FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье


Пайпер Гиллес - Поль Пуарье

Сообщений 751 страница 780 из 1625

1

Пайпер Гиллес - Поль Пуарье (Канада)
Серебряные (2024) и бронзовые (2021, 2023) призёры Чемпионатов Мира ,
Победители (22/23) и бронзовые призёры (23/24) ФГП,
Чемпионы (2024), серебряные (2014, 2020) и бронзовые (2019) призеры Чемпионата Четырех континентов.
Двукратные чемпионы Канады и неоднократные призеры Чемпионата Канады.

Клуб: Scarboro FSC
Тренер: Кэрол Лэйн, Джон Лэйн, Юрий Разгуляевс
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034084.htm

Rhythm Dance as of season 2023/2024
No More I love You's by The Lover Speaks, David Freeman, Joseph Hughes
Addicted To Love by Robert Palmer

Free Dance as of season 2023/2024
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Switching Sides (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soudntrack) by Ryuichi Sakamoto

информация о прошлых сезонах

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/27/1841f2ebeea852b15780c2c1275df5f7.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (27.03.2024 14:23:36)

+36

751

#p2163680,reinette написал(а):

А диско гениальное?

Ну, по мне так определение - геаль

#p2164729,Yuzu написал(а):
#p2163685,reinette написал(а):

Хотя мой самый любимый их танец вообще вот этот:

Да, это нечто. Даже не знаю что лучше, это или Хичкок. А за презентацию какие баллы максимальные? Кажется больше 55 им не давали. Если тут 52, тогда не знаю за что можно дать больше.

Да их "Джеймс Бонд" - это вообще отвал башки, и как им идет этот дорогой лук.  Я сама частенько пересматриваю эту их прогу с ОИ и ЧМ, благо, есть привычка все, что очень  нравится, уносить к себе в архив. А на ютубе действительно сегодня есть, завтра нет.

0

752

#p2165112,Yuzu написал(а):
#p2165099,Kelly написал(а):

Потому что первую половину сезона они катали другой ПТ

Какой? Кроме Хичкока очень понравился Неверленд. Чета их Перри Мейсон не очень хвалят. Последняя ПП помоему в ее духе.

Как раз "Перри Мейсона" и катали:))

+1

753

#p2165126,Yuzu написал(а):
#p2165119,Kelly написал(а):

Этот. Но они так и не вкатали его до блеска(

Как раз про это я и говорил. Вчера ночью посмотрел, последний коммент удивил. Где там вульгарность? Не сказал бы что эта прога лучше Бондианы.

Ну, люди разные. Кто-то везде вульгарность увидит:)) Я вот тоже не вижу там вульгарности.

0

754

#p2165152,CaterpillarGirl написал(а):

Да, мне тоже очень нравился Перри Мейсон. Он такой.. артхаусный был. А Бонд больше для ширнармасс  :) Ну, вот и зашел людям больше.

собственно об этом вчера в теме ЧБ писала. На ОИ в зале собираются люди не всегда близкие к ФК, на ОИ надо что то более народо-ориентированное ставить

0

755

#p2165174,Marianna написал(а):

Как раз "Перри Мейсона" и катали:))

В смысле?

#p2165179,Katarin@ написал(а):

На ОИ в зале собираются люди не всегда близкие к ФК, на ОИ надо что то более народо-ориентированное ставить

Какая разница, все равно судьи решают, а люди автоматический будут хлопать на любой прокат.

0

756

#p2165190,Yuzu написал(а):
#p2165174,Marianna написал(а):

Как раз "Перри Мейсона" и катали:))

В смысле?

#p2165179,Katarin@ написал(а):

На ОИ в зале собираются люди не всегда близкие к ФК, на ОИ надо что то более народо-ориентированное ставить

Какая разница, все равно судьи решают, а люди автоматический будут хлопать на любой прокат.

Ну, судьи тоже люди, так что есть все же разница. Понятно, что в любом случае решают все прокаты, но, когда дело касается медалей, мелочей нет.

0

757

#p2165190,Yuzu написал(а):

Какая разница, все равно судьи решают, а люди автоматический будут хлопать на любой прокат.

ну не скажите есть музыка которая поднимает зал сама по себе. К примеру на Кармен начинают хлопать даже парам начальных разминок
А есть музыка с которой что б поднять зал, надо прочувствовать и блестяще выкатать. Такие танцы всегда сложнее и... камернее что ли
Естественно это не отменяет того что оценки ставят судьи, но мы же не про оценки а про впечатление, про то что останется в памяти зрителей даже если судьи будут "судить честно, как договорились"

Отредактировано Katarin@ (05.04.2021 21:53:14)

0

758

#p2165217,Marianna написал(а):

Ну, судьи тоже люди, так что есть все же разница

Ну если за овации зрителей добавят пару баллов, в таком случае есть смысл. Только вот сомневаюсь что при полном зале последняя ПП вызвала бы у зрителей восторг.

#p2165219,Katarin@ написал(а):

ну не скажите есть музыка которая поднимает зал сама по себе

А мне не очень такой подход. Не нравится когда не в тему начинают хлопать и не знают когда остановиться. Это все же ФК, а не дискотека.

#p2165219,Katarin@ написал(а):

но мы же не про оценки а про впечатление, про то что останется в памяти зрителей даже если судьи будут "судить честно, как договорились"

С этим согласен. Об этом и говорили недавно в теме СБ, где некоторые пару оказывается на 2 головы выше остальных  :D

0

759

#p2165274,Yuzu написал(а):
#p2165217,Marianna написал(а):

Ну, судьи тоже люди, так что есть все же разница

Ну если за овации зрителей добавят пару баллов, в таком случае есть смысл. Только вот сомневаюсь что при полном зале последняя ПП вызвала бы у зрителей восторг.

#p2165219,Katarin@ написал(а):

ну не скажите есть музыка которая поднимает зал сама по себе

А мне не очень такой подход. Не нравится когда не в тему начинают хлопать и не знают когда остановиться. Это все же ФК, а не дискотека.

#p2165219,Katarin@ написал(а):

но мы же не про оценки а про впечатление, про то что останется в памяти зрителей даже если судьи будут "судить честно, как договорились"

С этим согласен. Об этом и говорили недавно в теме СБ, где некоторые пару оказывается на 2 головы выше остальных  :D

Ну, пару баллов за это не добавят, это слишком много:)) Тоже сомневаюсь, что эта программа ГП у зрителей восторг бы вызвала, но они же ее не в олимпийский сезон ставили. Поставят в следующем сезоне танец получше, надеюсь.

А про 2 головы реально правда, кстати. ПС и СК точно на 2 головы сильнее Букиных, ПС были намного круче Букиных еще в сезоне 2014-2015, когда стали впервые ЧМ.

0

760

#p2165279,Marianna написал(а):

А про 2 головы реально правда, кстати. ПС и СК точно на 2 головы сильнее Букиных, ПС были намного круче Букиных еще в сезоне 2014-2015, когда стали впервые ЧМ.

и тем не менее зал поднимают СБ а не СК

+6

761

#p2165287,Katarin@ написал(а):
#p2165279,Marianna написал(а):

А про 2 головы реально правда, кстати. ПС и СК точно на 2 головы сильнее Букиных, ПС были намного круче Букиных еще в сезоне 2014-2015, когда стали впервые ЧМ.

и тем не менее зал поднимают СБ а не СК

СБ залы не особо не поднимают.

Отредактировано Marianna (05.04.2021 22:30:49)

0

762

#p2165289,Marianna написал(а):
#p2165287,Katarin@ написал(а):
#p2165279,Marianna написал(а):

А про 2 головы реально правда, кстати. ПС и СК точно на 2 головы сильнее Букиных, ПС были намного круче Букиных еще в сезоне 2014-2015, когда стали впервые ЧМ.

и тем не менее зал поднимают СБ а не СК

СБ залы вообще не поднимают.

поднимают, посмотрите Минск, посмотрите Сайтаму - может это и не полный стейдинг но зал встал
Я отнюдь не поклонница ни кого из русских пар, но СБ последние сезоны нашли путь к сердцам публики

Отредактировано Katarin@ (05.04.2021 22:31:07)

+1

763

#p2165294,Katarin@ написал(а):
#p2165289,Marianna написал(а):
#p2165287,Katarin@ написал(а):

и тем не менее зал поднимают СБ а не СК

СБ залы вообще не поднимают.

поднимают, посмотрите Минск, посмотрите Сайтаму - может это и не полный стейдинг но зал встал

В Сайтаме  только ПС зал подняли, СБ просто вежливо похлопали, как и другим, а такой неполный стейдинг почти  всем топам устраивают, а в Минске почти домашняя публика для СБ была. Неа, за рубежом СБ мало кому интересны.

Отредактировано Marianna (05.04.2021 22:37:07)

0

764

Поднять зал это круто, но ФГ японцев подняли разок (на них в принципе в Японии классно реагируют), в Минске была хорошая реакция (хотя они не были околотопом), в Канаде отреагировали лучше чем на ХД и ХБ, но это же не значит, что они сильнее всех топов, кроме ПС?)

Отредактировано Александра (05.04.2021 22:35:21)

+2

765

#p2165307,Александра написал(а):

Поднять зал это круто, но ФГ японцев подняли разок (на них в принципе в Японии классно реагируют), в Минске была реакция, в Канаде отреагировали лучше чем на ХД и ХБ, но это же не значит, что они сильнее всех топов, кроме ПС?)

да блин, я же не про оценки говорю. Ни кто за стейдинги не добавит баллов
Мы же слышали "Судите честно" а толку от этих криков  И даже если бы в Шеховцову в Граце кто-нибудь тухлым помидором кинул, она бы все равно свое дело сделала
Но зрительская любовь не медалями покупается и измеряется. Медалей только три, а это гораздо шире

Отредактировано Katarin@ (05.04.2021 22:40:13)

0

766

#p2165313,Katarin@ написал(а):
#p2165307,Александра написал(а):

Поднять зал это круто, но ФГ японцев подняли разок (на них в принципе в Японии классно реагируют), в Минске была реакция, в Канаде отреагировали лучше чем на ХД и ХБ, но это же не значит, что они сильнее всех топов, кроме ПС?)

да блин, я же не про оценки говорю. Ни кто за стейдинги не добавит баллов
Мы же слышали "Судите честно" а толку от этих криков  И даже если бы в Шеховцову в Граце кто-нибудь тухлым помидором кинул, она бы все равно свое дело сделала
Но зрительская любовь не медалями покупается и измеряется? Медалей только три, а это гораздо шире

Любимцы зрителей и чемпионы это вообще довольно часто разные люди.  ;)

Отредактировано Malva (05.04.2021 22:39:42)

+4

767

Когда катался Миша Ге, его зал частенько принимал громче всех остальных. Обычно таких спортсменов отмечают различные фк-менеджеры, чтобы потом в шоу приглашать.

+3

768

#p2165317,Malva написал(а):
#p2165313,Katarin@ написал(а):
#p2165307,Александра написал(а):

Поднять зал это круто, но ФГ японцев подняли разок (на них в принципе в Японии классно реагируют), в Минске была реакция, в Канаде отреагировали лучше чем на ХД и ХБ, но это же не значит, что они сильнее всех топов, кроме ПС?)

да блин, я же не про оценки говорю. Ни кто за стейдинги не добавит баллов
Мы же слышали "Судите честно" а толку от этих криков  И даже если бы в Шеховцову в Граце кто-нибудь тухлым помидором кинул, она бы все равно свое дело сделала
Но зрительская любовь не медалями покупается и измеряется? Медалей только три, а это гораздо шире

Любимцы зрителей и чемпионы это вообще довольно часто разные люди.  ;)

Разве? По-моему, наоборот, это чаще всего одни и те же люди.  ВМ, ДУ и ПС как пример. Люди этими парами восхищались и устаивали им стендингн овейшенс.  И в то же время во время первых разминок никто не встает, только в последней начинаются более  горячие овации, у сильнейших - стояче, так что, на мой взгляд, связь есть.

