :) Ваню же обидел.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко