FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье


Пайпер Гиллес - Поль Пуарье

Сообщений 361 страница 390 из 1639

1

Пайпер Гиллес - Поль Пуарье (Канада)
Серебряные (2024) и бронзовые (2021, 2023) призёры Чемпионатов Мира ,
Победители (22/23) и бронзовые призёры (23/24) ФГП,
Чемпионы (2024), серебряные (2014, 2020) и бронзовые (2019) призеры Чемпионата Четырех континентов.
Двукратные чемпионы Канады и неоднократные призеры Чемпионата Канады.

Клуб: Scarboro FSC
Тренер: Кэрол Лэйн, Джон Лэйн, Юрий Разгуляевс
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034084.htm

Rhythm Dance as of season 2023/2024
No More I love You's by The Lover Speaks, David Freeman, Joseph Hughes
Addicted To Love by Robert Palmer

Free Dance as of season 2023/2024
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Switching Sides (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soudntrack) by Ryuichi Sakamoto

информация о прошлых сезонах

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/27/1841f2ebeea852b15780c2c1275df5f7.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (27.03.2024 14:23:36)

+36

361

#p812788,Katarin@ написал(а):

ГП абсолютно сознательно играют в "падчерицу" это им приносит свои дивиденты

И какие же дивиденды им принесли эти "игры"?

0

362

#p812942,Kelly написал(а):

Бетина:  :rofl:
https://www.instagram.com/bet1nka/

Бетина это выложила в сториз?!  8-) Мдаа... Пайпер ее вроде фолловит  :unsure:

0

363

#p813106,Katarin@ написал(а):
#p813078,lisalapsa написал(а):
#p812788,Katarin@ написал(а):

ГП абсолютно сознательно играют в "падчерицу" это им приносит свои дивиденты

И какие же дивиденды им принесли эти "игры"?

ну вот хотя бы в таких сообщениях как ваше.
Желающих пожалеть "сироток" всегда найдется множество

Ну ладно, буду считать, что принесла Пайпер дивиденды))

+4

364

#p813121,Lelik927 написал(а):

Бетина это выложила в сториз?!  8-) Мдаа... Пайпер ее вроде фолловит  :unsure:

Похоже, удалила.

0

365

#p813069,Katarin@ написал(а):
#p813058,CaterpillarGirl написал(а):

Было интервью, где они сказали, что им кажется, что их недооценивают, и если так и продолжится, то они, возможно, уйдут. Имеют право.

вы имеете право называть это как угодно - я называю шантаж. В чем проблема?

Проблема в том, что я это интервью слышала, а вы нет.

И еще в том, что вы единичное высказывание превратили в многолетние жантажи.


:D

Отредактировано CaterpillarGirl (14.02.2019 22:51:29)

+2

366

#p813140,Kelly написал(а):

Похоже, удалила.

Хорошо хоть есть люди способные указать ей на  *косяки мозга*. С ее уровнем выступлений им в Канаде и года продержаться средств не хватило бы. Не Бетине хейтерить кого-либо в танцевальном мире.

Отредактировано Nata144 (14.02.2019 23:18:44)

+8

367

#p813196,Nata144 написал(а):
#p813140,Kelly написал(а):

Похоже, удалила.

Хорошо хоть есть люди способные указать ей на  *косяки мозга*. С ее уровнем выступлений им в Канаде и года продержаться средств не хватило бы. Не Бетине хейтерить кого-либо в танцевальном мире.

Что там было-то?

+1

368

#p813208,alba написал(а):

Что там было-то?

Пост #354.

#p813196,Nata144 написал(а):

Не Бетине хейтерить кого-либо в танцевальном мире.

Не назвала бы это *нелюбовью*. Просто у нас просить деньги не принято, поэтому поступок вызывает удивление.

+1

369

#p813196,Nata144 написал(а):
#p813140,Kelly написал(а):

Похоже, удалила.

Хорошо хоть есть люди способные указать ей на  *косяки мозга*. С ее уровнем выступлений им в Канаде и года продержаться средств не хватило бы. Не Бетине хейтерить кого-либо в танцевальном мире.

Ну какие "косяки мозга"? У Поповой когда денег нет на костюмы - она сама шить начинает, в этом году емнип перед эгп юбку к РТ подрезала сама (после тренировки) например , естественно у неё вопрос "а что, так можно было", у нас если нет /не хватает средств или сама-сама, или циклами в одном и том же(чуть изменяя) , или подкатками /шоу (если позовут) себе зарабатывают.

+5

370

#p813218,Kelly написал(а):
#p813208,alba написал(а):

Что там было-то?

Пост #354.

#p813196,Nata144 написал(а):

Не Бетине хейтерить кого-либо в танцевальном мире.

Не назвала бы это *нелюбовью*. Просто у нас просить деньги не принято, поэтому поступок вызывает удивление.

Посмотрела, спасибо. Лизу-то зачем было тащить? :|

А так, да, у нас не принято. Зато принято считать чужие деньги.

+6

371

#p813222,omms написал(а):

Ну какие "косяки мозга"? У Поповой когда денег нет на костюмы - она сама шить начинает, в этом году емнип перед эгп юбку к РТ подрезала сама (после тренировки) например , естественно у неё вопрос "а что, так можно было", у нас если нет /не хватает средств или сама-сама, или циклами в одном и том же(чуть изменяя) , или подкатками /шоу (если позовут) себе зарабатывают.

Да конечно, именно это она и имела ввиду. Ну пусть попросит. Скинемся ей на платье. И Лизе на лифчик на ЧМ.
А какие косяки видно ей рассказали, что она пост удалила.

+1

372

#p813222,omms написал(а):
#p813196,Nata144 написал(а):
#p813140,Kelly написал(а):

Похоже, удалила.

Хорошо хоть есть люди способные указать ей на  *косяки мозга*. С ее уровнем выступлений им в Канаде и года продержаться средств не хватило бы. Не Бетине хейтерить кого-либо в танцевальном мире.

Ну какие "косяки мозга"? У Поповой когда денег нет на костюмы - она сама шить начинает, в этом году емнип перед эгп юбку к РТ подрезала сама (после тренировки) например , естественно у неё вопрос "а что, так можно было", у нас если нет /не хватает средств или сама-сама, или циклами в одном и том же(чуть изменяя) , или подкатками /шоу (если позовут) себе зарабатывают.

Еще одни "бедночки"? Уж костюмов-то ПМ за сезон будь здоров нашили (в том числе и для показалок).

Отредактировано alba (15.02.2019 00:13:03)

+6

373

#p813226,alba написал(а):
#p813222,omms написал(а):
#p813196,Nata144 написал(а):

Хорошо хоть есть люди способные указать ей на  *косяки мозга*. С ее уровнем выступлений им в Канаде и года продержаться средств не хватило бы. Не Бетине хейтерить кого-либо в танцевальном мире.

Ну какие "косяки мозга"? У Поповой когда денег нет на костюмы - она сама шить начинает, в этом году емнип перед эгп юбку к РТ подрезала сама (после тренировки) например , естественно у неё вопрос "а что, так можно было", у нас если нет /не хватает средств или сама-сама, или циклами в одном и том же(чуть изменяя) , или подкатками /шоу (если позовут) себе зарабатывают.

Еще одни "бедночки"? Уж костюмов-то ПМ за сезон будь здоров нашили (в том числе и для показалок).

Я думаю, что для показательных используется костюмерная ГИТИСа.
А причём здесь бедночки? Когда не попадаешь на ЧР кто тебе будет оплачивать хотя бы один комплект костюмов? К латине 17-18 Попова шила сама буквально.

+1

374

#p813224,Nata144 написал(а):
#p813222,omms написал(а):

Ну какие "косяки мозга"? У Поповой когда денег нет на костюмы - она сама шить начинает, в этом году емнип перед эгп юбку к РТ подрезала сама (после тренировки) например , естественно у неё вопрос "а что, так можно было", у нас если нет /не хватает средств или сама-сама, или циклами в одном и том же(чуть изменяя) , или подкатками /шоу (если позовут) себе зарабатывают.

Ну пусть попросит. Скинемся ей на платье. И Лизе на лифчик на ЧМ.

В этом и прикол : не будут просить (а будут спрашивать : а что так можно было?)

0

375

#p813233,omms написал(а):
#p813226,alba написал(а):
#p813222,omms написал(а):

Ну какие "косяки мозга"? У Поповой когда денег нет на костюмы - она сама шить начинает, в этом году емнип перед эгп юбку к РТ подрезала сама (после тренировки) например , естественно у неё вопрос "а что, так можно было", у нас если нет /не хватает средств или сама-сама, или циклами в одном и том же(чуть изменяя) , или подкатками /шоу (если позовут) себе зарабатывают.

Еще одни "бедночки"? Уж костюмов-то ПМ за сезон будь здоров нашили (в том числе и для показалок).

Я думаю, что для показательных используется костюмерная ГИТИСа.
А причём здесь бедночки? Когда не попадаешь на ЧР кто тебе будет оплачивать хотя бы один комплект костюмов? К латине 17-18 Попова шила сама буквально.

Зато к произволке платье было от дорогого дизайнера (а можно было два в ателье попроще), при этом ни то, ни другое шедеврами не было.  Но публику про самострок не забыли жалобно уведомить - вот где манипуляция чистой воды.

Отредактировано alba (15.02.2019 00:24:58)

+6

376

#p813241,alba написал(а):

Зато к произволке платье было от дорогого дизайнера

У Бетины? Это какое?

0

377

#p813235,omms написал(а):
#p813224,Nata144 написал(а):
#p813222,omms написал(а):

Ну какие "косяки мозга"? У Поповой когда денег нет на костюмы - она сама шить начинает, в этом году емнип перед эгп юбку к РТ подрезала сама (после тренировки) например , естественно у неё вопрос "а что, так можно было", у нас если нет /не хватает средств или сама-сама, или циклами в одном и том же(чуть изменяя) , или подкатками /шоу (если позовут) себе зарабатывают.

Ну пусть попросит. Скинемся ей на платье. И Лизе на лифчик на ЧМ.

В этом и прикол : не будут просить (а будут спрашивать : а что так можно было?)

Очень "прикольный" прикол вышел, за Лизу спрятавшись. Аж удалять пришлось.

+1

378

#p813242,Kelly написал(а):
#p813241,alba написал(а):

Зато к произволке платье было от дорогого дизайнера

У Бетины? Это какое?

Не буду искать дизайнера, вся инфа была на форуме. Но речь про платье к Кармен (второе).

0

379

#p813235,omms написал(а):

В этом и прикол

Прикол в том, что классным танцорам надо стоять с протянутой рукой(надеюсь хоть платье будет крутое))), а Бетина прикололась на этом неудачно.

0

380

#p813247,alba написал(а):

Не буду искать дизайнера, вся инфа была на форуме. Но речь про платье к Кармен (второе).

Это?
https://www.youtube.com/watch?v=0xmNK84XDBU
Похоже чем-то на Женино платье к Тоске.

Отредактировано Kelly (15.02.2019 00:36:16)

0

381

#p813257,Kelly написал(а):
#p813247,alba написал(а):

Не буду искать дизайнера, вся инфа была на форуме. Но речь про платье к Кармен (второе).

Это?
https://www.youtube.com/watch?v=0xmNK84XDBU
Похоже чем-то на Женино платье к Тоске.