Отредактировано Marianna (06.04.2021 00:21:42)

0

769

Свернутый текст
#p2165450,Marianna написал(а):

ДУ

Это кто? Кстати, Уивер-Поже хорошая пара? Какие у них лучшие программы?

Бан на 3 суток за провоцирование оффтопа по п.3.6 Правил

0

770

И всё же! - они исключительные, артхаузные, каждая программа- танец и миниспектакль.
Мне кажется такое на поток поставить невозможно. 🧐вот выжили ли бы они, если бы ещё пяток пар там тренировались?...

+5

771

#p2165498,Иван-да-Марья написал(а):

И всё же! - они исключительные, артхаузные, каждая программа- танец и миниспектакль.
Мне кажется такое на поток поставить невозможно. 🧐вот выжили ли бы они, если бы ещё пяток пар там тренировались?...

Я вообще удивляюсь как они выжили, когда судьи в упор не замечали их уникальные постановки. Боялась что разбегутся или последуют куда-нибудь в Монреаль. Я счастлива, что они все-таки доехали до медалей и очень разочарована, что их лучшие постановки оценены только зрителями.

+1

772

#p2163685,reinette написал(а):

Хотя мой самый любимый их танец вообще вот этот:

Прям душу вынимает.

И мой, наверное, наравне с Винсентом и танго.
А КТ того сезона самый любимый из всех! Хотя у них и диско было шикарное, и латина просто квинтэссенция самоиронии.

+1

773

Оффтоп зачищен. В следующий раз санкции будут применены не только к инициатору, но и к радостно отозвавшимся.

+1

774

#p2171558,Impulse написал(а):
#p2163685,reinette написал(а):

Хотя мой самый любимый их танец вообще вот этот:

Прям душу вынимает.

И мой, наверное, наравне с Винсентом и танго.
А КТ того сезона самый любимый из всех! Хотя у них и диско было шикарное, и латина просто квинтэссенция самоиронии.

Их КТ и ПТ сезона 15-16 - для меня лучшее, что было в танцах за 2 последних ОИ цикла (хотела написать предыдущего, но поняла, что и в этом цикле ничего более замечательного не увидела).

+1

775

#p2171848,Черная_кошка написал(а):
#p2171558,Impulse написал(а):
#p2163685,reinette написал(а):

Хотя мой самый любимый их танец вообще вот этот:

Прям душу вынимает.

И мой, наверное, наравне с Винсентом и танго.
А КТ того сезона самый любимый из всех! Хотя у них и диско было шикарное, и латина просто квинтэссенция самоиронии.

Их КТ и ПТ сезона 15-16 - для меня лучшее, что было в танцах за 2 последних ОИ цикла (хотела написать предыдущего, но поняла, что и в этом цикле ничего более замечательного не увидела).

Да, в совокупности это было особенно крышесносно!

0

776

https://i.imgur.com/2qMXFFO.jpg
https://www.instagram.com/p/CNdGDkpsZub/

+7

777

https://j.gifs.com/71NZkj.gif
https://j.gifs.com/yoQNx7.gif

+5

778

Хореограф Джефф Димитроу продолжает работать с ребятами. Постановка нового танца.
https://i.imgur.com/JXGAC7B.jpg
https://i.imgur.com/dV6KyTa.jpg
https://i.imgur.com/HJIiPBm.jpg
https://www.instagram.com/p/CN5XKflJIcp … heteqfxiro

Отредактировано uxti_tuxti (20.04.2021 20:39:18)

+6

779

Продолжается работа над новым танцем
https://i1.imageban.ru/out/2021/04/22/1f76e3c270aae6aab24aea463d88423d.gif
https://instagram.com/jeffdimitrioudanc … jsa1w8ox8q

+2

780

https://i.imgur.com/Qt5wBVJ.jpg
https://www.instagram.com/p/CN-2jTRLOTT/

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье