FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 3


Павел Дрозд, часть 3

Сообщений 91 страница 120 из 775

91

#p603641,wild ju написал(а):
#p603628,Tori написал(а):

Видно же, что далеко не уедут. "пожимает плечами"

А с Дроздом куда уедут?

Для выкатывать он всяко лучше Вахнова, т.е. логично поменять, если есть возможность.
Да и сильно теоретически Павел поверспективнее будет, если не теоретически найдется в природе дева, ради которой он сам возьмется за ум или которая просто не будет париться его рефлексиями и мечтаниями, а хлыстом каждый день на тренировках гонять будет)

+1

92

#p602218,Tatianca написал(а):

Сомневаюсь, что Павел и с Конкиной скатается. Лучше бы Аллу возвращал!!  Жаль, что не получилось с Анжеликой..

А что, Паша с Конкиной?
Я бы посмотрела. Во-первых их обоих жаль терять. Во-вторых Павла она точно не перерастет, и хоть кто-то сравнится с ней по длине конечностей. И красивые.Я хочу такую пару.
А тренером им кого?

Вахнова , пока не поздно, может быть к Соне?

Отредактировано MLidia0912 (22.10.2018 09:38:42)

+2

93

#p603645,Tori написал(а):
#p603641,wild ju написал(а):
#p603628,Tori написал(а):

Видно же, что далеко не уедут. "пожимает плечами"

А с Дроздом куда уедут?

Для выкатывать он всяко лучше Вахнова, т.е. логично поменять)

Для выкатывания? Это как? А потом Гийом бросит свою Габи и упадет к длинным ногам Конкиной с букетом? 😀

Отредактировано крамбамбуля (22.10.2018 09:42:40)

+1

94

#p602230,Fairy написал(а):
#p602228,Валерия Валерия написал(а):

А мне кажется, что может получиться. Ксения быстро скатывается с новыми партнерами, она девушка с характером и знает, что ей надо. может и Пашу в кулачок зажмет.

Ксения хочет результата прямо сразу, без напрягов. О сильном характере это не говорит - партнёров меняет как перчатки. Вряд ли их пара с Дроздом долго продержится.

Она хочет подходящего партнера. Она же не виновата, что у нее ноги длиннее Степановой.
Она готова была кататься с Якушевым всю карьеру, но как при таких параметрах?

+1

95

Конкина довольно рассчетливая дама. Сама ушла к высокому партнеру, а Якушеву, как тут пишут, запретила новую партнершу брать. Устранила сильного конкурента. Думаю, на Вахнове она не остановится.

Отредактировано Vitacha (22.10.2018 09:47:32)

+2

96

#p603662,Vitacha написал(а):

Конкина довольно рассчетливая дама. Сама ушла к высокому партнеру, а Якушеву, как тут пишут, запретила новую партнершу брать. Устарнила сильного конкурента. Думаю, на Вахнове она не остановится.

Тут напишут. Это все ни малейшего отношения к действительности не имеет. С той партнершей у них не вышло. И насколько я понимаю, на решение о завершении карьеры повлияли родители, уж точно не Ксюша.
Соня же сама ушла от Ляпиной, Вахнов уходить не хотел.

Отредактировано MLidia0912 (22.10.2018 09:51:49)

0

97

#p603656,MLidia0912 написал(а):
#p602230,Fairy написал(а):
#p602228,Валерия Валерия написал(а):

А мне кажется, что может получиться. Ксения быстро скатывается с новыми партнерами, она девушка с характером и знает, что ей надо. может и Пашу в кулачок зажмет.

Ксения хочет результата прямо сразу, без напрягов. О сильном характере это не говорит - партнёров меняет как перчатки. Вряд ли их пара с Дроздом долго продержится.

Она хочет подходящего партнера. Она же не виновата, что у нее ноги длиннее Степановой.
Она готова была кататься с Якушевым всю карьеру, но как при таких параметрах?

В Дрозде просто смысла не вижу, с Вахновым у них хоть времени было больше на скатку и уже результаты пошли.

+6

98

Имхо, то, что творят Конкина и Дрозд весь сезон - совершенно несерьезно и даже как-то уже смешно и неприятно.

+17

99

Я согласна, что теоретически пара КД может получиться перспективной. Но боюсь, есть риск, в случае неудачи, карьеру вообще завершить. Потому что найти партнера и тренера, которые при таком отношении рискнут работать с Ксенией, будет не просто...

0

100

#p603655,крамбамбуля написал(а):

Для выкатывания? Это как? А потом Гийом бросит свою Габи и упадет к длинным ногам Конкиной с букетом? 😀

ДА жизнь ..она такая, может и подвернется еще приличный. Но чтобы в случае появления шанса было что принцу предложить, пахать надо сейчас же, а не тратить время на слабых партнеров, с которыми особо не напрогрессируешь.
Иногда если не завершать, то хоть увеличивать шансы нужно и самой как-то ээ привлекательность повышать.
Не сидеть с +8 до "вот как появится достойный..", а сию минуту убирать для просто попасть на рынок прЫнцесс с повышенным спросом.
Не слезы лить о том, что неедешь, а пытаться показать другие достоинства и хоть приданым рейтинги, места и репутацию перспективной предложить чтобы было, и тут уже сам факт в партнерах призера ЮЧМ ничего, не говоря о том, что опыт, колено и длинные ноги под свои)

+2

101

#p603671,elenaS написал(а):

Я согласна, что теоретически пара КД может получиться перспективной. Но боюсь, есть риск, в случае неудачи, карьеру вообще завершить. Потому что найти партнера и тренера, которые при таком отношении рискнут работать с Ксенией, будет не просто...

Типа сейчас есть что терять, простите, и нет риска закончить)

0

102

Tori, где этот приличный найдётся? Все же - на виду. Ещё и рост нужен приличный. А Дрозд не факт, что через пару месяцев не решит, что ему условная Шпилевая нужна.

0

103

#p603666,Fairy написал(а):

с Вахновым у них хоть времени было больше на скатку и уже результаты пошли.

Если потолок, хоть 10 лет на скатку, толку мало по итогу выйдет.
А результаты пошли..вначале результат у всех новоделов должен быть ВЫШЕ, чем в последующие 3-4 года. Это не результат, простите, это слезы. А если посмотреть, как потерялся партнер и не блистал своим ээ коньком, так о чем тут говорить-то, нафига такой?

+2

104

#p603680,Tori написал(а):
#p603666,Fairy написал(а):

с Вахновым у них хоть времени было больше на скатку и уже результаты пошли.

Если потолок, хоть 10 лет на скатку, толку мало по итогу выйдет.
А результаты пошли..вначале результат у всех новоделов должен быть ВЫШЕ, чем в последующие 3-4 года. Это не результат, простите, это слезы. А если посмотреть, как потерялся партнер и не блистал своим ээ коньком, так о чем тут говорить-то, нафига такой?

Как минимум результат на финансирование. С Дроздом - только за свои в течение почти целого цикла, и это ведь в лучшем случае.

+1

105

#p603666,Fairy написал(а):

В Дрозде просто смысла не вижу, с Вахновым у них хоть времени было больше на скатку и уже результаты пошли.

Результаты так себе пошли. И Вахнов не выглядит счастливым. И Дрозд "не молод". Как-то все....Ну закончит в случае чего. Ни она первая.

Хорошо хоть Ревия не затерялся. Хоть бы его партнерша до него дотягивала и обошлось бы без расставаний.

Отредактировано MLidia0912 (22.10.2018 10:04:19)

0

106

#p603677,Fairy написал(а):

Tori, где этот приличный найдётся? Все же - на виду. Ещё и рост нужен приличный. А Дрозд не факт, что через пару месяцев не решит, что ему условная Шпилевая нужна.

  Тори, если честно, пофигу что на Конкину, что на Дрозда, оба два неликвид в части спорта.
Тори просто рассуждает с т.з. выгод спортсменки.
Если не хочет завершать, то логично хоть максимально лучшие варианты брать, а не цепляться за те, которые хуже имеющихся.

+1

107

#p603682,Fairy написал(а):

Как минимум результат на финансирование. С Дроздом - только за свои в течение почти целого цикла, и это ведь в лучшем случае.

Как раз с Дроздом поперспективнее в части финансирования.

0

108

#p603687,Tori написал(а):
#p603682,Fairy написал(а):

Как минимум результат на финансирование. С Дроздом - только за свои в течение почти целого цикла, и это ведь в лучшем случае.

Как раз с Дроздом поперспективнее в части финансирования.

У нас есть СБ, СК, ЗГ, ПМ, СА, ШС и ЕБ. Чтобы попасть хотя бы в резерв надо две из этих пар гарантированно пройти на след.год. Единственный плюс в том, что у Жулина неплохо скатывают новоделов

0

109

Не выйдет ничего у вашего Дрозда и с Конкиной *демонически хохочет*
Дарю Паше лайфхак - надо Аннабель отжимать у Багина. Тогда всё будет - и Капа нахаляву, и белка, и свисток, всё, короче, как Паша любит :rofl:

+29

110

#p603695,Fairy написал(а):
#p603687,Tori написал(а):
#p603682,Fairy написал(а):

Как минимум результат на финансирование. С Дроздом - только за свои в течение почти целого цикла, и это ведь в лучшем случае.

Как раз с Дроздом поперспективнее в части финансирования.

У нас есть СБ, СК, ЗГ, ПМ, СА, ШС и ЕБ. Чтобы попасть хотя бы в резерв надо две из этих пар гарантированно пройти на след.год. Единственный плюс в том, что у Жулина неплохо скатывают новоделов

Дрозд сильнее Вахнова. Вне зависимости от списков тех, кого нужно обойти.
У Жулина, насколько знаю, давно скатывать некому банально, поэтому даже взрослым первым номерам он не может дать надежно 4 уровни, а вечно собирают баги.
ИК скатывала мама Кацалапова, кстати, по той же причине - сам Жулин не по этим делам)

+2

111

#p603701,Мистраль написал(а):

Не выйдет ничего у вашего Дрозда и с Конкиной *демонически хохочет*
Дарю Паше лайфхак - надо Аннабель отжимать у Багина. Тогда всё будет - и Капа нахаляву, и белка, и свисток, всё, короче, как Паша любит :rofl:

Но тогда влиятельного дедушки уже не будет)))

+1

112

#p603704,cris85 написал(а):
#p603701,Мистраль написал(а):

Не выйдет ничего у вашего Дрозда и с Конкиной *демонически хохочет*
Дарю Паше лайфхак - надо Аннабель отжимать у Багина. Тогда всё будет - и Капа нахаляву, и белка, и свисток, всё, короче, как Паша любит :rofl:

Но тогда влиятельного дедушки уже не будет)))

*пожимает плечами*
Совушка не тактик, совушка стратег. Ну можно наоборот попробовать - Багина у Аннабель отбить... Тогда будет дедушка.

+12

113

#p603708,Мистраль написал(а):

Багина у Аннабель отбить... Тогда будет дедушка.

  Багина отбивать можно только от безнадеги совсем, в данном случае Вахнов сильнее и перспективнее)

0

114

#p603703,Tori написал(а):
#p603695,Fairy написал(а):
#p603687,Tori написал(а):

Как раз с Дроздом поперспективнее в части финансирования.

У нас есть СБ, СК, ЗГ, ПМ, СА, ШС и ЕБ. Чтобы попасть хотя бы в резерв надо две из этих пар гарантированно пройти на след.год. Единственный плюс в том, что у Жулина неплохо скатывают новоделов

Дрозд сильнее Вахнова. Вне зависимости от списков тех, кого нужно обойти.
У Жулина, насколько знаю, давно скатывать некому банально, поэтому даже взрослым первым номерам он не может дать надежно 4 уровни, а вечно собирают баги.
ИК скатывала мама Кацалапова, кстати, по той же причине - сам Жулин не по этим делам)

ИК ж у Лобачевой и Авербуха сначала катались.
Хз кто у Жулина скатывал ЗГ и УХ, но вышло очень прилично. Дрозд-то сильнее Вахнова, но по юниорам у нас пробиться проще, да и Ксения - даже не Степанова, мож росли бы вместе с Вахновым. Я смотрю на пару КД с точки зрения перспективности для наших взрослых танцев, перспективу не вижу.

+3

115

меня интересует другой вопрос: зачем Дрозд так дорог нашей федерации, если перспективы на ближайший цикл нет? а после ближайшего новые дочки-внучки подрастут ака Диана Дэвис. чтоб по бэшкам за свои русскую партнершу возил? отдали бы и не жадничали

+6

116

#p603720,Fairy написал(а):

Я смотрю на пару КД с точки зрения перспективности для наших взрослых танцев, перспективу не вижу.

С этой т.з. вообще нет смысла смотреть на Дрозда, Конкину и многих других)

0

117

#p603731,uneapple написал(а):

зачем Дрозд так дорог нашей федерации, если перспективы на ближайший цикл нет?

А он дорог? :D

0

118

#p603720,Fairy написал(а):

Хз кто у Жулина скатывал ЗГ и УХ, но вышло очень прилично.

  Угу, прилично. Одни с +8 надежно все по 3 уровню даже не могли осилить, вторых Оливия шагающая сделала, мастер скатки, да)

+1

119

#p603701,Мистраль написал(а):

Не выйдет ничего у вашего Дрозда и с Конкиной *демонически хохочет*
Дарю Паше лайфхак - надо Аннабель отжимать у Багина. Тогда всё будет - и Капа нахаляву, и белка, и свисток, всё, короче, как Паша любит :rofl:

Я вообще не верю, что у Дрозда с кем-то выйдет. Не нужно оно ему.
У Конкиной бы много с кем вышло. Но длина ног помешала. Кстати, она всего на год моложе Абашкиной.Но с ней не перейти . Хотя и с Абашкиной тоже.
Вахнов , если имел шанс, то только с Соней.
А по большому счёту у них у всех ни малейшего шанса.
Все равно вслед за Степановой придёт Диана.
МБ долго не протянут.

Отредактировано MLidia0912 (22.10.2018 10:51:47)

+1

120

#p603739,Tori написал(а):
#p603731,uneapple написал(а):

зачем Дрозд так дорог нашей федерации, если перспективы на ближайший цикл нет?

А он дорог? :D

дорог, раз не отдают ни в какую

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 3