FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 55


Евгения Медведева - Часть 55

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sh.uploads.ru/QDCvG.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 54
Евгения Медведева - Часть 53
Евгения Медведева - Часть 52
Евгения Медведева - Часть 51

Следующий турнир: "Skate Canada International 2018" Канада, Лаваль 26 - 28 октября
Дабы очередная тема не распухала как на дрожжах, вводится более жёсткий контроль за соблюдением пп 3.6 об оффтопе.  Спасибо за понимание.
ETA: Пока раздаём устные предупреждения 3.6,чтобы все смогли спокойно перестроиться. На посты, опубликованные ранее 2018-10-07 просьба не жаловаться, задним числом никого наказывать не будем, разумеется.
ETA2: Открыта специальная общая тема для фанарта Фан&Art. Просьба основные темы им не захламлять.

Отредактировано BobbyElias (07.10.2018 01:18:20)

+28

151

#p581410,Nata144 написал(а):
#p581386,TRex написал(а):

В олисезон по компам Женю, как и остальной мировой топ (кроме Алины) грибовали в среднем на +1.

имхо но не вижу где Жене нагрибовали в олисезон по следующим пуктам хоть немного
Transitions 9.25 9.50 9.50 9.75 9.25 9.50 9.25 9.50 9.50
Performance 9.50 9.75 10.00 10.00 9.50 10.00 9.75 9.75 10.00
Composition 9.50 10.00 9.75 10.00 9.50 9.75 9.75 9.50 9.75
Interpretation of the Music 9.75 10.00 10.00 10.00 9.50 10.00 9.75 9.75 10.00
За тот прокат вполне это заслужено.
Конек да поднят, но он за связками спрятан неплохо.

Лутц конечно моргнули. так это только один гриб)))

Я считаю, что реальный уровень компов Жени в олисезон лежит в промежутке от 8 до 9 (для сравнения, у Алины - от 6 до 7). Причем реальные девятки у нее, имхо, только за перфоманс и интерпретацию. СС, имхо, у нее на уровне 8, транзишены - 8.5. Композицию я выношу за скобки, поскольку большей частью этот компонент, по смыслу, зависит от постановки и постановщика. Хотя, конечно же, постановщик опирается в работе на способность конкретного фигуриста выкатать поставленное.

+2

152

Грибы не грибы,после Сочи начали "грибовать" всем без разбора,за то что раньше фигуристы получали 130+ стали получать 145+. Инфляция в оценках пошла дикая именно после Сочи.

+7

153

#p581441,mick написал(а):
#p581333,Артём написал(а):
#p581078,Jula написал(а):

а сейчас и по 2 оценке Алинка впереди.

Как она может быть впереди, если не было совместных соревнований?

Меньше ей ставить точно не будут. Надо исходить из этого.

Вообще у меня сложилось впечатление, что судьи ставят вторую оценку, глядя на протоколы предыдущих выступлений фигуриста - так точно они попадают в предыдущие оценки с небольшим их ростом. ;)

Только никого это не смущало,пока грибовали конкретно Женю. Потому что разницы в катании не было, а оценки первого и третьего взрослого сезона из 8к стали 9,5...

+4

154

#p581466,TRex написал(а):
#p581410,Nata144 написал(а):
#p581386,TRex написал(а):

В олисезон по компам Женю, как и остальной мировой топ (кроме Алины) грибовали в среднем на +1.

имхо но не вижу где Жене нагрибовали в олисезон по следующим пуктам хоть немного
Transitions 9.25 9.50 9.50 9.75 9.25 9.50 9.25 9.50 9.50
Performance 9.50 9.75 10.00 10.00 9.50 10.00 9.75 9.75 10.00
Composition 9.50 10.00 9.75 10.00 9.50 9.75 9.75 9.50 9.75
Interpretation of the Music 9.75 10.00 10.00 10.00 9.50 10.00 9.75 9.75 10.00
За тот прокат вполне это заслужено.
Конек да поднят, но он за связками спрятан неплохо.

Лутц конечно моргнули. так это только один гриб)))

Я считаю, что реальный уровень компов Жени в олисезон лежит в промежутке от 8 до 9 (для сравнения, у Алины - от 6 до 7). Причем реальные девятки у нее, имхо, только за перфоманс и интерпретацию. СС, имхо, у нее на уровне 8, транзишены - 8.5. Композицию я выношу за скобки, поскольку большей частью этот компонент, по смыслу, зависит от постановки и постановщика. Хотя, конечно же, постановщик опирается в работе на способность конкретного фигуриста выкатать поставленное.

Дело в том, что у Медведевой кроме нагрибованных по самые десятки компонентов в прошлом сезоне не было никаких других преимуществ перед основной конкуренткой (не было - это означает отсутствуют как таковые). И здесь безосновательная (доводов не приведено) попытка самого себя уговорить, что грибы Медведевой справедливые. ну-ну. Известно, что фактически вторая оценка в определенной степени связана с элементами, а вот с этими самыми элементами у Медведевой все было гораздо хуже чем у Олимпийской Чемпионки. Вспомним про знаменитый реальный (сам Орсер подтвердил) флутц Медведевой.

!

И прозвище "Грибница" как раз принадлежит Медведевой, а не кому-то другому.

Устное предупреждение 4.2. Просьба быть осторожнее с прозвищами.В общем, грустно, когда из реальных преимуществ одни компоненты, да и те не свои, а от шефских организаций. Как-то так.

+10

155

Vaya

!

Женя теперь уступает прозвище грибница 😁

Предупреждение за троллинг пп 4.14/
Как это у Жени не было преимуществ? Кроме стабильности, она не страдала недокрутами. И остальные прыжки, кроме лутца и акселя, у неё очень хорошие. Да и у оч тоже низковатый аксель и лутц как говорится с poor take-off.

+20

156

#p581546,Vaya написал(а):

из реальных преимуществ одни компоненты

При чем очень сильно большие , чем у основной соперницы. И это все-таки пока еще, уже не долго осталось, фигурное катание, а не прыжки в высоту на коньках.

+4

157

#p581545,Chikulichka написал(а):

Потому что разницы в катании не было, а оценки первого и третьего взрослого сезона из 8к стали 9,5...

На мой взгляд разница в катании была огромной. Между двумя капами как раз в два с половиной балла и исчислялась бы.

#p581546,Vaya написал(а):

прозвище "Грибница"

К счастью, первый раз о таком слышу, хотя все приличные фк-ресурсы читаю регулярно и очень давно.

+8

158

#p581567,Nata144 написал(а):
#p581546,Vaya написал(а):

из реальных преимуществ одни компоненты

При чем очень сильно большие , чем у основной соперницы. И это все-таки пока еще, уже не долго осталось, фигурное катание, а не прыжки в высоту на коньках.

И эмоций показано сильно больше, чем одна в ДК 😁

+4

159

#p581546,Vaya написал(а):
#p581466,TRex написал(а):
#p581410,Nata144 написал(а):

имхо но не вижу где Жене нагрибовали в олисезон по следующим пуктам хоть немного
Transitions 9.25 9.50 9.50 9.75 9.25 9.50 9.25 9.50 9.50
Performance 9.50 9.75 10.00 10.00 9.50 10.00 9.75 9.75 10.00
Composition 9.50 10.00 9.75 10.00 9.50 9.75 9.75 9.50 9.75
Interpretation of the Music 9.75 10.00 10.00 10.00 9.50 10.00 9.75 9.75 10.00
За тот прокат вполне это заслужено.
Конек да поднят, но он за связками спрятан неплохо.

Лутц конечно моргнули. так это только один гриб)))

Я считаю, что реальный уровень компов Жени в олисезон лежит в промежутке от 8 до 9 (для сравнения, у Алины - от 6 до 7). Причем реальные девятки у нее, имхо, только за перфоманс и интерпретацию. СС, имхо, у нее на уровне 8, транзишены - 8.5. Композицию я выношу за скобки, поскольку большей частью этот компонент, по смыслу, зависит от постановки и постановщика. Хотя, конечно же, постановщик опирается в работе на способность конкретного фигуриста выкатать поставленное.

Дело в том, что у Медведевой кроме нагрибованных по самые десятки компонентов в прошлом сезоне не было никаких других преимуществ перед основной конкуренткой (не было - это означает отсутствуют как таковые). И здесь безосновательная (доводов не приведено) попытка самого себя уговорить, что грибы Медведевой справедливые. ну-ну. Известно, что фактически вторая оценка в определенной степени связана с элементами, а вот с этими самыми элементами у Медведевой все было гораздо хуже чем у Олимпийской Чемпионки. Вспомним про знаменитый реальный (сам Орсер подтвердил) флутц Медведевой. И прозвище "Грибница" как раз принадлежит Медведевой, а не кому-то другому. В общем, грустно, когда из реальных преимуществ одни компоненты, да и те не свои, а от шефских организаций. Как-то так.

