FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье


Пайпер Гиллес - Поль Пуарье

Сообщений 301 страница 330 из 1633

1

Пайпер Гиллес - Поль Пуарье (Канада)
Серебряные (2024) и бронзовые (2021, 2023) призёры Чемпионатов Мира ,
Победители (22/23) и бронзовые призёры (23/24) ФГП,
Чемпионы (2024), серебряные (2014, 2020) и бронзовые (2019) призеры Чемпионата Четырех континентов.
Двукратные чемпионы Канады и неоднократные призеры Чемпионата Канады.

Клуб: Scarboro FSC
Тренер: Кэрол Лэйн, Джон Лэйн, Юрий Разгуляевс
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034084.htm

Rhythm Dance as of season 2023/2024
No More I love You's by The Lover Speaks, David Freeman, Joseph Hughes
Addicted To Love by Robert Palmer

Free Dance as of season 2023/2024
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Switching Sides (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soudntrack) by Ryuichi Sakamoto

информация о прошлых сезонах

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/27/1841f2ebeea852b15780c2c1275df5f7.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (27.03.2024 14:23:36)

+36

301

#p760724,Kelly написал(а):
#p760723,cleoc написал(а):

Нет, Букины обойдут СК, это же и так понятно.

Исходя из чего понятно?

Наверно исходя из того, что у СК плохой ПТ (с)

+2

302

#p760724,Kelly написал(а):
#p760723,cleoc написал(а):

Нет, Букины обойдут СК, это же и так понятно.

Исходя из чего понятно?

У них же были выше баллы, чем у СК до ФГП 😉
А это тема ГП, хотелось бы тут о них поговорить.
Должно же когда-то по достоинству быть оценено их творчество и прогресс Пайпер.

0

303

#p760735,cleoc написал(а):

У них же были выше баллы, чем у СК до ФГП

Вот именно, что "до". На двух этапах с "домашним" судейством - Финке и Капе. А в двух очных противостояниях (ФГП и ЧР) выиграли СК. Или намекаете, что запас прочности Кацалапова исчерпан?

#p760735,cleoc написал(а):

Должно же когда-то по достоинству быть оценено их творчество и прогресс Пайпер.

Согласна. Если творчество будет поддержано соответствующим катанием. Но ни в коем случае не в ущерб СК, тем более по качеству катания они значительно превосходят ГП, при всём моём уважении к креативу последних.

А так, конечно, хочется, чтобы развивалась альтернатива однообразному лозоновскому стилю.

Но прошлогодний первый ПТ Гиллесов был интереснее, чем второй и этого года.  :P

Отредактировано Kelly (21.01.2019 00:03:53)

+1

304

#p760747,Kelly написал(а):
#p760735,cleoc написал(а):

У них же были выше баллы, чем у СК до ФГП

Вот именно, что "до". На двух этапах с "домашним" судейством - Финке и Капе. А в двух очных противостояниях (ФГП и ЧР) выиграли СК. Или намекаете, что запас прочности Кацалапова исчерпан?

#p760735,cleoc написал(а):

Должно же когда-то по достоинству быть оценено их творчество и прогресс Пайпер.

Согласна. Если творчество будет поддержано соответствующим катанием. Но ни в коем случае не в ущерб СК, тем более по качеству катания они значительно превосходят ГП, при всём моём уважении к креативу последних.

А так, конечно, хочется, чтобы развивалась альтернатива однообразному лозоновскому стилю.

Но прошлогодний первый ПТ Гиллесов был интереснее, чем второй и этого года.  :P

Так у СК интереснее? Наверное нужно провести голосование 😁
Думаю, что многие поддержат ПТ именно Пайпер и Поля 😉

+6

305

#p760747,Kelly написал(а):

Но прошлогодний первый ПТ Гиллесов был интереснее, чем второй и этого года.  :P

Не согласна. На мой взгляд, Звездная ночь - один из двух их лучших ПТ (второй - танго 16/17). И лучший ПТ в этом сезоне в танцевальном туре.
Что касается Бонда, то он был не самым сложным и не самым интересным по задумке, но очень стильным и дорогим. И прекрасно помню, какое впечатление этот танец произвел на меня в Милане :blush:

+11

306

#p760716,cleoc написал(а):
#p760710,omms написал(а):
#p760693,cleoc написал(а):

Конечно обойдут СК. Я бы и выше ХД поставила, м.б. тогда в следующем сезоне ХД "взялись за ум".
А ЧБ чем лучше? Винсент всё-таки штучная программа.

Я таки напомню, что на крайней очной встрече СК обыграли ГП на 12 баллов (получив за штучную программу 114 баллов).

А на ЧМ получат, как на СК или больше, 125. А СК 115 и проиграют Степановой-Букину.
Не понимаю, почему Вас так беспокоят результаты чемпионата Канады?

С чего СК получать 115, если они в ФГП получили 124? (а Пайпер туда не отобралась)
А вас почему беспокоят?

0

307

#p760792,mudraya_sova написал(а):
#p760747,Kelly написал(а):

Но прошлогодний первый ПТ Гиллесов был интереснее, чем второй и этого года.  :P

Не согласна. На мой взгляд, Звездная ночь - один из двух их лучших ПТ (второй - танго 16/17). И лучший ПТ в этом сезоне в танцевальном туре.
Что касается Бонда, то он был не самым сложным и не самым интересным по задумке, но очень стильным и дорогим. И прекрасно помню, какое впечатление этот танец произвел на меня в Милане :blush:

У меня их любимый "Саудади", Ван Гог на 2 месте)

+2

308

#p760792,mudraya_sova написал(а):

На мой взгляд, Звездная ночь - один из двух их лучших ПТ (второй - танго 16/17)


Я еще Хичкока очень люблю. Просто им рано его поставили (хотя Поль был очень хорош ).

Винсент - удивительный танец. Прекрасный. Каждый раз до слёз.

Отредактировано CaterpillarGirl (21.01.2019 00:29:02)

+15

309

#p760805,CaterpillarGirl написал(а):

Я еще Хичкока очень люблю. Просто им рано его поставили (хотя Поль был очень хорош ).

Хичкока тоже люблю, но согласна с тем, что рановато они его станцевали.

#p760804,Мама Стифлера написал(а):

У меня их любимый "Саудади", Ван Гог на 2 месте)

У меня о том ПТ мнение немного испортилось после Бостона. При просмотре вживую он немного потерял во впечатлении для меня, так как вылезла простота танца (по ногам) и отставание Пайпер. Но незаслуженно проигранные тогда Пенни копейки я до сих пор помню  :angry:

Жато тем приятнее на них сейчас смотреть - имхо, Пайпер реально очень выросла и спрогрессировала. И тут и ее громадная работа, и заслуга тренерской команды - что не только прячут недостатки за удачными постановками, но и работают над их устранением. Некоторым бы не помешало такой подход на вооружение взять

+2

310

#p760767,cleoc написал(а):

Так у СК интереснее? Наверное нужно провести голосование

Уже неоднократно писала о моём отношении к ПТ Вики с Никитой. И продолжаю мечтать о стороннем хореографе для них.
Но знаете, в чём парадокс? Судьи будут оценивать не у экранов ТВ, а от бортика. И вот с трибуны скольжение Гиллесов... немного разочаровывает (впечатления полуторогодичной давности, не исключаю, что "никому нельзя отказывать в прогрессе").
У ЧГГ не выдающийся по постановке танец... но вживую они катят шикарно: широта, раскат - даже на ОП. Оттого впечатление от танца многократно усиливается.

+5

311

#p755694,алла николаевна написал(а):

У Пайпер сегодня День Рождения
https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456317027/wall-64888695_694436
https://pp.userapi.com/c845020/v845020696/18315a/poe4-4UC898.jpg

Пайпер, конечно, очень стильная девушка!

+14

312

#p760792,mudraya_sova написал(а):
#p760747,Kelly написал(а):

Но прошлогодний первый ПТ Гиллесов был интереснее, чем второй и этого года.  :P

Не согласна. На мой взгляд, Звездная ночь - один из двух их лучших ПТ (второй - танго 16/17). И лучший ПТ в этом сезоне в танцевальном туре.
Что касается Бонда, то он был не самым сложным и не самым интересным по задумке, но очень стильным и дорогим. И прекрасно помню, какое впечатление этот танец произвел на меня в Милане :blush:

А как Вам скольжение ГП в Милане?
Да, на Капе перед ОИ ПТ был очень плохо, а Бонд произвел хорошее впечатление на ОИ и ЧМ. Интересно, как смотрелось "живьём"?

0

313

#p760792,mudraya_sova написал(а):

Не согласна. На мой взгляд, Звездная ночь - один из двух их лучших ПТ (второй - танго 16/17). И лучший ПТ в этом сезоне в танцевальном туре.
Что касается Бонда, то он был не самым сложным и не самым интересным по задумке, но очень стильным и дорогим. И прекрасно помню, какое впечатление этот танец произвел на меня в Милане :blush:

У ГП танго 16/17 для меня - вне конкуренции.  :love:  Именно с него полюбила их программы (хотя и раньше, безусловно, отмечала их новаторство, но меня оно не цепляло).
Именно первая "детективная" произволка прошлого сезона казалась необычной и интригующей. Но ГП втиснули в неё слишком много сложных вещей, не успели толком вкатать, срывали навороченные поддержки - и в итоге заменили. Было жаль.  :(

Сейчас в мире у постановщиков творческий кризис, поэтому Звёздная ночь, наверное, действительно чуть ли не лучший ПТ сезона. Но выделяется программа поддержками и ещё парой фишек. И необыкновенным платьем.  :)  Из-за неприятия кантри-музыки не могу принять танец целиком и полностью.

+3

314

Очень нравится еще их пт под Sweet Dreams

+2

315

Ковырялась вчера в ютубе, нашла вот такоЭ прелестное (с Ванессой). Я не видела раньше.
Танец румынских цыган, говорит комментатор  :D 

Часть меня всегда будет жалеть, что Поль разошелся с Ванессой.

+6

316

Ребят пригласили в Старзы!))

26 апреля - 16 мая.
https://www.instagram.com/p/BtOO3YbHvU0 … 9vz0cve1t8

Отредактировано uxti_tuxti (29.01.2019 18:16:00)

+14

317

Рада. Кого, как не их

+3

318

#p763285,CaterpillarGirl написал(а):

Танец румынских цыган, говорит комментатор  :D

Под "Синий платочек" и "Чубчик"  :)  Ну, через Лещенко и чубчик можно как-то к Румынии притянуть. За уши.

+3

319

Хорошо, что наконец-то позвали!
Все-таки ГП находка для шоу :)

+4

320

Ожидаемо после того, как ВМ не пригласили.
Надеюсь, что они в Старзах будут катать веселые номера, а не лирику.

+1

321

#p785552,cleoc написал(а):

Ожидаемо после того, как ВМ не пригласили.

Почему?

0

322

#p785568,Marivanova написал(а):
#p785552,cleoc написал(а):

Ожидаемо после того, как ВМ не пригласили.

Почему?

Я не знаю. Были сообщения о том, что хозяевам Старзов не понравилось, что они организовали конкурентный тур в Канаде.
Но м.б. ВМ сами не захотели, точной информации нет.

0

323

#p785570,cleoc написал(а):

Я не знаю. Были сообщения о том, что хозяевам Старзов не понравилось, что они организовали конкурентный тур в Канаде.

Я  так и подумала.

0

324

#p763285,CaterpillarGirl написал(а):

Танец румынских цыган, говорит комментатор  :D

Спасибо автору канала - там еще цыганочка Уивер и цыганочка Тесса.

+2

325

Пайпер просит помочь со сбором денег для новых костюмов к чемпионату мира. Кажется, речь о костюме к РТ? Надеюсь к ПТ не изменят.

https://www.gofundme.com/costume-revamp … t8NzGvbo6I

0

326

#p812547,Lelik927 написал(а):

Пайпер просит помочь со сбором денег для новых костюмов к чемпионату мира. Кажется, речь о костюме к РТ?

Канадская федра такая бедная, что не может раскошелиться для своей второй (почти первой) пары?  ;)  Или у них никому не оплачивают костюмы?

Типа хотите нас видеть в новеньком - скиньтесь)

+1

327

#p812547,Lelik927 написал(а):

Пайпер просит помочь со сбором денег для новых костюмов к чемпионату мира. Кажется, речь о костюме к РТ? Надеюсь к ПТ не изменят.

https://www.gofundme.com/costume-revamp … t8NzGvbo6I

Уже собрали. Все любят Пайпер)

Отредактировано anakom34 (14.02.2019 12:29:59)

+7

328

#p812569,Kelly написал(а):

Канадская федра такая бедная, что не может раскошелиться для своей второй (почти первой) пары?  ;)  Или у них никому не оплачивают костюмы?

И это одна из причин, почему наших не надо сватать выступать за другую федерацию

0

329

#p812569,Kelly написал(а):
#p812547,Lelik927 написал(а):

Пайпер просит помочь со сбором денег для новых костюмов к чемпионату мира. Кажется, речь о костюме к РТ?

Канадская федра такая бедная, что не может раскошелиться для своей второй (почти первой) пары?  ;)  Или у них никому не оплачивают костюмы?

Типа хотите нас видеть в новеньком - скиньтесь)

Думаю, наша тоже не разбежится оплачивать по несколько костюмов за сезон.

+3

330

#p812569,Kelly написал(а):

Канадская федра такая бедная, что не может раскошелиться для своей второй (почти первой) пары?  ;)  Или у них никому не оплачивают костюмы?

Оплачивают, но, наверное,  этих денег не хватает.Из  старого интервью Шпильбанда:
"Да. Фигурное катание - дорогое удовольствие. Коньки стоят больше тысячи долларов. А еще костюмы, лед, оплата работы тренера. Лишь когда фигурист попадает в сборную страны, тогда какие-то отчисления на его подготовку делает национальная федерация. Но этого все равно не хватает."
https://www.eg.ru/sport/18161/

Отредактировано Lika (14.02.2019 13:08:41)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье