FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 9


Этери Тутберидзе. Часть 9

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ

17 октября 2014 года награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета" (указ от 29 июня 2018 года)

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

https://d.radikal.ru/d23/1809/d5/f35022e28507.jpg

Info

Ученики:
    Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017.

    Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

    Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018.

    Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.

    Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

    Элизабет Турсынбаева, Анна Щербакова, Камила Валиева, Даниил Самсонов, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых и др.

    Бывшие ученики
    Юлия Липницкая — Олимпийская чемпионка 2014 в командных соревнованиях, серебряный призёр чемпионата мира 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призёр Финала Гран-При 2013/2014, чемпионка мира среди юниоров 2012, серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2011/2012, победитель Первенства России среди юниоров 2012.

    Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015/2016, 2016/2017, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017.

    Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014/2015, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

    Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Первенства России среди юниоров 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015/2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

    Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

    Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

    Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009/2010, 2011/2012, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010.

    Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018.

    Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко и др.

+13

391

Я вижу, что грязь и претензии льются в обе стороны, но кого в этом убедишь :)

+2

392

#p633287,ElenaTs написал(а):
#p633260,Grania написал(а):
#p633243,янтарь написал(а):

Но настолько, хм, подробные объяснения видел только у Этери.

Евгений Плющенко уход от него Серафимы тоже подробно расписал.

И не только он. Рукавицин про Алису Ф. тоже комментарии давал и т.д.

Интервью Настиной мамы что-ли где-то было? Не читал. Если главный вопрос был, зачем это Насте, то ... чем же помог Плющ в ответе на этот вопрос?
Про Алису Ф. Рукой было сказано с хорошим юмором, мне понравилось. Обижаться там не на что.
Про Серафиму Евгений Викторович рассказал по существу, если это есть правда, то ... это не есть поведение топ-спортсменки.

0

393

#p633299,MrHipster написал(а):
#p633287,ElenaTs написал(а):
#p633260,Grania написал(а):

Евгений Плющенко уход от него Серафимы тоже подробно расписал.

И не только он. Рукавицин про Алису Ф. тоже комментарии давал и т.д.

Интервью Настиной мамы что-ли где-то было? Не читал. Если главный вопрос был, зачем это Насте, то ... чем же помог Плющ в ответе на этот вопрос?
Про Алису Ф. Рукой было сказано с хорошим юмором, мне понравилось. Обижаться там не на что.
Про Серафиму Евгений Викторович рассказал по существу, если это есть правда, то ... это не есть поведение топ-спортсменки.

Было видео с интервью мамы Насти.

0

394

по-моему, уход Даши от ЭГ самый ожидаемый
она нее формат, и сколько бы сама Даша выдержала в этой группе тоненьких, артистичных девочек, будучи хз каким номером у тренера

+2

395

#p633290,Надин написал(а):
#p633243,янтарь написал(а):

Конечно, их с Женей разрыв - дело особенное, но оставлять одну из сторон в белом пальто, вешая всех собак на другую, было бы очень неправильно.

А кто у нас в белом пальто?Я вот вижу что до сих пор вся грязь льется в адрес Этери, брызги попадают на ее спортсменов...

!

Вы куда-то не туда смотрите. На всех фигурнокатательных площадках без исключения мишенью для грязи и отходов жизнедеятельности является совсем другая особа. А Этери, как обычно, вся в белом

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+11

396

#p633310,Marina_Ts написал(а):
#p633290,Надин написал(а):
#p633243,янтарь написал(а):

Конечно, их с Женей разрыв - дело особенное, но оставлять одну из сторон в белом пальто, вешая всех собак на другую, было бы очень неправильно.

А кто у нас в белом пальто?Я вот вижу что до сих пор вся грязь льется в адрес Этери, брызги попадают на ее спортсменов...

Вы куда-то не туда смотрите. На всех фигурнокатательных площадках без исключения мишенью для грязи и отходов жизнедеятельности является совсем другая особа. А Этери, как обычно, вся в белом

Нигде не видела Этери в белом...Уже не тренирует девочек, а все равно как отче наш ее имя...Хорошо или плохо откатался, все равно Этери виновата... :rofl: НЕоднократно на этом ресурсе отправляли в бан из-за того что писала хорошо про нее...

Отредактировано Надин (06.11.2018 14:39:35)

+10

397

#p633346,Надин написал(а):
#p633310,Marina_Ts написал(а):
#p633290,Надин написал(а):

А кто у нас в белом пальто?Я вот вижу что до сих пор вся грязь льется в адрес Этери, брызги попадают на ее спортсменов...

Вы куда-то не туда смотрите. На всех фигурнокатательных площадках без исключения мишенью для грязи и отходов жизнедеятельности является совсем другая особа. А Этери, как обычно, вся в белом

Нигде не видела Этери в белом...Уже не тренирует девочек, а все равно как отче наш ее имя...Хорошо или плохо откатался, все равно Этери виновата... :rofl:

А вам кто из ТКЩ нравится?

0

398

#p633348,Nata144 написал(а):

А вам кто из ТКЩ нравится?

Они все разные, у каждой свой изюм :rofl:  Нравятся все...Но жду Камилу..

+9

399

#p633299,MrHipster написал(а):

Про Алису Ф. Рукой было сказано с хорошим юмором, мне понравилось. Обижаться там не на что.
Про Серафиму Евгений Викторович рассказал по существу, если это есть правда, то ... это не есть поведение топ-спортсменки.

Вот видите, вам понравилось, а для кого-то это неэтично. Лично для меня неэтично было высказывание Евгения П про "повернулась ко мне задом". Но это только мое восприятие. И мое мнение обсуждать этику спортсмена и тренера  дело бесперспективное абсолютно, так как ориентир и понимание у всех свое. Если бы был ориентир нормативный, можно было бы определиться по отношению к нему. А так,  у каждого свой ориентир и норма.

+4

400

#p633352,Grania написал(а):

Если бы был ориентир нормативный, можно было бы определиться по отношению к нему. А так,  у каждого свой ориентир и норма.

Ориентир и норма прощаться нормально,без камня за пазухой.Решил уйти, предупреди тренера.Тогда не будет проблем ни у кого, а у желтушников повода писать день и ночь..

+14

401

#p633356,Надин написал(а):
#p633352,Grania написал(а):

Если бы был ориентир нормативный, можно было бы определиться по отношению к нему. А так,  у каждого свой ориентир и норма.

Ориентир и норма прощаться нормально,без камня за пазухой.Решил уйти, предупреди тренера.Тогда не будет проблем ни у кого, а у желтушников повода писать день и ночь..

Ну это по отношению к спортсменам. Я больше о тренерах рассуждала.

0

402

#p633299,MrHipster написал(а):

Про Алису Ф. Рукой было сказано с хорошим юмором, мне понравилось. Обижаться там не на что.

Так это уже вопрос интерпретации. Посмотрите - очевидные и совершенно невинные, с моей точки зрения, слова ЭГ о том, что соперничество Алина-Женя подстегивало и Женю в том числе, Dmitryfromsiberia были проинтерпретированы как "Этери "прошлась" по Жене" (на всякий случай, Dmitryfromsiberia, если прочитаете и захочите вступить в дискуссию по данному вопросу, то лучше не надо - мы оба понимаем, что это будет тратой времени. Вы имеет право на свое понимание слов кого угодно, я имею право на свое.)

Согласитесь, при таком суперкритичном подходе, слова Рукавицина о Федичкиной - "...Ей не хватило дисциплины. Она начала взрослеть, и ее, к сожалению, семимильными шагами затянул мир соблазнов" - это ну просто ужас-ужас тогда. Не хватило дисциплины! Мир соблазнов!!! Какой уж тут юмор. Накинулся на бедную девушку.

Про Серафиму Евгений Викторович рассказал по существу, если это есть правда, то ... это не есть поведение топ-спортсменки.

Да ведь тоже самое о майской ситуации можно сказать.

0

403

Тема Алины закрыта, больше некуда, поэтому несу сюда слова Алены Леоновой об Алине:

Серебряный призер чемпионата мира-2012 Алена Леонова прокомментировала победу Алины Загитовой на этапе Гран-при в Хельсинки.
«Короткая программа ей не удалась, но я очень рада, что она собралась в произвольной, откаталась без ошибок. Не лучший прокат для Загитовой, но она все сделала хорошо.
Она справляется со всеми своими изменениями, так что никаких проблем тут я не вижу. Давление, может быть, сказывается, груз ответственности. Но это естественно, когда ты номер один. От нее все хотят, требуют и ждут. Но она сказала в интервью, что не робот и что ошибается.
Однако это было лишь начало сезона, на втором этапе Загитова должна откатать идеально.
Алина очень отличается от всех. И катание стало даже лучше, чем в прошлом сезоне. Видно, что выступает спортсменка высокого класса. Даже на тех же тренировках она все делает хорошо, она их провела идеально в Финляндии.
Так что, естественно, что она была на голову выше всех. Даже простые прыжки она делает с каким-то шармом, это все равно лучше выглядит, чем то, что другие делают», – сказала Леонова.

https://www.sports.ru/figure-skating/1068552541.html

+32

404

Соболезнования Этери Георгиевне. Сил ей.

+38

405

Ох какой тяжелый год для Этери Георгиевны. Соболезнования. Сил. И ей, и Диане.

Отредактировано Julia1551 (08.11.2018 20:23:22)

+20

406

Слов нет, как жаль. Соболезнования Этери. Какой неоднозначный год у нее выдался((

+2

407

А что случилось-то?..

0

408

#p636498,Magnificent написал(а):

А что случилось-то?..

Мама умерла сегодня.

0

409

Оххх. Тяжело как. Сил ей.

+6

410

Соболезнования Этери Георгиевне.. Очень тяжело, невыносимо терять своих близких...

+25

411

Ох... Соболезнования Этери Георгиевне.

+1

412

Соболезнование Этери Георгиевне!

+1

413

#p634490,Orlov написал(а):
#p633299,MrHipster написал(а):

Про Алису Ф. Рукой было сказано с хорошим юмором, мне понравилось. Обижаться там не на что.

Так это уже вопрос интерпретации. Посмотрите - очевидные и совершенно невинные, с моей точки зрения, слова ЭГ о том, что соперничество Алина-Женя подстегивало и Женю в том числе, Dmitryfromsiberia были проинтерпретированы как "Этери "прошлась" по Жене" (на всякий случай, Dmitryfromsiberia, если прочитаете и захочите вступить в дискуссию по данному вопросу, то лучше не надо - мы оба понимаем, что это будет тратой времени. Вы имеет право на свое понимание слов кого угодно, я имею право на свое.)

Согласитесь, при таком суперкритичном подходе, слова Рукавицина о Федичкиной - "...Ей не хватило дисциплины. Она начала взрослеть, и ее, к сожалению, семимильными шагами затянул мир соблазнов" - это ну просто ужас-ужас тогда. Не хватило дисциплины! Мир соблазнов!!! Какой уж тут юмор. Накинулся на бедную девушку.

Про Серафиму Евгений Викторович рассказал по существу, если это есть правда, то ... это не есть поведение топ-спортсменки.

Да ведь тоже самое о майской ситуации можно сказать.

Прочитал, но вступать в дискуссию не буду. Я знаю вашу позицию.

0

414

https://sunveter.ru/uploads/posts/2015-09/1442348360_candle1.gif

+20

415

Мои соболезнования...

+1

416

Соболезнования Этери Георгиевне.

+1

417

Такая очаровательная мама....  Она была на Форуме, мне кажется, но может быть это предположения, никакой информации у меня нет, могу ошибаться.

Отредактировано MLidia0912 (08.11.2018 19:59:09)

+2

418

https://www.instagram.com/p/Bp7VKeSg0dq/

Буду всегда помнить....🙏🏼🙏🏼🙏🏼

http://s5.uploads.ru/t/VoAPE.jpg

Отредактировано M.Kerelyuk (08.11.2018 20:16:26)

+18

419

Соболезнования Этери Георгиевне и Диане.

+2

420

Соболезнования Этери Георгиевне

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 9