Не помню, что бы ОЧ была в ролике ИСУ как пример эталонных прыжков, в отличие от Жени. Но болельщикам виднее, конечно. Хотя тут тоже грибы, наверное, виноваты. А насчёт реального преимущества... Реальное преимущество это отрыв по базе баллов так 10, компонентное катание и непререкаемая стабильность. Нет таких спортсменов ни в одном виде фигурного катания.

+15

160

#p581546,Vaya написал(а):

, а вот с этими самыми элементами у Медведевой все было гораздо хуже чем у Олимпийской Чемпионки.

А ИСУ недавно во время ЮГП транслировало разъяснение новой шкалы ГОЕ с примерами прыжков на высокие ГОЕ. И там вот был ритт Жени, например. ИСУ неправы?
а примеров прыжков ОЧ не было, кстати

+9

161

#p581621,Wanderlust написал(а):
#p581546,Vaya написал(а):

, а вот с этими самыми элементами у Медведевой все было гораздо хуже чем у Олимпийской Чемпионки.

А ИСУ недавно во время ЮГП транслировало разъяснение новой шкалы ГОЕ с примерами прыжков на высокие ГОЕ. И там вот был ритт Жени, например. ИСУ неправы?
а примеров прыжков ОЧ не было, кстати

Ну что ж вспомним обсуждение приснопамятного ролика ИСУ.
был приведен один одиночный прыжок Медведевой на ЧМ2017 в двух номинациях в качестве примера, видимо в ОЛИсезон не нашлось примеров.
У других фигуристов тоже есть прыжки, причем в ОЛИсезоне и уж ничуть не хуже если смотреть протоколы соревнований.
Здесь же в очередной раз идут дебаты про ОЛИсезоне поэтому пример не в кассу, так сказать.

+1

162

#p581654,Vaya написал(а):

Здесь же в очередной раз идут дебаты про ОЛИсезоне поэтому пример не в кассу, так сказать.

Про компоненты в олисезоне. Вы же говорите, что кроме компонентов там ничего не было, даже ИСУ не нашли хороших примеров. Ну так и у ОЧ их не нашли.
И неужели даже сальхов у Жени хуже был в олисезоне?  :suspicious:

+3

163

#p581567,Nata144 написал(а):
#p581546,Vaya написал(а):

из реальных преимуществ одни компоненты

При чем очень сильно большие , чем у основной соперницы. И это все-таки пока еще, уже не долго осталось, фигурное катание, а не прыжки в высоту на коньках.

вы зря обрываете мою фразу при цитировании.
Я написал что из реальных премуществ Медведевой только одни компоненты под 10-ки, полученные с помощью грибов от благодетелей а не на основе осязаемых и измеримых вещей например уникального каскада в ОИсезоне, сложности программы, расстановки элементов и т.д. и т.п.
Т.е. получается слишком сильный дисбаланс между слабой первой оценкой и завышенной под 10-ки второй.
Какое-то время это прокатывало, т.к. была подушка безопасности грибная, но против реальной соперницы этого оказалось мало.
А игра лицом, пресловутые артистизьмы и прочие клоунады благосклонно оцениваются в театрах, кино, ТЮЗах.
ps
отдельно улыбнули поиски флутца у соперницы Медведевой. Не думаю, что это поможет Орсеру и Ко. :D

+3

164

!
#p581750,Vaya написал(а):

Не думаю, что это поможет Орсеру и Ко. :D

Думаете это они под фейками скидывают скрины чужих луцов?  ;)

Предупреждение за флуд, пп 4.5/

Отредактировано katedle (07.10.2018 17:09:55)

+12

165

#p581750,Vaya написал(а):
#p581567,Nata144 написал(а):
#p581546,Vaya написал(а):

из реальных преимуществ одни компоненты

При чем очень сильно большие , чем у основной соперницы. И это все-таки пока еще, уже не долго осталось, фигурное катание, а не прыжки в высоту на коньках.

вы зря обрываете мою фразу при цитировании.
Я написал что из реальных премуществ Медведевой только одни компоненты под 10-ки, полученные с помощью грибов от благодетелей а не на основе осязаемых и измеримых вещей например уникального каскада в ОИсезоне, сложности программы, расстановки элементов и т.д. и т.п.
Т.е. получается слишком сильный дисбаланс между слабой первой оценкой и завышенной под 10-ки второй.
Какое-то время это прокатывало, т.к. была подушка безопасности грибная, но против реальной соперницы этого оказалось мало.
А игра лицом, пресловутые артистизьмы и прочие клоунады благосклонно оцениваются в театрах, кино, ТЮЗах.
ps

отдельно улыбнули поиски флутца у соперницы Медведевой. Не думаю, что это поможет Орсеру и Ко. :D

Однако, пока что это фигурное катание, искусство в определенной мере, а не прыжки на коньках. И большинство любит ФК именно за это.

+2

166

#p581750,Vaya написал(а):
#p581567,Nata144 написал(а):
#p581546,Vaya написал(а):

из реальных преимуществ одни компоненты

При чем очень сильно большие , чем у основной соперницы. И это все-таки пока еще, уже не долго осталось, фигурное катание, а не прыжки в высоту на коньках.

вы зря обрываете мою фразу при цитировании.
Я написал что из реальных премуществ Медведевой только одни компоненты под 10-ки, полученные с помощью грибов от благодетелей а не на основе осязаемых и измеримых вещей например уникального каскада в ОИсезоне, сложности программы, расстановки элементов и т.д. и т.п.
Т.е. получается слишком сильный дисбаланс между слабой первой оценкой и завышенной под 10-ки второй.
Какое-то время это прокатывало, т.к. была подушка безопасности грибная, но против реальной соперницы этого оказалось мало.
А игра лицом, пресловутые артистизьмы и прочие клоунады благосклонно оцениваются в театрах, кино, ТЮЗах.
ps
отдельно улыбнули поиски флутца у соперницы Медведевой. Не думаю, что это поможет Орсеру и Ко. :D

имхо не вижу никаких флутцов ни у кого, не моя специализация. Но вот  компонентность вижу, и имхо  там разница намного больше одного прыжка. Так что предлагаю разойтись мирно.  :D

+1

167

#p581750,Vaya написал(а):

компоненты под 10-ки, полученные с помощью грибов от благодетелей а не на основе осязаемых и измеримых вещей например уникального каскада в ОИсезоне, сложности программы, расстановки элементов и т.д. и т.п.

Но её компоненты не были получены с помощью грибов от благодетелей. Женя очень компонентная девушка, зачем это отрицать, не понимаю.
А еще меньше понимаю, как компоненты могут быть получены с помощью уникального каскада и почему от этого они должны стать осязаемыми и измеримыми, когда самих компонентов по факту нет.  8-)

+13

168

#p581618,ABC написал(а):

Не помню, что бы ОЧ была в ролике ИСУ как пример эталонных прыжков, в отличие от Жени.

:D  Ну да, так и сказали - эталон!
В ролике ИСУ был приведён одиночный ритт Жени, как пример черт гое "прыжок в музыку" и "полностью докручен", если я не ошибаюсь. Не вводите людей в заблуждение. Никаких эталонных прыжков ИСУ в пример не приводил.

+7

169

#p581776,Shaula написал(а):
#p581750,Vaya написал(а):

компоненты под 10-ки, полученные с помощью грибов от благодетелей а не на основе осязаемых и измеримых вещей например уникального каскада в ОИсезоне, сложности программы, расстановки элементов и т.д. и т.п.

Но её компоненты не были получены с помощью грибов от благодетелей. Женя очень компонентная девушка, зачем это отрицать, не понимаю.
А еще меньше понимаю, как компоненты могут быть получены с помощью уникального каскада и почему от этого они должны стать осязаемыми и измеримыми, когда самих компонентов по факту нет.  8-)

А вот судейская практика как раз не согласна с тем, что компоненты нужно оценивать отдельно от первой оценки и это правильно, потому что решающую роль в ФК играет спорт а не шоу.
Что касается уже набивших оскомину компонентов Медведевой:
Я хочу сказать, что на примере прокатов программ (конкретных прокатов конкретных программ) прошлого ОИ сезона компоненты Алины должны быть уж никак не меньше компонентов Медведевой.

#p581763,katedle написал(а):

Думаете это они под фейками скидывают скрины чужих луцов?  ;)

Ответ не принят, т.к. отсутствует содержательная часть.

Отредактировано Vaya (07.10.2018 17:25:52)

+2

170

#p581795,Syberia написал(а):
#p581618,ABC написал(а):

Не помню, что бы ОЧ была в ролике ИСУ как пример эталонных прыжков, в отличие от Жени.

:D  Ну да, так и сказали - эталон!
В ролике ИСУ был приведён одиночный ритт Жени, как пример черт гое "прыжок в музыку" и "полностью докручен", если я не ошибаюсь. Не вводите людей в заблуждение. Никаких эталонных прыжков ИСУ в пример не приводил.

Как хороший отрыв и приземление и во второй раз как прыжок в музыку.

+7

171

#p581804,Vaya написал(а):

Я хочу сказать, что на примере прокатов программ (конкретных прокатов конкретных программ) прошлого ОИ сезона компоненты Алины должны быть уж никак не меньше компонентов Медведевой.

Да и в этом сезоне у них одинаково плоское ребро на лутце)

+13

172

#p581814,Nata144 написал(а):
#p581804,Vaya написал(а):

Я хочу сказать, что на примере прокатов программ (конкретных прокатов конкретных программ) прошлого ОИ сезона компоненты Алины должны быть уж никак не меньше компонентов Медведевой.

Да и в этом сезоне у них одинаково плоское ребро на лутце)

Вам конечно виднее, но Орсер о флутце Медведевой сказал четко и ясно, а вот про Алину никто кроме местного экспертного сообщества не высказывался.

+5

173

#p581814,Nata144 написал(а):

Да и в этом сезоне у них одинаково плоское ребро на лутце)

!

От того, что много раз произнесешь "халва", во рту сладко не станет.

Предупреждение за флуд, пп 4.5/
Уже не раз приносили гифки с доказательством ложности данного утверждения. Можно посмотреть в теме Алины.

+9

174

#p581804,Vaya написал(а):

А вот судейская практика как раз не согласна с тем, что компоненты нужно оценивать отдельно от первой оценки

Еще судейская практика согласна с тем, что компонентами поддерживаются стабильные фигуристы и фигуристы из не фк-стран.
А иногда высокими компонентами награждаются такие компонентные фигуристки как Женя, и это правильно :)

+3

175

Не понимаю, как саму Медведеву можно обвинять в нечестной компонентности, если у неё действительно на протяжении 2 лет были самые сложные, нагруженные, чистые программы и артистичные прокаты. Уж ей-то точно не было равных.
А то, что сейчас ставят баллы, ни в какие ворота не входящие, маркетинга и пиара ради, так это проблемы ИСУ. Или отдельных стартов, дальше видно будет.
Кстати,Женин рекорд даже по старой системе не побит)

Отредактировано Avrora (07.10.2018 17:33:15)

+15

176

#p581804,Vaya написал(а):

А вот судейская практика как раз не согласна с тем, что компоненты нужно оценивать отдельно от первой оценки и это правильно, потому что решающую роль в ФК играет спорт а не шоу.
Я хочу сказать, что на примере прокатов программ (конкретных прокатов конкретных программ) прошлого ОИ сезона компоненты Алины должны быть уж никак не меньше компонентов Медведевой.

Судейская практика только что на финке оценивая компоненты Лизы Туктамышевой показала своё "не согласна", оценив вторую оценку Лизы на 5 баллов ниже, чем на прошлой бэшке. И вчера в КП Лизы это было очень хорошо продемонстрировано.
А компоненты Жени в программах ОИ должны были быть выше компонентов Загитовой, и были выше по решению судей.

+6

177

#p581836,Vaya написал(а):
#p581814,Nata144 написал(а):
#p581804,Vaya написал(а):

Я хочу сказать, что на примере прокатов программ (конкретных прокатов конкретных программ) прошлого ОИ сезона компоненты Алины должны быть уж никак не меньше компонентов Медведевой.

Да и в этом сезоне у них одинаково плоское ребро на лутце)

Вам конечно виднее, но Орсер о флутце Медведевой сказал четко и ясно, а вот про Алину никто кроме местного экспертного сообщества не высказывался.

Алина же к нему не поехала тренироваться)

+3

178

#p581844,Avrora написал(а):

Кстати,Женин рекорд даже по старой системе не побит)

Старой системы уже нет, чтобы его можно было с чем-то сравнивать. Не даром все обнулили. Хотя, все эти рекорды в ФК - большая глупость вообще.

+1

179

#p581841,Sniffy написал(а):
#p581814,Nata144 написал(а):

Да и в этом сезоне у них одинаково плоское ребро на лутце)

От того, что много раз произнесешь "халва", во рту сладко не станет. Уже не раз приносили гифки с доказательством ложности данного утверждения. Можно посмотреть в теме Алины.

А также с подтверждением данного утверждения. Но все это ровным счетом к Жене не имеет ни малейшего отношения

+8

180

все эти рекорды в ФК - большая глупость вообще.

Будем знать:)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 55