FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье


Пайпер Гиллес - Поль Пуарье

Сообщений 841 страница 870 из 1639

1

Пайпер Гиллес - Поль Пуарье (Канада)
Серебряные (2024) и бронзовые (2021, 2023) призёры Чемпионатов Мира ,
Победители (22/23) и бронзовые призёры (23/24) ФГП,
Чемпионы (2024), серебряные (2014, 2020) и бронзовые (2019) призеры Чемпионата Четырех континентов.
Двукратные чемпионы Канады и неоднократные призеры Чемпионата Канады.

Клуб: Scarboro FSC
Тренер: Кэрол Лэйн, Джон Лэйн, Юрий Разгуляевс
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034084.htm

Rhythm Dance as of season 2023/2024
No More I love You's by The Lover Speaks, David Freeman, Joseph Hughes
Addicted To Love by Robert Palmer

Free Dance as of season 2023/2024
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Switching Sides (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soudntrack) by Ryuichi Sakamoto

информация о прошлых сезонах

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/27/1841f2ebeea852b15780c2c1275df5f7.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (27.03.2024 14:23:36)

+36

841

#p2270078,MarinaE написал(а):
#p2270071,Marianna написал(а):
#p2270064,MarinaE написал(а):

Кейтлин возможно собирается общественную карьеру построить и этот каминг-аут ей в этом поможет. Модное поветрие.

Так мы про то, что в спорте это признание, по мнению Кейтлин, скорее вредит, чем помогает, поэтому она так долго молчала. После спорта я не в курсе. Тут же зашла речь, что Полю это как-то должно помочь подняться на подиум ОИ. Так вот Кейтлин так не думает.

Ещё раз. Со времён карьеры УП произошли изменения. Раньше не помогало, а сейчас видимо да.

УП еще 2 сезона назад соревновались. По-вашему, за 2 сезона произошли кардинальные изменения?  никак пока не доказано, что это спортсменам вообще как-то помогает. Даже примеров таких нет в фигурном катании.

0

842

#p2270081,оля написал(а):

Евгений
Это просто шутка.В ориентации Никиты я не сомневаюсь.🙂

Я понимаю что шутка, и не обижаюсь. Просто не все могут понять, и могут сделать лжевброс на каком-нибудь спортсе

0

843

#p2270083,Marianna написал(а):
#p2270048,leah написал(а):
#p2270044,Katarin@ написал(а):

И кого вы решили оттуда выбросить?

Гийома. Боливар не выдержит двоих.

Ну вообще-то Гийом и без признания стал 4-хкратным ЧМ, так что его никак не выбросить. Он реально очень талантливый танцор.

Вы серьезно, чтоли? Я шучу, неужели это не было понятно?

+1

844

Katarin@
Я вообще на работе ))))Сижу и прихожу в себя от таких новостей. Все они для меня неожиданные.

+4

845

#p2270092,оля написал(а):

Katarin@
Я вообще на работе ))))Сижу и прихожу в себя от таких новостей. Все они для меня неожиданные.

Я от межсезонья ждала совсем других сенсаций, сегодняшний день просто фейерверк!

+5

846

#p2270090,leah написал(а):
#p2270083,Marianna написал(а):
#p2270048,leah написал(а):

Гийома. Боливар не выдержит двоих.

Ну вообще-то Гийом и без признания стал 4-хкратным ЧМ, так что его никак не выбросить. Он реально очень талантливый танцор.

Вы серьезно, чтоли? Я шучу, неужели это не было понятно?

Да кто знает, шутите вы или нет. Некоторые писали так  на полном серьезе.  Рада, что у вас это шутка  :)

0

847

#p2270094,leah написал(а):
#p2270092,оля написал(а):

Katarin@
Я вообще на работе ))))Сижу и прихожу в себя от таких новостей. Все они для меня неожиданные.

Я от межсезонья ждала совсем других сенсаций, сегодняшний день просто фейерверк!

А я жду продолжения. Мне понравилась такая движуха в межсезонье  :D

+2

848

#p2270092,оля написал(а):

Katarin@
Я вообще на работе ))))Сижу и прихожу в себя от таких новостей. Все они для меня неожиданные.

Ну если честно я про Поля догадывалась. А вот Катюша удивила
А вообще в это межсезонье веселенькое

0

849

#p2270044,Katarin@ написал(а):
#p2270029,Александра написал(а):

Прогноз на олимпийский подиум у меня меняется)

И кого вы решили оттуда выбросить?

Зака. Не повезло.

0

850

#p2270047,MarinaE написал(а):
#p2269986,Конфетти написал(а):
#p2269971,MarinaE написал(а):

Я думаю, что пошел компейн к ОИ.

Неужели это дает какое-то преимущество? Что-то Гийом, несмотря на свою ориентацию, не обыграл Никиту на прошлом ЧЕ.

В Канаде - да.

И какое же? Полю теперь бронзу ОИ автоматом выдадут или, может, сразу золото?  :D

0

851

#p2270094,leah написал(а):
#p2270092,оля написал(а):

Katarin@
Я вообще на работе ))))Сижу и прихожу в себя от таких новостей. Все они для меня неожиданные.

Я от межсезонья ждала совсем других сенсаций, сегодняшний день просто фейерверк!

Пусть ещё Джонни Вейер  либо вернётся в спорт,либо ориентацию сменит.Чтобы уж совсем всех удивить.😃

+10

852

#p2270099,Katarin@ написал(а):
#p2270092,оля написал(а):

Katarin@
Я вообще на работе ))))Сижу и прихожу в себя от таких новостей. Все они для меня неожиданные.

Ну если честно я про Поля догадывалась. А вот Катюша удивила
А вообще в это межсезонье веселенькое

Я про Поля тоже  догадывалась, а вот Кейт и меня удивила.

Отредактировано Marianna (12.06.2021 00:17:26)

+4

853

#p2270102,Marianna написал(а):
#p2270047,MarinaE написал(а):
#p2269986,Конфетти написал(а):

Неужели это дает какое-то преимущество? Что-то Гийом, несмотря на свою ориентацию, не обыграл Никиту на прошлом ЧЕ.

В Канаде - да.

И какое же? Полю теперь бронзу ОИ автоматом выдадут или, может, сразу золото?  :D

Нет, но на положительный имидж в Канаде, к примеру, да, сыграет.

+4

854

#p2270042,Marianna написал(а):

Ну так и Кейтлин решила "разыграть эту карту". Тоже, думаете, олимпийский подиум штурмовать собралась, или просто совпадение? Мир-то, может, и помешался, но вот Кейтлин прямо говорит, что признание могло помешать ее карьере, а ей как профессиональной фигуристке высокого класса, наверное, виднее. Если б она была уверена, сто ей это поможет, открылась бы раньше. Кейтлин золото  ЧМ тоже было очень нужно.

Прогноз есть прогноз, он часто не сбывается.

Кейтлин опаздала с картой. Да и когда она выступала мир был чуточку адекватнее и особо с ума из-за какой-то борьбы не сходили.

+6

855

Александра
Бедный Зак...Оливия ушла, Мэди не вернулась.Остается
только петь под гитару Киркорова ))))

+17

856

#p2270107,Александра написал(а):
#p2270042,Marianna написал(а):

Ну так и Кейтлин решила "разыграть эту карту". Тоже, думаете, олимпийский подиум штурмовать собралась, или просто совпадение? Мир-то, может, и помешался, но вот Кейтлин прямо говорит, что признание могло помешать ее карьере, а ей как профессиональной фигуристке высокого класса, наверное, виднее. Если б она была уверена, сто ей это поможет, открылась бы раньше. Кейтлин золото  ЧМ тоже было очень нужно.

Прогноз есть прогноз, он часто не сбывается.

Кейтлин опаздала с картой. Да и когда она выступала мир был чуточку адекватнее и особо с ума из-за какой-то борьбы не сходили.

Кейтлин выступала еще 2 сезона назад, на ЧМ-2019. Чем тогда ситуация кардинально отличалась от нынешней? Могла бы  тогда сделать признание, чтобы взять серебро ЧМ  :D

Я считаю, и сейчас все адекватно, но это совсем оффтоп.

0

857

#p2270109,оля написал(а):

Александра
Бедный Зак...Оливия ушла, Мэди не вернулась.Остается
только петь под гитару Киркорова ))))

Брать Вейра и штурмовать парное 😱

+4

858

#p2270112,Marianna написал(а):

Кейтлин выступала еще 2 сезона назад, на ЧМ-2019. Чем тогда ситуация кардинально отличалась от нынешней? Могла бы  тогда сделать признание, чтобы взять серебро ЧМ  :D

Я считаю, и сейчас все адекватно, но это совсем оффтоп.

Я не знаю чего Кейтлин боялась, но тому же Риппону вся эта история только помогла продвинуться и от этого он стал только популярнее, да и её коллеге по сборной Эрику Рэдфорду эта тема не мешала.

+8

859

#p2270106,MarinaE написал(а):
#p2270102,Marianna написал(а):
#p2270047,MarinaE написал(а):

В Канаде - да.

И какое же? Полю теперь бронзу ОИ автоматом выдадут или, может, сразу золото?  :D

Нет, но на положительный имидж в Канаде, к примеру, да, сыграет.

Мне больше перспективы на подиум ОИ интересны, а с положительным имиджем у Поля и так все вроде бы ОК было.

0

860

#p2270120,Александра написал(а):
#p2270112,Marianna написал(а):

Кейтлин выступала еще 2 сезона назад, на ЧМ-2019. Чем тогда ситуация кардинально отличалась от нынешней? Могла бы  тогда сделать признание, чтобы взять серебро ЧМ  :D

Я считаю, и сейчас все адекватно, но это совсем оффтоп.

Я не знаю чего Кейтлин боялась, но тому же Риппону вся эта история только помогла продвинуться и от этого он стал только популярнее, да и её коллеге по сборной Эрику Рэдфорду эта тема не мешала.

Редфорду не помешала, конечно, но и не помогла. Он взял на ОИ заслуженную бронзу, а не стал ОЧ в личке, так что пока говорить о том, что признание как-то помогает спортсмену, абсолютно голословно.

Риппону да, помогло стать популярнее, но в спорте у него нет высоких результатов.

0

861

#p2270125,Marianna написал(а):

Редфорду не помешала, конечно, но и не помогла. Он взял на ОИ заслуженную бронзу, а не стал ОЧ в личке, так что пока говорить о том, что признание как-то помогает спортсмену, абсолютно голословно.

Риппону да, помогло стать популярнее, но в спорте у него нет высоких результатов.

Мужское одиночное и пары - это настоящие виды спорта, это другой мир.

Танцы как бы тоже спорт, но как там судят не всегда профессионалы понимают)

0

862

#p2270128,Александра написал(а):
#p2270125,Marianna написал(а):

Редфорду не помешала, конечно, но и не помогла. Он взял на ОИ заслуженную бронзу, а не стал ОЧ в личке, так что пока говорить о том, что признание как-то помогает спортсмену, абсолютно голословно.

Риппону да, помогло стать популярнее, но в спорте у него нет высоких результатов.

Мужское одиночное и пары - это настоящие виды спорта, это другой мир.

Танцы как бы тоже спорт, но как там судят не всегда профессионалы понимают)

В танцах вообще таких прецедентов не было до сегодняшнего дня, так что мы ничего не знаем. В любом случае Поль - талантливый танцор и заслуживает быть на подиуме ОИ не меньше ХД или ЧБ. Его ориентация тут вообще ни причем.

+4

863

#p2270092,оля написал(а):

Katarin@
Я вообще на работе ))))Сижу и прихожу в себя от таких новостей. Все они для меня неожиданные.

Да про Кейтлин очень неожиданно.

0

864

Так, Браун  тоже присоединился. Кто следующий ? И почему именно сегодня?🙂

0

865

#p2270145,оля написал(а):

Так, Браун  тоже присоединился. Кто следующий ? И почему именно сегодня?🙂

ко дню России  :rofl:

+25

866

#p2270146,Katarin@ написал(а):
#p2270145,оля написал(а):

Так, Браун  тоже присоединился. Кто следующий ? И почему именно сегодня?🙂

ко дню России  :rofl:

😃

0

867

#p2270145,оля написал(а):

Так, Браун  тоже присоединился. Кто следующий ? И почему именно сегодня?🙂

Сейчас месяц гордости ЛГБТ. Реклама везде, радуги и прочие символы, даже ритейлеры присоединяются, и включают  в маркетинговых акции, и раскрашивают логотипа, собирают лукбуки в стиле ЛГБТ.
Так что ОИ тут может и не при чем.

+1

868

#p2270148,takaya написал(а):
#p2270145,оля написал(а):

Так, Браун  тоже присоединился. Кто следующий ? И почему именно сегодня?🙂

Сейчас месяц гордости ЛГБТ. Реклама везде, радуги и прочие символы, даже ритейлеры присоединяются, и включают  в маркетинговых акции, и раскрашивают логотипа, собирают лукбуки в стиле ЛГБТ.
Так что ОИ тут может и не при чем.

Это понятно, но почему все в один день?  :D

Отредактировано Marianna (12.06.2021 01:06:30)

0

869

Неожиданно, не бросалось в глаза, не думаю что это как-то повлияет на спортивный результат, они и так претенденты на медаль. Талантливые и интересные ребята, совершенно не волнует кто у них какой ориентации, танцы их смотрятся органично, в других парах это бросается в глаза, тут все нормально.

+3

870

Это забавно, новые сообщения светятся в темах ГП, УП, Джейсона и..... Рукавицина.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье