FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье


Пайпер Гиллес - Поль Пуарье

Сообщений 331 страница 360 из 1639

1

Пайпер Гиллес - Поль Пуарье (Канада)
Серебряные (2024) и бронзовые (2021, 2023) призёры Чемпионатов Мира ,
Победители (22/23) и бронзовые призёры (23/24) ФГП,
Чемпионы (2024), серебряные (2014, 2020) и бронзовые (2019) призеры Чемпионата Четырех континентов.
Двукратные чемпионы Канады и неоднократные призеры Чемпионата Канады.

Клуб: Scarboro FSC
Тренер: Кэрол Лэйн, Джон Лэйн, Юрий Разгуляевс
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034084.htm

Rhythm Dance as of season 2023/2024
No More I love You's by The Lover Speaks, David Freeman, Joseph Hughes
Addicted To Love by Robert Palmer

Free Dance as of season 2023/2024
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Switching Sides (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soudntrack) by Ryuichi Sakamoto

информация о прошлых сезонах

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/27/1841f2ebeea852b15780c2c1275df5f7.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (27.03.2024 14:23:36)

+36

331

#p812613,Black Lily написал(а):

Думаю, наша тоже не разбежится оплачивать по несколько костюмов за сезон.

То есть, когда наши фигуристы меняют несколько раз за сезон костюмы (Цурская, Губанова) - это они за свои? Или клуб может оплачивать (ЦСКА, например)?

Отредактировано Kelly (14.02.2019 13:12:31)

0

332

#p812621,Kelly написал(а):
#p812613,Black Lily написал(а):

Думаю, наша тоже не разбежится оплачивать по несколько костюмов за сезон.

То есть, когда наши фигуристы меняют несколько раз за сезон костюмы (Цурская, Губанова) - это они за свои? Или клуб может оплачивать (ЦСКА, например)?

Я не думаю, что костюмы наших стоят $4000.

+2

333

#p812569,Kelly написал(а):
#p812547,Lelik927 написал(а):

Пайпер просит помочь со сбором денег для новых костюмов к чемпионату мира. Кажется, речь о костюме к РТ?

Канадская федра такая бедная, что не может раскошелиться для своей второй (почти первой) пары?  ;)  Или у них никому не оплачивают костюмы?

Я думаю, что никому не оплачивают.

0

334

#p812627,omms написал(а):

Я не думаю, что костюмы наших стоят $4000.

Нет смысла сравнивать сравнивать: на Западе другие цены, но и другого порядка доходы.

+2

335

Ничесе, там платья у них, за 4000 долларов, неужели подешевле нет? Вот в Россию бы смоталась, там глядишь и за 1000 долларов сторговались бы... Шучу. А вообще зачем ей новое платье то к РТ? Чем старое не устроило?

Отредактировано Danielle (14.02.2019 13:38:57)

0

336

#p812646,Danielle написал(а):

А вообще зачем ей новое платье то к РТ? Чем старое не устроило?

Бронза ЧЧК вдохновила на новые свершения) Я бы на месте Пайпер давно платье к КП поменяла: летний сарафан не очень к танго.

+2

337

#p812651,Kelly написал(а):
#p812646,Danielle написал(а):

А вообще зачем ей новое платье то к РТ? Чем старое не устроило?

Бронза ЧЧК вдохновила на новые свершения) Я бы на месте Пайпер давно платье к КП поменяла: летний сарафан не очень к танго.

А по-моему как раз очень аутентично, если посмотреть одежду для танго, то как раз таких цветочных платьев полно предлагают и на милонгах их носят.

+1

338

#p812569,Kelly написал(а):
#p812547,Lelik927 написал(а):

Пайпер просит помочь со сбором денег для новых костюмов к чемпионату мира. Кажется, речь о костюме к РТ?

Канадская федра такая бедная, что не может раскошелиться для своей второй (почти первой) пары?  ;)  Или у них никому не оплачивают костюмы?

Типа хотите нас видеть в новеньком - скиньтесь)

Все деньги ушли на жемчуг Катюши  :rofl:

А вообще в том числе за это я не могу проникнуться парой ГП... вечные плачи что не любимые, шантажи что уйдут... теперь вот "Люди добрые на платьюшко не хватает"

+6

339

Ладно, Бжезина собирал на поедку на ОИ.
А тут на второй комплект костюма, причём на один-два старт, при том, что призовые за третье место получили.
Но добровольно скинулись люди, ну и ладно))

+6

340

#p812671,Ljusja написал(а):

Ладно, Бжезина собирал на поедку на ОИ.
А тут на второй комплект костюма, причём на один-два старт, при том, что призовые за третье место получили.
Но добровольно скинулись люди, ну и ладно))

Есть им куда призовые потратить. Это наши сборники и зарплату получают и тренировочный процесс им оплачивают и подготовку к соревнованиям и тд и тп. А в Канаде все за свои: и тренера и лед и спецов.

+4

341

#p812687,Маша1973 написал(а):
#p812671,Ljusja написал(а):

Ладно, Бжезина собирал на поедку на ОИ.
А тут на второй комплект костюма, причём на один-два старт, при том, что призовые за третье место получили.
Но добровольно скинулись люди, ну и ладно))

Есть им куда призовые потратить. Это наши сборники и зарплату получают и тренировочный процесс им оплачивают и подготовку к соревнованиям и тд и тп. А в Канаде все за свои: и тренера и лед и спецов.

Ну тем более - умеют считать и цену деньгам знают.
Ладно, девочкам хочется платьюшек, тем более на радостях после медальки)) Мне то жёлтое тоже не очень))

+1

342

#p812687,Маша1973 написал(а):
#p812671,Ljusja написал(а):

Ладно, Бжезина собирал на поедку на ОИ.
А тут на второй комплект костюма, причём на один-два старт, при том, что призовые за третье место получили.
Но добровольно скинулись люди, ну и ладно))

Есть им куда призовые потратить. Это наши сборники и зарплату получают и тренировочный процесс им оплачивают и подготовку к соревнованиям и тд и тп. А в Канаде все за свои: и тренера и лед и спецов.

А какие там призовые то? 12000 за третье место ЧЧК? В крупных шоу они не участвовали, в ФГ П не прошли. Да и сирот вроде не обкрадывали.

+7

343

#p812707,lisalapsa написал(а):
#p812687,Маша1973 написал(а):
#p812671,Ljusja написал(а):

Ладно, Бжезина собирал на поедку на ОИ.
А тут на второй комплект костюма, причём на один-два старт, при том, что призовые за третье место получили.
Но добровольно скинулись люди, ну и ладно))

Есть им куда призовые потратить. Это наши сборники и зарплату получают и тренировочный процесс им оплачивают и подготовку к соревнованиям и тд и тп. А в Канаде все за свои: и тренера и лед и спецов.

А какие там призовые то? 12000 за третье место ЧЧК? В крупных шоу они не участвовали, в ФГ П не прошли. Да и сирот вроде не обкрадывали.

Победа в бэшке. Точнее двух. И за призовые места на этапах ГП разве не дают? У них два подиума

Отредактировано KarinA (14.02.2019 14:42:00)

0

344

#p812687,Маша1973 написал(а):

Это наши сборники и зарплату получают и тренировочный процесс им оплачивают и подготовку к соревнованиям и тд и тп. А в Канаде все за свои: и тренера и лед и спецов.

Так у них сборникам тоже оплачивают и з/пл дают.

Так-то, чего не собрать денег, там это нормально. А призовые в самом деле есть куда потратить.

+1

345

ГП абсолютно сознательно играют в "падчерицу" это им приносит свои дивиденты

+2

346

#p812756,KROK написал(а):
#p812687,Маша1973 написал(а):

Это наши сборники и зарплату получают и тренировочный процесс им оплачивают и подготовку к соревнованиям и тд и тп. А в Канаде все за свои: и тренера и лед и спецов.

Так у них сборникам тоже оплачивают и з/пл дают.

Так-то, чего не собрать денег, там это нормально. А призовые в самом деле есть куда потратить.

У них сборникам платят зарплату?

0

347

#p812621,Kelly написал(а):
#p812613,Black Lily написал(а):

Думаю, наша тоже не разбежится оплачивать по несколько костюмов за сезон.

То есть, когда наши фигуристы меняют несколько раз за сезон костюмы (Цурская, Губанова) - это они за свои? Или клуб может оплачивать (ЦСКА, например)?

Вроде писали, что на сезон выплачивается какая-то сумма на костюмы, и что ты на нее сошьешь, условно 2 по 250 или 5 по 100, или своих добавишь и хоть 10 зафигачишь - твое дело.

0

348

Посмотрела на список жертвователей - да, японцы всех любят, всем помогут.

0

349

#p812709,KarinA написал(а):
#p812707,lisalapsa написал(а):
#p812687,Маша1973 написал(а):

Есть им куда призовые потратить. Это наши сборники и зарплату получают и тренировочный процесс им оплачивают и подготовку к соревнованиям и тд и тп. А в Канаде все за свои: и тренера и лед и спецов.

А какие там призовые то? 12000 за третье место ЧЧК? В крупных шоу они не участвовали, в ФГ П не прошли. Да и сирот вроде не обкрадывали.

Победа в бэшке. Точнее двух. И за призовые места на этапах ГП разве не дают? У них два подиума

Ну и сколько там? У Вики Синициной тоже говорили что денег на костюмы не особо много.

0

350

#p812812,lisalapsa написал(а):
#p812709,KarinA написал(а):
#p812707,lisalapsa написал(а):

А какие там призовые то? 12000 за третье место ЧЧК? В крупных шоу они не участвовали, в ФГ П не прошли. Да и сирот вроде не обкрадывали.

Победа в бэшке. Точнее двух. И за призовые места на этапах ГП разве не дают? У них два подиума

Ну и сколько там? У Вики Синициной тоже говорили что денег на костюмы не особо много.

Смысл переводить разговор на других? Синицина пока деньги на костюмы не собирает, как начнет, так можно будет и про нее поговорить.
Не так уж и мало там в сумме получается. Если не шить за 4 тыс баксов, конечно.

+2

351

#p812799,ogo написал(а):

У них сборникам платят зарплату?

Стипендии или еще как называют. Раньше были.

0

352

#p812810,Black Lily написал(а):

Посмотрела на список жертвователей - да, японцы всех любят, всем помогут.

А говорили, японцы танцы не любят.  :rolleyes:

0

353

#p812823,KROK написал(а):
#p812799,ogo написал(а):

У них сборникам платят зарплату?

Стипендии или еще как называют. Раньше были.

Фонды ещё помогают . И их несколько.

+1

354

Бетина:  :rofl:
https://www.instagram.com/bet1nka/

http://sg.uploads.ru/t/HPdrA.jpg

Отредактировано Kelly (14.02.2019 19:03:45)

0

355

По-моему, краудфандинг это совершенно нормально. Музыканты собирают всем миром на запись альбома или блогеры просто просят поддержать их (например с образовательных и научпоп каналов). На фильмы сейчас собирают деньги тоже. Никого же не заставляют отдавать последние. Если Пайпер хочет новое платье, а кто-то любит Пайпер и хочет ее поддержать за ее работу, то в чем проблема?

+34

356

#p812662,Katarin@ написал(а):

А вообще в том числе за это я не могу проникнуться парой ГП... вечные плачи что не любимые, шантажи что уйдут... теперь вот "Люди добрые на платьюшко не хватает"

Но где здесь плачь? Пайпер просто начала краудфандинг, попросив помочь сшить новые костюмы. Ну так абсолютно каждый фигурист и вообще человек может сделать тоже самое. Я б вот может Вике на новое платье скинулась с удовольствием, так ведь не просят даже  :'( 
Кто захотел - помог, кто не захотел - прошел мимо. Не понимаю,  что такого в этой ситуации. Как уже выше заметили, в Канаде совсем другие затраты на тренировки и совсем другое финансирование.
Кроме того, допускаю, что финансовое состояние семьи Пайпер может быть не самым лучшим в данный момент, учитывая сколько в Штатах стоит лечение и уход за тяжелобольными людьми 

+20

357

#p812662,Katarin@ написал(а):

шантажи что уйдут...

Вы уже второй раз про шантажи. Может, пора представить доказательства?
Причем, в первый раз вы написали, что сами не верите. Но продолжаете вбрасывать. Еще раз спрошу: зачем?

Краудфандинг - это НОРМАЛЬНО.

Отредактировано CaterpillarGirl (14.02.2019 19:40:03)

+9

358

#p813003,CaterpillarGirl написал(а):
#p812662,Katarin@ написал(а):

шантажи что уйдут...

Вы уже второй раз про шантажи. Может, пора представить доказательства?
Причем, в первый раз вы написали, что сами не верите. Но продолжаете вбрасывать. Еще раз спрошу: зачем?

Краудфандинг - это НОРМАЛЬНО.

Потому что ни про одну пару нет плача каждый старт что они продувают " Ой Пайпер только не уходите" "Ой ну если и уйдут то поделом Федерации" "Ой да что же Федерация думает..уйдут же"
Ни про одну пару такого не было ни про УП хотя их Федра опустила как только ВМ вернулись, ни про ЧБ которых щелчком поменяли сначала на ШШ а потом и ХД, ни про СБ которым вечно "не дают коньки надеть" или СК которых пытаются засунуть под СБ... ни про БС которых цикл пытались засунуть... да под кого только не пытались

Если звучит именно слово "уйдут" значит была ситуация и не я начала про это "уйдут"... так что я бы попросила выбирать выражения

И я написала что не верю что Г или П открыто угрожали Федерации, не того полета птицы... но то что они бесятся и где то это "уйдем" проскочило - очень даже верю

Отредактировано Katarin@ (14.02.2019 20:56:30)

+1

359

#p813014,Katarin@ написал(а):

Если звучит именно слово "уйдут" значит была ситуация и не я начала про это "уйдут"... так что я бы попросила выбирать выражения

И я написала что не верю что Г или П открыто угрожали Федерации, не того полета птицы... но то что они бесятся и где то это "уйдем" проскочило - очень даже верю

"...он ли украл или у него украли..."
Про уйдут не вы, а про шантаж именно вы.

Было интервью, где они сказали, что им кажется, что их недооценивают, и если так и продолжится, то они, возможно, уйдут. Имеют право.
А болельщики пары имеют право сожалеть об их возможном уходе.

Вы же зачем-то превратили то, чего сами даже не слышали, в шантаж и теперь уже даже угрозы федерации :crazyfun:

+10

360

#p812814,KarinA написал(а):
#p812812,lisalapsa написал(а):
#p812709,KarinA написал(а):

Победа в бэшке. Точнее двух. И за призовые места на этапах ГП разве не дают? У них два подиума

Ну и сколько там? У Вики Синициной тоже говорили что денег на костюмы не особо много.

Смысл переводить разговор на других? Синицина пока деньги на костюмы не собирает, как начнет, так можно будет и про нее поговорить.
Не так уж и мало там в сумме получается. Если не шить за 4 тыс баксов, конечно.

Здесь не я начала разговор переводить на спортсменов из других федераций и на цены платьев в России. Мой пойнт был в том, что доходы ГП от ФК не так то велики, и на недостаточность этих доходов уже как то ссылались, применительно к платьям и их количествам.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье