FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко


Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко

Сообщений 211 страница 240 из 1729

1

Christina Carreira - Anthony Ponomarenko (США)
Серебряные (2018) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира среди юниоров
Бронзовые призёры ЧЧК - 2022
Бронзовые призёры ЧЧК - 2024
Бронзовые призёры чемпионата США - 2023
Серебряные призёры чемпионата США - 2024

   Даты рождения: К.: 03.04.2000; А.: 05.01.2001
   Клубы: Skating Club of New York (Нью-Йорк), Skating Club of San Francisco (Сан-Франциско)
   Тренеры: Scott Moir, Madison Hubbell, Adrian Diaz, Patrice Lauzon
   Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Грег Цуэрлейн, Фабьян Бурза
   Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00014977.htm

https://i.imgur.com/Nhrx61Y.jpg
https://www.instagram.com/p/CxoCUsBxNlg/

+фото

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2020/2021
РТ
Foxtrot: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
Swing: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
ПТ
Main Title (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre 
Farewell To The Past by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre
Love Is A Mistery by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre

***

   Программы сезона 2016-2017
     КТ   Блюз: Why Don't You Do Right (Roger Rabbit soundtrack)
            Свинг: Cool Cat in Town by Tape Five
     https://www.youtube.com/watch?v=VJi481nup5U
     хореограф: Игорь Шпильбанд

     ПТ   Exogenesis Symphony Part 3 by Muse
     https://www.youtube.com/watch?v=1eIZWNGJ67M
     хореограф: Игорь Шпильбанд

Актуальные новости, интервью:
  15.06.2017 PONOMARENKO CONTINUES A FAMILY TRADITION  https://www.ifsmagazine.com/ponomarenko … tradition/
  февраль 2021:
Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко ушли к Скотту Мойру.

Team USA ice dancers Christina Carreira and Anthony Ponomarenko announced today that they will begin training at the Ice Academy of Montréal (I.AM) under the supervision of Scott Moir, who is head coach and managing director of a second I.AM location in Southwestern Ontario.

https://usfigureskatingfanzone.com/news … =instagram

Отредактировано Мама Стифлера (21.06.2017 15:08:24)

+8

211

#p1132923,Katarin@ написал(а):

Лозоны могу чем угодно лечь но катать они за СД не пойдут и если Оливия снова вальнет твизлы  или Льюис как на Классике окажется не в ногах, то вполне себе и побороться за третье место

Если... А если будут чистыми, то Антошке выше 5-го места ничего не грозит.

0

212

#p1132925,aleksey71 написал(а):

Ваню же обидел.

Вот стоило ради Шпильбанда так стараться, чтобы теперь Шпильбанд двигал беспаспортного Колесника выше сына :)

+1

213

#p1132961,Marivanova написал(а):
#p1132925,aleksey71 написал(а):

Ваню же обидел.

Вот стоило ради Шпильбанда так стараться, чтобы теперь Шпильбанд двигал беспаспортного Колесника выше сына :)

Только бизнес.

+2

214

#p1132925,aleksey71 написал(а):
#p1132922,Marivanova написал(а):
#p1132919,aleksey71 написал(а):

Не простили.

Пусть бы покаялся :)

ТАТ непреклонна. :) Ваню же обидел.

Но он же потом письмо подписывал в поддержку Вани перед ОИ. Этого мало?

0

215

#p1132963,Александра написал(а):
#p1132925,aleksey71 написал(а):
#p1132922,Marivanova написал(а):

Пусть бы покаялся :)

ТАТ непреклонна. :) Ваню же обидел.

Но он же потом письмо подписывал в поддержку Вани перед ОИ. Этого мало?

Кровью должен искупить.

0

216

Так и знала, как ухожу, так сразу начинают ругать Энтони 😆
Ну ничего, я заметила, что многим бесконечная критика на форуме очень помогает занимать высокие места.
Ну пятое место, так пятое. Смотрите ещё двадцать лет на Мэдичек и следующие 20 на Хаваек. Спасибо Эндрю Поже, что вовремя омтановился. Ну так дело же в принципе, Ушаковой из-за этой системы тоже ничего не светит.
И что с Колесником будет - вопрос. Макнамара в юниорах всех "рвала" и что?

Отредактировано cleoc (23.09.2019 23:02:32)

0

217

#p1133119,cleoc написал(а):

Смотрите ещё двадцать лет на Мэдичек.

Зачем 20? Всего пару-тройку лет. :rolleyes:
Им, кстати, тоже хочется ОИ-медаль завоевать, хотя бы в команднике, имеют на это и основание, и право. имхо.
Но мне удивительно читать это (дайте дорогу молодым) именно от Вас, которая так болела за отнюдь не молодых "возвращенцев" - ВМ.

+4

218

#p1133119,cleoc написал(а):

Так и знала, как ухожу, так сразу начинают ругать Энтони 😆

#p1133119,cleoc написал(а):

И что с Колесником будет - вопрос. Макнамара в юниорах всех "рвала" и что?

И чем Энтони лучше Макнамары и Колесника?

0

219

#p1133126,elena k написал(а):
#p1133119,cleoc написал(а):

Смотрите ещё двадцать лет на Мэдичек.

Зачем 20? Всего пару-тройку лет. :rolleyes:
Им, кстати, тоже хочется ОИ-медаль завоевать, хотя бы в команднике, имеют на это и основание, и право. имхо.
Но мне удивительно читать это (дайте дорогу молодым) именно от Вас, которая так болела за отнюдь не молодых "возвращенцев" - ВМ.

Я выше написала, что после Ванкувера ждала быстрой смены поколений и что такая тенденция продолжится.
Признаю, что ХД и ЧБ не считаю талантами уровня ВМ.
И сначала пару, потом тройку, там и 10 не за горами. Будет же артистическая программа, куда Антонию до Бейтса и Донахью.

0

220

#p1133129,Kelly написал(а):

И чем Энтони лучше Макнамары и Колесника?

Так ваши любимицы и Макнамару до пенсии доведут, как это случилось с Рейчел.

0

221

#p1133119,cleoc написал(а):

Так и знала, как ухожу, так сразу начинают ругать Энтони 😆
Ну ничего, я заметила, что многим бесконечная критика на форуме очень помогает занимать высокие места.
Ну пятое место, так пятое. Смотрите ещё двадцать лет на Мэдичек и следующие 20 на Хаваек. Спасибо Эндрю Поже, что вовремя омтановился. Ну так дело же в принципе, Ушаковой из-за этой системы тоже ничего не светит.

ГП я так полагаю тоже надо уйти на пенсию? И ФБС? А что? Раз ХД, ЧБ и СК должны в своих сборных дать дорогу молодым, то пусть и эти две канадские пары дают другим шанс. Фирус тогда станет первым номером, сбудется моя маленькая мечта)) Или он тоже уже старый?

0

222

#p1133134,cleoc написал(а):

Так ваши любимицы и Макнамару до пенсии доведут, как это случилось с Рейчел.

Кто мои любимицы из американцев? И какое отношение кто-либо имеет к РПП Рейчел?

Да и Макнамара сама себя до пенсии доводит, понятно, что её ТШ ничего интересного уже не предложит. Так кто в этом виноват, Чок с Хаббелл?

Отредактировано Kelly (23.09.2019 23:17:40)

+2

223

#p1133119,cleoc написал(а):

Ушаковой из-за этой системы тоже ничего не светит.

Ушаковой пока не светит по другой причине.

#p1133119,cleoc написал(а):

Так и знала, как ухожу, так сразу начинают ругать Энтони 😆

А не надо его со Скоттом сравнивать - тогда и критики будет меньше.

Отредактировано Marivanova (23.09.2019 23:20:27)

0

224

#p1133136,Александра написал(а):

ГП я так полагаю тоже надо уйти на пенсию? И ФБС? А что? Раз ХД, ЧБ и СК должны в своих сборных дать дорогу молодым, то пусть и эти две канадские пары дают другим шанс. Фирус тогда станет первым номером, сбудется моя маленькая мечта)) Или он тоже уже старый?

Если честно, то "финт ушами" ФБС я не очень поняла с самого начала. Даже на командник их не поставят + у Канады шансы будут на твердое 4-ое место. Тоже самое с Чок - что им "светит"?

#p1133137,Kelly написал(а):

И какое отношение кто-либо имеет к РПП Рейчел?

Были бы результаты, каталась бы она и дальше.

0

225

Ну СК все ж пока моложе, чем те, кто в клубе 30+, и место освобождать пока некому, как третье место появилось, так все отмахиваться начали и разбегаться.

+2

226

#p1133143,cleoc написал(а):
#p1133136,Александра написал(а):

ГП я так полагаю тоже надо уйти на пенсию? И ФБС? А что? Раз ХД, ЧБ и СК должны в своих сборных дать дорогу молодым, то пусть и эти две канадские пары дают другим шанс. Фирус тогда станет первым номером, сбудется моя маленькая мечта)) Или он тоже уже старый?

Если честно, то "финт ушами" ФБС я не очень поняла с самого начала. Даже на командник их не поставят + у Канады шансы будут на твердое 4-ое место. Тоже самое с Чок - что им "светит"?

Если мыслить по принципу "светит", "не светит", то выступать должны 4-5 дуэтов, а остальные могут заканчивать, ибо им ничего не светит.

0

227

#p1133138,Marivanova написал(а):

Ушаковой пока не светит по другой причине.

Пока не наиграются Никита, Саша с Ваней, Тиффани с Джоном никому ничего не будет светить. Ее шанс только в том, что ПМ никак за ум не возьмутся.

#p1133138,Marivanova написал(а):

А не надо его со Скоттом сравнивать - тогда и критики будет меньше.

Я его не сравнивала. Но если говорить о Скотте, то чем больше его критиковали, тем выше были у него места 😊 А так согласна, нужно было Энтони стать с Дианой в пару - главные "враги народа".
А не дай Бог ещё на место Жана-Люка посягнут..

Отредактировано cleoc (23.09.2019 23:26:58)

0

228

#p1133143,cleoc написал(а):

Тоже самое с Чок - что им "светит"?

При везении могут дать командник.

+1

229

#p1133147,Валерия Валерия написал(а):

Ну СК все ж пока моложе, чем те, кто в клубе 30+, и место освобождать пока некому, как третье место появилось, так все отмахиваться начали и разбегаться.

ХД провожают на пенсию, а они тоже не в клубе 30+, так что СК тоже старики)

+1

230

#p1133132,cleoc написал(а):

Я выше написала, что после Ванкувера ждала быстрой смены поколений и что такая тенденция продолжится.
Признаю, что ХД и ЧБ не считаю талантами уровня ВМ.

Но "возвращенцы" ВМ перекрыли дорогу к золоту молодым и талантливым ПС, и Вы посчитали это вполне справедливым, не так ли?
Почему же Вы считаете, что, например, ЧБ, которые не стоят на месте, а развиваются, должны уступить тем же КП?
Чем молодые КП и МК лучше?? У них выше мастерство, лучше программы и их просто "задвигают"? Я, например, этого не вижу...

+2

231

#p1133151,cleoc написал(а):

Я его не сравнивала. Но если говорить о Скотта, то чем больше его критиковали, тем выше были у него места 😊 А так согласна, нужно было Энтони стать с Дианой в пару - главные "враги народа".
А не дай Бог ещё на место Жана-Люка посягнут..

Энтони враг народа? Энтони любят на ФСО, но вы очень хотите настроить публику против его пары)

0

232

#p1133151,cleoc написал(а):

А не дай Бог ещё на место Жана-Люка посягнут..

После того, как Кейтлин стала круглой и они стали катать нудли - пусть их побеждают, мне не жалко. Только скорее это сделает Колесник, а не Энтони.

0

233

#p1133153,Marivanova написал(а):
#p1133143,cleoc написал(а):

Тоже самое с Чок - что им "светит"?

При везении могут дать командник.

Вернутся ещё Шибутани, у американцев до этого в танцах одна пара за команду каталась, так что это будут либо ХД, либо ШШ.

0

234

#p1133156,elena k написал(а):
#p1133132,cleoc написал(а):

Я выше написала, что после Ванкувера ждала быстрой смены поколений и что такая тенденция продолжится.
Признаю, что ХД и ЧБ не считаю талантами уровня ВМ.

Но "возвращенцы" ВМ перекрыли дорогу к золоту молодым и талантливым ПС, и Вы посчитали это вполне справедливым, не так ли?
Почему же Вы считаете, что, например, ЧБ, которые не стоят на месте, а развиваются, должны уступить тем же КП?
Чем молодые КП и МК лучше?? У них выше мастерство, лучше программы и их просто "задвигают"? Я, например, этого не вижу...

Ну ладно "Кристина не едет", но чем Вам Макнамара по коньку не нравится?
Развивают ЧБ конек?
Ну так ВМ доказали, что талантливее ПС. А Чок ПС побеждать будет что ли?

Энтони враг народа? Энтони любят на ФСО, но вы очень хотите настроить публику против его пары)

Да, я вижу "лучи добра" 😁

Отредактировано cleoc (23.09.2019 23:31:36)

0

235

#p1133148,Александра написал(а):
#p1133143,cleoc написал(а):
#p1133136,Александра написал(а):

ГП я так полагаю тоже надо уйти на пенсию? И ФБС? А что? Раз ХД, ЧБ и СК должны в своих сборных дать дорогу молодым, то пусть и эти две канадские пары дают другим шанс. Фирус тогда станет первым номером, сбудется моя маленькая мечта)) Или он тоже уже старый?

Если честно, то "финт ушами" ФБС я не очень поняла с самого начала. Даже на командник их не поставят + у Канады шансы будут на твердое 4-ое место. Тоже самое с Чок - что им "светит"?

Если мыслить по принципу "светит", "не светит", то выступать должны 4-5 дуэтов, а остальные могут заканчивать, ибо им ничего не светит.

Ну смотрите, для многих цель - поехать на ОИ. Если там уже был, а шансы только занять место в десятке - смысл? Пусть и другие поедут поучаствовать.

0

236

#p1133159,cleoc написал(а):

Вернутся ещё Шибутани, у американцев до этого в танцах одна пара за команду каталась, так что это будут либо ХД, либо ШШ.

Я не очень верю в возвращение ШШ. Процентов пять за это дам. Раньше  танцы у  американцев были главной силой в борьбе, а теперь же это Чен.

+2

237

#p1133160,cleoc написал(а):

Энтони враг народа? Энтони любят на ФСО, но вы очень хотите настроить публику против его пары)

Да, я вижу "лучи добра" 😁

Так вы спровоцировали ведь, разве нет? Почему поклонники ЧБ и ХД должны молчать, когда эти пары тут провожают на пенсию?)

+2

238

#p1133165,Marivanova написал(а):
#p1133159,cleoc написал(а):

Вернутся ещё Шибутани, у американцев до этого в танцах одна пара за команду каталась, так что это будут либо ХД, либо ШШ.

Я не очень верю в возвращение ШШ. Процентов пять за это дам. Раньше  танцы у  американцев были главной силой в борьбе, а теперь же это Чен.

Да. Ещё Алиса Лью. Мне кажется, что если в США появится чемпионка в женском одиночном, то на остальные виды им будет наплевать

Отредактировано cleoc (23.09.2019 23:35:20)

0

239

#p1133160,cleoc написал(а):

Ну так ВМ доказали, что талантливее ПС.

Ни фига талантливость победами не меряется.  С такой логикой кто у нас только не талантливее Костнер, Чана, Ламбьеля..

+1

240

#p1133163,cleoc написал(а):

Ну смотрите, для многих цель - поехать на ОИ. Если там уже был, а шансы только занять место в десятке - смысл? Пусть и другие поедут поучаствовать.

А вдруг Чокам повезёт и федра решит дать им командную медаль за выслугу лет? В конце концов вдруг они снова станут первой парой страны? ХД ведь непроходимой стеной пока не стали.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко