FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 59


Евгения Медведева - часть 59

Сообщений 421 страница 450 из 982

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/vp/4725932aa1805a1b1e829bdd0a86d67c/5C6E69B6/t51.2885-15/e35/43385595_247491722586523_5717996175630297593_n.jpg
фото: USA Today Sports/Reuters

[b]Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 58
Евгения Медведева - Часть 57
Евгения Медведева - Часть 56
Евгения Медведева - Часть 55
Евгения Медведева - Часть 54
Евгения Медведева - Часть 53
Евгения Медведева - Часть 52
Евгения Медведева - Часть 51

Следующий турнир: "ISU GP Internationaux de France 2018" Франция, Гренобль 23 - 25 ноября

Отредактировано Sirrin (31.10.2018 14:39:00)

+29

421

#p620030,Lera написал(а):
#p620023,Wanderlust написал(а):
#p619970,Lera написал(а):

Если спортсмен, допустим, будет всех подрезать и толкать на общей разминке, это тоже нельзя обсуждать, можно только прокат программы?

Вы приравниваете "не такое выражение лица" к откровенно непорядочным действиям по отношению к другим спортсменам? Ну тогда вопросов больше нет.

Это вы приравниваете, я лишь привела пример поведения вне проката программы, которое по логике оппонентов тоже нельзя обсуждать, тк каждый настраивается на старт как считает нужным и это не обсуждается.

Опять приравниваете и передергиваете. Толкание, подрезание - не настройка на старт. Обсуждать можно что угодно. Но приписывать другому человеку выдуманные чувства и эмоции - это уже совсем другое дело.

+6

422

#p620015,Figyrniy написал(а):

Будь Вы молчаливым любителем фк, Жене можно было бы отмахнуться от Ваших придирок, т.к. от них было бы ни холодно, ни жарко

Бедная девушка, если ей, по-вашему,  приходится отмахиваться от придирок даже молчаливых любителей фк. )) Бедные молчаливые любители, им даже помолчать не дают спокойно, защищают от их молчаливых нападок бедную спортсменку. Какие все бедные и несчастные ))

+1

423

#p619970,Lera написал(а):

Да, мне (и далеко не мне одной) не нравится с каким остервенением Женя выходит на старты, и это одна из причин которая отталкивает меня от этой спортсменки.

!

И именно поэтому вы раз за разом заходите в тему оттолкнувшей вас спортсменки))) просмотрев перед этим не рдин раз ее фото и видео))) зачем так мучаться? Мазохизм какой-то... ну или как в фильме - «я бежала за вами 5 дней, чтобы сказать как вы мне безразличны»)))
А.. ну и еще про лицимерие забыли чего-то...

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/

+27

424

#p620032,Natalia написал(а):

Вы явно переоцениваете силу и могущество форумчан, т.е. людей, которые просто любят фк.

Извините, но не соглашусь. Отсюда многое попадает в прессу - Вайцеховская вот читает фсо. Многие берут отсюда слухи и предположения и переносят их на другие ресурсы. В свете этого как-то не очень красиво выглядят постоянные надуманные комментарии про агрессию от Жени, выдуманные диагнозы, и ещё более некрасиво выглядит откровенная ложь нескольких конкретных людей о якобы неправомерном судействе Евгении, которое нарушает официальные правила ИСУ. Всё это действительно хорошо разносится потом по другим ресурсам и в конечном счёте портит репутацию спортсменки.

+9

425

#p620035,Valkirija написал(а):

Если человеку не нравится злое выражение лица, то ему все равно, чье будет это лицо.

А если при этом человек восхищается, как Трусова прям судьям в лицо эту агрессию выплескивает? На что это похоже тогда получается? Для меня - либо на двойные стандарты, либо на то, что дело не в "злом лице" просто спортсменки.

+18

426

#p620038,Wanderlust написал(а):

Опять приравниваете и передергиваете. Толкание, подрезание - не настройка на старт.

Почему не настройка-то? Подавление соперника еще на разминке - давно известный и действенный метод, люди будят в себе агрессию, выплескивают на соперников еще до старта и с этим настроем "всех порвать" идут на старт.
Женя не толкает но часто подрезает, но она сама о себе говорит что будет в себе человека, от которого лучше держаться подальше. Вы никогда не катались в разминке с человеком, у которого лицо будто он вам сейчас с ноги засадит, если посмеешь подъехать поближе (даже если он полностью при этом ушел в себя и вас даже не замечает)? Действительно начинаешь срывать заходы, уступать место, держаться подальше, *корнеплод* знает что от него ждать. Это технологии психологического подавления противника известные еще с доисторических времен. Соревнование не богодельня, конечно, но и не поле военных действий, уважение к сопернику, на мой взгляд, одно из важнейших  условий на старте.

+5

427

#p619693,Сергей Кремнёв написал(а):

на Skate Canada на произвольной программе трибуны были полными.

Одни пенсионеры сидели, да, видели. Вымирающий это спорт

+1

428

Lera
Чувствую, скоро мы доберкмся до Загайнова.

+8

429

#p620057,lilia13 написал(а):

А если при этом человек восхищается, как Трусова прям судьям в лицо эту агрессию выплескивает?

Трусова играет образ в программе (и играет по-детски наивно), какая там агрессия, это забавно и не более)). Никогда не видела чтобы Трусова именно вне программы была человеком, "от которого лучше держаться подальше"..Липницкая вот бывала, но позже это нашло объяснение в ее состоянии психологического здоровья.

+5

430

#p620064,Enge написал(а):

Lera
Чувствую, скоро мы доберкмся до Загайнова.

Упаси господи. Это не мои темы, я это ТВ3 на дух не переношу. Так что не извольте беспокотхиться.

0

431

#p620066,Lera написал(а):
#p620057,lilia13 написал(а):

А если при этом человек восхищается, как Трусова прям судьям в лицо эту агрессию выплескивает?

Трусова играет образ в программе (и играет по-детски наивно), какая там агрессия, это забавно и не более)). Никогда не видела чтобы Трусова именно вне программы была человеком, "от которого лучше держаться подальше"..Липницкая вот бывала, но позже это нашло объяснение в ее состоянии психологического здоровья.

#p539929,Lera написал(а):

Semiotika
Ой да ладно, судьям наоборот весело, это ж не мужик неприятный пропотевший у их борта трется и неприличные жесты показывает, а симпатичный ребенок разыгрыаает забавную сценку. Очень хороший прием чтобы вывести судей из коматоза, в котором многие из них обычно и пребывают к концу соревнования, а Саша ведь естественно выступает в последней разминке в ПП.  Думаю, судьи там ржут сидят от этого жеста им в лицо. Самой же Саше тоже этот "тесный контакт" полезен именно в начале проката чтобы снять с себя страх перед незнакомыми людьми, которые ее будут оценивать. Задоминировала их в начале программы, и вперед )  Так что подобные хореографические выходки норм, мне вот гораздо меньше нравились всякие крики в сторону бригады и зрителей от Тутберидзе тим. Хоть они и были расчитаны на тот же эффект (растормошить судей, сбросить собственное напряжение), но выглядело дико.

Трусова с кулаком - "ребенок с забавной сценкой". Медведева с поставленным "спасибо" - "всякие крики в сторону бригады".

Полагаю, дело все же не в выражениях лиц.

+30

432

#p620060,Lera написал(а):

Вы никогда не катались в разминке с человеком, у которого лицо будто он вам сейчас с ноги засадит, если посмеешь подъехать поближе

Извините, но я считаю, что спортсмен на разминке в последнюю очередь будет разглядывать выражение лица другого спортсмена. Оно ему надо вообще? На себя бы времени хватило.

+10

433

#p620060,Lera написал(а):

уважение к сопернику, на мой взгляд, одно из важнейших  условий на старте.

Вы сейчас в очередной раз Медведеву в неспортивном поведении обвинили?

+17

434

В общем,Евгения Армановна, сидите дома с таким то выражением лица  и дайте дорогу молодым и рьяным,но у которых выражение лица соответствующее. А то надумали ,понимаешь ли,по Канадам разъезжать да о золоте пекинском мечтать)))
Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно.

+22

435

#p620046,Wanderlust написал(а):

и ещё более некрасиво выглядит откровенная ложь нескольких конкретных людей о якобы неправомерном судействе Евгении, которое нарушает официальные правила ИСУ

Если обвиняете кого-то во лжи на этом сайте, то конкретизируйте кого и за что конкретно. 

А пока в целом отмечу, что судейство разных спортсменов на разных соревнованиях разными бригадами (в отдельных моментах) зачастую противоречит правилам ИСУ, это не новость и все об этом знают. Не вижу причин почему именно Женю сей баг системы должен обойти стороной.

+4

436

#p620073,Wanderlust написал(а):

Извините, но я считаю, что спортсмен на разминке в последнюю очередь будет разглядывать выражение лица другого спортсмена. Оно ему надо вообще? На себя бы времени хватило.

Я вам больше скажу.Думаете Женя или кто либо другой думает о своем выражении лица. Стала такая-Оу,как я выгляжу? Таааак-надо смягчить взгляд и бровь изогнуть еще на 10 градусов.)))Это реакции непроизвольные ,особенно в моменты высшей концентрации-на старте.

Отредактировано Ghost (31.10.2018 17:10:36)

+10

437

#p620077,Ghost написал(а):

В общем,Евгения Армановна, сидите дома с таким то выражением лица  и дайте дорогу молодым и рьяным,но у которых выражение лица соответствующее. А то надумали ,понимаешь ли,по Канадам разъезжать да о золоте пекинском мечтать)))

Ничего не имею против ни Канад, ни мечт о пекинском золоте, но "новая Женя" для меня это не только новые постановки, костюмы, хореография и техника прыжков. Мне гораздо милее стала Юля, когда из нее ушла эта злость и дикое напряжение (да, я в курсе, что она стала проигрывать, но зато на льду был человек который любит фк, а не бокс, фигурально выражаясь). Если Жене удастся найти этот дзен и при этом вернуться к победам, уверена, она обретет еще больше поклонников. Хотя те, кому нужна именно война на старте и воин вместо спортсмена, наверное как раз отвалятся. На мой взгляд, Ханью проходил эту стадию "разбуди в себе демонов"  и прошел успешно,  стал будить в себе совсем другие эмоции и нисколько от этого не потерял.

Отредактировано Lera (31.10.2018 17:14:13)

+1

438

На разминках равных Жени нет, и навряд ли когда-то будут. Но совсем не Медведевой, а другому товарищу.)

0

439

Cпортсмен не балерина, он выходит выигрывать. Если ему  внутренняя злость и агрессия позволяют сосредоточиться и сконцентрироваться, то это его дело. И не важно какое у него лицо при этом. Большая часть зрителей этого лица вообще не видит.

+15

440

#p620060,Lera написал(а):
#p620038,Wanderlust написал(а):

Опять приравниваете и передергиваете. Толкание, подрезание - не настройка на старт.

Почему не настройка-то? Подавление соперника еще на разминке - давно известный и действенный метод, люди будят в себе агрессию, выплескивают на соперников еще до старта и с этим настроем "всех порвать" идут на старт.
Женя не толкает но часто подрезает, но она сама о себе говорит что будет в себе человека, от которого лучше держаться подальше. Вы никогда не катались в разминке с человеком, у которого лицо будто он вам сейчас с ноги засадит, если посмеешь подъехать поближе (даже если он полностью при этом ушел в себя и вас даже не замечает)? Действительно начинаешь срывать заходы, уступать место, держаться подальше, *корнеплод* знает что от него ждать. Это технологии психологического подавления противника известные еще с доисторических времен. Соревнование не богодельня, конечно, но и не поле военных действий, уважение к сопернику, на мой взгляд, одно из важнейших  условий на старте.

   Пруфы в студию

+9

441

#p620072,lilia13 написал(а):

Трусова с кулаком - "ребенок с забавной сценкой". Медведева с поставленным "спасибо" - "всякие крики в сторону бригады".

Постарайтесь представить, что оппонент может искренне считать, что разница между криками со льда и хореографическим (пусть и провакационным) элементом - огромна.  Не нравится не сам факт обращения к бригаде с какой-либо эмоцией, а подмена хореографии речью. И претензия была не к Жене, а к постановщикам, не она же сама себе все это придумала (как и Трусова с этим кулаком). Давайте делать разницу в обсуждении постановок/образов и собственного поведения спортсмена не имеющего отношения к образу в программе.

0

442

#p620078,Lera написал(а):
#p620046,Wanderlust написал(а):

и ещё более некрасиво выглядит откровенная ложь нескольких конкретных людей о якобы неправомерном судействе Евгении, которое нарушает официальные правила ИСУ

Если обвиняете кого-то во лжи на этом сайте, то конкретизируйте кого и за что конкретно. 

А пока в целом отмечу, что судейство разных спортсменов на разных соревнованиях разными бригадами (в отдельных моментах) зачастую противоречит правилам ИСУ, это не новость и все об этом знают. Не вижу причин почему именно Женю сей баг системы должен обойти стороной.

Только вот каждый раз когда прошу разъяснить, где именно противоречит правилам - люди тут же исчезают. В лучшем случае говорят "я не помню, какой-то судья так говорил".
Конкретизировали уже не раз - постоянно одни и те же люди вбрасывают неверную информацию о том, что с 1 ошибкой/падением нельзя ставить 9.5 и выше за первые 2 компонента и 9.0 и выше - за последние 3. Хотя в коммюнике ИСУ совсем другая информация. Но на основании неверной информации делаются выводы, что Евгении неверно ставят компоненты. Ни разу не было никаких извинений или пояснений "ну да, ошиблась". Просто вбросы без объяснений. Вредит ли это имиджу спортсменки? Да, безусловно.

Отредактировано Wanderlust (31.10.2018 17:22:42)

+5

443

#p620087,Ester написал(а):

Большая часть зрителей этого лица вообще не видит.

Да ладно зрители - и другие спортсмены этого не видят. Они разминаться выходят, а не друг на друга любоваться. Когда за 5 минут надо разогреться и отпрыгать все по максимуму - кто будет на лицо другого спортсмена смотреть? И зачем?

+1

444

#p620073,Wanderlust написал(а):
#p620060,Lera написал(а):

Вы никогда не катались в разминке с человеком, у которого лицо будто он вам сейчас с ноги засадит, если посмеешь подъехать поближе

Извините, но я считаю, что спортсмен на разминке в последнюю очередь будет разглядывать выражение лица другого спортсмена. Оно ему надо вообще? На себя бы времени хватило.

Никто и не разглядывает, просто проезжаешь мимо, сталкиваешься взглядом. Спортсмены на разминке постоянно контактируют взглядом, сигнализируют кто кого пропускает итд. Там на разминках очень много коммуникаций, хоть это внешне может и не очень заметно.

0

445

Сосредоточенной, ушедшей в себя, Женю видела. Расстроенной видела...но злой? Где там злость?

+8

446

#p620108,Lera написал(а):
#p620073,Wanderlust написал(а):
#p620060,Lera написал(а):

Вы никогда не катались в разминке с человеком, у которого лицо будто он вам сейчас с ноги засадит, если посмеешь подъехать поближе

Извините, но я считаю, что спортсмен на разминке в последнюю очередь будет разглядывать выражение лица другого спортсмена. Оно ему надо вообще? На себя бы времени хватило.

Никто и не разглядывает, просто проезжаешь мимо, сталкиваешься взглядом. Спортсмены на разминке постоянно контактируют взглядом, сигнализируют кто кого пропускает итд. Там на разминках очень много коммуникаций, хоть это внешне может и не очень заметно.

Если спортсме боится взгляда другого человека, причем не на него направленного, это исключительно сложность его самого, а соперник не несет ответственности за субьективное восприятие его взгляда.

+9

447

#p620108,Lera написал(а):
#p620073,Wanderlust написал(а):
#p620060,Lera написал(а):

Вы никогда не катались в разминке с человеком, у которого лицо будто он вам сейчас с ноги засадит, если посмеешь подъехать поближе

Извините, но я считаю, что спортсмен на разминке в последнюю очередь будет разглядывать выражение лица другого спортсмена. Оно ему надо вообще? На себя бы времени хватило.

Никто и не разглядывает, просто проезжаешь мимо, сталкиваешься взглядом. Спортсмены на разминке постоянно контактируют взглядом, сигнализируют кто кого пропускает итд. Там на разминках очень много коммуникаций, хоть это внешне может и не очень заметно.

И когда они проезжаю мимо и на секунду сталкиваются взглядами - они многое воспринимают из этого взгляда и потом тщательно анализируют его? Ну извините, тогда таким спортсменам действительно нечем заняться на разминке.

+3

448

#p620099,Lera написал(а):

Постарайтесь представить, что оппонент может искренне считать

Это понятно. Итого - мы имеем дело с всего лишь мнением. Оппонент может искренне считать, что Медведева выходит на лед с целью неспортивного поведения, подавления и пр. Только с реальностью-то путать это не надо.

+6

449

#p620108,Lera написал(а):
#p620073,Wanderlust написал(а):
#p620060,Lera написал(а):

Вы никогда не катались в разминке с человеком, у которого лицо будто он вам сейчас с ноги засадит, если посмеешь подъехать поближе

Извините, но я считаю, что спортсмен на разминке в последнюю очередь будет разглядывать выражение лица другого спортсмена. Оно ему надо вообще? На себя бы времени хватило.

Никто и не разглядывает, просто проезжаешь мимо, сталкиваешься взглядом. Спортсмены на разминке постоянно контактируют взглядом, сигнализируют кто кого пропускает итд. Там на разминках очень много коммуникаций, хоть это внешне может и не очень заметно.

Принесите гифки, где Женя злобно смотрела на соперниц на разминках, убивала их взглядом и подрезала, иначе это клевета спортсменки и приписывание ей того, что она не делала.

+22

450

#p620113,Wanderlust написал(а):

И когда они проезжаю мимо и на секунду сталкиваются взглядами - они многое воспринимают из этого взгляда и потом тщательно анализируют его?

Я даже не знаю что тут можно сказать, если оппонент считает, что там надо что-то тщательно анализировать )) Когда проезжаешь мимо человека на лбу у которого написано "отскачи, а то пожалеешь!" не приходится ничего анализировать, а приходится срывать заходы и действительно стараться держаться подальше, а не думать о том как свой кусок разминки прокатать внятно. Этой техникой разминки в совершенстве обладал Плющенко, к примеру. А так, на уровне любого даже местечкового старта обязательно найдется хоть один такой товарищ, который либо сам такой, либо родители/тренеры научили как себе место под солнцем на разминке организовывать. Тем, кто далек от льда, легко сделать аналогии по ситуациям на доргах.

Вообще забавная ситуация: спортсменка сама иронизирует над этой своей особенностью про "человека, от которого лучше держаться подальше", а поклонники продолжают не замечать. Ну хоть ей самой поверить можно уже?

Отредактировано Lera (31.10.2018 17:46:48)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 59