FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 3


Павел Дрозд, часть 3

Сообщений 151 страница 180 из 775

151

А какие поступки Ксении? Ревия ушел под чужой флаг, она за ним не пошла - имела право. С Гришей вот беда с несоответствием роста. Остался один Вахнов.

+1

152

#p603908,Lisisa написал(а):

А какие поступки Ксении? Ревия ушел под чужой флаг, она за ним не пошла - имела право. С Гришей вот беда с несоответствием роста. Остался один Вахнов.

Выросла. Ее главный нехороший поступок.

0

153

#p603905,Nyura написал(а):

Что то у вас с математикой не стыкуется. Если Климова 1966 г.р., то в 1983 году ей было 17 лет.😀

У меня все сходится.  При чем 1983-й?

Они уже в сезоне 81-82 выступали.

0

154

#p603909,MLidia0912 написал(а):

Выросла. Ее главный нехороший поступок.

Главное для нее сейчас - не расти больше в ширину.

+1

155

#p603915,Marivanova написал(а):
#p603905,Nyura написал(а):

Что то у вас с математикой не стыкуется. Если Климова 1966 г.р., то в 1983 году ей было 17 лет.😀

У меня все сходится.  При чем 1983-й?

Они уже в сезоне 81-82 выступали.

Да, сегодня у меня с математикой не пошло с утра.😊 Бог с ним с возрастом и с разницей в возрасте. У Конкиной и Дрозда есть общая плохая черта - не использовать ситуацию по максимуму. Конкина имела первый номер в Одинцово, но самоустранилась и у Ляпиной имела первый номер... Дрозд, имея примерно то же самое как у Ксении, самоустранился от борьбы за мировое лидерство в юниорах, сдавшись двум американским парам (КМ, ПП), да и внутри страны уступил ШС. Может у новой пары что-нибудь получится. Минус на минус даёт плюс в итоге, но мы же обсуждаем про спорт... Успех приходит в спорте к наглым, дерзким, трудолюбивым и немножко талантливым 😁, а обсуждаемая пара не из таких.

+6

156

#p603916,Marivanova написал(а):
#p603909,MLidia0912 написал(а):

Выросла. Ее главный нехороший поступок.

Главное для нее сейчас - не расти больше в ширину.

Не должна. Но все непредсказуемо.

+1

157

#p603931,rulka написал(а):
#p603915,Marivanova написал(а):
#p603905,Nyura написал(а):

Что то у вас с математикой не стыкуется. Если Климова 1966 г.р., то в 1983 году ей было 17 лет.😀

У меня все сходится.  При чем 1983-й?

Они уже в сезоне 81-82 выступали.

Да, сегодня у меня с математикой не пошло с утра.😊 Бог с ним с возрастом и с разницей в возрасте. У Конкиной и Дрозда есть общая плохая черта - не использовать ситуацию по максимуму. Конкина имела первый номер в Одинцово, но самоустранилась и у Ляпиной имела первый номер... Дрозд, имея примерно то же самое как у Ксении, самоустранился от борьбы за мировое лидерство в юниорах, сдавшись двум американским парам (КМ, ПП), да и внутри страны уступил ШС. Может у новой пары что-нибудь получится. Минус на минус даёт плюс в итоге, но мы же обсуждаем про спорт... Успех приходит в спорте к наглым, дерзким, трудолюбивым и немножко талантливым 😁, а обсуждаемая пара не из таких.

Главное, что никто еще ничего не видел, но уже аналогии, сравнения и рассуждения. Вот в этом и есть Павлик. Много красивых слов , пока трудов не видим. Давайте вспомним Омара Хайяма
Не верь тому, кто говорит красиво,
В его словах всегда игра .
Поверь тому, кто молчаливо
Творит красивые дела.

+5

158

#p603935,MLidia0912 написал(а):

Но все непредсказуемо.

Кто бы мог предположить, что за сезон из Назаровой станет две?

+2

159

разве Павел что-то говорил? интервью давал? дел может и не видно, но и слов тоже нет

+1

160

#p603908,Lisisa написал(а):

А какие поступки Ксении? Ревия ушел под чужой флаг, она за ним не пошла - имела право. С Гришей вот беда с несоответствием роста. Остался один Вахнов.

Лично для меня проблема в том, что Вахнов в то время был не один.
Впрочем, у Ксении время есть. Попробует, не подойдёт Дрозд, подберёт себе ещё кого-нибудь.

+5

161

#p603915,Marivanova написал(а):
#p603905,Nyura написал(а):

Что то у вас с математикой не стыкуется. Если Климова 1966 г.р., то в 1983 году ей было 17 лет.😀

У меня все сходится.  При чем 1983-й?

Они уже в сезоне 81-82 выступали.

Простите, но я не вам отвечала,  не принимайте на свой счет, не знаю как так вышло.

0

162

#p603953,Civetta написал(а):
#p603908,Lisisa написал(а):

А какие поступки Ксении? Ревия ушел под чужой флаг, она за ним не пошла - имела право. С Гришей вот беда с несоответствием роста. Остался один Вахнов.

Лично для меня проблема в том, что Вахнов в то время был не один.
Впрочем, у Ксении время есть. Попробует, не подойдёт Дрозд, подберёт себе ещё кого-нибудь.

Вахнов в интервью с ОП сказал что сам вышел на Ксению, узнал что она ищет пару. Так что он к тому времени был один и находился в поиске.

+2

163

Скажу одно - я Ксению недооценила. Далеко пойдёт.

+3

164

#p603979,Lisisa написал(а):
#p603953,Civetta написал(а):
#p603908,Lisisa написал(а):

А какие поступки Ксении? Ревия ушел под чужой флаг, она за ним не пошла - имела право. С Гришей вот беда с несоответствием роста. Остался один Вахнов.

Лично для меня проблема в том, что Вахнов в то время был не один.
Впрочем, у Ксении время есть. Попробует, не подойдёт Дрозд, подберёт себе ещё кого-нибудь.

Вахнов в интервью с ОП сказал что сам вышел на Ксению, узнал что она ищет пару. Так что он к тому времени был один и находился в поиске.

Ну что ж! Не оправдал доверие блондинки! Теперь Паша оправдает.

0

165

#p603994,Марта написал(а):

Скажу одно - я Ксению недооценила. Далеко пойдёт.

Смотря куда .

+6

166

#p603996,leraivan написал(а):

Ну что ж! Не оправдал доверие блондинки! Теперь Паша оправдает.

Ну и Сонино тогда тоже не оправдал. Что уж на Конкину все смертные грехи вешать.

+1

167

#p604002,Lisisa написал(а):
#p603996,leraivan написал(а):

Ну что ж! Не оправдал доверие блондинки! Теперь Паша оправдает.

Ну и Сонино тогда тоже не оправдал. Что уж на Конкину все смертные грехи вешать.

Обычная история. Юниорские пары распадаются, тасуются, нет здесь коварства и злодейства. И со взрослыми случается. Это просто работа, которую люди меняют несколько раз в жизни, как правило.
Просто жизнь.
В парах все намного динамичнее.

Отредактировано MLidia0912 (22.10.2018 15:08:16)

+7

168

#p604020,MLidia0912 написал(а):
#p604002,Lisisa написал(а):
#p603996,leraivan написал(а):

Ну что ж! Не оправдал доверие блондинки! Теперь Паша оправдает.

Ну и Сонино тогда тоже не оправдал. Что уж на Конкину все смертные грехи вешать.

Обычная история. Юниорские пары распадаются, тасуются, нет здесь коварства и злодейства. И со взрослыми случается. Это просто работа, которую люди меняют несколько раз в жизни, как правило.
Просто жизнь.
В парах все намного динамичнее.

Но успеха добиваются чаще те, которые терпеливы и упорны. А не те, кто бегает и бегает.

+8

169

#p604020,MLidia0912 написал(а):

Обычная история. Юниорские пары распадаются, тасуются, нет здесь коварства и злодейства.

Я всегда сожалею, что никогда не узнаю, кем бы назвали Платова, будь в те  времена интернет  :)

+8

170

Паша, Паша. Видела эту инфу на форуме Навки, сюда тащить не стала.
"Семь невест ефрейтора Збруева", елки. Забавно, но мне и Конкина не кажется такой уж тонкокостной и легкой для Паши. Длинноногой, и при этом не всегда умеющей правильно управиться с этими ногами принять комплиментарные позы в танце, это да.  В этом сезоне посмотрела ее прокаты на одном этапе ЮГП, хватило впечатлений и не осталось никакого желания читать про перспективы ПВ.
Да, Ксюша стройней той же Аллы, но вес это такой странный предмет, то его нет, то...

Отредактировано alba (22.10.2018 21:17:07)

0

171

Пахомова
Карпоносов
Букин
Пономаренко
Платов
Грищук
Крылова
Навка
Костомров
Домнина
Шабалин

все меняли партнеров и многие не по одному разу, пока не наши лучшего для себя.

+5

172

#p604130,Marivanova написал(а):

Пахомова
Карпоносов
Букин
Пономаренко
Платов
Грищук
Крылова
Навка
Костомров
Домнина
Шабалин

все меняли партнеров и многие не по одному разу, пока не наши лучшего для себя.

Конечно, многие меняли. Никто не отрицает. Но каждый раз начинать снова тяжело. Не с Пашиной работоспособностью. К сожалению.

0

173

#p603908,Lisisa написал(а):

А какие поступки Ксении? Ревия ушел под чужой флаг, она за ним не пошла - имела право. С Гришей вот беда с несоответствием роста. Остался один Вахнов.

И что не так было с Вахновым?? Я так и не поняла. Чем он то оказался плох? Ревия - гражданством, Якушев - ростом. Что с Сашей?
Вообщем Вахновым остался ни с чем, а точнее ни с кем. По делом, нечего было разваливать работу с Соней, с которой катался с самого детства.
Чего сможет показать Конкина на фоне взрослых спортсменов? Смех да и только. Дрозд сам не знает, чего хочет. Конкретно ему юниорку сильно слабже его не выкатать.

Я бы на месте федры уже пресекла этот аттракцион. Яновская-Мозгов, Попова-Власов, Лобода-Дрозд, Полищук-Вахнов, Конкина-Якушев, я думаю, это я ещё не всех вспомнила за цикл, кто распался. И все это были хорошие пары. Реально хорошие, скатанные, со своим лицом.

+12

174

#p604254,Марта написал(а):

Я бы на месте федры уже пресекла этот аттракцион. Яновская-Мозгов, Попова-Власов, Лобода-Дрозд, Полищук-Вахнов, Конкина-Якушев, я думаю, это я ещё не всех вспомнила за цикл, кто распался. И все это были хорошие пары. Реально хорошие, скатанные, со своим лицом.

Власенко.

Зачем федерации пресекать? Идет нормальный процесс естественного  отбора.  Не пустили Павла в другую федерацию, нашли ему партнершу. Что плохого в действиях федерации? пожертвовали Власенко, Якушевым, Вахновым?

Отредактировано Marivanova (22.10.2018 19:33:23)

0

175

#p604150,leraivan написал(а):
#p604130,Marivanova написал(а):

Пахомова
Карпоносов
Букин
Пономаренко
Платов
Грищук
Крылова
Навка
Костомров
Домнина
Шабалин

все меняли партнеров и многие не по одному разу, пока не наши лучшего для себя.

Конечно, многие меняли. Никто не отрицает. Но каждый раз начинать снова тяжело. Не с Пашиной работоспособностью. К сожалению.

Он сможет.

+1

176

#p604263,Marivanova написал(а):
#p604254,Марта написал(а):

Я бы на месте федры уже пресекла этот аттракцион. Яновская-Мозгов, Попова-Власов, Лобода-Дрозд, Полищук-Вахнов, Конкина-Якушев, я думаю, это я ещё не всех вспомнила за цикл, кто распался. И все это были хорошие пары. Реально хорошие, скатанные, со своим лицом.

Власенко.

Зачем федерации пресекать? Идет нормальный процесс естественного  отбора.  Не пустили Павла в другую федерацию, нашли ему партнершу. Что плохого в действиях федерации? пожертвовали Власенко, Якушевым, Вахновым?

Точно, Власенко) Прошу прощения.
Так в этом естественном отборе никто не выжил. Остались одни СА и ШС со всего цикла. Больше во взрослые никто не вышел.
Плохо, что федерация не поддерживает юниорские пары, не мотивирует молодёжь к долгосрочному партнёрству. Бедным ШС даже Капу не дали.
Зато никто не препятствует смене партнёров во время сезона. Ну разве это правильно?
Танцы стали очень сложными. Нужно много чего уметь, поэтому новоделам, даже очень талантливым, невероятно сложно. Тем более, когда между партнёрами ещё и 6 лет разницы.

+5

177

#p604298,Марта написал(а):

Остались одни СА и ШС со всего цикла. Больше во взрослые никто не вышел.

Так и вакансий нет. Если взойдет чья-то звезда, способная вышибить из  основного состава "стариков", то  произойдет ротация.  ШС и СА  годятся на эту роль? А   отсеянные еще меньше.

0

178

Пост от Вахнова, только что опубликовал...
http://s5.uploads.ru/GAc4Z.png

+2

179

ути какой обидчивый

+2

180

#p604362,Jaten написал(а):

ути какой обидчивый

Странная у Вас реакция.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 3