FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 9


Этери Тутберидзе. Часть 9

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ

17 октября 2014 года награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета" (указ от 29 июня 2018 года)

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

https://d.radikal.ru/d23/1809/d5/f35022e28507.jpg

Info

Ученики:
    Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017.

    Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

    Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018.

    Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.

    Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

    Элизабет Турсынбаева, Анна Щербакова, Камила Валиева, Даниил Самсонов, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых и др.

    Бывшие ученики
    Юлия Липницкая — Олимпийская чемпионка 2014 в командных соревнованиях, серебряный призёр чемпионата мира 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призёр Финала Гран-При 2013/2014, чемпионка мира среди юниоров 2012, серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2011/2012, победитель Первенства России среди юниоров 2012.

    Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015/2016, 2016/2017, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017.

    Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014/2015, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

    Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Первенства России среди юниоров 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015/2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

    Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

    Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

    Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009/2010, 2011/2012, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010.

    Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018.

    Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко и др.

+13

121

А мне больше не нравится как одеты Гончаренко и Царева.Очень обыденно.

+3

122

#p588171,N.@. написал(а):

А мне больше не нравится как одеты Гончаренко и Царева.Очень обыденно.

На фоне cеро-чёрных тренеров и  девочек  Этери с Женей радостное светло-цветочное пятно.

+4

123

#p588162,Ola-s написал(а):
#p588124,Элен08 написал(а):

Что не так с платьем-то? Отлично сидит по фигуре.

Согласна.
Этери выглядит стильно. Образ продуман. Конкретно на ней данное платье уместно  и по такому случаю, благо, сидит идеально. Больше вопросов вызывает одежда других тренеров, не хочется даже обсуждать.
Этери очень интересно одевается.

Не-а, голые плечи на официальном меропритии неуместны. Если бы платье было светлое с закрытыми плечами - было бы нормально.
Остальные все, и спортсменки, и тренеры, одеты правильно.

+2

124

#p588171,N.@. написал(а):

А мне больше не нравится как одеты Гончаренко и Царева.Очень обыденно.

Но для официального приема это подходит больше, чем платье для коктейля

+5

125

#p588226,Nastenka написал(а):

Не-а, голые плечи на официальном меропритии неуместны. Если бы платье было светлое с закрытыми плечами - было бы нормально.

Может, это был очередной вызов, как с Заспортом?) Мне кажется, Этери любит такое   :D

Отредактировано Wanderlust (12.10.2018 17:51:03)

0

126

На ОП.

http://s8.uploads.ru/t/tBZQp.jpg

+27

127

#p587754,M.Kerelyuk написал(а):

. У взрослых же за прошлый цикл только 2 победы на ЧМ. Надеюсь, все помнят, чьи.

Справедливости ради надо отметить,  что 3 победы было на ЧМ. 
Туктамышеву забыли.

+28

128

Этери, на мой взгляд, одевается "никак". Это грязно-белое платье в морщинах никуда не годится. На ОП вид затрапезный, как будто за хлебушком вышла.
А что касается ее девочек, то и у них бывают  однотипные унылые платья.
При этом все красавицы.

+6

129

#p588381,Polina написал(а):

Этери, на мой взгляд, одевается "никак". Это грязно-белое платье в морщинах никуда не годится. На ОП вид затрапезный, как будто за хлебушком вышла.
А что касается ее девочек, то и у них бывают  однотипные унылые платья.
При этом все красавицы.

Интересно а кто тогда одеваться и выглядит не "никак"...из тренеров наших.  А что касается  лука на ОП, ну не знаю как ещё в Новогоск надо является?

+10

130

#p588381,Polina написал(а):

Этери, на мой взгляд, одевается "никак". Это грязно-белое платье в морщинах никуда не годится. На ОП вид затрапезный, как будто за хлебушком вышла.

До Рудковской ей далеко, разумеется.  :rofl:

+10

131

А я вспомнила как в фильме про Женю и Этери,Этери рассказывала, что её любимая актриса Джулия Робертс. Мне кажется, она и одевается так как её героини из "Красотки" и "Эрин Брокович". Красиво,женственно, но всегда с таким вызовом. Ей идёт, и внешне она очень красивая,эффектная женщина.

+4

132

#p588381,Polina написал(а):

Этери, на мой взгляд, одевается "никак". Это грязно-белое платье в морщинах никуда не годится. На ОП вид затрапезный, как будто за хлебушком вышла.
А что касается ее девочек, то и у них бывают  однотипные унылые платья.
При этом все красавицы.

Ну пусть одевается "никак". Это не самое ценное в ней. А вот её ученицы нам куда важнее. Все звезды.

Отредактировано MordaUnt (12.10.2018 21:38:17)

+8

133

Я, когда вижу КиК, на одежду тренеров внимания не обращаю.  Но в Остраве я часто видела Этери в гостинице, и сразу после соревнований.  Одета она была очень просто- мягкие свободные брюки, такой же свитер. И еще я почему-то обратила внимание на войлочные ботинки.  Я не уверена, что правильно пишу это на русском- такое я видела только в фильмах- с молнией посередине.  Наверное, чтобы ноги не уставали. В одежде все же интереснее Жук. Еще всегда хорошо одета Гордона Фифтисент, пардон, Галина Полторак,  АВШ и Албена Денкова.

+4

134

#p588703,Kelly написал(а):
#p588381,Polina написал(а):

Этери, на мой взгляд, одевается "никак". Это грязно-белое платье в морщинах никуда не годится. На ОП вид затрапезный, как будто за хлебушком вышла.

До Рудковской ей далеко, разумеется.  :rofl:

Ну и при чем тут Рудковская? Зачем ее сюда тащить?

+3

135

#p588685,Danaida написал(а):
#p588381,Polina написал(а):

Этери, на мой взгляд, одевается "никак". Это грязно-белое платье в морщинах никуда не годится. На ОП вид затрапезный, как будто за хлебушком вышла.
А что касается ее девочек, то и у них бывают  однотипные унылые платья.
При этом все красавицы.

Интересно а кто тогда одеваться и выглядит не "никак"...из тренеров наших.  А что касается  лука на ОП, ну не знаю как ещё в Новогоск надо является?

Я не знаю. Но никто из тренеров не говорит о себе: "Я не позволяю себе плохо одеваться!", как это сделала Этери. Я тогда еще удивилась, потому что она как раз позволяет, по-моему.

+5

136

У людей разное чувство стиля. Этери жила в США, это наложило отпечаток. Ей нравится шебби шик и стрит стайл. Что-то небрежное, при этом вещи всегда подобраны. Плюс она ухоженная. Прическа, уместный мейк, маникюр - это и есть суть фразы о том, что не позволяет себе плохо выглядеть.

+17

137

#p588918,Polina написал(а):

Ну и при чем тут Рудковская? Зачем ее сюда тащить?

Ну как, она же всегда нарядная, в отличие от "затрапезного" вида ЭТ))

+7

138

#p588935,Kelly написал(а):
#p588918,Polina написал(а):

Ну и при чем тут Рудковская? Зачем ее сюда тащить?

Ну как, она же всегда нарядная, в отличие от "затрапезного" вида ЭТ))

Ну, ок. Она всегда нарядная. Но она тут абсолютно ни при чем.

+1

139

#p588928,Polina написал(а):
#p588685,Danaida написал(а):
#p588381,Polina написал(а):

Этери, на мой взгляд, одевается "никак". Это грязно-белое платье в морщинах никуда не годится. На ОП вид затрапезный, как будто за хлебушком вышла.
А что касается ее девочек, то и у них бывают  однотипные унылые платья.
При этом все красавицы.

Интересно а кто тогда одеваться и выглядит не "никак"...из тренеров наших.  А что касается  лука на ОП, ну не знаю как ещё в Новогоск надо является?

Я не знаю. Но никто из тренеров не говорит о себе: "Я не позволяю себе плохо одеваться!", как это сделала Этери. Я тогда еще удивилась, потому что она как раз позволяет, по-моему.

А по моему не позволяет 😀

+5

140

А мне нравится ее стиль.
А вообще чтобы не говорили, результат налицо - три ее девчонки в финале югп.
Это самое главное.

+6

141

#p588934,Vitacha написал(а):

У людей разное чувство стиля. Этери жила в США, это наложило отпечаток. Ей нравится шебби шик и стрит стайл. Что-то небрежное, при этом вещи всегда подобраны. Плюс она ухоженная. Прическа, уместный мейк, маникюр - это и есть суть фразы о том, что не позволяет себе плохо выглядеть.

Я вот соглашусь и не соглашусь. ЭГ всегда аккуратна, ухожена, выглажена и т.д. Т.е. всегда с иголочки. А вот чувства стиля и "чуйки" уместности у неё нет. Стоит вспомнить только эпичное интервью на первом с торчащим бельем.

+10

142

#p588873,Gloria написал(а):

И еще я почему-то обратила внимание на войлочные ботинки.  Я не уверена, что правильно пишу это на русском- такое я видела только в фильмах- с молнией посередине.  Наверное, чтобы ноги не уставали.

Это, наверное, потому что у вас теплый климат ))
я вот всю прошлую зиму в Москве удивлялась, модные молодые девчонки в этих войлочных ботинках, которые в моем детстве носили только довоенные бабушки, а потом и вовсе забыта такая обувь была.
Ну а теперь, видимо, тренд - все возвращается же.

0

143

#p589064,Syberia написал(а):
#p588934,Vitacha написал(а):

У людей разное чувство стиля. Этери жила в США, это наложило отпечаток. Ей нравится шебби шик и стрит стайл. Что-то небрежное, при этом вещи всегда подобраны. Плюс она ухоженная. Прическа, уместный мейк, маникюр - это и есть суть фразы о том, что не позволяет себе плохо выглядеть.

Я вот соглашусь и не соглашусь. ЭГ всегда аккуратна, ухожена, выглажена и т.д. Т.е. всегда с иголочки. А вот чувства стиля и "чуйки" уместности у неё нет. Стоит вспомнить только эпичное интервью на первом с торчащим бельем.

Не всегда аккуратна.Пальто на ОИ.

+1

144

а чё там с пальтом?  o.O  задом наперёд надела?..

+1

145

#p589075,ozturk54 написал(а):

а чё там с пальтом?  o.O  задом наперёд надела?..

Нитки!!! :D

0

146

который день валяюсь с коментов :rofl:
злая ведьма тренерша с маской вместо лица с соломой на голове расхаживает с бельем навыпуск вся в нитках из пальта, выводя на лёд учениц-треугольников  o.O
такое на хэллоуин надо рассказывать в домике на дереве при тусклой свечке.

Отредактировано ozturk54 (13.10.2018 08:32:05)

+29

147

#p589080,ozturk54 написал(а):

который день валяюсь с коментов :rofl:
злая ведьма тренерша с маской вместо лица с соломой на голове расхаживает с бельем навыпуск вся в нитках из пальта, выводя на лёд учениц-треугольников  o.O
такое на хэллоуин надо рассказывать в домике на дереве при тусклой свечке.

Не забывайте про кровь девственниц!!!

0

148

#p589080,ozturk54 написал(а):

который день валяюсь с коментов :rofl:
злая ведьма тренерша с маской вместо лица с соломой на голове расхаживает с бельем навыпуск вся в нитках из пальта, выводя на лёд учениц-треугольников  o.O
такое на хэллоуин надо рассказывать в домике на дереве при тусклой свечке.

а то ))
это ж известный факт!
http://sh.uploads.ru/tKlG1.jpg

https://www.instagram.com/p/BcmlWUNnAq6 … ng_doodles

+10

149

dustylace
зачотная картинка  :glasses:
и раз уж возникли "Ангелы Плющенко", то и Хрустальный надо переименовать. В "Черти Тутберидзе"

+6

150

ozturk54
"Демоны" ))

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 9