Да, это, первое было черное (вроде, как с красным подбоем). Для меня не похоже на платье Жени, у Жени платье изящное. Но справедливости  ради, Кармен  в танцах - это своя специфика, у Бетины платье  вышло вполне в тему, но сверху не хватает какого-то акцента, и возможно, не стоило делать такой "рваный" подол, хотелось бы более четкую юбку.
При том, что я хотела смены черного платья на красное (в черном в некоторых хорео-моментах ПМ сливались).

Отредактировано alba (15.02.2019 01:12:49)

0

382

#p813301,alba написал(а):

Для меня не похоже на платье Жени, у Жени платье изящное.

Похоже цветом и затемнением на талии.

+1

383

#p813241,alba написал(а):
#p813233,omms написал(а):
#p813226,alba написал(а):

Еще одни "бедночки"? Уж костюмов-то ПМ за сезон будь здоров нашили (в том числе и для показалок).

Я думаю, что для показательных используется костюмерная ГИТИСа.
А причём здесь бедночки? Когда не попадаешь на ЧР кто тебе будет оплачивать хотя бы один комплект костюмов? К латине 17-18 Попова шила сама буквально.

Зато к произволке платье было от дорогого дизайнера (а можно было два в ателье попроще), при этом ни то, ни другое шедеврами не было.  Но публику про самострок не забыли жалобно уведомить - вот где манипуляция чистой воды.

Какая манипуляция? (манипуляция чтобы что?) Мне в общем-то всё равно, что Пайпер деньги на костюмы собирает, но не всё равно, что Поповой приписывают *нелюбовь* и косяки мозга . Не будут российские танцорши собирать деньги в интернете на платье - по разным причинам (и не принято, и нет такого "института", и менталитет разный, и от федры огребут и много чего ещё), и то что кто-то этому удивился (а возможно и цене удивился) - не вижу в этом *нелюбви*.
(а смешно мне от того, как нахваливали платья Пайпер на форумах - необычные, салонные, стильные,танго в жёлтом сарафане - вы что, так надо, танго только в этом и танцуют ; прям звёздная ночь (искали в них знаки и смыслы (и находили  :D), а Пайпер их сменить решила)

+4

384

#p813247,alba написал(а):
#p813242,Kelly написал(а):
#p813241,alba написал(а):

Зато к произволке платье было от дорогого дизайнера

У Бетины? Это какое?

Не буду искать дизайнера, вся инфа была на форуме. Но речь про платье к Кармен (второе).

Вы уверены в этом? Есть какие-то ссылки?

+1

385

#p813318,omms написал(а):
#p813247,alba написал(а):
#p813242,Kelly написал(а):

У Бетины? Это какое?

Не буду искать дизайнера, вся инфа была на форуме. Но речь про платье к Кармен (второе).

Вы уверены в этом? Есть какие-то ссылки?

Всё было. Но пока не чувствую в себе желания быть архивариусом :)

+1

386

#p813316,omms написал(а):
#p813241,alba написал(а):
#p813233,omms написал(а):

Я думаю, что для показательных используется костюмерная ГИТИСа.
А причём здесь бедночки? Когда не попадаешь на ЧР кто тебе будет оплачивать хотя бы один комплект костюмов? К латине 17-18 Попова шила сама буквально.

Зато к произволке платье было от дорогого дизайнера (а можно было два в ателье попроще), при этом ни то, ни другое шедеврами не было.  Но публику про самострок не забыли жалобно уведомить - вот где манипуляция чистой воды.

Какая манипуляция? (манипуляция чтобы что?) Мне в общем-то всё равно, что Пайпер деньги на костюмы собирает, но не всё равно, что Поповой приписывают *нелюбовь* и косяки мозга . Не будут российские танцорши собирать деньги в интернете на платье - по разным причинам (и не принято, и нет такого "института", и менталитет разный, и от федры огребут и много чего ещё), и то что кто-то этому удивился (а возможно и цене удивился) - не вижу в этом *нелюбви*.
(а смешно мне от того, как нахваливали платья Пайпер на форумах - необычные, салонные, стильные,танго в жёлтом сарафане - вы что, так надо, танго только в этом и танцуют ; прям звёздная ночь (искали в них знаки и смыслы (и находили  :D), а Пайпер их сменить решила)

Прямая манипуляция - били на жалость болельщиков ФК, добавляя себе сочувствия и вистов. Ах, "пришлось самой срочно строчить платье" (вышли жуткие горохи ). Про *нелюбовь* это не ко мне, как по мне, пиши, если уж хочется потомки оценят, но имей смелость не прикрываться другими (Лизой) и не убирай потом. 
Думаю, что звездная ночь (и да, у платья есть смысл и исходник)  у Пайпер останется, заменят желтое, которое не пнул только ленивый. И с каких это пор платье нельзя менять? Или можно менять только избранным? Про очередную попытку форума быть святее Папы Римского уж промолчу.

Отредактировано alba (15.02.2019 01:44:07)

+7

387

Мне кажется, дело тут не в деньгах.  Это пиар  самому танцу.  Рисовал-рисовал художник и родился шедевр. Новый шедевр. Например, Звездная ночь над Роной :) Или миндаль зацветет по всей  Гиллес.

Ну что такое просто смена платья ? Частая штука, а так будут на протяжении какого-то времени  о нем говорить. Может, оно готово уже давно.  Зря, что ли,  Пайпер подсолнухи дарят? Каждое лыко в строку :)

Отредактировано Marivanova (15.02.2019 01:49:52)

+3

388

#p813338,alba написал(а):
#p813316,omms написал(а):
#p813241,alba написал(а):

Зато к произволке платье было от дорогого дизайнера (а можно было два в ателье попроще), при этом ни то, ни другое шедеврами не было.  Но публику про самострок не забыли жалобно уведомить - вот где манипуляция чистой воды.

Какая манипуляция? (манипуляция чтобы что?) Мне в общем-то всё равно, что Пайпер деньги на костюмы собирает, но не всё равно, что Поповой приписывают *нелюбовь* и косяки мозга . Не будут российские танцорши собирать деньги в интернете на платье - по разным причинам (и не принято, и нет такого "института", и менталитет разный, и от федры огребут и много чего ещё), и то что кто-то этому удивился (а возможно и цене удивился) - не вижу в этом *нелюбви*.
(а смешно мне от того, как нахваливали платья Пайпер на форумах - необычные, салонные, стильные,танго в жёлтом сарафане - вы что, так надо, танго только в этом и танцуют ; прям звёздная ночь (искали в них знаки и смыслы (и находили  :D), а Пайпер их сменить решила)

Прямая манипуляция - били на жалость болельщиков ФК, добавляя себе сочувствия и вистов. Ах, "пришлось самой срочно строчить платье" (вышли жуткие горохи ). Про *нелюбовь* это не ко мне, как по мне, пиши, если уж хочется потомки оценят, но имей смелость не прикрываться другими (Лизой) и не убирай потом. 
Думаю, что звездная ночь (и да, у платья есть смысл и исходник)  у Пайпер останется, заменят желтое, которое не пнул только ленивый. И с каких это пор платье нельзя менять? Или можно менять только избранным? Про очередную попытку форума быть святее Папы Римского уж промолчу.

Про форум святее папы - ничего не поняла.
На моё имхо убрали вовсе не из-за Пайпер, а как раз из-за Лизы - ибо с чего Бетина взяла, что Лиза точно будет на ЧМ.

+1

389

Что написала Бетина? Лизино творчество я видела, а Бетинино не успела.

0

390

#p813372,Marivanova написал(а):

Что написала Бетина?

Пост #354 в этой теме.

#p813372,Marivanova написал(а):

Лизино творчество я видела

А что у Лизы?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье