FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 22


Алина Загитова - Часть 22

Сообщений 151 страница 180 из 997

1

АЛИНА ЗАГИТОВА (РОССИЯ)
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

https://m.sovsport.ru/data/sovsport/upload/2000-02/19/images-7048-1538224414.jpg

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)
ПП 158.50

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://www.youtube.com/watch?v=qVVM2dT1T3E
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=hMvQW4nyTaI
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=JT0kZwuPmpg
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=6gQoRGbMu6g&t=
Показательный - "Лара Крофт": http://www.youtube.com/watch?v=2QXy5KaWbFE

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Фотографии Алины из ее группы ВК

https://m.vk.com/albums-167495402

Отредактировано Sapphire (01.11.2018 12:19:44)

+24

151

!
#p593378,Boom написал(а):

Да что же это такое? Снова вы не поняли... :(  Какое отношение имеет ЧМ в контексте обсуждения ОИ?

Да всё они поняли, но уж очень хочется как-то уколоть Алину.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+8

152

#p593403,Артём написал(а):

Это если считать, что Тутберидзе лучший тренер для фигуристки старше 18 лет. Каким образом это проверять будете, если все успехи Тутберидзе и победы на ГС связаны с фигуристками не старше 15-16 лет? Единственное исключение как раз Женя, которая точно знает,что для неё лучше.

А кто из тренеров, если так смотреть, провел девочек через сложный период.
Все были в свое время развалены. И Костнер, и Мао и Слуцкая.У того же Орсера развалилось немало спортсменок в этот период.
Просто Костнер могла себе это позволить, а наших девочек никто, к сожалению ждать не будет, подрастает следующее поколение.
Да и девчонки наши, развалившись, пока не демонстрируют упертый характер. Разве только Аня Погорилая.

+8

153

Товарищи все споры ни к чему , потому что ответы на табло. У нас вояжи не очень любят, разрешили, но все аукнется. Посмотрят сезон и лавочку прикроют. Весь сентябрь Орсер раскатывал по бешкам, а потом на ЧР тренера не будет. Сожрут и не подавятся.

+5

154

#p593434,янта написал(а):

А кто из тренеров, если так смотреть, провел девочек через сложный период.
Все были в свое время развалены. И Костнер, и Мао и Слуцкая.У того же Орсера развалилось немало спортсменок в этот период.
Просто Костнер могла себе это позволить, а наших девочек никто, к сожалению ждать не будет, подрастает следующее поколение.
Да и девчонки наши, развалившись, пока не демонстрируют упертый характер. Разве только Аня Погорилая.

Вы видели на какой вопрос я отвечал? Если нельзя никого из тренеров назвать, то какой смысл был связывать решение Жени с неспособностью конкурировать с другими участницами группы? Если никто из тренеров, то и Тутберидзе туда же, так что за неё держаться взрослым фигуристкам?

+1

155

#p594126,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Немного меня смущает такая близость Даниила к Алине. Впрочем, не мое дело

Он тренер, там и Сергей Дудаков. Дудаков вас не смущает? Так почему Другой тренер смущает?

+6

156

#p594169,onikaai написал(а):

А о какой близости идет речь?

На фото, смутившем пользователя, Алина и Даниил сидят в КиКе и ждут оценок после проката. А может уже дождались, потому что оба радостно улыбаются. И это все что там было.

Отредактировано Marta13 (16.10.2018 21:44:07)

+6

157

А полезные новости или новые фотки(картинки) есть? или только мутные сплетни?

+2

158

По-моему, надо удалить эту чушь из темы, и тому, кто наваял, и тем, кто цитировал, отвечая.
Лутц-Риттбергер-Триксель, рассчитываю на вашу адекватность.

Отредактировано юрьева (16.10.2018 21:46:29)

+9

159

#p594173,Marta13 написал(а):
#p594169,onikaai написал(а):

А о какой близости идет речь?

На фото, смутившем пользователя, Алина и Даниил сидят в КиКе и ждут оценок после проката. А может уже дождались, потому что оба радостно улыбаются.

Спасибо за адекватность. Неясно, что случилось в теме и почему столько грязи льется на Алину от взрослых людей.

+8

160

#p594175,юрьева написал(а):

По-моему, надо удалить эту чушь из темы, и тому, кто наваял, и тем, кто цитировал, отвечая.

нужно сохранить тему для красивых фоток Алины и анализа ее достижений. А также неплохо удалить всякий мусор и грязь из темы

Отредактировано Mjavka-tan (16.10.2018 21:51:01)

+2

161

#p594174,Mjavka-tan написал(а):

А полезные новости или новые фотки(картинки) есть? или только мутные сплетни?

Печаль в том, что даже хорошие новости и фотки можно превратить в мутные сплетни. :(

+5

162

!
#p593388,Чаёк написал(а):
#p593379,Giuseppe написал(а):

С неподдельным интересом наблюдаю, как мамы, папы, бабушки и дедушки с жаром обсуждают слова 16-летнего ребенка.

Как-то не хочется думать, что этот бред пишут взрослые люди. В противном случае, все совсем печально.

Ну, учитывая, ЧТО писали в соседней теме, мне давно уже понятно - КАКОЙ контингент (по возрасту) участвует в обсуждении.)))
И мне не печально, поскольку, гораздо печальней, когда этот "контингент" получает, в силу возраста, право голосовать.)))

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+2

163

#p593296,Marta13 написал(а):

Нет, она просто неправильно толкует понятие «моральный лидер». Мало ли кто считает, что для него нет второго места, надо же ещё с реалиями свои амбиции соотносить. Этери вырастила не морального лидера, а человека с неадекватно раздутым самомнением. Как можно было считать, что для тебя нет второго места, если та, что сильней тебя, прыгает буквально у тебя перед носом?
Ну ничего, время поправило. Когда оказалось, что вторые места все таки есть, и это уже даже не место под олимпийской чемпионкой, а под той, кого ещё полгода назад можно было даже не замечать.

ЧуднАя и чУдная тема. Значит, говорите, для двукратной чемпионки мира серебро олимпиады нормально? Я считаю, что это ненормально, и любой спортсмен, чемпион по натуре, радоваться этому не должен. Это было бы нормально для ноунейма Загитовой. Да судьи решили иначе. Но Женя этому,

!

как бы не хотелось загифанам

Предупреждение за флейм, пп 4.4/, радоваться этому не должна и не обязана.
Сильней говорите была? Чем? Она что, Трусова, у которой три разных квада и разница в базе 17 баллов?  Я подожду и посмотрю, как время всё поправит и как нынешние обитатели данной темы быстренько переобуться, когда Саша вынесет всех техникой на ближайшем ЧР, а через год федерация нарастит компоненты юниорке Трусовой. А она ей нарастит. Получит конечно потом, как получила на ЧМ в Милане, но так им и надо.
Да, есть не только вторые места, но, как оказалось, и пятые. И оличемпионка там побывала. Но об этом приятнее не вспоминать что не так ли? Под кем она там очутилась? И это её ещё пожалели в связи с новоявленным титулом, так как место её было под Сотсковой.
Посмотрим этот сезон. Баллы пока прекрасные, но борьбы ещё не было. Этери умный тренер, пока она всячески обезопасила Алину от борьбы. Самые лёгкие этапы со слабыми соперниками. Даже с Кихирой не дала встретиться, что бы сразу, в начале сезона не сломалась. Но вот только к финалу и дальше все наберут форму и начнется настоящий прессинг. Там и поглядим кто чего стоит.

+9

164

#p594185,Brightroar написал(а):
#p594174,Mjavka-tan написал(а):

А полезные новости или новые фотки(картинки) есть? или только мутные сплетни?

Печаль в том, что даже хорошие новости и фотки можно превратить в мутные сплетни. :(

даже драгоценный камень можно облить грязью. восхищаюсь фигурным катанием,но мне неясно, кто и зачем разводит такое?

+2

165

http://s9.uploads.ru/t/burc4.jpg
http://s9.uploads.ru/t/T0YS8.jpg
Красиво...

+9

166

!
#p594190,elena k написал(а):
#p593388,Чаёк написал(а):
#p593379,Giuseppe написал(а):

С неподдельным интересом наблюдаю, как мамы, папы, бабушки и дедушки с жаром обсуждают слова 16-летнего ребенка.

Как-то не хочется думать, что этот бред пишут взрослые люди. В противном случае, все совсем печально.

Ну, учитывая, ЧТО писали в соседней теме, мне давно уже понятно - КАКОЙ контингент (по возрасту) участвует в обсуждении.)))
И мне не печально, поскольку, гораздо печальней, когда этот "контингент" получает, в силу возраста, право голосовать.)))

а какой контингент? этот контингент явно не в адеквате

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+2

167

#p594198,Надин написал(а):

http://s9.uploads.ru/t/burc4.jpg
http://s9.uploads.ru/t/T0YS8.jpg
Красиво...

каждый из участников шоу дарит нам чудо, а взамен получает потоки грязи.

+4

168

#p594195,LGG написал(а):
#p593296,Marta13 написал(а):

Нет, она просто неправильно толкует понятие «моральный лидер». Мало ли кто считает, что для него нет второго места, надо же ещё с реалиями свои амбиции соотносить. Этери вырастила не морального лидера, а человека с неадекватно раздутым самомнением. Как можно было считать, что для тебя нет второго места, если та, что сильней тебя, прыгает буквально у тебя перед носом?
Ну ничего, время поправило. Когда оказалось, что вторые места все таки есть, и это уже даже не место под олимпийской чемпионкой, а под той, кого ещё полгода назад можно было даже не замечать.

ЧуднАя и чУдная тема. Значит, говорите, для двукратной чемпионки мира серебро олимпиады нормально? Я считаю, что это ненормально, и любой спортсмен, чемпион по натуре, радоваться этому не должен. Это было бы нормально для ноунейма Загитовой. Да судьи решили иначе. Но Женя этому, как бы не хотелось загифанам, радоваться этому не должна и не обязана.
Сильней говорите была? Чем? Она что, Трусова, у которой три разных квада и разница в базе 17 баллов?  Я подожду и посмотрю, как время всё поправит и как нынешние обитатели данной темы быстренько переобуться, когда Саша вынесет всех техникой на ближайшем ЧР, а через год федерация нарастит компоненты юниорке Трусовой. А она ей нарастит. Получит конечно потом, как получила на ЧМ в Милане, но так им и надо.
Да, есть не только вторые места, но, как оказалось, и пятые. И оличемпионка там побывала. Но об этом приятнее не вспоминать что не так ли? Под кем она там очутилась? И это её ещё пожалели в связи с новоявленным титулом, так как место её было под Сотсковой.
Посмотрим этот сезон. Баллы пока прекрасные, но борьбы ещё не было. Этери умный тренер, пока она всячески обезопасила Алину от борьбы. Самые лёгкие этапы со слабыми соперниками. Даже с Кихирой не дала встретиться, что бы сразу, в начале сезона не сломалась. Но вот только к финалу и дальше все наберут форму и начнется настоящий прессинг. Там и поглядим кто чего стоит.

Ну вынесет Саша техникой и что? Алина вынесла Женю и жизнь на этом не закончилась.

+38

169

#p594195,LGG написал(а):

ЧуднАя и чУдная тема. Значит, говорите, для двукратной чемпионки мира серебро олимпиады нормально? Я считаю, что это ненормально, и любой спортсмен, чемпион по натуре, радоваться этому не должен. Это было бы нормально для ноунейма Загитовой. Да судьи решили иначе. Но Женя этому, как бы не хотелось загифанам, радоваться этому не должна и не обязана.
Сильней говорите была? Чем? Она что, Трусова, у которой три разных квада и разница в базе 17 баллов?  Я подожду и посмотрю, как время всё поправит и как нынешние обитатели данной темы быстренько переобуться, когда Саша вынесет всех техникой на ближайшем ЧР, а через год федерация нарастит компоненты юниорке Трусовой. А она ей нарастит. Получит конечно потом, как получила на ЧМ в Милане, но так им и надо.
Да, есть не только вторые места, но, как оказалось, и пятые. И оличемпионка там побывала. Но об этом приятнее не вспоминать что не так ли? Под кем она там очутилась? И это её ещё пожалели в связи с новоявленным титулом, так как место её было под Сотсковой.
Посмотрим этот сезон. Баллы пока прекрасные, но борьбы ещё не было. Этери умный тренер, пока она всячески обезопасила Алину от борьбы. Самые лёгкие этапы со слабыми соперниками. Даже с Кихирой не дала встретиться, что бы сразу, в начале сезона не сломалась. Но вот только к финалу и дальше все наберут форму и начнется настоящий прессинг. Там и поглядим кто чего стоит.

Золотые слова.
Жаль, что далеко не все понимают, что такое спортивный характер, который и дает снование в будущем сказать - это великий чемпион(ка).

+4

170

LGG
ВАм напомнить ответ  спартанцев Филлиппу  II Макодонскому?ЕСЛИ....Давайте доживем...Тем более Скейт КАнада Первый канал будет транслировать в прямом эфире :)

Отредактировано Надин (16.10.2018 22:20:54)

+3

171

#p594215,elena k написал(а):
#p594195,LGG написал(а):

ЧуднАя и чУдная тема. Значит, говорите, для двукратной чемпионки мира серебро олимпиады нормально? Я считаю, что это ненормально, и любой спортсмен, чемпион по натуре, радоваться этому не должен. Это было бы нормально для ноунейма Загитовой. Да судьи решили иначе. Но Женя этому, как бы не хотелось загифанам, радоваться этому не должна и не обязана.
Сильней говорите была? Чем? Она что, Трусова, у которой три разных квада и разница в базе 17 баллов?  Я подожду и посмотрю, как время всё поправит и как нынешние обитатели данной темы быстренько переобуться, когда Саша вынесет всех техникой на ближайшем ЧР, а через год федерация нарастит компоненты юниорке Трусовой. А она ей нарастит. Получит конечно потом, как получила на ЧМ в Милане, но так им и надо.
Да, есть не только вторые места, но, как оказалось, и пятые. И оличемпионка там побывала. Но об этом приятнее не вспоминать что не так ли? Под кем она там очутилась? И это её ещё пожалели в связи с новоявленным титулом, так как место её было под Сотсковой.
Посмотрим этот сезон. Баллы пока прекрасные, но борьбы ещё не было. Этери умный тренер, пока она всячески обезопасила Алину от борьбы. Самые лёгкие этапы со слабыми соперниками. Даже с Кихирой не дала встретиться, что бы сразу, в начале сезона не сломалась. Но вот только к финалу и дальше все наберут форму и начнется настоящий прессинг. Там и поглядим кто чего стоит.

Золотые слова.
Жаль, что далеко не все понимают, что такое спортивный характер, который и дает снование в будущем сказать - это великий чемпион(ка).

Хорошо, что звания дают не за слова )))

+6

172

#p593383,Marta13 написал(а):
#p593365,Boom написал(а):
#p593333,kiwi написал(а):

Женя в ее сторону слова дурного не сказала и шпилек не пускала

Ну да. Просто она никак вспомнить не может просила или не просила оставить ее в юниорах, тех самым заблаговременно решив ее каких-либо вообще шансов на честную борьбу. А так да-вообще ничего не делала и не говорила.

!

Особенно «не делала», ага. После известного видео где Медведева подсекает Алине каскад перед выходом на старт произвольной программы. Да о чем мы вообще после такого можем спорить?

!

Хватит уже придумывать гадости про Женю.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Там каждый настраивался как мог. Надо смотреть куда прыгаешь. Их той же серии, что мирно стоящая камера помешала. Хотя сама же под эту камеру подлезла.

+6

173

#p594195,LGG написал(а):

Да, есть не только вторые места, но, как оказалось, и пятые. И оличемпионка там побывала. Но об этом приятнее не вспоминать что не так ли? Под кем она там очутилась?

Да под кем токо не были все так или иначе, некоторые совсем давеча, "не ты был первым у Екатерины" старая поговорка гласит. ОПыт сын ошибок трудных..

!

Или вы сразу из чрева матери вылупились такой умный и крепенький?

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/К чему вы опять вернулись в прошлое?Начался сезон вот и посмотрим...

+1

174

#p594218,Луч написал(а):

Хорошо, что звания дают не за слова )))

А, какое отношение "звание" имеет к величию?)))
Есть Сара Хьюз, и есть Курт Браунинг, собственно, это все, что я могу сказать по этому поводу.)))

+3

175

#p594195,LGG написал(а):

Я подожду и посмотрю, как время всё поправит и как нынешние обитатели данной темы быстренько переобуться, когда Саша вынесет всех техникой на ближайшем ЧР, а через год федерация нарастит компоненты юниорке Трусовой. А она ей нарастит.

Не сотвори себе кумира. Тогда и переобуваться не понадобится. Адекватные все понимают, что это спорт. Если любимая фигуристка не выдерживает конкуренцию, то она будет проигрывать. Бегать по форуму за поклонниками Трусовой и стращать их следующей подрастающей звездой Этери я лично точно не буду.

+49

176

#p594195,LGG написал(а):

ЧуднАя и чУдная тема. Значит, говорите, для двукратной чемпионки мира серебро олимпиады нормально?

Абсолютно нормально, если на момент ОИ чемпионка мира уже не является сильнейшей. Могу вам напомнить, что Лиза Туктамышева, тоже чемпионка мира, на олимпиаду даже не попала. И я нигде не видела, чтоб ее болельщики предъявляли претензии нечемпионке Сотсковой.

Сильней говорите была? Чем?

Протоколы читать умеете? Там написано, чем.

Этери умный тренер, пока она всячески обезопасила Алину от борьбы. Самые лёгкие этапы со слабыми соперниками.

Самый легкий этап — канадский. Что-то я не вижу там фамилию Загитова. Так кого, говорите, от борьбы обезопасили?

+38

177

elena k
Вы сейчас пытаетесь что нам сообщить?Сары и Курты какое отношение имеют к Загитовой?

+5

178

Свернутый текст

LGG
откуда столько агрессии?

Предупреждение: нарушение п.4.3. Модератор/Emik

+9

179

#p594248,Надин написал(а):

LGG
откуда столько агрессии?

Одиночное женское фигурное катание должно быть занесено в реестры Юнеско, как культурная ценность, имеющая важнейшее значение для человечества

+1

180

#p594244,Надин написал(а):

elena k
Вы сейчас пытаетесь что нам сообщить?Сары и Курты какое отношение имеют к Загитовой?

Я отвечала на конкретный вопрос, заданный МНЕ.)))
Но лично для Вас)), уточню - одна была ОИ-чемпионкой, но НИКОГДА не была чемпионкой мира, а другой - НИКОГДА не был даже призером ОИ, но был четырехкратным чемпионом мира, и, как ни странно, вторым восхищаются до сих пор, а первую вспоминают, как, своего рода, курьез.
Это - о славе.)))

Отредактировано elena k (16.10.2018 22:23:40)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 22